Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Так вот, рабыня. Я тут подумал и решил, что вместе с нами ты большую часть времени будешь проводить в кляпе... потому, что так ты нам больше нравишься. - Я слышала, как он улыбается. - Однако, это не повод не выказывать благодарность существам высшего порядка. Поэтому всякий раз, когда тебе что-то даруют - похвалу, пищу, оргазм... что угодно - я хочу, чтобы ты благодарила своего господина или свою госпожу через кляп. Я хочу, чтобы каждый ответ "да" или "нет" ты произносила как "да, господин/нет, господин" или "да, госпожа/нет, госпожа". Понятно?
[ Читать » ]  

Я понял что деваться мне некуда, или я отсосу или задохнусь. Перебарывая отвращение я стал двигать головой взад вперед втягивая его дубинку в себя. Он взял одну мою руку и положил себе на ягодицу второй же я стал подрачивать его член когда тот входил и выходил в рот. Я стал стараться, чтоб все это побыстрей закончилось и нас не застукали. Член был очень большой и рот приходилось держать широко раскрытым от чего стало сводить челюсть. Чтоб немного отдохнуть я вынимал хуй изо рта и продолжая подрачивать облизывал его головку. Иногда он сам вынимал член хлопал им мне по щекам, губам, подставляя свои тяжелые волосатые яйца, чтоб я их облизывал. Длилось это казалось вечность. Я закрыв глаза отсасывал член бывшего парня моей девушки, как вдруг чья то нежная рука коснулась моей головы. В ужасе я открыл глаза и увидел стоящую рядом Вику которая целуется с Сашей. Ее рука гладила меня по волосам, а ОН мял ее грудь.
[ Читать » ]  

Тетя Зина от неожиданности аж прикусила мой член, я держал её за голову, что бы она ни могла ничего сказать Васе. Я был в шоке, когда почувствовал, как Зина начала сосать мой член с нарастающей энергией, но на секунду оторвавшись, сказала Васе: "Быстрее уходи, мой муж вернулся", Вася был в шоке не меньше чем я, он буквально выскочил на улицу. А я, не веря в суть происходящего, почувствовал, как снова кончаю в рот Зины.
[ Читать » ]  

Я стал дрочить член, не отрывая теперь уже свой взляд от монитора. "Интересно, откуда это у нее, неужели Катя дала поиграться". Ирочка ласкала себя все сильнее и сильнее, вибратор работал в ее одной руке и пальчики второй руки она затолкала себе в ротик и облизывала их. Как жаль, что не был подключен звук на камере, наверняка Ирочка стонала, как настоящая блядь, которой очень хотелось трахаться. Но я видел, что Ирочка боялась затолкать себе вибратор на всю длину, так она могла порвать себя, а она по видимому этого не хотела. Тут Ирочка вся выгнулась, дернулась несколько раз и замерла. Я понял, что она кончила и решил кончить с ней вместе.
[ Читать » ]  

Рассказ №2183 (страница 11)

Название: Евгений О
Автор: С. Бархатов
Категории: Экзекуция, Эксклюзив
Dата опубликования: Суббота, 15/10/2022
Прочитано раз: 305137 (за неделю: 649)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Белые "дамские" трусики, отделанные кружевами, оказались легкими только на первый взгляд. Чтобы зафиксировать член, передняя часть была оснащена встроенной раковиной, не препятствовавшей эрекции до определенных пределов, а затем уже не позволявшей члену вырваться наружу. За трусиками последовали чулки, за ними - нейлоновая комбинация, лишенная практически всякой отделки...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]




История четвертая
ЛЕЧЕБНИЦА ДОКТОРА РАДЕК


     На улице их ожидала машина - "скорая помощь" без опознавательных надписей. Дверцы были открыты, кушетка внутри застелена. Женщины уложили Евгения на нее и накрыли одеялом. Машина тут же тронулась, дверь захлопнулась, а окна были закрашены белым и плотно зарешечены. Впрочем, рассмотреть Евгений бы все равно ничего не успел: сильные руки прижали к его лицу медицинскую маску с эфиром. Он не смог удержаться от вдоха и потерял сознание.
     ...Евгений очнулся, когда его кушетку на колесиках катили по длинному пустому коридору. На двух женщинах были медицинские халаты и марлевые маски, одна из них обеими руками удержала его от попытки приподняться. Когда кушетку остановили в небольшом помещении, одеяло отбросили и Евгению помогли встать, поддерживая с двух сторон, так как голова кружилась после эфира и он не мог самостоятельно сделать ни шагу.
     Комната была абсолютно белой, оснащенной несколькими медицинскими приборами и парой смотровых кушеток, одна из которых походила на гинекологическое кресло. Кроме входной двери, была и вторая, поменьше, она вела в душ. Здесь обнаженного Евгения поставили под струю воды, затем нанесли на грудь, подмышки и ноги некий пористый состав, который смыли влажной губкой. Под действием его волосы с тела исчезали, уносимые водой вниз, в воронку. Женщины также невозмутимо обработали ягодицы и лобок Евгения, оставив только небольшой участок волос над и по бокам от пениса. На эрекцию они никак не прореагировали; затем тщательно вымыли его обычным мылом, как маленького, в ванне, стоявшей в углу. Особенно тщательной обработке подвергся анус. Раздвинув ягодицы, одна из женщин заметила:
     - Похоже, здесь еще предстоит работа!
     - Да, многое еще откроется, пока... - другая понимающе кивнула.
     Евгений, досуха вытертый одноразовым полотенцем, был препровожден в первую комнату, где ему замерили пульс и давление, взяли кровь на анализ. Женщины отвели его к гинекологическому креслу и закрепили на нем кожаными ремнями, нещадно туго их стянув на руках, ногах, коленях и даже на шее и груди.
     Затем они заполнили какие-то бланки и вышли. В дверях вторая обернулась:
     - Сейчас с тобой встретится главный врач, доктор Радек. Будь предельно почтителен, ибо от нее здесь все зависит.
     И Евгений остался один, размышляя о превратностях судьбы. Воля Иры и здесь была несомненна, но к чему это испытание? Оставалось ждать таинственного доктора Радек.
     Дверь открылась и вошла миловидная блондинка с несколько хищным выражением лица. Она не носила халата и была облачена в строгий серый костюм, шла резкими, быстрыми шагами.
     - Новенький... - В улыбке доктора радости не было. - Ты еще не перешел в полную собственность той женщины, что тебя сюда направила. Поэтому ее знаки (она взяла в руки ошейник Евгения) с тебя удалены. Поэтому всяких гарантий в этих стенах ты лишен. Может, в какой-то момент и смерть покажется тебе избавлением от происходящего.
     Евгений вздрогнул. И доктор Радек это заметила:
     - Не перебивать! И не смотреть на хозяек! Этому тебя должны были научить, но если еще не научили - здесь освоишь... В моем заведении подобные тебе рабы проходят курс коррекции поведения. Твое мнение и вся твоя жизнь здесь - ничто по сравнению с волей самого младшего персонала. Если будешь восприимчив и научишься себя вести, получишь аттестат и станешь настоящим рабом. Пока тебе еще не все ясно - но мне объяснять уже надоело.
     Она подошла ближе, натянула резиновые перчатки и бесцеремонно ощупала тело Евгения, периодически возвращаясь к своему столу и что-то занося в медицинскую карту:
     - Так, физическое развитие в норме, потенция, кажется, тоже. Проведем небольшой тест.
     Доктор Радек начала яростно мастурбировать обеими руками член Евгения. Он некоторое время сдерживался, потом все же кончил. Сперма была собрана в пробирку - очевидно, для предстоявшего анализа. А руки женщины перешли к его анусу:
     - А, здесь ты еще целочка! Это не так уж плохо, хотя удивительно, что тебя прежде не использовали в этом качестве. Так, какой же размер?
     Она порылась в своем столе и извлекла оттуда небольшой стержень в форме пениса, слегка изогнутый и гибкий. Раздвинув пальцами ягодицы Евгения, доктор Радек до предела вдвинула в задний проход фаллоимитатор и закрепила его снаружи двумя кожаными ремешками, обвившими поясницу Евгения.
     - Так легче будет вытянуть. Позже заменим...
     Она освободила раба от ремней и приказала ему встать и сделать несколько шагов. Наличие стержня в заднем проходе создавало легкое неудобство и при ходьбе приходилось одновременно расслаблять сфинктер и слегка покачивать ягодицами. А расхаживавший в анусе пластик создавал и приятное ощущение.
     - Что, понравилось? - улыбнулась доктор. - Со временем понравится еще больше. Теперь подготовка закончена; следуй за мной. И от пола глаз не отрывать!
     Следя за каблучками доктора, стучавшими по кафельному полу, Евгений вышел из смотрового кабинета и по коридору проследовал в другую комнату. Здесь находились четыре женщины в халатах и масках, две из них носили на груди табличку с надписью "сестра", две других соответственно "старшая сестра" и "сестра-хозяйка". К этой последней и подошла доктор Радек.
     - Это ваш новенький, сестра. Ознакомьте его с распорядком. Вечером он должен быть наказан, поскольку не слишком явно выражает почтение. Вот и сейчас, входя в комнату, не поклонился. Так что его еще предстоит вышколить. Дадите знать, как будут идти дела.
     Она протянула медицинскую карту Евгения старшей сестре и вышла. Та уложила бумаги на свой стол и осмотрела пациента со всех сторон, бесцеремонно заставила открыть рот, ощупала зубы и десны. Он не увидел ничего, кроме пронзительного, жестокого взгляда черных глаз над белой маской. Затем сестра провела по пенису и бедрам и заметила:
     - Сестра-хозяйка, помогите ему облачиться и откройте гардероб.
     На одном из шкафчиков у стены была наклеена литера "Е"; за открытой дверцей обнаружилось то, чем Евгению следовало прикрыть свою наготу: три ночных дамских рубашки - голубая и розовые; несколько белых бюстгальтеров с ватными вставками для создания объема, белые же чулки, туфли-лодочки без каблуков, трусики и корсеты с подвязками, первый из которых тут же был опробован на Евгении. Ловкие пальцы сестры-хозяйки затянули шнуровку сзади таким образом, что дышать пациенту стало нелегко.
     - Очень хорошо, - сестра-хозяйка шлепнула его по ягодицам. - Совершенно другая осанка. И каждый поклон теперь будет даваться без излишней легкости. А теперь трусики.
     Белые "дамские" трусики, отделанные кружевами, оказались легкими только на первый взгляд. Чтобы зафиксировать член, передняя часть была оснащена встроенной раковиной, не препятствовавшей эрекции до определенных пределов, а затем уже не позволявшей члену вырваться наружу. За трусиками последовали чулки, за ними - нейлоновая комбинация, лишенная практически всякой отделки.
     - Это твоя повседневная форма одежды, - пояснила старшая сестра. - Если в течение дня на тебе не будет какой-нибудь ее части, или что-то покажется мне одетым неправильно, строго накажу. Лучше тебе не испытывать моего терпения. А что касается вставки в твоей заднице, об этом позаботятся сестры. Если потребуется ее вынуть, обратишься к ним: подойти, поклониться и изложить. И только так! Кивни, если понял.
     Затем она продолжила:
     - Распорядок дня в клинике узнаешь в палате; твои соседи, надеюсь, с ним тебя ознакомят. К одной из дежурных сестер обращаться со всеми вопросами. Пока ты новенький, запомни - большинство пациентов настоящие рабы, потому они выше тебя и могут отдавать некоторые приказы... Пойдем-ка в палату...
     За широкой дверью обнаружилось вполне больничное помещение с восемью койками, одна из которых была свободна. На остальных или рядом с ними расположились семеро других пациентов. Большая их часть была одного возраста с Евгением или чуть старше, насколько позволяла понять однотипная форменная одежда. Некоторые явно носили парики, а двое выделялись накладной грудью. При входе старшей сестры все пациенты тотчас встали и полуприсели в поклоне, приподняв комбинации.
     - Очень хорошо, - отметила она. - Вот ваш новенький: Евгений. Надеюсь, вы поможете ему освоиться. Это старший по палате - Дмитрий. - Вперед вышел среднего роста юноша с аккуратным и экономным макияжем на лице, придававшим женственность, но никак не женоподобие его мелковатым чертам лица. Евгений, почти разучившийся удивляться, все-таки отметил работу визажиста (макияж носили только два пациента). Дмитрий, сделав шаг вперед, поцеловал руку сестры и ответил:
     - Буду рад исполнить приказание... Новенький получит все, что необходимо.
     - Надеюсь, ты объяснишь ему распорядок и правила поведения. А пока все...
     Когда сестры удалились, Евгений нерешительно замер у двери, а прочие пациенты приблизились к нему и придирчиво осмотрели. Наконец Дмитрий прервал молчание:


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте