Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Только погасили свет - одна полезла целоваться а вторая принялась гладить меня между ног, - член тут же отреагировал, я начал убирать её руку смущаясь и сгорая от стыда, но это их только раззадорило - взяв мою руку и положив себе на грудь в большое декольте попросила помять ей сосочек нежно, мне башню напрочь снесло, ведь до этого мне и смотреть на грудь не доводилось - а тут держу в руке идеальной формы очаровательно красивую грудь.
[ Читать » ]  

По настойчивым движениям таза Слава догадался, что надо двигаться дальше и он потянул штаны Томера вместе с плавками вниз. Резинка трусов на мгновение зацепилась за головку члена. Он потянул чуть сильнее, в то время как Томер приподнял таз, и вот это чудо оказалось прямо перед его глазами. Он завороженно уставился на него, разглядывая обрезанную головку и покрытый бугорками вен ствол. Нежно обхватив его рукой, Слава не спеша начал подрачивать его, прислушиваясь к новым ощущениям. Вид чужого члена реально возбуждал его, жар чужого тела обжигал ладонь, в то время как лёгкий аромат возбуждённого мужчины кружил ему голову.
[ Читать » ]  

Я пытаюсь защищаться ногами, тогда она сразу же переходит на бока, потом обратно. Олег сказал, прошло 3 минуты. Неужели ещё 7 осталось? В этот момент Юля просит Олега поднять мне ноги высоко-высоко, и уж конечно, ей было очень легко стянуть с меня трусы, которые полетели на пол. Потом Олег привязал мне сначала левую, потом правую ногу, и тут уж я вообще не мог пошевелиться. Юля положила руки мне на колени и стала очень медленно передвигаться по ляжкам выше и выше. Она меня всё время дразнила и говорила:
[ Читать » ]  

Моей радости не было конца. Я доводил его до исступления, делая Никите по два-три минета за ночь. Как правило, первый сеанс и прелюдия заканчивались очень быстро буквально через три минуты, второй длился подольше, а третий еще дольше. Первое время Никита как невинное дитя лежал на кровати, потом, будучи возбужденным, садился, потом, не выдержав, вставал в полный рост и, держа меня за голову, до самого конца всовывал мне свой орган, и, нервно покачиваясь из стороны в сторону, трахал меня в рот. Во время сеанса я гладил его маленькую попку, яички, стройные ноги, трогал его дырочку. От всего процесса я ужасно заводился, и Никита, иногда забывшись, сам трогал меня за член. Но, похоже, что это ему мало доставляло удовольствия. Поэтому, после того как он бурно кончал мне в рот, я помогал себе сам, быстро "разряжаясь" в туалете. Все экзерсисы с его половым членом приводили меня в крайнее возбуждение и восторг. Я самостоятельно контролировал весь процесс сотворения полового акта моего друга, доводя его до полнейшего исступления. Мое скрытое наваждение полностью вырвалось наружу с неистовой силой. Я прекрасно понимал, что не могу полностью владеть Никитой, наши интимные отношения ограничивались лишь минетом и ласками с моей стороны, но этого мне было вполне достаточно. Я умею ценить малое, ценить то, что имею, родного, дорогого и любимого человека.
[ Читать » ]  

Рассказ №17830

Название: Неожиданная находка. Часть 6
Автор: Astro
Категории: Подростки, Оральный секс
Dата опубликования: Воскресенье, 27/12/2015
Прочитано раз: 31827 (за неделю: 0)
Рейтинг: 53% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я чувствовал её взгляд. Сначала просто тёплый, постепенно он стал немного отстранённым, как будто переключился на что-то иное. Вскоре вернулся и, как бы так сказать, похитрел, что ли. Затем к взгляду добавилось физическое воздействие. Скосив глаза, я обнаружил на штанах узенькую ладошку девочки. Как игривый кот, шалунья гладила ногу, а достигнув определённого результата (понятно какого) одним пальчиком надавила на образовавшийся в паху бугорок. Легонько, едва ощутимо дотронулась, погладила снова...."



Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте