Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Девушка стала постанывать и водить бедрами, от удовольствия, еще не разу ею не испытанного. В это время, как Адольф наслаждался киской девушки, пил сок ее узкой щёлочки, думая как это прекрасно, Шульц расстегнул свои штаны и выпустил от туда свой ствол, такой здоровый и упругий, что уже оголилась его головка. Яички его были набухшими и подтянутыми. Он встал на колени перед пухлым ртом девушки и ловко вставил головку своего члена ей в рот. Пьяная девушка почувствовала что-то гладкое и горячее, но ей понравились эти ощущения...
[ Читать » ]  

Глаза девочки больше не завязывали, ежедневный минет вошёл в привычку. Мачеха часто выпивала и внимания на чужого ребёнка совсем не обращала. Она знала про развлечения мужчин, но не усматривала в этом ничего предосудительного. Подумаешь, ебут в рот семилетнего ребёнка трое здоровых мужиков, так ведь не насилуют, не калечат. Белок полезен растущему организму, мальчикам требуется разрядка, а муж после того, как сольётдурную сперму в рот приёмной дочки, не домогается жены. Понимаю мужика отчасти. Или худенькой красавице в рот кончить, или жирную жену отъебать.
[ Читать » ]  

Я начала сжимать и разжимать свой анус. И вот Олег начал кончать. Он кончал прямо в меня. Я почувствовала толчки спермы и тепло в попочке. Я сжимала и разжимала сфинктр стараясь доставить Олегу больше удовольствия. Кончив Олег еще немного подержал свой член у меня в заднице ощущая мои сокращения. Но все равно его член начал падать и он вынул его из меня. Олег пошел в ванную, а я встала с колен и повернулась к Андрею спиной и опустилась на его кол. Он полностью вошел в меня Все 24 см. Моя задница была достаточно возбуждена и открыта после Олега. Я начала двигаться на члене Андрея. Он поддерживал меня руками, чтобы мне было легче. Вскоре Андрей попросил встать меня раком. Я с удовольствием развернулась и встала коленями на диван. Андрей тут же вошел своей дубинкой в мою жопу и начал быстро меня трахать. Я стонала от удовольствия. С моего конца текло не переставая заставляя попочку непроизвольно сокращаться чем я доставляла Андрею дополнительное удовольствие.
[ Читать » ]  

Где-то до 11 вечера мы только этим и занимались, кончали мы 2 или 3 раза. Она так прекрасно всё делала что я немогла сдерживаться. В итоге на последний раз, она нашла у её мамы самотык и отрахала меня так что я проснулась только на следующее утро, а она как она сказала, трахала себя одна, а потом всю ночь просмотрела порнуху.
[ Читать » ]  

Рассказ №9706




Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте