Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Моя жена не одиночка, вот у нее и член во рту. Соси себе спокойно. Дальше добавил масла в огонь, заставил задрать платье и самой себя дразнить, как будто ее Костик ебет. Она настолько ушла в мыслях в свои фантазии, слушая мой мат про их мнимую еблю с Костей, что вызывающе нагло стала стонать и показывать как себя заводит уже все рукой.
[ Читать » ]  

В тот банный, субботний вечер, когда мы с мамой собирались идти в баню и мне нужно было ей делать на шее медовый массаж, в родительской спальне я услышала жуткий папин строгий голос, плач мамы, и я невольно подслушала их скандал, я в бане, маму впервые принялась разглядывать не как маму, поражаясь насколько она хороша, не смотря на возраст, я смотрела на маму, уже как на женщину искушения и влечения, тем более с n лет у меня уже с подругой были сладострастные девичьи ласки - шалости: Я мамой стала любоваться, когда она сняв халат, снимала трусики, кинув их в бельевую корзину для стирки: Мама стояла ко мне спиной, голая, прекрасная: Мама распутывала волосы. Я залюбовалась красивыми стройными ногами мамы, и почувствовала, как меня там, внизу живота, охватывает волнение медленно растекаясь по уже созревшему для секса, моему юному телу. Чем дольше я разглядывала маму, тем приятнее и вкуснее внутри киски моей, пульсировало охватившее сладкое волнение, и оно перерастало в томление. Тем временем мама зашла в баню, а за ней и я...
[ Читать » ]  

Я почувствовала, как дрогнула внутри меня его плоть. Но он удержался, не кончил. Так и не пролив ни капли, уступил место второму, а второй, несколько минут спустя, третьему. Потрахав меня по очереди, они встали надо мной и принялись дрочить над моим лицом. Ну это уж слишком! Я попробовала отвернуться, но Игорь крепко держал мою голову, не позволяя мне увернуться, и когда из первого члена брызнула струя, он пальцами приоткрыл мой рот, размазывая чужую сперму по губам. Они кончили почти одновременно, все трое мне в рот, щедро пролившись остро пахнущим семенем. От того, что все это длилось довольно долго, я чувствовала себя насквозь пропитанной чужой несдержанной страстью. Не дожидаясь, пока последний из мужчин уронит последнюю каплю, Игорь лег на меня сверху и, вставив член в изнемогающее от перевозбуждения лоно, одновременно приник к моим губам.
[ Читать » ]  

Я извивалась под его руками. И тут он скользнул ниже под трусики. Я этого не ожидала, но от наслаждения даже тяжело в голос вздохнула. Так мы занимались петтингом всю ночь. К сексу он меня так и не склонял, хотя я его уже безумно хотела. Так прошёл ещё месяц, у НЕГО ДэРэ. Как то в разговоре с подружкой я смехом сказала, что подарю ему СЕБЯ, (Катя, я же пошутила) Но вот ЕГО ДэРЭ прошёл. Мы остались на ночь у меня дома. Его руки снова ласкали моё тело и я умирала от желания. Вдруг он резко остановился и говорит: "Зая, а где же мой обещанный подарок? Мне ведь Катька все рассказала!!! Солнце все будет аккуратно, ДАВАЙ ВСЕРЬЁЗ!!!"Я лишь поцеловала его в ответ. Он всё понял, стал медленно меня раздевать, и вот я перед ним обсолютно голая (Стыдно было до ужаса) ОН медленно начинае целовать мои сосочки, меня бросает в жар, а он спукается нижецелует в живот и резко целует в губы. Я ждала продолжения ласк, но он посчитал довольно и резко посадил меня на себя, я взвыла от боли, от обиды. Он дико меня трахал а я лишь терпела и плакала.
[ Читать » ]  

Рассказ №8322

Название: Он, Она и просто секс
Автор: Инна Бурдина
Категории: Эротика
Dата опубликования: Суббота, 28/04/2007
Прочитано раз: 16456 (за неделю: 11)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Его губы страстно целуют ее возбужденное тело, грудь, животик, руки нежно открывают ее влажную прелесть, кончик языка дотронулся до набухшего клитора: стон: руки скользят от одной дырочки к другой, язычок играет тверже и быстрее: оргазм ближе и ближе, дыхание чаще: стон. Она мечтает, чтоб он пронзил ее. Она сверху, спиной к нему, плавные движения, он ласкает ее спину, он глубже и глубже входит в нее, Он готов наполнить ее своим экстазом. Она прикасается к нему губами, берет его весь, берет резко ритмично и глубоко... почувствовала вкус его извержения и жадно слизала оставшиеся капли с его головки...."

Страницы: [ 1 ]


     Наверное, в начале полагается немного рассказать о них. Она - рядовая замужняя женщина, уставшая от быта, от одинакового секса из раза в раз, вообщем достала ее семейная жизнь: , хотелось новизны, новых острых ощущений. Он - тоже рядовой женатый мужчина, который хотел разнообразить свою сексуальную жизнь, которого заело однообразие. (Еще одно дополнение: она - как большинство женщин жутко романтичная, чувствительная и ранимая, у него же - здравый рассудок на первом плане.) Их встреча произошла достаточно банально. Они встретились взглядами и обожгли друг друга своей сексуальной энергией и безумно захотели в тот же миг оказаться в постели друг с другом.
     Темная комната. Он подошел к ней сзади и нежно поцеловал ее в шею, не справляясь с желанием, она развернулась и их губы слились в страстном поцелуе, Она целовала его шею, грудь, играя своим упругим язычком с каждым отрезком его тела, медленно опускаясь к нему: он уже был достаточно упругим, очень хотелось попробовать его весь. Проведя язычком по всей его длине, Она резко взяла его весь, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, облизывая его головку, глубже и глубже, Он застонал от нетерпения, поднял ее и закинув ее ножки себе на бедра вошел в ее теплую и влажную девочку. Нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце билось в такт их движениям. Он развернул ее и вошел сзади, еще глубже и резче, глубже и резче: сладкая истома настигла их вместе, последние движения мягче и нежнее в благодарность друг другу.
     И снова работа. Отрешенный взгляд, сплошные мысли о нем и о сексе, приятное, но в то же время бесполезное состояние, невозможно взять себя в руки и начать заниматься делами, какой муж, какое родительское собрание в школе у ребенка. Хорошо, что день прошел быстро. Бегом на встречу с ним.
     Машина, заднее сидение, Она на нем. Он небрежно расстегивает ее блузку, добираясь до ее нежной и трепещущей груди. Его губы скользили по ее телу, жадно покусывая, язычок не мог оторваться от игры с ее сосочками. Пальцы нащупывали ее клитор и влажную дырочку, он не мог контролировать себя, прижимаясь им к ее телу. Его руки уверенней и уверенней ласкали ее киску. Она стонала: Он отодвинул ее маленькие трусики и вонзил в нее свой упругий член. Она двигалась на нем, плавно и нежно круговыми движениями, он отвечал на ее такт. Они слились в одном дыхании, движения четче, сильнее. Его пальцы быстрее и ритмичнее ласкали ее клитор и...
     Работа, дом, семья: работа, и снова дом, семья. Все: спать спать, быстрее наступит завтра и увижу ее.
     Его губы страстно целуют ее возбужденное тело, грудь, животик, руки нежно открывают ее влажную прелесть, кончик языка дотронулся до набухшего клитора: стон: руки скользят от одной дырочки к другой, язычок играет тверже и быстрее: оргазм ближе и ближе, дыхание чаще: стон. Она мечтает, чтоб он пронзил ее. Она сверху, спиной к нему, плавные движения, он ласкает ее спину, он глубже и глубже входит в нее, Он готов наполнить ее своим экстазом. Она прикасается к нему губами, берет его весь, берет резко ритмично и глубоко... почувствовала вкус его извержения и жадно слизала оставшиеся капли с его головки.
     И снова будни. У кого работа, у кого семейные дела. Но мысли все чаще и чаще друг о друге, о тех не забываемых минутах секса. Стоит подумать и - холодок внизу живота. Только ведь будет когда-нибудь и конец этой истории. Рушить построенные годами отношения - страшно. И есть ли будущее у этих отношений? Но порой так приятно пожить в мире страсти и секса. Эти моменты стоят многого.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте