Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Ладно, обоссанная тварь, на спину! Быстро! - Пока его жертва переворачивалась на спину, мужчина спускал трусы. Увидев это, по-жилая женщина легла на спину и открыла рот. Мужчина сел на грудь матери и начал мочиться ей в рот. Встав с груди старухи, мужчина велел разбудить себя через два часа и поставил перед ней часы, а сам лёг спать. Пожилая женщина, как заворожённая смотрела на часы.
[ Читать » ]  

А парень продолжал настойчиво поглаживать её волосики на лобке иногда засовывая пальцы во влагалище. Мне нужна сперма -подумала Мария, а он если ещё минута две кончит в штаны. и понимая это она стала задом к нему уперевшись руками в лавочку, Она почувствовала как он приподнял ей платье и стал тыкать с здади путаясь попасть ей в писю. Это делал так быстро и не умело, что Мария понимая, что он может кончить не войдя в неё, взяла его член и ввела себе во влагалище, получив резкое наслаждение и ощутив как дёрнулся его член в ней и её как бы тёплая волна погладила внутри. Успела, подумала она. Парень сделал в ней несколько движений, и вытащил обмякший член. . Подобрав трусы Мария повесив их на верёвку, привязанной к углу дома. села на лавочку. Парень застегнув штаны сел рядом. Они сидели молча.
[ Читать » ]  

Маша кивнула и, открыв ротик, лизнула головку, на вершине которой уже выступила капелька смазки. Потом открыла рот пошире и аккуратно оделась на торчащий как столб член. Войдя почти на треть, он уперся в горло. Маша поперхнулась и закашлялась.
[ Читать » ]  

Не в силах больше терпеть резко усилившийся позыв какать, я громко наложил в колготки большую кучу. Противная скользкая масса начала медленно растекаться во все стороны у меня под попой, не помещаясь в тесных колготках.
[ Читать » ]  

Рассказ №18542

Название: Моя милая сноха Оксаночка-3. Часть 1
Автор: Allyulel
Категории: Инцест, Измена
Dата опубликования: Понедельник, 29/08/2016
Прочитано раз: 93920 (за неделю: 72)
Рейтинг: 36% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот, держи. - Она протянула мне комплект. Я взял его в руки и расправил сначала лифчик, а затем и трусики стринги. Я внимательно рассмотрел их, два кусочка прозрачной материи со шнурками. Затем я представил, как они будут смотреться на Оксаночке, и понял, что готов продать душу дьяволу, что бы увидеть это зрелище. Я решил, что сделаю всё возможное и может даже не возможное, но уговорю её померить всё это для меня. Я первый увижу сюрприз снохи, приготовленный для моего сына! И пусть читатель меня осудит, но я уверен, если бы кто-то из вас видел эту девушку в живую, вы бы меня поняли и оправдали все мои действия по отношению к ней. Я для виду небрежно покрутил в руках её нижнее бельё и отдал ей обратно...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Прошло всего четыре дня, а я уже не мог ждать, мне ужасно хотелось опять ощутить на своём члене нежные ручки своей ненаглядной снохи. За всё это время я конечно же не выказывал никаких намёков на то, что у нас с Оксаночкой имеется большой, большой секрет, который Серёжа знать конечно же не должен. Оксана тоже жила всё это время как ни в чём не бывало, и я даже начал задумываться о том, а не забыла ли она о нашем договоре. А вдруг она передумала, и не станет больше ЭТОГО делать, что тогда? От этих мыслей у меня сжалось сердце, и я решил её напомнить об уговоре при любом удобном случае. Такой случай представился, когда она варила себе и мне кофе. Сергей сегодня снова вышел на работу, после проверки у него было два выходных и два дня ему дали за то, что он оставался в ночь, и того четыре дня. Девушка стояла у плиты и я не без удовольствия наблюдал, как она управляется с туркой.
     - Оксаночка, я всё это время хотел тебя спросить, но пока Серёжа находился в квартире, не решался. Вдруг ещё услышит что-нибудь краем уха. - Начал я разговор.
     - Я не забыла. Если я конечно правильно поняла, что ты имеешь в виду. - Не оборачиваясь сказала сноха продолжая заниматься кофе.
     - Да я не об этом. Хотя конечно же об этом ты правильно поняла, но в смысле о том, всё у нас тобой в силе? Ты я надеюсь, не передумала мне помогать, иногда чувствовать себя человеком?
     - Нет, нет, что ты! Я всегда выполняю свои обещания! И это своё обещание я обязательно выполню, только не сейчас, может завтра или послезавтра, как получится. - Задумчиво ответила девушка, перебирая в своей умненькой головке, когда она сможет уделить мне для этого время.
     - Как тебе будет удобно солнышко, как я могу настаивать? Мне ужасно повезло в жизни, что такая красавица как ты, вообще согласилась мне в этом изредка помогать. Спасибо тебе радость моя. Что бы я без тебя делал. - Обрадовался я тому, что она не включила обратку.
     - Да не за что, папочка. - Ответила Оксана и поставила на стол две чашки с кофе. Одну она подвинула ближе ко мне, а вторую к себе. Мы замолчали и приступили к распитию прекрасного напитка. Да, умеет сноха варить кофе, он получился великолепным. А немного ванили смягчили вкус. Я посмотрел на часы, циферблат показывал время 8: 30.
     - Солнышко, тебе сегодня к скольки на занятия? - Спросил я.
     - Ко второй паре, к половине десятого. - Ответила она.
     - Тогда тебе пора собираться, допивай кофе, и дуй грызть гранит науки, только смотри не поломай об него свои прекрасные зубки. - Пошутил я.
     - Я постараюсь, папочка. Сегодня я немного задержусь, у меня сегодня тренировка, так что к ужину меня не жди, а ужинай без меня.
     - Хорошо милая. Серёжа сегодня как всегда поздно придёт? - Спросил я.
     - Да, сегодня говорит, часов в десять вечера вернётся. - Ответила девушка.
     Оксана допила свой кофе, забежала в свою комнату и взяла свой рюкзак со спортивной одеждой и сумочку с тетрадями.
     - Всё, я побежала, папочка, до вечера. - Крикнула она уже на выходе из квартиры.
     - Пока милая девочка моя, до вечера! - Крикнул я ей в след.
     Оксана ушла, а я остался один. Не буду описывать всё то, чем я занимался в течение дня, так как читателю до этого явно нет дела. Так вот, наступил вечер и открыв дверь своим ключом с тренировки вернулась Оксаночка. Я посмотрел на часы, они показали 19: 27. Значит, до возвращения сына я могу два с половиной часа побыть наедине с его супругой. Сноха быстренько переоделась в домашнее и пришла на кухню, где её уже ждал я с накрытым столом. Кушать я без неё не стал, а решил дождаться.
     - Папочка, спасибо конечно, но у меня режим и диета, да и вообще, я же не кушаю после шести. Разве что фрукты. - Улыбнулась мне Оксаночка.
     - А вот солнышко, фрукты, кушай, пожалуйста. Я просто не стал ужинать без тебя, решил подождать, да и Серёжа придёт с работы покушать захочет, а тут ему всё уже готово. - Тоже с улыбкой сказал я.
     Оксана присела за стол и начала чистить мандарин.
     - Ну, рассказывай, как прошёл день? - Спросил я.
     -Да нормально, сегодня тренер сказала, что я неплохо играю. - Ответила она.
     - О-о-о-о! Поздравляю! Молодец! Слышать от тренера похвалу всегда приятно. - Похвалил я сноху.
     - Ага, мне нравится играть в волейбол. - Сказала она.
     - Не могу с тобой не согласиться, я сам по молодости лет с удовольствием играл в волейбол. - Задумчиво сказал я.
     - Как-нибудь покажешь мне мастер класс? - Улыбнулась Оксана.
     - Да куда мне с тобой тягаться, с молодой, да резвой, я уже старый для этого.
     - И ничего ты не старый! Ты ещё ого-го!
     - Да уж, женщину найти себе даже не могу, сноху прошу подрочить мне член раз в неделю. Это разве не старость? - Грустно улыбнулся я.
     - Это то как раз и не старость! У стариков член так не стоит! Да и мне совсем не сложно сделать это для любимого свёкра, а женщину ты себе обязательно найдёшь! Я в этом ни сколько не сомневаюсь! Ты у нас такой милый и добрый. - Она даже привстала со стула, чтобы погладить меня в утешение, по руке, говоря эти слова.
     - Спасибо моя хорошая, ты у меня самая лучшая сноха! Я тебя очень сильно люблю! - С чувством сказал я.
     - Я тебя тоже очень сильно люблю папочка! - Ответила она.
     - Спасибо милая, мне так приятно это слышать от тебя! Первое признание в любви за последние лет двадцать. - Грустно пошутил я.
     - Да ладно тебе папочка, не грусти, всё у тебя будет хорошо, я уверена! А хочешь, я покажу тебе свои новые кроссовки, я их сегодня купила. Хочешь? - Спросила она, глядя мне прямо в глаза.
     - Конечно же хочу милая. - Сказал я, хотя мне было совсем не интересно смотреть на её новые кроссовки. Вот если бы она мне показала своё нижнее бельё, вот на него бы я с удовольствием посмотрел.
     - Сейчас сбегаю, принесу их. - Оксана метнулась к порогу, где стояла коробка с кроссовками и мигом оказалась на кухне уже с коробкой в руках. Она быстренько открыла её и достала белые кроссовки для бега фирмы Adidas. Я на глаз определил примерную их стоимость, где-то в районе десятки.
     - Ты бы их одела, я хочу посмотреть, как они будут смотреться на твоих стройных ножках. - Сказал я.
     - Ок, сейчас одну минуточку. - Сказала сноха и начала натягивать кроссовки на свои великолепные стройные ножки. Я посмотрел на дно коробки с целью убедиться в своём предположении по поводу цены, и посмотреть чек со стоимостью. Он лежал аккурат на дне. Я взял чек в руки и увидел, что это чек не из спортивного магазина, а из магазина под названием "HOT HIGHT", и в чеке была не стоимость кроссовок, стоимость эротического комплекта нижнего белья, а именно лифчик и стринги.
     - Ну как тебе, папочка? Правда, они на мне классно смотрятся? - Спросила сноха.
     - О, да, они просто супер! Ты в них такая спортивная сразу. А ещё чем похвастаешься? Что ты сегодня ещё купила? - Спросил я, прищурив глаз и сжимая в руке чек, найденный на дне коробки.
     - Всё, больше ничего. - Соврала Оксаночка и покраснела при этом.
     - Сдаётся мне, юная леди, что вы меня обманываете. А вот этот чек? - Я протянул ей чек на нижнее бельё.
     - Ой, не может быть! Как он туда попал?! Должно быть, я по запарке перепутала чеки и сунула от кроссовок в комплект белья и наоборот.
     Я решил, что это знак свыше и самое время попросить её показать мне этот комплект и желательно убедить её померить его на себя. Я почувствовал, как от этих мыслей кровь прилила к моему детородному органу. Девушка вырвала у меня из рук чек и сунула его обратно в коробку.
     - Это я для Сергея купила, хочу ему сюрприз устроить. - Краснея пролепетала сноха.
     - А можно мне посмотреть? Я как мужчина тебе скажу, понравится сыну твой сюрприз или лучше не стоит этого делать.
     - Нет! Ты что! Как я могу! Это же очень личное! - Восклицала сноха.
     - А что в этом такого? Я же хожу по магазинам, и в некоторых из них полно женского белья. Давай, неси сюда свой комплект. - Сказал я так, словно это был не комплект эротического нижнего белья, а какие-нибудь там носки.
     - Нет, нет и ещё раз нет! - Не унималась Оксана.
     - Ну пожалуйста, милая моя девочка, ты же не откажешь мне в такой маленькой просьбе, ну очень хочется посмотреть на твой сюрприз для моего сына. - Очень ласково сказал я, чувствуя, что возбуждаюсь с каждой секундой.
     - Ну ладно, сейчас принесу, только чур, ты не будешь говорить, что я пошлячка. Хорошо? - Поддалась она на мои уговоры.
     - Даже так? - Удивился я.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Моя милая сноха Оксаночка-3. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте