Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я все так и сделал. Доктор постелил бумажное полотенце и сказал что бы снова возвращался в позу. Полотенце был в районе живота. Это что бы не на капал и на кушетку положил баночку для сока. Док снова ввел палец в дырочку, но в руке уже был фалаимитатор, после первого пальца оказался и второй. -а теперь немного потерпи, сказал док.
[ Читать » ]  

В городе я первым делом зашёл домой, помылся, переоделся и начал собирать вещи для более длительного пребывания в посёлке.
[ Читать » ]  

Вдруг она начала царапать и пощипывать мои ноги своими наманикюренными коготками. Прекрати. -попросил я. Ага, ты тогда через минуту кончишь как кролик, а я твою штуку подольше упаковать хочу! -прерывающимся голосом отозвалась Эллка. Ну и стерва! До чего же жадная сучка! -подумал я. Через пару минут такого "массажа" , желание быстро кончить ушло. Видно, почуяв это, Эллка перестала царапаться и целиком отдалась скачке. Её булочки звонко шлепались о мои бедра, крики её становились всё выше, переходя почти в визг. Запах этой молодой, обезумевшей от страсти самки заполнял комнату. Я не знаю сколько прошло тогда времени, оно в таких случаях останавливается. Как всегда, внезапно Эллка упала с меня на бок и прошептала: делай со мной что хочешь, милый! Я повернул её на спину, загнул ей ножки до плеч и взял её в позе победителя. Я закрыл ей рот поцелуем и долбил её дырку без всякой жалости. Очень быстро подоспело ощущение горячего, влажного шёлка, охватившего мой член и вдавив Эллку в постель я с рычанием начал извергаться в нее. Мой оргазм дал сигнал Эллке, она задышала чаще и я, зная что сейчас будет, прижал её ещё крепче к постели, зажав рукой её жадный, кусающийся рот.
[ Читать » ]  

- Ми-и-илая: Но ведь это же так интересно, а! Господи, вот была б ты сама у меня парнем: Тогда поняла бы меня! А так: что я тебе объясняю-то! Нет, но всё-равно, попытаюсь тебе хоть маленечко объяснить. Может быть поймёшь меня всё же. Вот представь вообще, как это захватывающе, если ты парень: совершенно - совершенно незнакомая тебе девушка! Бо-о-о-оже: и ты в неё кончаешь!!! Хоть и единственный раз в жизни, но всё равно кончаешь! Прямо по-настоящему так вот!!! Понимаешь, глупенькая? Для нас это как бы игра такая. Да включи же ты хоть немножечко-то своего воображенья! А?! Ну-у: Же-е-е-еня! Нет, ну ты представляешь, как это, и в самом деле, прикольно; кончить по-настоящему в чужую чью-то девушку?! ! Хоть и один раз, но всё равно кончить! Знать потом, что она уже была когда-то твоей! Да ведь это так прикольно, родная. Ну ведь я же знаю, знаю, что у тебя есть ещё подружки! Ну-ка, сознавайся, что есть же!!!
[ Читать » ]  

Рассказ №25928

Название: Дорога к магазину
Автор: Аноним
Категории: Сперма, Я хочу пи-пи
Dата опубликования: Понедельник, 14/02/2022
Прочитано раз: 5385 (за неделю: 13)
Рейтинг: 17% (за неделю: 0%)
Цитата: "Писать хотелось невыносимо. Я со всей силы сжала ноги и шла мелкими шажками надеясь увидеть куст. Так как я очень хотела пить, я попила ещё. В моём мочевом пузыре уже было почти 3 ЛИТРА жидкости. Внезапно я остановилась и меня настигло дикое желание задрать платьице и писать, писать, писать без конца. Из меня вытекло несколько капелек но я сдержалась. Прошло ещё десять минут, мой мочевой пузырь разрывало, писать хотелось нереально. И тут из меня потекла тоненькая струйка и намочила мои трусики, я сразу же остановилась...."

Страницы: [ 1 ]


     Это было в начале лета, я шла по улице, мне нужно было дойти до магазина который находился очень далеко. Перед тем как выйти на улицу я выпила литр воды, поэтому мне хотелось писать, но я не придала этому значения. На улице было очень жарко, так что я купила бутылку сока и бутылку воды, обе бутылки я выпила. И тут мне очень сильно захотелось пописать. Я не знала что делать, до магазина ещё было очень далеко, я понимала что сухой до туда не дойду. Я шла вдоль моря Но ВСЕ туалеты там были закрыты.
     Писать хотелось невыносимо. Я со всей силы сжала ноги и шла мелкими шажками надеясь увидеть куст. Так как я очень хотела пить, я попила ещё. В моём мочевом пузыре уже было почти 3 ЛИТРА жидкости. Внезапно я остановилась и меня настигло дикое желание задрать платьице и писать, писать, писать без конца. Из меня вытекло несколько капелек но я сдержалась. Прошло ещё десять минут, мой мочевой пузырь разрывало, писать хотелось нереально. И тут из меня потекла тоненькая струйка и намочила мои трусики, я сразу же остановилась.
     Из клана от шланга на газон текла вода, это зрелище сводило меня с ума. До магазина оставалось идти ещё около получаса. Я поняла что даже пять минут не выдержу. Я начала идти быстрее и мой пузырь начал сильно болеть. И тут я увидела густые высокие кусты. Я пулей забежала в них, снять трусики и присесть я не смогла, так что просто задрала платье, оттянула полоску трусов и начала писить стоя. Сначала из меня потекла небольшая струйка, а потом потекла побольше, моча ударилась о газон и журчала. Писала я так минут 7. Это был такой кайф. Я натянула трусы, опустила платье. Вышла из кустов и пошла дальше.


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Оксана и ее сестра (рейтинг: 76%)
» Богиня спермы ч1 (рейтинг: 70%)
» ВН: "Оля" (рейтинг: 82%)
» Второй десяток лет брака (рейтинг: 55%)
» Банк для спермы (рейтинг: 80%)
» Дорога к магазину (рейтинг: 17%)
» Визит к бывшей подруге - 2 (рейтинг: 85%)
» Девичник (рейтинг: 81%)
» Как я пил сперму из моей жены (рейтинг: 58%)
» Светлана (рейтинг: 77%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте