Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ты, возможно, не пытался добиться именно такого исхода, но так, наверно, будет лучше. Когда ты истязал меня и одновременно ласкал, я поняла, что боль может быть удовольствием... Я поняла, что то, что я презирала долгие годы, наконец настигло меня... Я испытала оргазм в тот момент, когда ты полоснул ножом по моему животу, и в тот же момент осознала, что хочу, чтобы ты перерезал меня надвое, чтобы это было моё сильнейшее удовольствие в моей жизни... Моё последнее удовольствие...
[ Читать » ]  

Она прастила и сказала что просто не разу в жизне не видела член вживую, я не знал намек это или что и боясь снова облажаца промолчал, но она продолжила, предложила чтобы я показал ей и она мне все интимные места и я добавил что мы можем щупать она согласилась и сказала что я первый, я снял шорты с трусами и вздохнул с облегчением закрыв глаза, она же принялась разглядывать член и щупать его раз и выдвинула головку, оба! И она охирела судя потому что зависла на пару секунд а затем скрыла головку в кожеце и тут я сказал что моя очередь она медленно начала раздеваться и я помог снять с нее все, и я рассмотрев половые губы раздвинул их и увидел розовую кожицу и потом посмотрел еще и еще и попытался зделать ей приятное я мял и гладил ей пизду водил пальцем (она не сопротивлялась) и я довел ее до оргазма из ее пизды вылилось постепенно немного черноватой жидкости. На следующий день она подошла ко мне и сказала что сделает мне приятно.
[ Читать » ]  

Я начал глотать ее пока не проглотил все до последнего. Облизал весь член, осторожно вытащил средний палец из ануса, провел язычком по промежности и откинувшись назад к стене посмотрел наверх. На меня смотрели чуть прищуренные раскосые глаза полные холодной безразличной удовлетворенности.
[ Читать » ]  

В это время Ира ушла в другую комнату. Я пошел в туалет и пока они втроем в зале играли, посмотрел, что она там делает. Ира поставила бокал с чем то и расстелила постель. Вроде бы ничего не обычного, но она так всё оценивающе просматрела, что я понял, это ни для них с мужем. В это время, в полутьме зала Лёля танцевала подняв руки вверх, Алик стоял перед ней держа свои руки на её талии, а второй за её спиной, что то колдовал с её попкой. Лёля при этом весело посмеивалась. Они обратили на меня внимание и разошлись друг от друга, став танцевать на расстоянии. Ира вошла в зал, увидела меня и взяв под руку поволокла к дивану, на ходу наливая.
[ Читать » ]  

Рассказ №1139

Название: Начало женщины
Автор: Рихард Зорге
Категории: Потеря девственности
Dата опубликования: Четверг, 16/05/2002
Прочитано раз: 30355 (за неделю: 36)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Это случилось весенним солнечным днем в праздник святой пасхи. За окном на свежем майском ветру трепетали первые березовые листочки, лучик солнца играл в ее пышных каштановых волосах. Её родители ушли к заутрене в церковь и мы оставались одни. ..."

Страницы: [ 1 ]


     Это случилось весенним солнечным днем в праздник святой пасхи. За окном на свежем майском ветру трепетали первые березовые листочки, лучик солнца играл в ее пышных каштановых волосах. Её родители ушли к заутрене в церковь и мы оставались одни.
     Своими волосатыми руками я крепко обнял ее гибкий стан. Легкий стон вожделения вырвался из ее пышущей жаром груди. "Катичка, давай сделаем это", - молил я. "- Как можно любимый", - отвечала она.
     Резким движением я опрокинул ее на кровать, страсть лишила меня разума. Словно дикое животное я покрыл бархатистую кожу её шеи поцелуями, наши губы слились в долгом страстном поцелуе. Она потеряла все силы к сопротивлению и неподвижно лежала на своей кровати безвольно раскинув руки, ожидая своей участи.
     Моя рука проникла под халатик, которым скрывал только белые кружевные трусики и элегантный французский бюстгальтер. Мощным рывком я развел её замечательные ножки, покрыл ладонью молодую курчавящуюся поросль лобка, вжал ткань трусиков в притягательный разрез ее сочной плоти и почувствовал влагу, истекающую из устья ее девственно узкой пещерки. Я поднялся чуть выше и нащупал мизинцем какой - то бугорок и слегка надавил на него и неожиданно тело ее выгнулось навстречу моему движению. Мой поршенек напрягся и медленно: от периферии к центру, стал затвердевать.
     Заветные мгновения мы лежали рядом и наслаждались взаимной лаской половых органов. Тут я вспомнил, что скоро кончается служба и родители могут вернуться. Пришло время безотлагательно действовать. Мой дружок уже набрал свои 23 см роста и был готов действовать. Не мешкая, я развязал поясок халата, расстегнул лифчик и задрал его на шею. Мои губы впились в сочную и тугую плоть ее персей, соски отвердели на глазах.
     - С Богом, - перекрестился я.
     Отодвинув край трусиков, я вставил свой инструмент к входу в норку. Медленно сантиметр за сантиметром стал продвигаться внутрь. Личико ее напряглось в томительном и страшащем ожидании неизведанного.
     - Больно, - вскрикнула она.
     - Потерпи, Рыся, ведь я люблю тебя! - успокаивал я ее.
     Поршенек наткнулся на очевидную преграду. 5-6 стремительных движений и крепость пала, пленка порвалась, а мой маленький дружок был до основания проглочен ее вместилищем. Я начал торопливо и ритмично двигаться, но от волнения сбивался, периодически замедляя темп.
     - Уже всё? - спросила она.
     - Да теперь ты женщина!
     - Ой!
     Меж тем наша смертельная игра продолжалась, и я уже почувствовал теплоту в спине. Вдруг шар, пройдя через уретру, отделился и взмыл вверх. Первая порция моего благословенного семени осталась в ней, вторая обильно оросила грудь, лицо, шею.
     - Вот ты какой северный олень, - удивилась она, впервые увидев сперму.
     Последовал заключительный поцелуй и я спешно ушел в душ смывать следы нашей страсти, оставив ее наедине с собой осознавать случившееся.
     Лучи солнца играли в ее пышных кудрях, все живое радовалось погожему весеннему деньку и только кровь на простыне и боль в промежности напоминали природе о НАЧАЛЕ ЖЕНЩИНЫ.
     

суббота, 25 декабря 1999 г.
     События и персонажи вымышленные, все совпадения - случайность.




Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте