Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Андрей глубоко вздохнул, успокаивая в себе нервную дрожь. Блять, ну и нахрена он поперся в ночь, -приятный сюрприз хотел ма сделать-встретить маму (то был девичник её подруги по работе перед свадьбой в её доме) и отвезти её домой. Думал маме приятно будет, да и поздно уже было, Андрей волновался. Да уж. Лучше бы спать лёг, -есть на свете вещи о которых лучше не знать, особенно если это касается твоей матери.
[ Читать » ]  

Телефон зазвонил неожиданно. Вадим сидел за столом и паял какой-то сломанный магнитофон. Оторвавшись от любимого занятия, он взял трубку.
[ Читать » ]  

В углу большой комнаты,на полу со связанными руками лежала девушка.Вокруг её шеи был чёрный кожанный ошейник,поводок которого был привязан к трубе,находящейся в том же углу.Девушку звали Джина.На вид ей было около 20 лет,у неё были чёрные,но короткие густые волосы,привлекательное тело, большая пышная грудь.Она спала.
[ Читать » ]  

Шорты Тёмы упали на землю и теперь в лесу стояли уже два совершенно голых подростка и усиленно наяривали свои штуковины. Тем временем девушка высвободила сначала член своего приятеля из-под плавок, а потом и вовсе сняла их с него. "Вишь, я так и думал... Ща он ей всадит: ", -прошептал Руслан. Парень как будто услышал слова Руслана и начал медленно вводить член в открывшееся лоно подруги. "Класс! Я такого наяву ни разу не видал... " - восхитился Тёма. Еще через пару мгновений Руслан начал кончать, обильно обрызгивая перед собой листья и ветки лесных кустов. После чего он опустился как вата на колени, почувствовав в ногах моментальную слабость. Тёма в свой кульминационный момент не смог удержаться и зарычал, как майский кот: "Бля-я-я-я-я-я: : !" отчего девушка подняла голову и начала смотреть в сторону подростков...
[ Читать » ]  

Рассказ №16922 (страница 2)

Название: Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 3
Автор: nikki-2
Категории: По принуждению, Измена
Dата опубликования: Воскресенье, 26/04/2015
Прочитано раз: 44371 (за неделю: 115)
Рейтинг: 71% (за неделю: 0%)
Цитата: "Вставленный в анус вибратор значительно сузил её главную дырочку, и она всё сильнее плыла от блаженства, когда мощная головка с усилием упиралась в желанную точку-G, скользила по ней, и двигалась по влагалищу в её глубокие недра. Затем эта огромная шишка слегка ударялась об матку, и одновременно его пах давил на вздыбленный клитор. Лера стонала и айкала в такт его каждого удара лобком по лобку, и снова ожидала, когда головка вернётся в заветную точку. Её стоны усилились, и перешли в дикие вопли и рыки, когда она оказалась на самом пике блаженства. Такого мощного и продолжительного оргазма она не помнила за всю свою семейную жизнь. Она просто летала по белой комнате вместе с гинекологическим креслом, и затем, провалилась в какую-то бездну, и отключилась...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Лерочка не помнила, сколько длилась эта процедура, и очнулась в кресле, только когда все предметы уже были извлечены из её взбунтовавшихся дырок. Она открыла глаза, и увидела, как уже одетый доктор, глумился над её промежностью, тщательно вытирая вытекающую менструальную кровь.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 1
» Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 2
» Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 4
» Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 5

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте