Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Подождав пока она слегка расслабится я начал ласкать ее киску. Сначала я просто целовал ее внешние губы, и лишь когда почувствовал, что девушка настойчиво меня подталкивает, начал слегка проникать в нее язычком. Внутри Наташа была теплой и влажной, ее сок тек по моим губам и я сходил с ума от его вкуса и запаха. Я вводил язык в нее до самого основания снова и снова, прерываясь лишь чтобы поласкать губами ее клитор. Поезд покачивался добавляя еще большую остроту. Девушка стонала и двигала тазом навстречу моему язычку. Я видел ее запрокинутую назад голову и напряженные упругие груди, но главное, что в мох руках была ее желанная попка, и я постоянно мял ее ягодицы, и даже слегка, на одну фалангу, вводил пальчик в ее попку. Наташины ноги лежали у меня на плечах и бедрами она сдавливала мою голову когда ей было особенно приятно.
[ Читать » ]  

Напротив - очередная волна скрутила меня, и новая порция поползла наружу. На сей раз количество её возросло, и массу груза я тот час почувствовала, как только она обвалилась в моё белье. Соседи по балкону невольно стали оглядываться, почуяв неладное. Я ничего не могла с собой сделать. На сцене шло завершение спектакля, а я стояла и испражнялась в одежду. Во время финальной сцены, когда актёры кланялись зрителям, я навалила огромную кучу и аплодировала актёрам. Когда обернулась, то обнаружила рядом стоящего господина, щупающего мою задницу, и обнаружившего произошедшее со мной.
[ Читать » ]  

Денис на цыпочках вышел в коридор, а я быстро подошел к креслу в котором лежала моя и Денискина одежда, и из заднего кармана джинсов, вынул обойму. Быстро подойдя обратно к окну, я засунул её за цветочные горшки так, что бы её нельзя было заметить и побольше прикрыл занавеску. - Береженого бог бережет - подумал я. Потом так же встал на то место где и стоял, похвалив себя за то что я хоть и изрядно поддатый, но молниеносно всё это сделал пока не видел Денис, который в этот момент как раз и вошел:
[ Читать » ]  

Женщина была очень стройная, многие двадцатилетние кокетки бы ей позавидовали. Пышная копна соломенных волос обрамляло гладкое личико с ярко выраженными глазами с густыми длинными ресницами, карие глаза пленили своей загадочной глубиной, ее тонкий нос чуть заостренный на конце, подчеркивал ее аристократичную натуру, ярко накрашенные губы манили к себе своей чувственностью. Нежная тонкая шея плавно уходила под красную, слегка просвечивающуюся блузку, под которой просматривался чуть темнее цвета блузки кружевной бюстгальтер. Ткань бюстгальтера покрывала две трети груди (размера третьего) . Блузка имела декольте, и верхняя часть груди чарующе была оголена. Ее упругие бедра были обтянуты в черную юбку - карандаш, которая не доходила до колен сантиметров десять, а на ногах у нее были ярко красные лаковые туфли на тонком каблуке - шпильке.
[ Читать » ]  

Рассказ №12632

Название: Подвал. Часть 1
Автор: Коцур Юлия
Категории: Подростки, По принуждению, Наблюдатели
Dата опубликования: Понедельник, 04/04/2011
Прочитано раз: 78850 (за неделю: 0)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Девка взвигнула тоненько и заревела. Но то что ее ожидало дальше, она не представляла даже в кошмарах. Сладостратно ухмыляясь, дрочила быстрым движением буквально забил хлещущую шампанским бутылку в только-только успокоившийся анус женщины. Заорала она так, что казалось сейчас потолок рухнет. Тут же к ней подскочил кинг-конг, пытаясь зажать ей рот. Но это и не понадобилось. Она, дергаясь так, словно в ней нет костей затянула петлю на шее и дикий крик перешел в тоненький сип. Хмурый еще подтянул веревку. Женщина, спасаясь от удушья, дурнулась назад, насаживась всей массой и попой на бутылку, буквально вдавливая ее в себя. Было видно, что у мужиков от такого зрелища тут же опять встали члены. Жирдяй причмокнул губами и скомандовал:..."



Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте