Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Для полной ясности рисую картинку! Я сижу на кровати, совершенно голая, думаю, бог весь о чем, - Кети Палмер, она же Ребекка Райн, да там ещё был злодей Виктор! Софи, присев предо мной в одной маечке и истекая влагой из открытой ко мне промежности, снимает с моей больной ноги компресс. Лёша, с только что обкончавшимся членом, пытается ей помочь, а она его отгоняет. Нежно отталкивая, ладошкой по нему же - опавшему члену.
[ Читать » ]  

"Весна пришла! Запели птички.
[ Читать » ]  

Дальнейшие события для Светы слились в один сплошной калейдоскоп: подол ее платья взлетел на поясницу, чья-то сильная рука придавила ее к подоконнику. Узкая полоска ее трусиков стрингов была молниеносно сдвинута в бок, а толстый горячий хуй бесцеремонно воткнулся в ее уже разгоряченную, текущую пизду. Смачный шлепок яиц завершил эту серию действий (ведь хуй с размаху зашел на всю длину) !
[ Читать » ]  

Потом я легла на спину и выдавив из тюбика немного вазелина сначала смазала им свой анус, а затем протолкнула его в кишку так глубоко как только получилось. Затем я приподняла и насколько смогла подтянула согнутые в коленях ноги к раздувшемуся животу и очень осторожно вставила наконечник клизмы в свой зад. Это было очень приятное ощущение. Потом немного приоткрыла краник на шланге, так чтобы вода поступала очень медленно.
[ Читать » ]  

Рассказ №12371

Название: Отмазался. Часть 2
Автор: Валентин Распопов
Категории: Гомосексуалы, Клизма
Dата опубликования: Пятница, 07/01/2011
Прочитано раз: 44588 (за неделю: 53)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Через несколько минут я уже громко пердел при каждом нажатии на живот, а Андрей, держа в одной руке камеру, другой подергивал меня за член и яйца. Наконец, когда весь воздух вышел, Бахметьев поставил меня на локти и колени и, пошуровав у меня в попе пальцем, стал засовывать туда что-то твердое и холодное. Я стоял начетвереньках, зажмурив глаза, и старался думать о чем-нибудь другом, но у меня не получалось. А в попу тем временем все глубже и глубже проникал безжалостный холодный инструмент: Когда "пытка железом" закончилась, доктор перевернул меня на спину, и стал объяснять что-то про то, что меня почему-то надо куда-то привязать. Я плохо понимал его слова - в ушах у меня шумело, член пульсировал и дрожал от напряжения так, как будто его тоже накачали воздухом. Вскоре мои руки и ноги были раздвинуты в разные стороны, и крепко привязаны к держателям...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Да-да! - раздался из-за двери чей-то незнакомый, молодой голос. Я осторожно приоткрыл дверь и заглянул внутрь. За столом сидел какой-то незнакомый молодой врач (или, может, это был медбрат - я
     не знаю) .
     - Здрасьте. Мне бы: Игоря Николаича, - сказал я.
     - Распопов?
     - Да.
     - Проходи, мы тебя давно ждем.
     - Да я не опоздал вроде, - я зашел в кабинет и плотно закрыл за собой дверь. Такого "сюрприза" в виде второго медработника я не ожидал. Значит, теперь меня будут "вгонять в краску" уже двое: Из соседней комнаты в кабинет вошел Бахметьев и, предложив мне сесть, уселся напротив меня на край стола.
     - Значит так, Распопов, - начал он, глядя мне прямо в глаза, - у нас предложение к тебе. Ты ж в армию не хочешь, правильно?
     Я кивнул головой.
     - Мы тебе сделаем отсрочку короче, по-любому. Не важно есть там у тебя чего, или: Это я тебе обещаю. А ты нам поможешь за это. Нам начальство фильм поручило снять, научно-популярный, для конференции там какой-то научной в Америке. Так что у нас его не увидит никто. Мы просто снимем, как русские врачи работают, и все. А ты в армию не пойдешь. Согласен?
     Я сидел, офигевая, и очень слабо соображал, что происходит. МЕНЯ БУДУТ СНИМАТЬ ЕЩЕ И НА ВИДЕО?! ГОЛОГО? С РАЗДВИНУТОЙ ЖОПОЙ?!!! Я почувствовал, как запылали от стыда мои щеки, и первым моим желанием было - тут же отсюда удрать. Но мысль об отсрочке не давала мне покоя, и я огромным усилием воли сумел сдержать себя.
     - А вы: ВСЁ будете снимать? - глухим от волнения голосом спросил я.
     -Ну конечно все, не левую ж пятку твою! - Улыбнулся Бахметьев. - Да ты не ссы, я ж тебе говорю, это не будет у нас показываться в России. Или ты в Штаты переезжать собрался?
     Оба медика усмехнулись.
     - Давай, соглашайся уже. И потом - мы ж ничего плохого не будем делать с тобой:
     Не говоря ни слова, с "каменным" лицом я встал, и начал неуверенно стягивать с себя майку.
     - Погоди, погоди! - Всплеснул руками Бахметьев. - Ща Андрюха камеру возьмет:
     Я медленно разделся перед камерой. Мне казалось, что все это происходит как во сне - даже очертания предметов стали казаться мне нечеткими. Бахметьев, надев идиотскую шапочку и марлевую повязку, неспеша проделал со мной все то же самое, что делал в военкомате. Потом сказал мне лечь на бок на кушетку, подогнул к животу мои ноги, и смазав мне анус, вставил туда резиновую грушу. Сама по себе клизма меня не очень напрягала - тем более что мне постоянно ставили ее дома, и в основном папа - такой же взрослый мужчина. Я лежал и думал только об одном - "Снимают! Снимают!
     Снимают! . ." Влив вменя три или четыре клизмы, Бахметьев провел меня к ведру, и предложил прокакаться. К этому моменту я уже решил для себя, что несколько десятков минут позора - по-любому лучше, чем как минимум год издевательств и унижений. И я решил просто тупо повиноваться Бахметьеву. Присев над ведром, я поднатужился, и выпустил в него сначала немного воды, а потом порцию кала. Бахметьев нагнулся и стал мять и массировать мне живот, и из меня вышло еще немного. Он подтер мне задницу и, проводив к стоявшему тут же специальному столу, сказал лечь на него. Я лег. Игорь Николаевич развел мне ноги в стороны, и положил их на подставки (не знаю, как они называются) .
     - Валь, короче сейчас нам снять надо, как мы от газов пациента освобождаем. Я как скажу - ты попердеть постарайся. А если не получится, или слабо там - мы тебя воздухом накачаем. Понял? Я машинально кивнул головой. Андрей с камерой подошел поближе, и Бахметьев начал надавливать мне одной рукой на живот, а другой в это время залез в анус, пытаясь раздвинуть его двумя пальцами. Но я издал только один жалкий, "неубедительный" пук. И тогда доктор снова взял грушу, и стал закачивать в меня порциями воздух:
     Через несколько минут я уже громко пердел при каждом нажатии на живот, а Андрей, держа в одной руке камеру, другой подергивал меня за член и яйца. Наконец, когда весь воздух вышел, Бахметьев поставил меня на локти и колени и, пошуровав у меня в попе пальцем, стал засовывать туда что-то твердое и холодное. Я стоял начетвереньках, зажмурив глаза, и старался думать о чем-нибудь другом, но у меня не получалось. А в попу тем временем все глубже и глубже проникал безжалостный холодный инструмент: Когда "пытка железом" закончилась, доктор перевернул меня на спину, и стал объяснять что-то про то, что меня почему-то надо куда-то привязать. Я плохо понимал его слова - в ушах у меня шумело, член пульсировал и дрожал от напряжения так, как будто его тоже накачали воздухом. Вскоре мои руки и ноги были раздвинуты в разные стороны, и крепко привязаны к держателям.
     - Это чтоб ты в туалет не побежал раньше времени, - продолжая снимать, объяснил Андрей, - а то некоторые пацаны не выдерживают - сбегают:
     Я уже ничего не соображал, и механически исполнял приказы медиков. Привязав, они подложили под мою спину какой-то валик, а под попу - судно. Высоко надо мной была подвешена кружка Эсмарха, и Бахметьев начал промывать меня "по-взрослому" : Не знаю, сколько времени прошло, и сколько воды было в меня влито - но вдруг я как-то сразу, очень сильно захотел в туалет. Я сказал об этом своим мучителям, но они только посмеялись. И тут я понял - они хотят, чтобы я срал прямо здесь, в судно! Я попытался было вырваться, но не тут-то было, мои руки и ноги были крепко привязаны. От напряжения мне захотелось в туалет еще сильнее, и я, не выдержав, со стоном выпустил в судно
     первую порцию клизмы. Вторая и третья не заставили себя долго ждать, и я забрызгал мутной жижей не только судно, но и простыню, на которой лежал.
     Я не мог поверить в реальность происходящего - Я ОБСИРАЮСЬ ПЕРЕД ВИДЕОКАМЕРОЙ!!! Конечно, такое случалось со мной и раньше, когда родители ставили мне в наказание клизму, и заставляли терпеть, не пуская в туалет. Но это было не при посторонних, дома, и уж конечно без видеокамеры! К тому же, в последний раз это случилось года четыре назад - с тех пор прошло много времени, я вырос, и стал уже "официально" взрослым: Не зная, куда деваться от стыда, я максимально отвернул голову от камеры, и крепко зажмурил глаза:
     - Валь! Валентин! - голос Игоря Николаевича доносился до меня какбудто издалека. - Последний аккорд, слышишь? Ты что, притащился что ли?
     Бахметьев усмехнулся.
     - Ща мы отвяжем и я отшлепаю тебя, по попе. Как будто за то, что ты простыню испачкал, ладно? Ну, так для фильма надо. А отсрочка у тебя уже в кармане, считай.
     Я промычал что-то невнятное в ответ. И через пару минут уже лежал на коленях у вспотевшего и сбросившего медицинский "камуфляж" Игоря, содрогаясь под градом шлепков чудовищной силы...
     Вот таким образом я, невинный восемнадцатилетний мальчик, подвергся чудовищному и грязному (в прямом и переносном смысле) надругательству, снялся, сам того не понимая, в порнухе, и: остался при этом девственником!
     Я до сих пор не понимаю, почему они не сделали со мной тогда ничего "такого" (сексуального в прямом смысле этого слова) . Может, они работали исключительно из-за денег, и считали себя "натуралами"? Или "перезанимались" накануне сексом, и у них просто не осталось на меня сил? Я долго не решался потом навестить доктора Бахметьева - просто в силу своей природной закомплексованности. А когда, спустя примерно полтора года, наконец решился - выяснилось, что он уже не работает в нашей поликлинике:
     Но, как бы там ни было, Игорь Николаевич не обманул, и сдержал свое обещание. Очень скоро я оказался на обследовании в больнице, с подозрением на какую-то хитрую болезнь, названия которой я уже не помню. Никакой такой болезни у меня на самом деле, конечно же, не было - просто Бахметьев договорился со своим знакомым, заведующим отделения той самой больницы, и меня положили туда практически с уже "поставленным" диагнозом:
     
     * * *
     
     Соседи по палате встретили меня доброжелательно. Мы сразу же познакомились, и они понравились мне чисто по-человечески. Особенно мне понравился красивый светловолосый мальчик, Кирюша, на вид лет пятнадцати, который судя по всему так же, как и я, "косил" (но никому не признавался в этом) . Позже он сказал мне, что ему восемнадцать - но я поначалу не поверил, думал, он еще школьник, и "косит" как бы заблаговременно, чтобы иметь историю болезни. И только когда он показал мне паспорт, я убедился в том, что он совершеннолетний. Мы не то чтобы подружились, просто сошлись как ровесники. Приставать к нему я, естественно, боялся (хотя и очень хотелось) .
     Сразу же на второй день после моего поступления в больницу меня вызвали в процедурную. Я надел рубашку и, ничего не подозревая, решительно двинул к выходу. И только тогда заметил ехидные ухмылки на лицах некоторых мужиков.
     - Чего вы?
     - Да так, ничего:
     - Щас ты ОДНИМ ИЗ НАС станешь! - объявил мне лысеющий автослесарь Алёха, и сдержанно загоготал.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Отмазался. Часть 1
» Отмазался. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте