Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Настя прогнулась в талии, коленки снова сжались, ее ладони прошлись по ногам, скользнули по розовой щелочке, потянули сарафан выше талии и замерли. Прошло несколько секунд прежде чем она очнулась, Настя перевернулась на живот, встала на коленки, ткань с талии соскользнула к ее стопам, а потом она опустила руки, начала скользя на ладошках по песку, приподымать свою попку и в то же время прогибая спинку в талии.
[ Читать » ]  

Ее трахальщик выскользнул из скользкой разработанной дырочки, рывком подтянул девочку к краю стола, и перевернул на живот, заставив встать раком. Она не сопротивлялась.
[ Читать » ]  

Когда мы расходились по номерам мне пришла в голову мысль, что всю неделю я трахал в рот такую классную девчонку, а сам ни разу не сделал ей чего то столь же приятного. Удивительно, но выражение "высосала мозги" оказывается действительно верно и я решил исправить ситуацию. В номере мы сначала поплескались в джакузи, а потом, заказав в ресторане шампанского и фруктов, начали кувыркаться на кровати. Я не дал Насте как обычно сразу же присасываться к члену, а начал сам ласкать ее. Сначала она была против, но потом быстро расслабилась и только тихонько постанывала. Я ласкал ее упругую грудь, ножки, животик, потом опустился ниже и стал вылизывать ее между ножек. Настя выгнулась так, что хрустнули позвонки и вцепилась пальцами в простыни. Она перестала сдерживаться и стонала все громче и громче. Все мужчины знают, что чем сильнее реагирует партнерша, тем сильнее ее хочется и тем больше мужская сила. Так и тут, несмотря на то, что днем я пару раз сливал в ее ротик свою сперму у меня опять стоял. После первого оргазма, во время которого ее затрясло как в лихорадке, чуть отдохнув, она начала порываться отблагодарить меня, но я не дал ей это сделать и продолжал. Вылизывая ее попочку, я несколько раз прошелся язычком по маленькой розовой дырочке ануса и почувствовал, как задрожала моя Настенька. Тогда я, облизав пальчик, засунул ей его туда, одновременно лаская губки влагалища. Пальчик скользнул легко и через некоторое время я добавил еще один, а потом и еще. У Насти оказалась очень нежная и в то же время очень доступная попочка. Не смотря на то, что она никогда не имела до этого не только анального, но и обычного секса, отверстие легко раскрывалось и это не доставляло ей болезненных ощущений. Надо ли говорить, что я не удержался? Через несколько минут я уже поставил ее раком и вставил на всю глубину. Настя уже не просто стонала, она рычала и визжала, а я методично накачивал ее попку, одной рукой тиская груди, а второй намотав на кулак ее длинные светлые волосы. Весь мой немаленький член полностью исчезал в ее дырке, а когда я иногда его полностью выдергивал, то отверстие в попке закрывалось не сразу и я с размаху входил в него опять. В голове у меня звенело и я даже плохо помню что происходило дальше. Более менее я начал приходить в себя, когда уже лежал на спине, а Настя высасывала из члена остатки, не попавшие в ее попку.
[ Читать » ]  

Я мотел головой и глотал слезы. Дядя железной рукой сжал мое лицо и открыл рот. Он начал медленно вставлять свой член мне врот. Я плохо понимал, что происходит, и видимо поэтому я подчинился его движениям. Он стал иметь меня в рот. Медленно и размеренно! Взяв мою голову двумя руками он аккуратно насаживал меня на свой ствол. Андрей стонал от удовольствия! Потом поставив свою ногу на край кровати, он убыстрил свой темп и засадил мне по самые гланды! Я начал задыхаться от резкой струи спермы. что ударила мне в горло. Но он не отпускал меня до тех пр пока я не проглотил все, что он слил мне в рот! Он заставил меня вылизать досуха его член и разрешил мне лечь спать. Но теперь я спал на его кровати!
[ Читать » ]  

Рассказ №2183 (страница 7)

Название: Евгений О
Автор: С. Бархатов
Категории: Экзекуция, Эксклюзив
Dата опубликования: Суббота, 22/06/2002
Прочитано раз: 305177 (за неделю: 689)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Белые "дамские" трусики, отделанные кружевами, оказались легкими только на первый взгляд. Чтобы зафиксировать член, передняя часть была оснащена встроенной раковиной, не препятствовавшей эрекции до определенных пределов, а затем уже не позволявшей члену вырваться наружу. За трусиками последовали чулки, за ними - нейлоновая комбинация, лишенная практически всякой отделки...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]


     Наутро ягодицы посинели, и Вика сделала "вещи" прохладный и мягкий компресс.
     - Нельзя портить дорогие и функциональные устройства! - объяснила она удивленным подругам. Вика освободила Евгения от большинства хозяйственных работ, но не вынула кляп. Она долго сидела на табуретке рядом с батареей, иногда поглаживая лежавшую на полу "вещь" пальцами ног и всячески выражая свою привязанность - пусть даже к предмету обстановки. Однако вечером наполнила калом белый горшок и, сорвав пластырь, заставила Евгения съесть непривычно много.
     - Нельзя забывать, что ты прежде всего вещь, а все, что с тобой происходит, основано на чужой воле! Ты должен - по моему желанию. Других объяснений нет, так что глотай! - И Евгений, давясь, откусывал и глотал темно-коричневую массу. Лена и Юля не смеялись над ним сейчас; они понимали, что происходит нечто серьезное, пусть и не задумывались над определением этого.
     А Евгений, лежа во тьме ночи и страдая от тошноты, задумывался. Не страх разоблачения, не только и не столько воля Иры удерживала в его в путах, мешала разорвать веревку, оттолкнуть хозяек и уйти прочь. Нет, может быть, где-то рядом действительно его место. И, слепо подчиняясь здесь и сейчас, отдавая себя на чужую волю, он делает первый шаг по дороге из желтого кирпича, которая приведет к чему-то настоящему, к месту, где раскроются все его скрытые потенции. А пока он, сжимая и разжимая мышцы ног, пытался ослабить напряжение полового органа.
     Наутро Вика подошла к нему, натянула перчатки и начала обеими руками нежно ласкать член. После третьего оргазма она заставила его слизнуть всю сперму с перчаток, пола и коврика.
     - Вещь не должна привыкать к ласке, но и ласка тоже возможна, - сказала темноволосая хозяйка. - Из тебя вышла неплохая вещь, хотя выйдет и кое-что получше. А пока попей.
     Она справила малую нужду и пододвинула к нему горшочек.
     До вечера Евгений занимался уборкой, стиркой, готовкой, даже почитал Юле вслух ее любимые сонеты Шекспира. А вечером, когда Вика ушла по делам, Лена отстегнула поводок от батареи и сорвала все веревки. Юля достала из шкафа одежду Евгения и протянула ему:
     - Фотографии в кармане пиджака. Сюда больше не приходи; послезавтра корпус заселяют. Нам лучше не видеться впредь. Живей одевайся и уходи!
     Он, еще не понимая до конца смысла этого, натянул полузабытую одежду; ошейник оставался на нем.
     - Не вздумай снимать, пока Ира не разрешит. На нем ее клеймо, - заметила Юля. - Это знак пройденной тобой выучки, чтобы не пришлось ее повторять.
     Поддерживая Евгения с обеих сторон, девушки довели его до проходной, вытолкнули на улицу и захлопнули дверь. Он прислонился к стене и некоторое время стоял неподвижно, только вдыхая воздух не очень-то нужной свободы... Надо было идти куда-то и что-то делать - ради себя самого, не отдавая и не отдаваясь. Только ошейник был символом пережитого, символом потребности отдаваться, которая могла еще не раз потребоваться...


История третья
МАДАМ ПОЛИНА


     Евгений вернулся домой, вновь занялся привычными делами, не испытывая от них ни малейшего удовольствия. Он понимал, что открытия еще не завершились, что самого себя он еще не знает и не понимает. И ждал дальнейших указаний от Иры. Девушка позвонила на следующее утро после его освобождения, задала несколько незначащих вопросов, поинтересовалась, здоров ли он. Утвердительный ответ ее явно обрадовал:
     - Не спрашиваю, понравилось ли тебе, поскольку нравиться или не нравиться это не может. Здесь другие критерии. Но ты чувствуешь, ради чего все было сделано? Насколько это связано с нашими беседами?
     - Вроде бы понимаю. Хотя я хотел узнать...
     - Вопросы задавать рано. Нужно продолжать. Я хочу понять, насколько далеко заходит твоя смелость и способен ли ты на что-то большее. Ты многое обещаешь в будущем, но не все обещания сбываются.
     - Насколько глубоко нужно погрузиться, чтобы по-настоящему обрести смысл, чтобы повиновение не было только игрой? Я понимаю, что доставлять удовольствие другим - это нечто важное, но что именно получаю Я?
     - Ты еще не готов... - Ира умолкла. - Кстати, ошейник на тебе?
     - Да, конечно, раз это входит...
     - По возможности не снимай его. Я позвоню...
     После этого Ира на некоторое время исчезла с его горизонта. Потом Евгений встретил ее как бы случайно - в кафе. Разговорились все о том же: о любви и о жизни.
     - Мне кажется, что все физическое не так уж важно, - откомментировал свои впечатления Евгений. - Может, как дополнительный стимулятор, не более. Разве порка может заменить психологическую сторону - обе стороны снимают стресс. Вещь отдает себя и несет бремя, но еще большее бремя ответственности несет хозяйка. Но к чему же все это может привести?
     - Меня не спрашивай. Послезавтра поздно вечером приходи ко мне. Оденься поприличнее; не забудь об ошейнике.
     Евгений вздрогнул. Ожидался какой-то новый поворот в его судьбе; возможно, именно он будет важнейшим. Даже то, что Ира вопреки обыкновению не поцеловала его, прошло почти незамеченным. Кроме того, ведь он еще не вполне ее достоин. Нужно ждать.
     В назначенный вечер он вошел в квартиру Иры; она провела Евгения в комнату, где на диване, потягивая вино из бокала, сидела женщина лет тридцати. В полумраке Евгений различил только широкие плечи, пышный бюст и несколько излишнюю полноту, скрытую брючным костюмом.
     - Познакомься, это Полина. Для тебя - Мадам Полина. Думаю, он сможет помочь тебе с некоторыми ответами.
     Мадам подняла взгляд и всмотрелась прямо в глаза Евгению, привстала (ростом она была чуть ниже его), взяла настольную лампу и некоторое время светила ему прямо в лицо. Голос ее был низким, рокочущим и угрожающим:
     - Больше ты не будешь смотреть мне в лицо. Запрещаю. И разговаривать без разрешения тебе тоже не стоит, - добавила она. И обратилась к Ире: - Да гордость в нем есть, и немалая. Ты думаешь, он настолько силен? Сомневаюсь... Впрочем, чтобы сделать тебе приятное, я проверю его. Объясни, пожалуйста, Ира...
     Девушка ободрительно улыбнулась Евгению:
     - Мы с Полиной знакомы давно, и я многим ей обязана. Ее любезность, проявившаяся во внимании к тебе, очень велика. Помни это. Разденься, чтобы она могла взглянуть на тебя.
     Евгений не ожидал повторения; когда брюки упали вниз, его эрекция стала очевидной; Мадам Полина подошла ближе, с презрением провела рукой по бедрам и члену, нащупала какую-то точку внизу живота, нажала ее указательным пальцем, и половой орган бессильно повис.
     - Ты говорила о своих знакомых; может, вы связались с ними зря. Впрочем... Нет в мире ничего определенного.
     Ира закончила свои объяснения:
     - Сейчас я передам тебя твоей Мадам; ни о каком неподчинении ей не может идти и речи. Но это напрасные слова. Я уверена в твоей способности к повиновению. Все, что ей угодно, Полина вольна с тобой делать. Но твоя жизнь, как указано на ошейнике, все одно принадлежит мне. Этот дар я приняла.
     С этими словами Ира пристегнула к ошейнику поводок и передала его Полине, которая взяла ремешок как нечто совсем привычное. Она сделала знак Евгению опуститься на колени и поцеловать край ее лакированной туфельки. Затем по жесту Мадам он должен был встать и надеть протянутый ею предмет. Это оказались два ремешка, удерживавшие кожаную ракушку между ног. Жесткая кожа мешала члену свободно двигаться и не допускала эрекции, а прочность суспензория не вызывала никаких сомнений. Евгений испытывал от него определенные неудобства, но ремешки явно подогнали под его размер, и некоторое время спустя остались только легкие неприятные ощущения. Затем ему позволили одеться и встать возле двери, пока обе дамы обсуждали отвлеченные вопросы, говорили о каких-то общих знакомых. Потом Мадам Полина встала:
     - Значит, уговор остается в силе. Я извещу тебя о результатах; надеюсь на их благоприятный характер. - Ира дала Евгению знак следовать за гостьей. Втроем они спустились к стоявшей во дворе машине - изящной иномарке. Здесь Ира простилась окончательно, потрепала Евгения по щеке и поднялась к себе. Он замер на миг, но Мадам тут же распахнула багажник и вопросительно посмотрела в его сторону:
     - Чего ждешь? Твое место там.
     Евгений, готовый к худшему, полез внутрь. В багажнике было душно, жарко, но дно выстлано чем-то мягким и воздух поступал через два вентиляционных отверстия. Дорога была спокойной, но пару раз так тряхнуло на ухабах, что он наверняка заработал пару синяков. Почти сразу же после этого машина остановилась и двигатель заглушили. Мадам отворила крышку багажника и сделала ему знак вылезать.
     Автомобиль стоял перед уютным двухэтажным коттеджем в уединенного уголке сада или скорее парка. Большего в темноте Евгений рассмотреть не успел, следуя за Мадам по ступеням внутрь. За бронированной дверью находилась ярко освещенная прихожая, в углу которой на тюфяке возлежала огромная овчарка, коротко тявкнувшая при появлении хозяйки.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте