Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Только Людмила Петровна, я умоляю вас, ухаживайте по чаще за прической в интимной зоне, мужчины любят созерцать это. Что касается анального секса, который вы практикуете, то я как врач обязан сохранять эту тайну даже относительно правоохранительных органов и предупредить об осторожности. Еще лет пять-семь и вам стоит прекратить анальную практику, с возрастом эластичность анальных мышц будет теряться и у вас могут появиться новые проблемки в виде микротрещин и возможного недержания. Сейчас анальное проникновение нужно сократить до одного двух раз в месяц. Не увлекайтесь Людмила Петровна:
[ Читать » ]  

Я лизал и сосал долго, очень долго, и тут она сказала чтобы я полежал, а сама села на корточки над моим лицом, в этой позе мне ещё лучше было лизать, иногда я входил языком в её анус, но главное внимание было уделено её пизде. Через 5 минут она громко громко застонала, и я понял что она кончает. Мой член очень болел от возбуждения, и мне показалось что мне позволят хотя бы самому удовлетворить себя. Но я ошибался. Она переведя дух, сказала что хочет в туалет, и чтобы мне сопроводить её. Там она опять взял меня за волосы, и сунул голову в ту дверцу, о котором я рассказывал. Только тогда я понял что меня ждёт. Она присела на унитаз как ни в чём не бывало, и начала писать. В первые секунды мне было не по себе, так как моча попадала в глаза, а это довольно таки больно, и незнакомый вкус с другой стороны, но потом я усвоился и мне даже стало приятно, и я начал глотать с жадностью. Когда струя мочи исяк, я всё ждал что она подымется, но не тут то было. Я увидел как колечко ануса открылось и оттуда упал кусок, который ни с чем не спутаешь, и попал он мне прямо на лицо, потом опять, что мне оставалось делать, как не глотать? И тут скажу что вопреки моим ожиданиям меня абсолютно не стошнило, может потому что всё это со мной проделывала богиня красотыТут она приказала вылизать ей анус, что я сделал с прибольшим удовольствием. Только потом она встала. И тут в дверь позвонили...........
[ Читать » ]  

Он мыл меня, я его. Это приводило нас к обоюдному желанию и возбуждению. Я вспомнила, как несколько раз получалось так, что намылив член мужа, поводя по члену рукой, я резко смывала мыло и жадно начинала сосать член. Муж никогда не давал мне закончить начатое, брал меня на руки и нес меня в комнату, где случалось то, что и чего мы хотели оба. И сейчас я, протирая его под водой понимала что завожусь, и то что я уже хочу повторить вчерашнее. Сев на ванну, разведя ноги шире, я головкой фаллоса провела между губок, проводя по входу во влагалище, головка в весь свой объем просто провалилась в мою девочку. Я понимая все, что нужно готовить завтрак, много уборки в доме, стирки: я убрала его из моей девочки. Я вынесла его так же как внесла. Вернувшись в спальню, я смотрела на него, и думая как далеко мне его спрятать, почувствовала теплые капли по бедрам. Это была смазка.
[ Читать » ]  

Мы пришли к соглашению, раз мы действительно хотим трахнуться, то должны заключить "договор" не делать этого. Если когда-либо один из нас возымеет сильное желание заняться любовью, сказала Нэнси, то другой должен просто помочь ему незамедлительно кончить с помощью орального секса или еще как. Оба мы кончали по многу раз.
[ Читать » ]  

Рассказ №26100

Название: Кукловод. Особо важное задание-1
Автор: Алекс77
Категории: Группа, А в попку лучше
Dата опубликования: Вторник, 15/03/2022
Прочитано раз: 3380 (за неделю: 7)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Утром одна из девушек, одев только сапоги, совсем голой пошла в кустики, а вторая, став страстно меня целовать, захотела ещё. Ну разве можно отказать такой прелести! Пусть идёт война, пусть гибнут люди и рушатся города, а мы вовсю предались страсти. Я так чудесно кончил, да и девушка тоже. Она захотела "рачком", а я вроде и случайно, всунул ей в попку, кончая. Она тихо заохала, но не возражала. Тут и вторая вернулась - она тоже хочет! Без всяких нежностей обошлось, раз она совсем голая. Девушка ловко раздвинула свои ножки, правда сразу стала петь обычное женское: "Только не в меня!" Ну так и сделал! Пошло вместо завтрака - девушка ловко проглотила этот белок...."

Страницы: [ 1 ]


     Многие имена, фамилии, воинские звания и должности героев, как и прочих персонажей книги, а так же населённые пункты изменены, либо являются выдумкой автора.
     
     Оказывается, параллельные миры - это вовсе не выдумка, а самая что ни на есть реальность. Каждый слой отстоит от стоящих рядом параллельных течений времени ровно на 70 лет. Исторические процессы и личности в них зачастую идентичны, хотя и имеются отличия в частностях. До начала двадцатого века таких отличий, за редким исключением, не так много. То есть частности могут расходиться, но в общем и целом исторические события повторяются из слоя в слой.
     
     Если вспомнить об одном сверхсекретном проекте - "Кукловод". Наряду с открытием параллельных миров были выявлены и уникумы среди людей, которые при определенных условиях способны брать под контроль другую личность. Под полный контроль. И при этом в их распоряжении оказывались все знания, способности и даже полученные навыки подопечного. И главное, при всем при этом кукловод оставался в безопасности, так как в случае гибели носителя сознание Кукловода переносилось обратно в свое тело.
     
     В конце шестидесятых годов возник проект, во главе которого стоял мало кому известный физик Вольцев Сергей Иванович. Кто-то считал его гением, кто-то сумасшедшим. Но всё ему удалось и данный проект назвали "Вектор". Вот тут меня и "запрягли". Нужно её спасти! Обязательно! Это просьба нашего куратора - генерала Иванова!
     
     Ну что, пора. Я уже лежал в этом чертовом стеклянном гробу, который они называли просто "Капсулой". На самом деле вся эта стеклянная хренотень была одним огромным датчиком, который настраивался на моё ментальное поле и считывал мой мозг, слой за слоем, подчищая не только память, но и то, что делает человека уникальной личностью: он считывал привычные пути мышления. Мне сложно объяснить всё с точки зрения физиологии, но наша мысль материальна, она вызывается движением определенных групп нейронов, а вот запись таких стандартных импульсов создает уже более-менее адекватный слепок мозга.
     
     И вот... Вспышка нетерпимой боли, круженье в абсолютной черноте, стремительный полет к черту на кулички, наверное, потому что лететь в чёрное пространство - это лететь в никуда. Оставалось только осознание, что я куда-то лечу, и тут снова мое эфирное тело распалось мозаикой нестерпимой боли! Но я так не договаривался! Я так не хочу...
     
     Резкий удар света по глазам. Кажется, я потерял сознание. Только кто я?
     
     Я лежу на мягкой траве, точно в густом лесу, на небе солнце, жарко, но под большой елью мне прохладно. И, наконец, ОСОЗНАЮ... Я в том времени! Откуда я знаю?
     
     И тут ко мне подошли две симпатичные девушки в военной форме:
     
     - Товарищ майор, а почему Вы лежите и не встаёте?
     
     - Хочу и лежу, - огрызнулся я. А вы кто такие, - я медленно поднялся на ноги.
     
     - Военврач Павлова. Военфельдшер Никитина, - громко представились обе. А можно Ваши документы, товарищ майор?
     
     - Девушки-красавицы, ну что вы сможете понять в моих документах, - они обе смутились.
     
     - Ладно, вот у меня приказ - найти и вывести группу наших перепуганных штабных из разгромленной 10 армии. Сейчас дикая нехватка генералов и штабных работников уровня армии и корпуса. Вот видите - я показал им лист с подписью маршала Шапошникова, начальника Генштаба.
     
     Девушки обрадовались и рассказали мне, что впереди них прошла группа каких-то военных. Они чуть странные, мы же в немецком тылу, идем тихо, а они шумели и орали. Мы решили с ними не идти и спрятались под вот этой большой елью,
     
     - Товарищ майор, а вы можете нас с собой взять? Мы очень испугались и не знаем куда идти, - они так грустно и выжидающе посмотрели на меня. - Конечно, но вначале мы с вами поедим, сейчас как раз время обеда, - ответом мне было урчание их желудков. Проголодались!
     
     Я им выдал одну банку тушенки на двоих и парочку сухарей. Они старались есть медленно, но было видно, что сильно проголодались. По дороге я удачно подстрелил двух немецких связных на велосипедах. Затащил их в кусты, в ранцах взял отличные аптечки и немного еды. И у второго самое главное - кусок сала! И кус хлеба. Так что девушки получили ещё отличный перекус и теперь после отдыха шли бодро. К вечеру мы набрели на стоявшую в кустах машину грузовик "Ман" с кунгом. Оп-па, а в кузове нижнее белье, портяночное полотно и большая сумка с крестом возле клапана - медикаменты.
     
     Повезло! А вот и немчура валяется! Видимо окруженцы убили немцев, а водить машину никто не умеет. Мы сели в кабину и я проехал пару километров - отличная машина! И тут видим крохотное озеро - купаться! Я спрятал немецкое авто за деревьями и купаться!
     
     Девушки совершенно не стесняясь меня, разделись догола (врачи!) , постирались в небольшом бочажке (вода просто кипяток!) и развесили вещи на ветках. Мол к утру всё высохнет, а то просто закорлузло от пота и пыли. Ну и я смог убедить медичек, что мы не мародёры, раз взяли медикаменты, мыло и полотенца немцев, а всё это - военные трофеи. Это моё выражение им сильно понравилось и мы в полной темноте легли спать в кузове, там были матрасы и простыни. Легли мы на полу, на матрасах было мягко.
     
     Милые чистые девушки нахально прильнули ко мне, видимо они были сильно перепуганы войной. да тут и сработал инстинкт продолжения рода - они по очереди совратили меня. Было так до удивления сладостно-чудесно - мы все трое были в полном восторге. Война! Она обостряет все чувства! Девушки крепко, до боли, целовали меня... И очень ловко раздвигали свои ножки, приглашая меня. Это было так невероятно!
     
     Утром одна из девушек, одев только сапоги, совсем голой пошла в кустики, а вторая, став страстно меня целовать, захотела ещё. Ну разве можно отказать такой прелести! Пусть идёт война, пусть гибнут люди и рушатся города, а мы вовсю предались страсти. Я так чудесно кончил, да и девушка тоже. Она захотела "рачком", а я вроде и случайно, всунул ей в попку, кончая. Она тихо заохала, но не возражала. Тут и вторая вернулась - она тоже хочет! Без всяких нежностей обошлось, раз она совсем голая. Девушка ловко раздвинула свои ножки, правда сразу стала петь обычное женское: "Только не в меня!" Ну так и сделал! Пошло вместо завтрака - девушка ловко проглотила этот белок.
     
     Потом мы оделись, поставили котелок на огонь и тут привет! - из леса вышли девять пограничников и их старшина, бывший командир заставы. Мы проверили документы друг у друга, затем девушки занялись нашими уставшими воинами. Йодом прижгли мелкие раны и йарапины, а двоим двже сделали уколы из немецких лекарств - я им перевёл. Пограничники были в восторге - врачи рядом! Поели, отдохнули. а вот ехать мы решили под вечер.
     
     Почему? - да немцы ездят по дорогам, включив фары, а на тенте кунга немецкий флаг закреплён, чтобы "горячие мальчики Геринга" не раздолбали своих. так что ночью будем ехать смело, а днём - как получится. Но нас они бомбить не будут - знак на тенте!
     
     Я ещё анекдот рассказал, чтобы немного развеселить. Анекдот, школьный ещё. "Маленький сын прибегает к отцу с матерью и кричит: "Мама, папа, я слово написал из трех букв!" Мать ему шлепнула подзатыльник: "Ах ты, пошляк мелкий!" Сын обиделся, захныкал: "Мама, ну я же слово "дом" написал!" Тут отец матери хлоп подзатыльник: "О доме думать нужно! О доме, дорогая! А не о... трёх буквах!" Хохот стоял такой, что наверно и за километр слышно было. Но зато настроение у всех поднялось.
     
     Я сел за руль, девушки в кабину, а погранцы - в кузов. Но что-то буквально тянуло меня на вот эту лесную дорогу. И вот к утру мы удачно проехали к какой-то лесопилке. Вылезли мы из кабины, пора и в кустики. А когда вернулись, из небольшого барака выскочили два лихих полковника и один стал дёргать кобуру, прикрытую полой кителя:
     
     - Хальт! Хенде хох! - а сам никак клапан не откроет и свой "ТТ" не вытащит. Герой!
     
     - Успокойся и не ори, не дома, - ошеломил я его. Мы в немецком тылу. Герой тыла! Штабной что ли? Понятно... Иди в дом и успокойся! И не ори больше! Герой!
     
     Тут из второй двери вышли четверо девушек, меня аж дёрнуло! Вот она, Татьяна Лурье! Я сразу узнал её, вспомнив фото! Вот именно её мне и нужно спасти. А вот эти совсем перепуганные, но гонористые штабные - так просто "дымовая завеса". Будем работать!


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте