Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Наконец, мой член перестал играть с ее губками, и головка начала входить в маленькую, узкую, мокрую от соков дырочку. Я лег на Дашу сверху, оперевшись на локти, и обнял ее за плечи. Наши губы вновь слились в поцелуе, в то время как мой член миллиметр за миллиметром погружался в ее горячее девственное влагалище. Почувствовав преграду, я начал обратное движение, чтобы потом вновь погрузить свой член в обнимающую его дырочку. Вновь преграда попыталась остановить мой член, но я и не думал останавливаться. Усилив давление я почувствовал как Даша напряглась, и когда плева наконец порвалась под натиском моего члена, Даша замычала сквозь поцелуй, а из ее глаз брызнули слезы. Я продолжил движение не взирая на то, что ее пальцы царапают мою спину, а зубки чуть не прокусили мою губу. Когда мой член полностью погрузился в Дашу, я отпустил ее губы, с которых тут же стали слетать всхлипы. Я поцеловал ее в ушко, стал нашептывать успокаивающие слова, поглаживая ее по шелковым волосам.
[ Читать » ]  

Поработав как следует с моей дыркой языком, Маша ввела туда пальчик, но ему там было просторно и она засунула второй. Мне стало очень приятно от того, как она трахала меня ими. Я начал дрочить себе член. Маша опять села пиздой на бутылку. А мне в жопу засунула банан на половину длины и принялась трахать им меня. Это было очень приятно. Я готов был кончить очередной раз. Но Маша стала толкать банан глубже. Когда уже почти полностью исчез во мне, он наткнулся на что-то твёрдое.
[ Читать » ]  

Она была вся мокрая, вся в синяках и была поцарапана. Но, то, что она испытала в своих сновидениях, не было сравнимо, ни с чем. И даже с тем, что рассказывали ее Алинины подружки. У нее болело все девичье молодое тело и особенно ее девичья промежность. Ей больно было шевелить ногами. Все между ним горело болезненным огнем. Она терпела, как могла эту боль. И ей надо было, как то скрыть этот неземной половой контакт с этим безумно красивым существом.
[ Читать » ]  

Диана обняла меня, загадочно улыбаясь - красивая, сладкая, порочная, как сам Грех. От нее всегда пахло чем-то неуловимо приятным, какими-то притираниями или тонкими духами. Мне нравится, когда от женщин пахнет хорошей косметикой, но только чтобы не так, как это делают некоторые дамы, в самую что ни на есть жару выливающие на себя пузырек с удушающе сладкими духами. - Какой дивный закат... - это подошла Татьяна. Я её немного побаивался, она занималась в тайной секции карате, почему-что наши власти запретили это. О! - как она на смотрит! Я не понял - она что, влюблена в меня? Такой огненный взгляд! Жека, посмотри!
[ Читать » ]  

Рассказ №3754

Название: Старый подъезд
Автор: Станислав Лихой
Категории: Подростки
Dата опубликования: Воскресенье, 16/03/2003
Прочитано раз: 42886 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Наташе показалось, что что-то летит прямо ей в глаза, она отчаянно зажмурилась, но струйка спермы, зацепив ее подбородок, прочертив щеку, залила воротник водолазки и куртки. Второй залп мужчина расчетливо направил прямо в лицо девочки так, что та опять еле успела прикрыть глаза. Этого извержения хватило не только для того, чтобы все маленькое личико нимфетки было покрыто жидкостью. Катя, с ужасом и животным любопытством наблюдавшая за развязкой, вдруг почуствовала твердую мужскую руку на своем затылке. Мужчина придвинулся к ней. И в ту же секунду вязкая струйка ударила ей прямо в губы. Ручейки спермы потекли по подбородку, капая на черный свитер. С лица начинающей минетчицы свесилась целая спермяная борода! Но это Слава увидел несколько позже, а пока он стоял, упоенно сжав голову подростка и выдавливая последние капли спермы...."



Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте