Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ее язык скользил по его телу, она уже добралась до живота и, чуть прикусывая его тело, двигалась вниз, к повлажневшему напряженному члену. Вот она лизнула его бедро, отозвавшееся судорогой на недолгое прикосновение шершавого влажного языка, затем чуть подняла голову и дохнула на головку члена, так что она непроизвольно качнулась к животу. Он ждал, чтобы она наконец взяла в себя его готовый разорваться орган, но женщина вновь опустила голову, и продолжила исследование его тела... ее язык скользнул ниже, к коленям Андрея, затем опять выше, по внутренней стороне бедра, прошелся по мучительно сжавшейся мошонке и вновь остановился у основания ствола. Он не выдержал... Схватив ее руками за волосы, забыв об ошейнике на шее, он притянул ее рот к головке, пытаясь преодолеть сопротивление плотно сжатых губ. Она хотела было возмутиться, и открыла рот, и в этот момент он наконец ввел ей в рот свой инструмент, так что она издала только сдавленный стон. Раз за разом он всаживал в ее рот член, она мычала и пыталась упираться руками, и это мешало ему кончить... Наконец она сумела вырваться, и уставилась на него совершенно бешеными глазами...
[ Читать » ]  

Крик её лишь только раззадорил Кирилла. Силой вынудив её раздвинуть бёдра, повалив её на пахнущую прошлогодней осенью траву, он проник сзади своим налитым кровью инструментом вглубь её разгорячённого естества, ощущая, как нежная плоть чуть прогибается и пульсирует под напором. Едва сознавая, что у происходящего может быть множество свидетелей, что он прилюдно насилует девчонку, с которой только что на глазах у всех содрал одежду, - но, как ни странно, ему нет до этого ни малейшего дела.
[ Читать » ]  

Прошло три недели. Моя девочка научилась смотреть на член и даже ласкать его руками. В один из викендов у меня дома, села голой на член, не вставляя его, конечно же - подмяв по себя. Вдруг предложил вставить его на полсантиметра. Она боязно согласилась. Через несколько часов она потеряла девственность на ковре. Глупая, она думала, что мой член будет послушно двигаться, не ломая "цветок". Как это не смешно, но я сам так думал. Но после минуты обоюдного забытья я увидел ее красивое лицо, на секунды скорчившееся от наслаждения. Впервые кончила. Встал с нее и увидел немного крови на уже не девичьем бедре, ее порозовевшее, имзенившееся лицо. Она все поняла, но поговорили об этом мы только часа через два. Она была потрясена. "Ты теперь должен беречь меня!". Кстати, он не почувствовала боли вообще, по ее словам. Сказались недели "растягивающих" ласк. Это был и мой первый раз. По-настоящему мы трахнулись на следующие выходные. Через несколько минут ласк, я вошел в нее на всю длину.
[ Читать » ]  

- Сочная, - сказал он, просовывая внутрь два пальца. - Но еще сухая. - Вынув пальцы, он стал пошлепывать женщину одной рукой - по заднице, другой - по пизде. Через минуту, когда вход достаточно увлажнился, а член окончательно затвердел, Матрос принялся за дело... ввел свой хуй во влагалище женщины и стал ебать, сначала медленно, наслаждаясь самим процессом, а потом все быстрее и быстрее, ведомый разгорающимся желанием. Кончил он на юбку, которая на глазах превратилась из черной в мутно-белую.
[ Читать » ]  

Рассказ №7342

Название: Летний вечер
Автор: Лаура
Категории: Случай
Dата опубликования: Четверг, 08/06/2006
Прочитано раз: 20578 (за неделю: 17)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Отодвинув зубами трусы Кости я достала член внушительных размеров. Это чудо! Он был такой упругий, крепкий, ласковый! Я с удовольствием сделала Косте минет. 0н содрогался от удовольствия, а я чувствовала, как у меня во рту растет огромный гигант, предназначенный для моих дырочек. Костя нежно раздвинул мои ноги и проник в мою пещерку, которая очень этого хотела. Он вошел на столько глубоко, что я начала кричать от удовольствия. Костя перевернул меня на бок, продолжая эту страстную игру. Потом я села сверху на его? шпагу? продолжая скакать и получать наслаждение. Руки Кости страстно ласкали мою попку, сгорающую от желания. Мы целовались. Я зыком я ласкала его шею и уши, его грудь, покрытую волосами...."

Страницы: [ 1 ]


     Был обычный летний день. Он не предвещал ничего особенного, медленно переходя в прохладный вечер. Я зашла в кафе, посидеть наедине со своими мыслями за чашечкой кофе. Я села за отдаленный столик и задумалась. Подняв глаза я увидела за соседним столиком мужчину, пристально смотрящего на меня. Его взгляд скользил по моим ногам, плавно поднимаясь выше.
     На мне была короткая юбка и прозрачная блуза, под которой просвечивалось прозрачное белье. Я чувствовала на себе его горячий и многообещающий взгляд. Вскоре он подсел ко мне за столик, оказавшись моим визави. Моего собеседника звали Константин. Он был старше меня, от него исходило какое-то магическое притяжение. Я услышала запах дорогого парфюма, выдающего силу и характер владельца. Не знаю почему, но я разрешила проводить себя. Костя галантно распахнул дверцу своего авто. Наш вечер продолжался в гостинице. Снятый на ночь номер? люкс? обещал многое. Войдя в номер, Костя закрыл дверь.
     Я почувствовала на себе сильные руки. Горячим поцелуем, он прильнул к моим губам. Я стояла у стены, полностью находясь во власти его сильных рук. Я начала вырываться, но Костя поднял меня на руки, моя юбка поднялась выше, Костя очень удивился, не обнаружив на мне трусиков. Одной рукой он обнял меня, а другой ловко снимал бюстгальтер. В его объятиях я оказалась совсем раздетой. Его руки ласкали меня, зажав пальцами возбужденные соски. Костя опускался все ниже и ниже к бугорку Венеры, который от ласк был влажным.
     Его палец проник в мою дырочку, возбуждая и доводя меня до безумия. Я открыла глаза и увидела, как большой жезл любви хочет вырваться из трусов.
     Отодвинув зубами трусы Кости я достала член внушительных размеров. Это чудо! Он был такой упругий, крепкий, ласковый! Я с удовольствием сделала Косте минет. 0н содрогался от удовольствия, а я чувствовала, как у меня во рту растет огромный гигант, предназначенный для моих дырочек. Костя нежно раздвинул мои ноги и проник в мою пещерку, которая очень этого хотела. Он вошел на столько глубоко, что я начала кричать от удовольствия. Костя перевернул меня на бок, продолжая эту страстную игру. Потом я села сверху на его? шпагу? продолжая скакать и получать наслаждение. Руки Кости страстно ласкали мою попку, сгорающую от желания. Мы целовались. Я зыком я ласкала его шею и уши, его грудь, покрытую волосами.
     Костю опьянял запах моих духов, он целовал все мое тело, все мои дырочки, оставляя на плечах и шее? следы любви? . Мы слились воедино, доставляя удовольствие друг другу. Я растворялась в нем, испытывая оргазм неоднократно. В экстазе его тело начало содрогаться и я почувствовала напряжение внутри себя. Костя вытащил свой? жезл? и поднес это чудо к моим губам, размазывая сперму по моим щекам. Я с удовольствием облизала этот сок любви обмазывая остатками грудь и животик. Заснули мы под утро счастливыми и обессиленными от любви. Это была восхитительная ночь, случайно подарившая нам друг друга.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте