Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вместо банального "спасибо", он макнул её указательный пальчик в кофе, сладко облизнул его, и, почти мурлыкая, отвалился на стуле, потягиваясь и жмурясь на солнце. "Большой, сильный котяра", - с удовольствием отметил второй план. Первый безмолвно блаженствовал...
[ Читать » ]  

Он начал трахать её, по другому и не скажешь, как никогда никого не трахал в своей жизни. И ей это нравилось, она продолжала ёрзать на его члене, только теперь не скрывая удовольствия, постанывала. Столик оказался не совсем стеклянным. Он явно был выбран с толком. Убедившись в этом, Виктор совсем потерял контроль и всем своим весом начал обрушиваться на неё всё быстрее и быстрее. Она не пыталась ему препятствовать, вместо этого она крепко вцепилась в край стола руками с одной стороны и внизу прижала колени к ножкам с другой, зафиксировав своё положение и раздвинув ноги максимально удобно для их обоих. При этом она полностью расслабилась и он уже почти не чувствовал ничего под собой.
[ Читать » ]  

Кристина видимо тоже слышала диалог за спиной. Она снова стрельнула в меня своими глазками. В этот раз они прямо полыхнули яростью. "Ух чтобы я сейчас сделала и с тобой и с теми что сейчас у тебя за спиной обсуждают меня" - прямо проступило у на челе девушки. Однако в слух она, к моему удивлению, так ничего и не высказала. Дождь так и не перестал, и я прошел на стоянку за машиной один, оставив Кристину и мужчин под навесом у входа. По дороге я решил, что раз девушка промолчала, нужно самому проявлять инициативу. Им вместе еще не раз встречаться и для меня лучше, если я сразу заявлю свои права на мою пассию и осажу возможного конкурента. Но когда я, перегнувшись через пассажирское сиденье, распахнул дверь Кристине, я понял, что она таки прошлась своим острым язычком по Владимиру. На лице у того было очень неловкое выражение, словно его застукали подглядывающим в женской бане. А Николай объяснял, что произошло недопонимание и он приносит извинения, при этом поглядывая на меня. Пользуясь тем, что девушка стояла ко мне спиной, я в шутку погрозил Николаю пальцем и уже с серьезным выражением покачал головой. Крис вряд ли разъясняла статус наших отношений, и это к лучшему - мне же хотелось, чтобы у рестораторов осталось четкое представление - это моя девушка. Судя по жестам Николая в мою сторону, я этого добился. Чтобы там не сказала Кристина обо мне, ее записали в мои любовницы.
[ Читать » ]  

Итак, моим глазам открылась следующая картина: Ирина лежит на спине, на парте. Её ноги подняты вверх, юбочка задрана, трусики валяются где-то рядом, а над всем этим восстает немец, этот педик, эта сволочь и водит своим членом по половым губкам Ирины. МОЕЙ Ирины! При этом он закатил глаза, а она смотрит на него с обожанием!
[ Читать » ]  

Рассказ №9572

Название: Только вперед
Автор: Jonni
Категории: Потеря девственности
Dата опубликования: Суббота, 16/03/2024
Прочитано раз: 89744 (за неделю: 187)
Рейтинг: 81% (за неделю: 0%)
Цитата: "Школа секса продолжалась до моего отъезда. За это время я не только освоился в обращениях с девушками, но и приобрел практический опыт. Когда у Лены были месячные, она ласкала меня ртом, при этом всегда глотала. Когда месячные заканчивались, я ласкал ее языком и пальцами. Когда же проходили опасные дни, то мы вовсю трахались, как кролики. Буквально вся местность была освоена нами. Мы трахались и в доме в постели, и на сеновале, и лесочке, и на озере, и в лесу, и даже на пасеке...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     История, которую я хочу рассказать произошла в далекие уже девяностые. Эпоха спокойствия, застоя и полного "отсутствия" секса. Узнать об отношениях полов, и даже о простой анатомии тела, можно было только в энциклопедиях и прочей научной литературе. Авторы сей документации, вообще-то, мало представляли себе предмет, о котором писали, но делали умные лица и забрасывали читателя кучей медицинских специфических терминов.
     Ну да ладно, рассказ не об этом. Именно тогда период полового созревания застал меня врасплох и заставил интересоваться такими вещами, как взаимоотношения с девочками, но уже не на уровне песочницы. В те времена, даже проход по улице за ручку с какой-нибудь прелестницей, считалось верхом смелости. А уж если ты попался на улице какому-нибудь однокласснику, то тебя сразу женили... . Все это для современных подростков, которые, слава богу, с такими сложностями сейчас редко встречаются.
     Так получилось, что в это лето меня некуда было отправить. В лагеря я не ездил, а любимые бабушки и дедушки все жили в городе. Но тут, как назло, подвернулась оказия и меня отправили на все лето в деревню к бабушке, знакомой матери. Как я не сопротивлялся, меня не оставили болтаться в городе. Ссылка в деревню оказалась довольно милой и интересной.
     Бабушка, ее звали Таня, оказалась довольно милой старушкой и довольно прогрессивной. Она не пыталась меня в чем-то ограничивать и всегда привлекала к работе по-хозяйству, используя мелкие хитрости и уловки. Получалось, что я сам предлагал свою помощь. Да и занятия были иногда довольно занятными. Мне до сих пор вспоминаются мои первые попытки работы на пасеке и первые укусы пчел. Зато это ни с чем не сравнимое удовольствие от меда, полученного своими заботами и работой. Кто знает, тот поймет. (Виртуальный секс! Видео-чат со свингерами, лесби-парами! - добрый совет)
     Надо еще добавить, что в ту пору мне было четырнадцать. Высокий, худой и плотно сложенный подросток. Конечно не с горой мышц, но маленький рельеф был. И вот, после двух недель моего пребывания в вынужденной ссылке, к бабе Тане приезжает ее внучка. Такого подвоха я не ожидал. Мое одинокое проживание, в деревне нашлось только один парень моего возраста, разбавлено практически сверстницей, да еще и противоположного пола.
     В свои пятнадцать лет Лена, так звали внучку, была уже довольно оформившейся девушкой. Милое личико, с чуть круглыми щечками, курносый носик, небольшое количество веснушек и яркие рыжие волосы. Вообще, такой цвет волос я видел впервые и вряд ли увижу в дальнейшем. Волосы манили и просились их погладить. Какая же у Лены фигурка, я смог оценить уже в обед, когда она вышла загорать на задний двор.
     Как и положено рыжим людям, у Лены была абсолютно белая кожа, чистая и даже светящаяся. Крепкие и налитые грудки уже перевалили за первый размер, но еще не достигли второго (очень сложно рассчитывать их размер, по прошествии стольких лет) . Талия уже была ярко выражена широкими бедрами. Попа была мягкая и так и манила ее ущипнуть. Немного портил общий вид пухлые ножки с ярко выраженными икрами, но это мелочи. Вид загорающей полуобнаженной девушки сразу поднял уровень моих гормонов до пика.
     Несколько дней мы осторожно присматривались друг к другу. Я украдкой подсматривал за Леной, когда она загорала, а потом фантазия рисовала такие картины, что приходилось искать укромный уголок. Постепенно у нас сложились вполне дружеские отношения. Так как для компании в деревне тоже не нашлось, то все время мы проводили с ней.
     Однажды вечером, когда мы готовились ко сну (а спали мы с ней в одной комнате, бабушка спала в другой) она что-то стоя рассматривала на столе. Одета она была в ночную рубашку и стояла перед лампой. Я уже лежал в кровати и наблюдал за ее перемещениями по комнате. Когда же она четко загородила лампу, ночная рубашка стала почти прозрачной. Член сразу напряг трусы и запросился наружу.
     Показались довольно явные контуры ягодиц девушки и даже можно было разглядеть волосы в ее промежности. Елки-палки, да она же без трусиков! Мой взгляд впитывал каждый изгиб и деталь тела Лены, пока я не обратил внимание, что она смотрит куда-то поверх стола. Оказывается напротив висело зеркало и она смотрела на меня и ехидно улыбалась. Она засекла мое внимание к себе и просто издевалась надо мной. Я покраснел и отвернулся к стене, но толчок к нашим более близким отношениям был дан. (Юный секс - нежный и осторожный. Смотрите эти эксклюзивные видео и наслаждайтесь! - прим.ред.)
     Постепенно, наши с ней разговоры стали приобретать более интимную окраску. То я, то она рассказывала о своих эротических переживаниях. Наши рассказы приобретали все более откровенные детали. Наверное, половина была просто выдумана. Теперь, чтобы нам никто не мешал, мы отправлялись с ней на рыбалку на озеро. Оно было в километре от деревни и имело довольно заросшие берега. Там мы располагались с удочками (скорее для проформы) и вели свои потаенные беседы.
     Такие разговоры возбуждали не только меня, но и Лену. Так как мы совмещали рыбалку с загоранием, то на нас было и минимум одежды. Правда купаться мы не пробовали, уж больно сомнительного цвета вода была в этом озере. И вот, как-то погода была теплой, но не солнечной. Мы отправились после обеда на рыбалку. Так как загорать было нельзя, Лена одела легкий ситцевый сарафан, а я футболку и шорты.
     Расположившись на берегу, мы по привычке опять занялись нашими разговорами. Лена рассказывала, как она целовалась с мальчиком у себя дома. Я же что-то пытался у нее уточнять, ярко представляя, как это у них происходило. Лена полулежала на покрывале, рассматривая то меня, то свои обнаженные ножки. Сарафан задрался почти до трусиков, но она его не поправляла. Наверное опять издевалась надо мной.
     - А ты когда последний раз целовался с девушкой? - вдруг спросила Лена.
     - Ну наверное месяца два назад, - соврал я.
     - А ты умеешь целоваться?
     - А я откуда знаю. Никто не жаловался.
     - Пока, как ты целуешься.
     - С тобой?
     - Нет, с лягушками, - засмеялась Лена, откидываясь навзничь.
     Я прилег рядом с ней, дрожащей рукой обнял ее за талию. Лена повернула ко мне голову, чуть подвинулась и подставила свое лицо. Наши губы слились в поцелуе. Практически я повторял все, что делала Лена. Даже когда она стала заталкивать свой язык ко мне в рот, я стал в точности это повторять. Когда мы оторвались друг от друга, Лена прошептала:
     - Да, вижу ты умеешь. Но мне будет еще приятнее, если ты положишь свою руку мне на грудь. Попробуем вновь.
     Мы опять слились в поцелуе, только теперь моя правая рука покоилась на упругом холмике девичьей груди. Восставший сосок сразу уперся мне в ладонь. Я осторожно сжимал теплую возвышенность (Лена не носила лифчиков) и млел от восторга. Таким образом мы провели еще два часа. Лежали в обнимку, шептались и целовались. Когда же мы вернулись домой. То мне срочно пришлось искать место для снятия напряжения.
     Вечером Лена сидела на стуле и читала какую-то книгу, а я лежа на диване смотрел по телевизору какой-то фильм, а в это время мой взор блуждал под халатом у нее. Лена чуть расставила ноги и мне была видна белизна ее трусиков и даже рыжие волосы, которые выбились из-под краев белья.
     Такими вот рыбалками мы пробавлялись еще неделю, и дело шло по-нарастающей. Теперь я уже осмелел настолько, что себе позволять не только мять груди Лены. Моя рука путешествовала по ее телу, гладила бедра, живот и даже сжимала попку, если позволяла поза. Вот только в низ живота Лена меня еще не пускала, но с каждым разом она все более и более сокращала мою дистанцию до ее лобка. И вот настал тот день, к которому все и шло.
     В этот день мы на рыбалку не пошли, решив погулять по небольшому леску у окраины деревни. Погулявши вдоволь мы остановились у самого дальнего края. Трава была мягкая и так и манила к себе. Мы с удовольствием разлеглись и предались своему обычному времяпровождению - поцелуям. В этот день Ленка вела себя особенно страстно, самозабвенно отдаваясь процессу. Я осмелел настолько, что запустил руку под край ее сарафана и стал гладить голую ногу. Поднимая свою ладонь все выше, я наконец-то перешел на попку девушки. Возражений с ее стороны не последовало и я продолжил свои ласки.
     Очень осторожно, чтобы не вспугнуть удачу, я сначала запустил пальцы под край трусиков, а потом и всю ладонь. Моя рука сильно сжимала мягкую плоть ягодицы, гладила и ласкала шелковистую кожу.
     - Слушай, а ты хочешь научиться правильно ласкать девушку? - вдруг прошептала Лена.
     - Всегда готов учиться, - согласился я.
     - Только давай переместимся под дерево, так будет удобнее.
     Мы встали и направились в тень соседней березы. Лена усадила меня спиной к стволу, а сама уселась меж моих разведенных ног, спиной ко мне.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте