Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

"Вот заливает, он думает, что меня надул, всунув беременную дочку, не знает бедный, что это мы с Мариной его провели. Знаете, как интересно смотреть как он, изощряясь и не краснея, врет мне прямо в лицо. В эти минуты так и хочется рассказать ему всю правду, что это я кончил в его дочь и сделал нам ребеночка. А я думал, что Семен, отец Мариши, мне друг" - думал я.
[ Читать » ]  

Обнимаю ее крепко, руки несколько судорожными движениями гуляют по Юлькиной спине, поднимаются выше, сжимая плечи, опускаются, обхватывая ягодицы: расстегиваю ее юбочку, и она спадает к нашим ногам: Юля прижимается крепко, часто дышит и слегка постанывает. Продолжая целовать вновь сажаю ее на край стола, ладонями обхватываю талию, глажу бедра: Руки Юли у меня на плечах, колени чуть раздвинуты: Снова немного отдаляясь от нее... кладу большой палец поверх капюшона... медленными плотными движениями несколько раз перекатываю клитор из стороны в сторону, влагалище блестит, источая сок: Она дрожит: Глажу ладонью бедра, продолжая массировать клитор прижимаю руку еще немного плотнее... Юля начинает гореть, ее бьет мелкий озноб: Не переставая ласкать клитор, провожу головкой между половых губ, она легко скользит по влажной промежности... член вновь становится твердым-твердым. Продолжая так же медленно и плотно поглаживать клитор, погружаю головку меж половых губ, водя ей вверх-вниз и нажимая все сильнее:
[ Читать » ]  

Лизнула головку члена языком и взяла в рот. Темир хватает меня за уши и притягивает к себе голову, член упирается мне в глотку. Я кашляю и выпускаю члени изо рта.
[ Читать » ]  

Я почувствовал, что собираюсь кончать, и сказал об этом девушкам, на что те дружно отреагировали тем, что подставили языки под струю спермы. Я кончал наверное с полминуты и обессиленный отвалился в сторону, мои партнерши же продолжили взаимные ласки. Тут народ за стеной заметил потерю бойцов, и начал настоичиво нас искать. Пришлось одеваться и выходить в люди. Самое прикольное было видеть удивленные лица друзей, когда комната открылась, а мы вышли оттуда втроем.
[ Читать » ]  

Рассказ №9572 (страница 2)

Название: Только вперед
Автор: Jonni
Категории: Потеря девственности
Dата опубликования: Суббота, 16/03/2024
Прочитано раз: 91234 (за неделю: 283)
Рейтинг: 80% (за неделю: 0%)
Цитата: "Школа секса продолжалась до моего отъезда. За это время я не только освоился в обращениях с девушками, но и приобрел практический опыт. Когда у Лены были месячные, она ласкала меня ртом, при этом всегда глотала. Когда месячные заканчивались, я ласкал ее языком и пальцами. Когда же проходили опасные дни, то мы вовсю трахались, как кролики. Буквально вся местность была освоена нами. Мы трахались и в доме в постели, и на сеновале, и лесочке, и на озере, и в лесу, и даже на пасеке...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     - Сначала я тебя буду направлять, а потом ты сам.
     Она взяла мою руку и запустила ее под край подола. Положила мою ладонь на лобок и пальцы сами легли на промежность. Даже через трусики чувствовался жар ее киски. Если честно, я впервые трогал девушку там, член уперся в крестец Лены.
     - Сначала гладь пальцами вдоль, а потом из стороны в сторону.
     Мои пальцы скользили по ткани трусиков вдоль, поперек. Лена направляла мои неуверенные движения. Вторую руку я сам положил на ее грудь и продолжил ее ласкать. Лена показала, как лучше ласкать сосок и дело пошло. Через некоторое время она отпустила меня в свободное плавание. Я наверное оказался способным учеником, так как Лена начала тяжело дышать и даже постанывать.
     - Тебе больно, - испугался я.
     - Да, нет, - прошептала Лена, - Просто, когда девушке приятно, она может стонать и даже кричать. Продолжай, ты хорошо все делаешь.
     Сколько времени мы провели за этим занятием, я не знаю. Наверное я так бы и сидел вечно, только попа моя затекла, да и расставленные ноги тоже.
     - Давай переменим позу. Неудобно, - попросил я.
     - Хорошо, давай ляжем.
     Мы опять переместились на траву. Трусики в промежности у Лены стали мокрыми. Я даже подумал, что она описалась. Теперь я не только ласкал девушку руками, но и целовался с ней. Правда пришлось теперь только ласкать ее киску, так как на вторую руку я опирался.
     - Хочешь доставить мне еще больше удовольствия? - с придыханием простонала Лена.
     - Очень хочу, - с жаром воскликнул я.
     - Тогда сними с меня трусики и поласкай напрямую. Только не смотри. Ладно?
     Я привстал, запустил руки под подол и взялся за край трусов. Лена чуть приподняла зад и трусики сами соскочили с нее. Край сарафана, я как и обещано, не трогал. Теперь я снова улегся рядом и запустил руку между расставленных ног девушки.
     Пальцы сразу провалились в мягкость и мокроту киски Лены. Губы киски были набрякшие и легко пропустили пальцы внутрь. Сразу поразила огненность киски и ее скользкость. Пальцы просто утонули в этом скользком болоте. Лена сразу поняла мое замешательство:
     - Когда девушке хорошо, - объяснила она, - У нее между ног становится мокро от смазки. Так должно быть, чтобы стало ее приятнее. Когда у девушки скользко, то и ласки становятся приятнее.
     Успокоившись и приняв это, как должное, я продолжил ласки, только уже на самом теле. Мне ничто не мешало. Мои пальцы легко скользили между губок киски. Сразу выяснилось, что у киски вверху есть бугорок, который доставляет Лене большее удовольствие. Естественно, я стал концентрировать ласки на нем. Лена не прекращая стонала и я решился на большее. Вынув руки из промежности, я спустил лямки сарафана с плеч Лены и обнажил ее грудь.
     Вернув пальцы в промежность девушки, я стал ласкать ртом ее сосок, а попросту - сосать. Я это видел в одном из фильмов, который показывали поздно вечером. Лена стала выгибаться грудью ко мне, значит я все делаю правильно.
     Вдруг Лена схватила мою ладонь, орудующую у нее в промежности, и стала давить на нее. При этом ее пальцы стали давить на мои пальцы и они стали проваливаться куда-то в мокрое отверстие. Лена заерзала бедрами еще быстрее и стоны стали громче. Мои пальцы все глубже проникали в киску, пока безымянный и средний не вошли в какую-то дыру.
     То, что у девочек есть дырка между ног, это я знал. А так же я знал, что эта дыра должна быть закрыта пленкой, именуемой в моих кругах целкой. Но два пальца уже вошли на полторы фаланги внутрь и ничего не встречали. Лена вдруг сильно простонала и стала дергаться всем телом. Я с изумлением, в первый раз, смотрел на кончающую девушку. Тело Лены три раза дернулось сильно и еще несколько раз уже слабее. Руки ее ослабли и она обессилено раскинулась. Я каким-то чутьем понял, что все хорошо и беспокоиться не о чем.
     Зато я решил, что заслуживаю хоть какого-то приза. Сев на коленки я взял подол сарафана и закинул его на талию. Передо мной открылся прекрасный вид на промежность девушки. Лобок Лены был покрыт такими же рыжими кучерявыми волосиками. Растительность еще не приобрела выраженной треугольной формы и была похожа на кустик. Рыжие волосики переходили и на губки в промежности. Они слиплись от влаги и пота. Половые губы были немного темнее кожи лобка и на вид пухлые. Вверху сильно выступал тот бугорок, который я так настойчиво ласкал. Чуть ниже меж больших губок выступали тонкие розовые лепестки еще одних. И уже в самом низу краснело и блестело то отверстие, о котором так много говорили парни и в которое я успел углубиться пальцами почти наполовину.
     Я нагнулся поближе и вдруг ноги Лены стали сгибаться в коленях и расходиться в стороны. В итоге она лежала в такой позе, в какой лежали ощипанные курицы в магазине (уж не знаю, почему мне тогда пришло в голову такое сравнение) .
     - Мужчине, доставившему удовольствие девушке, обязательно положен приз. Если хочешь, можешь осмотреть меня. Делай что хочешь, - прошептала Лена, еще не придя в себя от перенесенного удовольствия.
     Я дотронулся пальцами до мокрых толстых губок и раздвинул их еще шире. Красная скользкая промежность предстала во всей красе. Когда я дотронулся до верхнего бугорка, Лена вздрогнула.
     - Ой, не трогай, а то я опять потребую чего-нибудь.
     Проведя пальцами вдоль губок, я дошел до края отверстия. Края дырочки были скользкими и немного сокращались. Я осторожно углубил средний пальчик в дырочку и Лена глубоко вздохнула. Палец проник внутрь наполовину и продолжал углубляться, пока не исчез внутри полностью. Никаких преград я не встретил. Я старался ощупать отверстие изнутри. Стенки были гладкими и очень скользкими, а наверху еще и ребристыми. Несколько раз подвигал пальцем, вызывая легкий стон девушки.
     - Лен, а покажи мне целку? - попросил я.
     - Так все. Хватит меня трогать, пошли домой, - вдруг сказала Лена поднимаясь и сдвигая ноги.
     Палец выскользнул из нутра.
     - Лен, ну покажи пожалуйста? - канючил я, но она была непреклонна.
     Натянув на себя трусы, она направилась домой. Я поплелся следом, не понимая, что я такого попросил нехорошего. Вечером она мало разговаривала со мной, продолжая на что-то дуться. После программы "Время" (была такая) , стали показывать какой-то интересный фильм. Бабушка ушла в свою комнату, а мы смотрели телевизор. Так как моя кровать стояла практически напротив телевизора, то Лена попросилась ко мне.
     Сначала мы просто лежали рядком и смотрели. Но близость горячего женского тела, да еще и прижимающегося ко мне спиной, вызвали целую бурю эмоций в моих трусах. Член напрягся и уперся в попку девушки. Лена, как всегда, под ночной рубашкой была голой и мой ствол точно уперся ей меж ягодиц. Когда же фильм подходил к концу, то Лена вдруг повернулась и сказала:
     - Ты не обижайся на меня. Просто ты спросил об очень личном, вот я и рассердилась.
     - Да ладно. Просто пацаны так много говорили об этом, вот я и решил посмотреть в натуре на этот предмет.
     - Я тебе потом покажу, ладно? - она ласково погладила меня по голове.
     Я потянулся к ней губами и мы слились в поцелуе.
     - Давай выключим телевизор и полежим в темноте вместе, - предложил я.
     Лена вскочила, выключила телевизор и свет и в полной темноте прокралась к моей постели.
     - А давай, полежим, как муж и жена? - предложила она.
     - Это как? - удивился я.
     - Ну, полностью голыми.
     - Давай.
     Я быстро стянул с себя трусы и стал глядеть, как снимает рубашку Лена. Она взяла ее за края и медленно потянула ее вверх. Мне открылись сначала бедра с чернеющим в темноте лобком, потом живот, потом груди. Легко нырнув под одеяло, Лена сразу прижалась ко мне всем голым телом и полезла целоваться. Не стесненный ни чем, член сразу уперся ей в живот.
     Таким образом мы довольно долго целовались, прижимаясь друг другу обнаженными телами. Все это время я сжимал ягодицы девушки и старался ласкать ее грудь. Мой член прижимался к Лениному животу. Наконец она оторвалась от меня и произнесла:
     - Раз уж ты смотрел на меня, то можно я посмотрю на тебя?
     - Конечно, - согласился я.
     Лена откинула одеяло, а я улегся на спину. Член сразу стал торчать вертикально вверх, а Лена взяла его рукой. Она двигала ладошкой по члену, обнажая головку, трогала мошонку, перекатывала яички между пальцев. Потом она склонилась к члену и стала рассматривать его совсем близко.
     Сразу все рассказы о том, что девчонки иногда берут член в рот и сосут его, всплыли в моей голове. Если честно, я очень хотел, чтобы Лена взяла член в рот. Она долго рассматривала его вблизи, трогала головку послюнявленным пальцем. Потом она несколько раз лизнула головку и тут пришел конец.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте