Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

ОН схватил меня за ноги и подтащил к себе, так что я остался сидеть на самом краю. Потом он толкнул меня, и мне пришлось откинуться назад и упереться головой в стенку.
[ Читать » ]  

Какое-то время родители стояли и молча, невидимые в темноте, смотрели, как Сережка вытирает Светке волосы. Вадим очнулся в тот момент, когда с груди дочки упало полотенце:
[ Читать » ]  

Я был в шоке услышав это от моей жены... которая никогда бы такого не сказала. Я завелся не на шутку я хотел трахать мою женя как маленькую сучку которая меня сводит с ума своими прелестями и похотью. я схватил ее за ее длинные каштановые волосы и начал шлепать ее большую попку до покраснения как бы она не барахталась я продолжал это делать она стонала и облизывала губки.
[ Читать » ]  

...Когда Владимир вернулся в их спальню, кровать уже была пуста. Судя по всему, жена направилась смывать следы вчерашнего соития, подумал он. И решил присоединиться к ней. Действительно, в ванной комнате раздавался плеск воды, и сквозь стеклянную кабину душа был виден манящий силуэт женщины, подставляющей себя освежающим струям. На правах супруга, Володя счел возможным стать под душ рядом с новобрачной, добавив в обычное утреннее плескание эротики. Он быстро втиснулся в кабину, и замер: Маша стояла, запрокинув свою голову с намокшими волосами, и прикрыв глаза, активно разминала пальцем почку блаженства между своих ног. Однако, услышав шум и ощутив рядом с собой мужское тело, прекратила свои манипуляции и распахнула глаза. Ее щеки и ушки стали пунцовыми, а губы взволнованно задрожали от негодования.
[ Читать » ]  

Рассказ №9040 (страница 2)

Название: Белая Луна. Часть 3
Автор: Антон Лизунов
Категории: Потеря девственности
Dата опубликования: Вторник, 25/12/2007
Прочитано раз: 52339 (за неделю: 13)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Это был для нее особенный день. Она запомнит его на всю жизнь, и Маша знала это точно, даже число отметила - двадцать первого сентября. В этот день она прожила свою прошлую жизнь в нескольких счастливых мгновениях. Она познала многое. Сегодня в ней сразу побывали мужской член, и мужской язык. А во рту побывала другая жизнь, жизнь мужчины со своими привычками и заботами...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     
     Оставшиеся два дня они тоже провели вместе: гуляли на берегу, она снова стояла перед ним на коленях, доведя его до извержения, (и уже в этот раз ей очень понравился вкус его спермы!) . Он, поставив ее раком, насаживал в бане с приспущенными трусиками, (именно так ему нравилось) . Она скакала голой на коне. Он бесцеремонно входил в нее своим бессовестным языком без приглашения...
     
     Через три дня лагерь разъехался, но Маша не могла забыть Короля. Она и не желала его забывать. Разве можно забыть то, что дарит и приносит тебе счастье?
     Они переписывались по Интернету. В июне она поехала к нему - он выслал ей приглашение.
     
     (продолжение следует)
     если хотите продолжения, пишите: erosfera@mail. ru
     
     15 апреля 2007


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Белая Луна. Часть 1
» Белая Луна. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте