Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Двигался он сравнительно медленно, растягивая и смакуя каждое движение, удовлетворяясь каждым моим стоном. "Теперь пришло время попки", - объявил он и, бесцеремонно вынув свою палку, подставил скользким от моих соков концом к моему анусу. Ребята оживились с новой силой и под фразы: "Давай, достань её желудок, проткни девочку своей палкой", - негр начал освоение моей попки. Член под мои крики полез вглубь моей попки. Затем было полчаса натурального издевательства над моей второй дырочкой, и вновь победа, и прижатые к моей промежности огромные яйца. Какие ощущения от 25-и сантиметрового члена, диаметром в 7 сантиметров ходящего туда-сюда внутри тебя, передать словами не возможно. Эта штука просто заполняет всё твоё существо и, жутко раздвигая всё вокруг, и существенно мешается внутри! Парочка дисков уже кончилось на видеокамере. Отсняли всё от начала до конца, как велась глубокая разработка моих прелестей. Негр летал на верху блаженства и не стеснялся это выражать в слух. Он просто не умолкал, расхваливая мои дырочки со всех сторон, методично ходя в них, и теперь уже по очереди меняя. Я еле могла терпеть его размер, но ведь ребята на этом успокаиваться не собирались, и новый виток не заставил себя ждать.
[ Читать » ]  

Я лежу на спине, на удобной кровате. Хотя что в этот момент может быть неудобного. Ты лежишь возле меня . Твоя голова у меня на груди и твои волосы размётаны у меня на плече. Я чуствую ты как будто хочешь полностью вжаться в меня. Ты даже запутываешь свою ногу в моих ногах. Твоё тело до сих пор сладостно вздрагивает..... Я смотрю на белую стену передо мной , вижу на ней всякие неровности, и они мне кажуться идеальными. В голове пустота, лёгкость, на лице лёгкая улыбка....
[ Читать » ]  

Когда она кончила она грудью легла мне. На лицо и отдыхала какое то время при этом все мое лицо было испачкано спермой, мы сели за столик выпили чуть вина, стали курить, она сказала мне возьми в сумочке флешку там видео! Выведи все на экран я хочу чтобы ты это увидел! Я залез в сумочку искал флешку при этом натыкаясь на презервативы и влагу которая стекла от трусиков, я включил видео и там было то, что я не смог себе даже и приставить такое, моя супруга сидела за столиком с мужчинами примерно человек 25 и две другие девушки, выпивали, курили смеялись, моя жена села на колени. К мужику он обнял её красивую попку и трогал где хотел рядом подключались другие, они целовали ее в губы ласкали груди оголили грудь и стали целовать, нежно они любили ее, а она любила всех, трогая их члены твёрдые, затем мою жену окружили толпа мужиков которые стали расстёгивать брюки и доставая члены моя жена красивая спустилась и унижено встала на колени и стала ласкать их достоинства, так жадно и сочно, все слюни стекали вниз на.
[ Читать » ]  

Аня решила показать мне свой гардероб. Это фантастика: короткие шубки из кролика, белая и зеленая, манто из чернобурки, жилетка, богато отделанная горностаем, шубка из лисы! Кроме того, на софе было постелено меховое покрывало, а на полу лежала шкура белого медведя.
[ Читать » ]  

Рассказ №18543

Название: Экзамен
Автор: Юленька
Категории: По принуждению, Жено-мужчины
Dата опубликования: Понедельник, 29/08/2016
Прочитано раз: 45132 (за неделю: 69)
Рейтинг: 65% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно оказалась в розовой пелене в полнейшем оцепенении, не в состоянии не на какие действия и позволяя обращаться с собой как с вещью. А трое мужчин продолжали жестко трахать меня. Останавливались они только для того чтобы поменяться местами. Постепенно боль в попке стихов. А ещё черезпару минут я ощутила сладость в своем члене, который не был эрогирован из-за того, что был спрятан в стрингах и из-за анального секса. Освободив член, я увидела как он выделяет тонкую стройку спермы. Прервав миньет, я собрала на пальчик свою сперму, начала его облизывать, наслаждаясь своим вкусом. Мужчина, у которого я только что сосала, продолжал мастурбировать перед моим лицом...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Мне 31 год. В повседневной жизни я парень. Но благодаря стечению обстоятельств я обрел своё настоящее я. И об этом мой рассказ. Однажды я познакомился (лась) с помощью соцсетей с одним очень интересным человеком. Во время общения с ним я разоткровенничалась о том, что склонна к экспериментам интимного характера. Он же в свою очередь поведал о том, что время от времени организовывает в своем доме вечеринки для людей с не обычными фантазиями. Меня он конечно же тоже пригласил на одну из таких вечеринок. В первый же вечер посещения дома моего нового знакомого знакомого я познакомилась с девушкой лет тридцати эффектной внешности с довольно уверенным характером и властными манерами. В первое же знакомство я поняла что стала ей интересна и между нами завязалась темное общение, а в последствии кое что ещё.
     На вечеринках, которые я в последствии стала посещать регулярно, Натали (так звали девушку) постепенно приняла роль моей Госпожи. В последствии я считала буквально часы до очередной вечеринки, мечтая опять оказаться на коленях у ног Госпожи в ожидании её очередной не обычной прихоти. Мне приходилось исполнять многие желания Госпожи во время вечеринок. Но самым важным было другое. Постепенно она начала воспитывать из меня девочку. Замечу, что до этих событий я даже допустить не могла в мыслях что мне это может мне понравиться, ведь до этого я даже не была би. Все действия по моему воспитанию Госпожа осуществляла постепенно, очень медленно и осторожно.
     Началом была её просьба не взначай чтобы я одела под одежду женские трусики перед очередной встречей, которые она же и подарила. Постепенно я начала носить женские трусики постоянно. Спустя некоторое время Натали научила меня разбираться в женской одежде, белье, чулках и колготках, косметике. В моем гардеробе появилось два длинных парика-блонда и чёрный. Еще моя наставника настаивала на том чтобы я регулярно следила и удаляла не нужную растительность на теле (особенно в интимных зонах) , спринцевала попку и регулярно носила анальную пробочку, тем самым разрабатывая попку. В вечеринках я стала принимать участие исключительно в роли и образе девочки.
     Скажу без преувеличения, что в образе я выглядела очень эффектно, конечно в основном благодаря помощи и усилиям Натали. Мне было безумно приятно наблюдать за взглядами восхищения присутствующих на вечеринках мужчин и женщин. Большее удовольствие почему-то я получала от интереса мужчин. Но покаместь до близости с мужчинами у меня не доходило. Все ограничивалось страпоном всевозможных размеров в исполнении Госпожи и других девушек во время вечеринок. И вот однажды по окончании очередной вечеринки Госпожа увлекла меня на террасу, дабы уединиться от участников вечера. Когда мы остались одни она сообщила что следующее пати будет очень важным для меня, и что она приготовила для меня сюрприз, намекнул что правильнее будет сказать экзамен.
     Ещё она попросила к этому вечеру подготовиться более тщательно, чем ко всем предыдущим (удалить растительность на всем теле, хорошенько проспринцеваться, смазать попку, и ввести анальную пробку) . На последок она попросила приехать на час раньше, чем начнут собираться остальные. Признаюсь, что заинтригована я была очень. И вот настало долгожданное время этой вечеринки. Перед выездом я тщательно выполнила указания Натали. Вызвала такси. И наконец подъехала к ставшему таким родным за все это время, особняк. Госпожа встретила меня у калитки, так-как перед моим выездом мы созвонились. В её поведении читалось нетерпение. Она увлекла меня в дом, где нас поджидали две подружки Натали, которые были постоянными посетительницами наших вечеринок. И вот мы оказались в отдельной комнате. На диване я сразу заметила аккуратно разложенные женские вещи.
     Девушки помогли мне облечся в эти вещи. Сначала я одела черные стринги, того же цвета ажурные пояс и бюстгальтер push-app, черные чулки в мелкую сетку. За тем на меня одели черное платье с кружевным верхом и пышными оборками из гепюра внизу, едва закрывавшими колени. Попросили обуть, тоже приготовленные заранее, босоножки на среднем каблуке и принялись за мой макияж. Тональные средства, накладные ресницы, тени, подводка, румяна-всё наносилось с особой тщательностью и такой быстротой, что голова шла кругом. За тем я одела парик блонды, который привезла с собой и клипсы на уши. На последок одела черные длинные перчатки и кольца с браслетом поверх перчаток.
     Мне позволили подойти к большому зеркалу. Увидев своё отражение, я на миг буквально оцепенела. Я привыкла видеть себя в образе. Но то, что я увидела в этот вечер, запомнилось на всегда. Отражение в зеркале буквально сверкало красотой и изяществом. И вот пришло время присоединиться к гостям. При моем появлении на лицах женщин появилось удивление и одобряющие улыбки, а мужчины не уставали осыпать меня комплиментами. Между тем все расположились на удобных диванах и проводили время в приятных (судя по лицам) беседах за бокалом со всевозможными напитками. Краем глаза я заметила как Натали в стороне о чем-то оживленно разговаривает в мужской компании.
     При этом на лицах мужчин были видны заинтересованность и довольные улыбки. Закончив разговор, Госпожа подошла ко мне, взяла за руки и медленно начала отводить в центр комнаты к мягкому большому пуфу, который окружали диваны с участниками вечера. Затем она приказала мне расположиться на пузе на четвереньках, после чего подозвал одного из мужчин, с которыми беседовала пять минут назад. Гости наблюдали за происходящим в полном безмолвии. Госпожа попросила мужчину подойти спереди и стать перед моим лицом, после чего расстегнула молнию на брюках мужчины и достала наполовину возбужденный член. Немного подрачивая член она второй рукой приподняла мой подбородок и шепотом спросила-готова ли я к экзамену и к тому чтобы стать настоящей девушкой. Я легонько кивнула в ответ, хотя неожиданность, страх и стыд перед присутствующими буквально довели меня до оцепенения.
     Напомню, что до этого у меня не разу не было близости с мужчиной, хотя я и не раз об этом подумывала, представляя как это будет происходить в первый раз. Но такой сценарий я бы не представила даже в самой бурной фантазии. Тем временем Госпожа приблизила член мужчины, коснувшись головкой моих губ и провела ею по губам со стороны в сторону, сказав чтобы я расслабилась. Продолжая водить головкой, она начала слегка нажимать ее протискивая между губами. Не ожиданно для себя я начала возбуждаться, медленно и неуверенно раскрыла ротик пропуская головку внутрь. Это вызвало шепот одобрения у гостей, которые внимательно наблюдали за происходящим. Я сделала несколько поступательных движений на встречу члену и Натали попросила облизать головку. За тем я опять насадила свой ротик на член и продолжила движения медленно увеличивая темп и делая круговые движения головой пытаясь доставить больше удовольствия мужчине и Госпоже. Член тем временем возбудился и вырос до довольно внушительных размеров.
     Госпожа положила свою ладонь на мой затылок и начала нажимать заставляя меня пропустить член как можно глубже. Во время этих движений она периодически делала один сильный толчок, при котором член входил полностью, проникая головкой в мою глотку и удерживала некоторое время в таком положении мою голову от чего я начинала задыхаться и ощущать тошноту. Я продолжала трахать свой ротик членом, а Натали отошла в сторону. Мне все больше и больше начинали нравиться ощущения и вкус члена. И вот неожиданно я ощутила легкие прикосновения к моей попке. Я попыталась оглянуться, но рука мужчины вернула мою голову в прежнее положение заставляя продолжить моё занятие. А сзади продолжали не спеша поглаживать попку, приподняли платье, нежно провели пальцами по стрингам и сдвинули их в сторону. Страх давно улитучился и я полностью расслабилась, решив отдаться на волю случаю.
     Тем временем рука сзади здвинула стринги в сторону и настойчиво с усилием раздвинула мои ноги, а за тем медленно извлекла пробку из попки. Не отвлекаясь от миньета, я почувствовала как чьи-то пальцы наносят прохладную смазку на мою дырочку, и массажными движениями вводят один пальчик в попку, плавно трахая её, затем я почувствовала как пальчик вынул и сразу же начали вводить сразу два. Было немного больно. Но боль была такая, что ее хотелось ощущать. Через некоторое время пальчики извлекли. А ещё через миг мою попку продолжили поглаживать, но я почувствовала что это был не пальчик, а что-то более приятное но побольше. Этот предмет начали направлять в мою дырочку, пытаясь ввести.
     Сначала я подумала, что это страпон. Стенки моей попки начали раздвикаться и я поняла что это член мужчины. Хотя попка и была обильно смазана это не избавил меня от нестерпимо боли, свидетельствуя о том, что член был ещё больше, чем тот, который в этот момент трахал мой ротик. Постепенно член вошел полностью и на мгновение замер в попке давая возможность мыжцам моей дырочки расслабиться. И вот мою попку начинают трахать сначала медленно, постепенно наращиваю темп. Боль постепенно отступает, сменяясь неописуемыми ощущениями, от чего я иногда слегка захлебываясь от члена, который продолжаю сосать. Мужчины с обеих сторон продолжают трахать меня увеличивая темп и тем самым заставляя почву уходить из под ног. Через некоторое время они поменялись местами. Член уже свободно без труда входил в попку.
     Постепенно я начала чувствовать небольшую усталость и надеялась, что Натали (она все это время наблюдала и контролировала процесс) даст возможность немного отдохнуть мне. Но тут я поняла, что ошиблась. Натали подозвала еще одного мужчину и вот перед моим лицом возник еще один член. Я сразу забыла об усталости и принялась по очереди ласкать то один то другой член, стараясь заглотить как можно глубже, получая теперь от глубокого проникновения лишь удовольствие. Третий мужчина продолжал жестко трахать мою попку. Спустя некоторое время один из мужчин заставил меня хорошенько облизать член и яички, а за тем направился к моей попке. Один из мужчин, находившихся сзади лег спина на пуф и сказал мне, чтобы я села на его член, что я с готовностью сделала и тут же начала плавно насаживаться на член. Мужчина положил руки мне на талию, заставляя прогнутья в его сторону и сам продолжил меня трахать. Тут он начал постепенно останавливаться пока полностью не остановился.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте