Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Всё вернулось в привычный режим. Прискакала в своё обычное время Старушка и, скинув курточку сразу направилась в ванную: давно уже не купалась, очень хочется. Открыла воду, закрыла слив. Напустила пены. Я тем временем переоделся у себя в комнате - поменял трусы на плавки, совсем всё забыл и пошёл помогать процессу помойки. Она перевернулась на живот и выпятила попку из воды, оттянув вбок одну ягодишку - смотри. Чё смотреть, всё на месте, только, может, звёздочка слегка покрасневшая. Ещё бы, согласилась Старушка, переворачиваясь на спину: Хозяин уже пару дней, как вручил новую морковку, знаешь, какую толстую! Говорит, два года - много, надо бы побыстрее уложиться. А морковка лезет только вот на столечко, и всё, дальше - никак, хозяин сам проверял. Малявка, говорит, жопка, как у мыши. Нормальная моя жопка, это у него хер ненормальный. Он даже в рот маме не пролазит, Хозяин пытался несколько раз - никак. Мама начинает сразу задыхаться. Да он и с моей попкой как-то весь вечер провозился и маму заставлял помогать: мял мял свой хер, хотел его поменьше сделать. Куда там, он и пивную кружку вряд ли пролезет, только нестоячий, разве что. Ну, он пихал-пихал, но даже на миллиметрик не вставил, всё пыхтел сзади: расслабься, малявка, и маме - а ты что стоишь столбом - раздвинь ей булки пошире. Ещё шире! Куда ж шире, он даже между булками моими не пролазит, не то, что в попку. Я аж устала от страха. Потом он маму потрахал, как обычно, я помогла, и он расслабился. Хозяин ворчит - у одной - рот маленький, у другой - жопка, и всё на его бедной шее.
[ Читать » ]  

- Да с самого начала, Нина Петровна очень любит это дело и особенно у молодых парней. В первый раз я пришёл к ней в бухгалтерию за путевкой, и она меня попросила подвезти её по делам в город. По дороге свернули в посадку и там прямо в машине тётя Нина мне сделала минет. А потом твоя мама Костя, села ко мне на колени и мы с ней очень хорошо поеблись в тот день... . . - сказал мне Андрей, виновато смотря на меня. Хотя я его не только не винил что он трахнул мою мать в своём " камазе, " но и наоборот благодарил за то что он ебал Нину. Я только представил себе как моя мать сидя с молодым парнем в машине. Стала приставать к нему, расстегнула молнию у него на ширинке и взяв в свой накрашенный рот залупу сына ей по возрасту. Стала жадно сосать, беря её как леденец за щеку и в то же время поглядывая на парня своими шальными глазками. И у меня опять встал колом член в штанах, только от рассказа Андрея про мою мать. И я был безумно рад что Нина нашла себе такого молодого и красивого парня, как этот шофёр - дальнобойщик из Харькова.
[ Читать » ]  

Я положила свою руку ему на член и начала гладить совсем легонько касаясь его... закрой пока глазки я буду очень нежна с ним!!! Поцеловала в губки, запихнула в ротик ему свой язычок, нашла его и пососала легонько... взяла своей рукой его руку и положила себя на грудь!!! Сделай как ты хочешь сам... поиграй ею как тебе вздумается!!! Он взял пальчиками мой сосочек и начал сжимать его!!! Дааа, так делай мне очень нравиться... посмотри какая у меня мокрая пися от тебя... от твоего члена!
[ Читать » ]  

Translated by JHF from "Teacher Upskirt Shows" by George VI
[ Читать » ]  

Рассказ №18282

Название: Озеро в карьере. Часть 2
Автор: Rindziko
Категории: Подростки, Наблюдатели
Dата опубликования: Четверг, 26/05/2016
Прочитано раз: 37635 (за неделю: 29)
Рейтинг: 44% (за неделю: 0%)
Цитата: "Шорты Тёмы упали на землю и теперь в лесу стояли уже два совершенно голых подростка и усиленно наяривали свои штуковины. Тем временем девушка высвободила сначала член своего приятеля из-под плавок, а потом и вовсе сняла их с него. "Вишь, я так и думал... Ща он ей всадит: ", -прошептал Руслан. Парень как будто услышал слова Руслана и начал медленно вводить член в открывшееся лоно подруги. "Класс! Я такого наяву ни разу не видал... " - восхитился Тёма. Еще через пару мгновений Руслан начал кончать, обильно обрызгивая перед собой листья и ветки лесных кустов. После чего он опустился как вата на колени, почувствовав в ногах моментальную слабость. Тёма в свой кульминационный момент не смог удержаться и зарычал, как майский кот: "Бля-я-я-я-я-я: : !" отчего девушка подняла голову и начала смотреть в сторону подростков......"

Страницы: [ 1 ]


     Да ну: В таких коротких шортах девчонки ходят... . Парни ходят в штанах.
     Я, по-твоему, девчонка? Ну и обрезать не обязательно коротко, можно по-колено...
     Ээээ: - замялся незнакомец.
     Да ладно: я шучу. Можешь не отвечать. Мне по-фиг. Кто как хочет, пусть в том и ходит. Как тебя зовут?
     Тёма
     Меня Руслан. А ты в каком классе?
     В восьмой перешел: А ты?
     А я в 10-ый.
     Везет тебе... скоро закончишь школу:
     Да ну: мне нравится учиться. Особенно мне нравится физкультура, - напрягая мышцы торса ответил Руслан.
     Ой блин: как тут спускаться? - спросил Тёма, когда подростки подошли к отвесному спуску.
     Ты что здесь в первый раз? - удивился Руслан.
     Да. Мне про этот пляж пацаны говорили, но никто сегодня не пошел со мной.
     Следуй за мной. Я тебя сегодня научу, как нужно отдыхать на безлюдных пляжах, - с ухмылкой направился по отвесу вслед за собакой Руслан. От коварной мысли шорты Руслана немного оттопырились. Не то что бы он заводился на пацанов, а просто было забавно раскрутить малолетку искупаться голяком.
     Когда подростки достигли пляжа, Руслан тут же скинул с себя одежду, но на Тёму это не произвело особого впечатления.
     Ты что голым купаешься? - поддельно удивился Тёма.
     Раздевайся, я потом тебе кое-что еще покажу, - направляясь к воде, загадочно сказал Руслан.
     Тёма, скинул джинсы и куртку, и оставаясь в одних спортивных трусах остановился в раздумье, глядя на Руслана, пока тот из воды не крикнул ему: "Тёмыч, тут никого нет. Вообще. Только ты, я и Лайса! Снимай трусы и пошли купаться". Тёма и сам давно думал покупаться голяком, но никак не решался. Поглядев вправо и влево и убедившись, что и правда пляж безлюдный, Тёма снял трусы и поплыл к Руслану.
     
     Заводные наблюдения.
     
     Пацаны купались около часа, не выходя из воды. Руслан хватал Тёму и бросал его в воду. Тёме сначала было непривычно - его еще так никто не обнимал и не прикасался голым телом так близко, но потом он привык. Когда мальчики вышли из воды было немного прохладно. Тёма сел на теплый песок, а Руслан пошел собирать ветки, чтоб разжечь костер.
     Классно мы с тобой познкомились. Ты - нормальный пацан, - крикнул Руслан издалека.
     Да, ты смелый. Я раньше всегда в трусах купался.
     Ща мы с тобой разожжем костер и я хочу немного подрочить. Если хочешь, то можешь тоже, - улыбнулся Руслан, глядя на Тёму, который вдруг напрягся и замолчал... - Ты знаешь что это такое?
     Ну: это... знаю, - опустил в песок взгляд Тёма.
     А что так застеснялся? Никогда с другими пацанами не дрочил? , - деловито разжигая костер поинтересовался Руслан.
     Нет. Только дома в туалете. Никто не знает, что я это делаю. Я никому не говорил. Мне кажется, что это плохо, но никак не могу отучится. Все время хочется снова и снова, - огорченно сказал Тёма.
     Что за фигня? Кто тебе сказал, что это плохо? Мы с пацанами дрочим в школе на переменах, в лагере дрочили все лето, на озере, когда купаться идем. Короче везде. Один раз даже в автобусе по дороге с тренировки. Главное, чтоб тебе было приятно. Ну и другим, кто с тобой, конечно - улыбнулся, глядя прямо в глаза Тёмы Руслан, - А знаешь что?
     Что? - удивился Тёма.
     Я тут видел парочку. Они шли купаться и застукали меня голяком, но ничего не сказали. Я думаю, что их прогулка и купание должны закончиться целованием, а может быть чем-нибудь поинтереснее. Кстати, девушка тоже купалась без купальника. Хочешь, пойдем посмотрим?
     Ух ты. Я всегда хотел глянуть на голую тёлку. Давай. А дрочить не будем?
     Подрочим позже, а то парочка может свалить. Только предлагаю идти не одеваясь. Давай спрячем нашу одежду и пойдем вдоль леса...
     Да ну стремно без одежды: я джинсы хотя б надену: А может мне из них шорты обрезать? - спросил Тёма.
     Правильно мыслишь: На те ножик, - бодро сказла Руслан и достал из кармана своих валяющихся на песке шортов складной нож.
     Как резать? Вот так? - начал примерять Тёма длину, отметив по-колено.
     Режь короче. Сначала стремно будет с голыми ногами ходить, а потом привыкнешь:
     Если я так отрежу, то карманы будут торчать...
     Режь прям по карманы: тогда не будут торчать. Нормально будет и не очень коротко, - улыбнулся Руслан
     О как получилось! - радостно рассматривал свои "новые старые" шорты Тема.
     Надевай их быстрее и пошли... я так пойду: одеваться не буду... О. Чуть не забыл надо костер потушить - поторопил приятеля Руслан, направив на костер свою струю после чего взял в охапку майку и шорты.
     Пройдя немного вдоль пляжа, ребята забрались по склону наверх к лесу, где Руслан бросил под большой куст можевельника свою одежду и Тёмину толстовку. Собака бежала рядом с ребятами. Так они двигались перебежками периодически глядя вниз склона, чтобы не пропустить молодую пару на пляже. Идя следом за Русланом Тёма мысленно завидовал приятелю: "Этот пацан так себя естественно чувствует голяком. Идет себе, как ни в чем не бывало. Я тоже хочу так. " Наконец молодая парочка показалась вдалеке.
     Лес к этому месту практически сравнялся с уровнем пляжа, поэтому ребята старались идти очень тихо, чтоб их не услышали. Когда мальчики приблизились к парочке, Тёма первым прошептал: "Ты был прав. Они лобызаются: Девчонка вправду голая: глянь! . " Парочка лежала на песке и в обнимку целовалась. На девушке ничего не было, а парень так и оставался в плавках. "Погоди, это еще не всё: Клянусь, что они сейчас начнут трахаться" - ответил Руслан. Только он это сказал, как девушка перевернулась на спину и развела ноги, а парень пристроился над ней, продолжая осыпать ее поцелуями. Член Руслана отвердел и мальчик начал его медленно подрачивать. Тёма не отрываясь смотрел на парочку.
     Его шорты тоже начали оттопыриваться. Вдруг он почувствовал как чья-то рука расстегивает на шортах ширнку и достает его членик наружу. Он оторвался от зрелища на пляже и его глаза встретились с шаловливыми глазами Руслана, который прошептал: "Давай, дружище... расслабляйся... " Тема перевел свой взгляд ниже и увидел стоящий колом член Руслана, от размеров которого у него вырвалось: "Ни фига себе: ", после чего он без стеснения начал дрочить, вернувшись к просмотру действий любовников на пляже.
     Шорты Тёмы упали на землю и теперь в лесу стояли уже два совершенно голых подростка и усиленно наяривали свои штуковины. Тем временем девушка высвободила сначала член своего приятеля из-под плавок, а потом и вовсе сняла их с него. "Вишь, я так и думал... Ща он ей всадит: ", -прошептал Руслан. Парень как будто услышал слова Руслана и начал медленно вводить член в открывшееся лоно подруги. "Класс! Я такого наяву ни разу не видал... " - восхитился Тёма. Еще через пару мгновений Руслан начал кончать, обильно обрызгивая перед собой листья и ветки лесных кустов. После чего он опустился как вата на колени, почувствовав в ногах моментальную слабость. Тёма в свой кульминационный момент не смог удержаться и зарычал, как майский кот: "Бля-я-я-я-я-я: : !" отчего девушка подняла голову и начала смотреть в сторону подростков...
     Тёма, ты походу нас засветил, - прошептал Руслан низко пригибаясь к траве.
     Блин извянки... такой сильный у меня выстрел был. Все тело током пробило... , - глядя в сторону парочки шепотом ответил Тёма, стараясь натянуть шорты из полусидячего положения.
     Ща все шорты спермой запачкаешь. Оставь их пока. Двигай как есть голяком потом помоемся и оденемся, - посоветовал Руслан и начал в полуприсядку пробираться в гущу леса подальше от любовой парочки.
     Ребята все дальше и дальше удалялись по тропинке в лес пока молодая парочка не скрылась из вида.
     Пошли спускаться к озеру, - предложил Руслан и направился вниз по склону, держась за кусты. Тёма последовал за другом и его собакой.
     Давай купаться: - предложил Тёма, выдавая желание поскорее одеться.
     Надо нам было остаться, чтоб глянуть, чем закончилось, - с сожалением задумчиво промолвил Руслан, входя в воду
     Да, но нас могли выкупить и было бы стремно, - ответил Тёма.
     Мы теперь просто вдоль берега к ним пойдем, как будто мы ни причем, - хихикнул Руслан и занырнул.


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Озеро в карьере. Часть 1
» Озеро в карьере. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте