Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я снова начал насаживаться на его член и мне это удалось на удивление легко. Видимо, Саша тоже опешил от такого поворота событий, так как даже не пытался двигаться. Напротив, двигаться начал я, слезая с члена и снова насаживаясь на него. Уже на третьем моем "отстранении" он начал кончать. При этом лег мне на спину и придавил к кровати. Так мы пролежали минуты три. Мне это все надоело, я скинул его с себя и пошел мыться.
[ Читать » ]  

Он приказал мне лечь на ковер на полу и завязал глаза. Спустя мгновение в мой полуоткрытый рот ткнулся чей-то член, я понимала что это не член Господина, потому что он сидел у моей головы и гладил голову и волосы. Это был не совсем обычный член - головка у него ощущалась нечетко, зато на кончике крайняя плоть была весьма обильна, и постоянно сочилась смазкой. Я правда тогда еще не понимала, что он не обычен, но вот Господин снимает повязку и я вижу: я вижу ПСА!!!!!! Дога!!!! Надо мной, нависая брюхом над головой, стоял дог. Не успев прийти в себя от шока, я почувствовала как господин намотал мои волосы на руку, заставил открыть рот и силой натянул мой ротик на этот член, собачий член!!!!!!! ! Он двигал моей головой вдоль пениса собаки, а слезы отчаяния вновь хлынули из моих глаз и не в моих силах было их остановить. И при этом я слышала всего одну фразу, которую он повторял:
[ Читать » ]  

Я потянул за резинку штанишек и спустил их до самых щиколоток. Оля осталась в одних лишь черных миниатюрных трусиках, которые настолько плотно сидели на ее молодом теле, что давали возможность оценить всю рельефность ее киски. Она сама ухватилась за трусики и сняла их. Ее лобочек оказался абсолютно голеньким.
[ Читать » ]  

С гигиеной Света тоже не дружила, но я был ей так благодарен, что не обращал внимание на эти мелочи, ведь меня наконец-то допустили до вагины! И своим языком я раз за разом изучал каждый миллиметр ее срамных губ. Она была далеко не девственницей: я это понял, почувствовав как мой член свободно болтается в ее киске. Но кончил быстро, едва успев вытащить из нее свой стреляющий спермой пенис.
[ Читать » ]  

Рассказ №3713

Название: Света
Автор: кунниликтор
Категории: Странности
Dата опубликования: Вторник, 08/11/2022
Прочитано раз: 36614 (за неделю: 18)
Рейтинг: 62% (за неделю: 0%)
Цитата: "И вот, когда мой язык был внутри и ласкал ее там, я почувствовал, как что-то теплое потекло мне в рот. Сначала я решил, что она кончает, сделал один глоток, затем второй и только тогда осознал к своему ужасу, что Света писает! Это было так внезапно, что я не имел возможности хоть как-то среагировать, да и было уже поздно. Легкая струйка превратилась в мощный поток за один удар моего сердца, и было отчетливо слышно, как громко он зажурчал, знакомясь со стенками моей гортани. Я заставлял себя проглатывать испускаемую в меня мочу, что стоило мне огромных усилий, но мысль о неподчинении даже не пришла мне в голову, наоборот, я услужливо подставлял Свете широко открытый рот. Глотая эту режущую острым вкусом и запахом струю, которая уже буквально ревела во рту, я старался поймать все брызги и почему-то думал только об одном: "Лишь бы все досталось мне, лишь бы не пролить!". Судорожно глотая, я захлебывался ее мочой! Дышать было нечем, я задыхался и морщился от отвращения, или может быть от унижения и стыда, но все глотал и глотал этот пенящийся поток. Резкий кисло-горько-соленый вкус теплой жидкости терзал мою гортань, мощный напор раздражал небо, я еле сдерживал рвотные спазмы, но как великую ценность старательно глотал ее благословенный сок! Вскоре до меня дошло, что это получается гораздо труднее, когда рот слишком полон, и, чтобы не захлебываться, я стал делать быстрые глотки, не давая моче скапливаться - так дело пошло лучше...."

Страницы: [ 1 ]


     Это было в те далекие "застойные" годы, когда большинство людей в нашей стране имело о сексе весьма приблизительное представление. Не был исключением и я. Хотя я и не пропускал тогда ни одной юбки, к своим 20 годам знал только, что и куда надо вставить, чтобы стало хорошо. Однажды я случайно познакомился с красивой женщиной, элегантной и довольно строгой на вид, которая была старше меня на 16 лет. Наше знакомство как-то сразу продолжилось в ее квартире, к моей нескрываемой радости. Света очень умело распалила мое желание, переодевшись в легкий халатик, слегка прикрывающий ее красивые ноги.
     Сначала были разговоры о том - о сем, в ходе которых, как я теперь понимаю, она осторожно осведомлялась о степени моих сексуальных познаний. Потом мы перешли к поцелуям, и мои руки гуляли по ее роскошному телу, задерживаясь там, где от возбуждения уже насквозь промокли ее трусики. Лишне говорить, что мой член стоял в боевой готовности. Мы быстро переместились в спальню, где сразу оказались в горячих объятиях друг друга.
     Как я уже говорил, я был редким дубом в постели, и мне была знакома только миссионерская позиция. Все началось с того, что Света предпочла другую позу. Она встала передо мной раком, демонстрируя великолепную попку, и предложила войти сзади. Этот сюрприз подействовал на меня просто ошеломляюще, и мы занимались любовью, как мне показалось, до полного истощения желания и спермы... Мощно и громко кончив, Света наконец выпустила мой член из своей киски, и я рухнул на кровать рядом с ней. И вот, когда я устало обнял ее, собираясь сказать "До свидания!", она вдруг спросила, не мог бы я выполнить некоторые ее желания - как она заявила, вполне уместные. Я, конечно же, согласился.
     Тогда Света достала четыре веревки, которыми крепко привязала мои руки и ноги по углам кровати. Как только я почувствовал себя связанным, меня как удар поразила мысль, что теперь я полностью во власти этой женщины, и она сможет сделать со мной все, что захочет. По моему волнению Света поняла, что до меня наконец дошел смысл моего положения, и весело расхохоталась, правда, успокоив меня заверением, что молодых парней она не ест. Перебросив через меня ногу, она спокойно уселась мне на грудь. Ситуация была для меня новой - я снизу, она надо мной, сверху, обольстительно прекрасная в своем беззастенчивом желании. Это оказалось так невероятно возбуждающе, что мой член ожил и встал как вкопанный. Удовлетворившись произведенным эффектом, Света медленно придвинула промежность к моему подбородку. В ее озорных глазах горели похоть и восторг обладания, она откровенно наслаждалась своей властью над отдавшимся ей связанным человеком. Я окунулся в густой терпкий запах ее любовной влаги и своей собственной спермы, покрывавшей вагину. В голове только успело пронестись: "Неужели мне придется ЭТО лизать?", когда я услышал ее приказание: "ЛИЖИ!". И Света села прямо на мое лицо, так что послушный рот сам обхватил влагалище. В этот момент я вдруг понял со всей ясностью, что готов добровольно и безропотно выполнить любое ее требование, каким бы оно ни было, и что мне даже нравится та бесцеремонность, с какой она со мной обращается. Я почувствовал неизвестное мне до того дня возбуждение и принялся лихорадочно, неумело облизывать ее киску, но незамедлительно заслужил грубый окрик.
     "Медленнее и нежнее!" - прокричала она. Я стал действовать так, чтобы доставить ей максимум удовольствия, тщательно лизал набухшие губки, аккуратно сосал клитор. Простонав что-то одобрительное, Света застыла в блаженной истоме.
     И вот, когда мой язык был внутри и ласкал ее там, я почувствовал, как что-то теплое потекло мне в рот. Сначала я решил, что она кончает, сделал один глоток, затем второй и только тогда осознал к своему ужасу, что Света писает! Это было так внезапно, что я не имел возможности хоть как-то среагировать, да и было уже поздно. Легкая струйка превратилась в мощный поток за один удар моего сердца, и было отчетливо слышно, как громко он зажурчал, знакомясь со стенками моей гортани. Я заставлял себя проглатывать испускаемую в меня мочу, что стоило мне огромных усилий, но мысль о неподчинении даже не пришла мне в голову, наоборот, я услужливо подставлял Свете широко открытый рот. Глотая эту режущую острым вкусом и запахом струю, которая уже буквально ревела во рту, я старался поймать все брызги и почему-то думал только об одном: "Лишь бы все досталось мне, лишь бы не пролить!". Судорожно глотая, я захлебывался ее мочой! Дышать было нечем, я задыхался и морщился от отвращения, или может быть от унижения и стыда, но все глотал и глотал этот пенящийся поток. Резкий кисло-горько-соленый вкус теплой жидкости терзал мою гортань, мощный напор раздражал небо, я еле сдерживал рвотные спазмы, но как великую ценность старательно глотал ее благословенный сок! Вскоре до меня дошло, что это получается гораздо труднее, когда рот слишком полон, и, чтобы не захлебываться, я стал делать быстрые глотки, не давая моче скапливаться - так дело пошло лучше.
     Поток стал иссякать и, плеснув еще раз или два напористыми победными струйками, прекратился полностью. По инерции я слизнул последние капли языком: Света опрожнилась в меня, не сказав при этом ни слова, будто это было в порядке вещей! Я не мог ничего делать, меня душили рвотные спазмы. На какое-то время я полностью выбыл из игры, занятый борьбой с собственными рвотными рефлексами, но она терпеливо ждала. Побороть их оказалось не так-то просто, ведь все небо, и нос, и горло были заполнены запахом и вкусом ее жидкости. Кое-как успокоившись, я ощутил, что ее раскрытая киска кокетливо прижата к моим губам, Света с невинной улыбкой смотрит на меня так, как будто ничего не случилось, и нежный голосок просит повторить то, с чего мы начали! Но главное, я обнаружил, что сам того не подозревая кончил себе на живот, и понял, что это произошло, когда она писала! Теперь я уже не мог остановиться. На этот раз я проявил не только энтузиазм, но и изобретательность, изо всех сил стараясь угодить ей своими ласками. - Давай! Поработай язычком! - стонала Света, извиваясь от наслаждения. Я страстно вылизывал все, включая и анальное отверстие, так как уже не ощущал никакого стыда. В общем, она трахала меня, а я получал от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Я думаю, она кончила раз пять или больше, время от времени я чувствовал, как ее попка на моем лице начинала дрожать от наступающего оргазма. Мне показалось, что она провела на мне около часа.
     После этого Света встала - ее слегка покачивало, но выглядела она бодрой и очень довольной. Полюбовавшись на меня, глядя сверху вниз, она наклонилась близко к моему липкому от ее выделений лицу и томно спросила: "Я тебя не обидела?". На что я твердо ответил: "Нет! Я счастлив!". Свету устраивал мой ответ, она рассмеялась и начала отвязывать меня от кровати. Мы прошли на кухню, где она с явным намеком предложила выпить пива. Я отказался, объяснив это тем, что пиво, которое выпьет она, скоро окажется во мне. Мне безумно понравилось быть писсуаром для моей Светы, и она видела это. Вот так, в одно мгновение, я раз и навсегда стал послушным орудием удовлетворения самых изысканных и пикантных желаний женщины.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте