Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Он чувствовал как оргазм подходит во всем теле Натали... . Киска уже хлюпала, там было уже море сока... . Вскрики и громкие и частые выдохи давали понять Сержу о наступающем оргазме... . Чуть сильнее надавив подушечкой пальца на точку, и быстрые движения... Взрыв во всем теле... . Молнии в каждой клеточке организма... Натали громко кричала и ногтями впилась в шею любимого: Судорога свела от неудобного положения ягодицы... Леди подбрасывало и трясло: Оргазм был яркий и красочный... В глазах какие-то картинки...
[ Читать » ]  

Джес, которой досталось мало спермы Джона, начала заглатывать член Криса, который как-то странно и загадачно посмотрел на нее и попросил лечь на спину, чтобы он мог как-бы ебать ее в рот. Когда ребята приспособились к этой позиции, Крис неожиданно начал ссать в рот Джес. В первый момент она дернулась, но потом ей это даже понравилось и она подставила свой ротик обратно: затем Крис и Джес одновременно кончили огласив всю комнату жутко сексуальным криком.
[ Читать » ]  

Две недели, оставшиеся до визита к Анастасии Юрьевне, пролетели быстро. Алена впервые за последнее время не терзалась сомнениями как поступить и жила по принципу будь, что будет, испытывая явное облегчение от сознания, что теперь все само так или иначе решится. До домика Анастасии Юрьевны добрались поздно. По зимнему времени уже стемнело. Хорошо, что луна светила как по заказу и, невесть откуда взявшаяся в пустынном лесу, натоптанная тропинка была видна, как на ладони. Впрочем, Илья, в отличие от Алены, не сомневался, что и лунный свет, и ровная широкая тропа явились им именно по заказу поджидавшей их чародейки.
[ Читать » ]  

Верта любовь Алексея, тогда тоже робота Т-888, еще новой пробной первой модели под личным номером №005476859, она предлагала ему стать такой же, как и она, поменять свое тело на полиморф, но он почему-то отказался, не зная почему. Но она не обидилась. Она просто любила его как настоящая земная женщина. Она женщина полиморф в основе своей как робот Т-1001 серии. Теперь как человек любила его и была преданной и ему, как и самому Скайнет. Они вместе порой здесь в бункере проводили время, и Алексею она была очень интересна именно как женщина, даром, что была робот.
[ Читать » ]  

Рассказ №12371 (страница 2)

Название: Отмазался. Часть 2
Автор: Валентин Распопов
Категории: Гомосексуалы, Клизма
Dата опубликования: Пятница, 07/01/2011
Прочитано раз: 45091 (за неделю: 140)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Через несколько минут я уже громко пердел при каждом нажатии на живот, а Андрей, держа в одной руке камеру, другой подергивал меня за член и яйца. Наконец, когда весь воздух вышел, Бахметьев поставил меня на локти и колени и, пошуровав у меня в попе пальцем, стал засовывать туда что-то твердое и холодное. Я стоял начетвереньках, зажмурив глаза, и старался думать о чем-нибудь другом, но у меня не получалось. А в попу тем временем все глубже и глубже проникал безжалостный холодный инструмент: Когда "пытка железом" закончилась, доктор перевернул меня на спину, и стал объяснять что-то про то, что меня почему-то надо куда-то привязать. Я плохо понимал его слова - в ушах у меня шумело, член пульсировал и дрожал от напряжения так, как будто его тоже накачали воздухом. Вскоре мои руки и ноги были раздвинуты в разные стороны, и крепко привязаны к держателям...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Чё такое-то, я не понял? - уже настороженно переспросил я.
     - Иди-иди, - ответил Лёха, - щас сам скоро узнаешь:
     Я прошел в процедурную, и как только открыл дверь - сразу же увидел несколько подвешенных на подставках кружек Эсмарха, резиновые груши и грелки. Медсестра спросила у меня фамилию и, внимательно осмотрев меня с ног до головы, решительно приказала раздеваться. Я попытался было отделаться только спусканием штанов, но женщина сказала, чтобы я разделся полностью, тоном, не терпящим возражений. Мне стал понятен смысл Алёхиной шутки - мол, сейчас и меня ТОЖЕ:
     Делать было нечего, и я разделся, испытывая при этом сильный стыд. Все-таки традиционно принято считать, что раздеваться перед незнакомыми женщинами гораздо стыднее, чем перед мужчинами. А учитывая мой недавний "печальный" опыт, я боялся вдвойне.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Отмазался. Часть 1
» Отмазался. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте