Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Не в силах больше сдерживаться от этой картины, было замершая Шепард, стоящая на коленях сильно развела свои ноги, почти садясь на шпагат и, ощущая, как мокрое пятно на одеяле почти касается её раскрытого входа во влагалище и малых губок, потянулась к своей промежности рукой. Безымянный и указательный пальцы левой руки привычно скользнули по всему измазанному выделениями клитору и нашли сочащуюся влагой дырочку. Замерев ещё на секунду, женщина опёрлась об одеяло другой рукой и, наконец, рывком вдвинула пальцы, закусывая губу, чтобы не закричать.
[ Читать » ]  

Яшка протянул ему песочные часы. Несмотря на многочисленные ошибки, допущенные доморощенным лекарем, девочка каким-то чудом выдержала это время и смогла дойти до туалета без происшествий. Пока она избавлялась от клизмы, Толик с интересом рассматривал гинекологическое кресло; это было старое кресло советского производства, но оно показалось ему верхом совершенства.
[ Читать » ]  

Я мотал головой и глотал слёзы. Дядя железной рукой сжал моё лицо и открыл мне рот. Затем он начал медленно вставлять свой член мне в рот. Я плохо понимал, что происходит, и, видимо, поэтому подчинился его движениям. Он стал иметь меня в рот - медленно и размеренно! Взяв мою голову двумя руками, он стал аккуратно насаживать её на свой ствол... Андрей стонал от удовольствия! Потом, поставив свою ногу на край кровати, он убыстрил темп движений и, наконец, засадил мне по самые гланды! Я начал задыхаться от резкой струи спермы, что ударила мне в горло, но дядя не отпускал меня до тех пор, пока я не проглотил всё, что он слил мне в рот. Затем он заставил меня вылизать досуха его член, после чего разрешил мне лечь спать. Но теперь я спал на его кровати...
[ Читать » ]  

Сергей спокойно поднял на нее свои глаза, посмотрел зачем то на часы и так же спокойно ответил" Да, Тань, я сосал мужской хуй и неоднократно. И как видишь у меня с тобой все прекрасно, это просто бывает так, возрастное: им все такое интересно, все хотят попробовать. По мне так лучше пусть это все в семье остается, само пройдет с возрастом: Правда возможно не так быстро как ты бы этого хотела". Он подошел к жене и нежно обнял ее своими огромными сильными руками. "Парни так устроены, если у них сидит в голове что такое пока не попробуют не успокоятся. Я к примеру честно говоря подрочил бы с ним на тебя, а может и пососал бы у него. Так что вот так) ) ) ". Татьяна была в шоке от таких откровений. "Как такое могло случиться у нее в семье. Да, она возможно не идеальна, нос мужем в сексе они пробовали и пробуют многое. Она отдается ему полностью. Сама любит секс и все что с ним связано, НО в классических рамках обычных отношений мужа и жены. А тут такое. СЫН В ЕЕ ЧУЛКАХ И ТРУСИКАХ!!! Что это???! ! Гены отца, раз такое было с ним."
[ Читать » ]  

Рассказ №24520




Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте