Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я его не любила, но он мне очень нравился. Такой сильный, властный, красивый... Я его хотела. И он меня... Все случилось после дискотеки у него в номере. Он был ласковый, напористый, милый. Я ничего не почувствовала, ни боли, ни сладости... просто толчки в меня, и маленькая струйка крови, вот и все. Больше, ни до этого, ни после, я к себе не подпускала. Только по любви и после свадьбы. Поэтому, наверно, и парня у меня не было. Сразу после начала занятий в институте, ко мне начали клеится парни. Красивые, разные, но после одного-двух отказов от перепихона или отсосать, они отваливали, оскорбленные, униженные, с горящими от оплеухи шеками... В общем, я была строптивой.
[ Читать » ]  

Вдруг я почувствовала. Как что-то полилось мне в рот одновременно с тем, как в него стал бить фонтан спермы тихого парня. Это было шампанское. Вкус смеси мужского семени и напитка свел меня с ума и я начала снова кончать. Почувствовав это начала кончать и женщина, которую обрабатывали на мне. Но помимо спермы у меня во рту, в сперме было и все мое лицо - это на меня выплеснулся переставший фотографировать к тому времени Антон.
[ Читать » ]  

Раздвинь, родная, шире анус,
[ Читать » ]  

Он принял это как приглашение и тут же проник в пещерку. Там было влажно, тепло и уютно. От этого ощущения его член стал еще больше. Он стал превышать темп и очень скоро добился извержения. Они лежали голышом на кровати утомленные и очень счастливые.
[ Читать » ]  

Рассказ №18433

Название: Жаркое утро
Автор: alexxnn
Категории: Случай, Фетиш
Dата опубликования: Суббота, 23/07/2016
Прочитано раз: 12899 (за неделю: 14)
Рейтинг: 79% (за неделю: 0%)
Цитата: "Оргазм закончился и ты бы упала от изнеможения, но я хватаю тебя. Беру на руки и целую в губы. Через пару минут я получаю ответ от тебя, твой язык ожил и доставляет мне массу удовольствия. Снимаешь свою майку и прижимаешься своими сосками к моей груди. Мы оба потные то ли от жары то ли от страсти...."

Страницы: [ 1 ]


     На улице прекрасный летний денёк, но я сижу дома один и жду свою девочку из магазина. Жара и я люблю ходить по дому голышом, поэтому после утреннего душа я так остался без трусов. Ветер из окон приятно обдувает моего бойца, а я иногда почёсываю его, но только для того, чтобы насладиться его бархатом - ведь ты купила новый гель для душа и мой малыш после него очень нежный и приятный на ощупь.
     Слышу как ты вбежала в прихожую. Иду тебя встречать. Сумки ты поставила у двери, а сама снимаешь свои шлёпки. На тебе белая маечка под которой нет лифчика, поэтому ореолы сосков и сами сосочки видны через ткань. Соски торчат как будто ты возбуждена. Капельки пота от жары блестят на твоём лбу и на шейке - ты так прекрасно блестишь. Твоя коротенькая юбочка слегка прикрывает писечку. Я начинаю возбуждаться от твоего вида и мой малыш уже не просто висит без дела, а слегка искривился и делает первые шаги на пути вверх.
     - Привет любимый! Я была в магазине и купила тебе подарок!: - говоришь ты.
     Подлетаешь и нежно чмокаешь меня в губы, а когда отрываешься, то специально задеваешь член рукой, мне приятно твоё внимание.
     - Сейчас достану!
     Идёшь к сумкам, повернувшись ко мне попочкой, наклоняешься и начинаешь рыться в сумке.
     Ток прошибает меня, что я вижу? Ты, моя озорница, ходила по улице без трусиков, да еще и анальный стразик торчит из твоей попки.
     Я уже не контролирую себя. Подлетаю к тебе, мой кол уже воспрянул и лиловая головка обнажилась. Я хватаю юбку за резинку обоими руками и разрываю, откинув её в сторону. Ты пытаешься разогнуться от неожиданности, но я левой рукой не даю тебе разогнуться и шепчу:
     - Забудь про подарок и стой так!
     Два средних пальца правой руки я прислоняю к губкам писечки, стон срывается с твоих губ. Нежно ввожу их в тебя, ты вся течёшь, ты шла из секс-шопа со стразиком в попке и возбудилась не на шутку.
     Начинаю иметь тебя двумя пальцами руки, ты стонешь, и твои ноги дрожат от возбуждения. Тебе не надо много и ты кончаешь. Твоё тело содрогается в оргазме, даже видно как попка пытается выплюнуть стразик, но он хорошо и удобно засел в ней.
     Оргазм закончился и ты бы упала от изнеможения, но я хватаю тебя. Беру на руки и целую в губы. Через пару минут я получаю ответ от тебя, твой язык ожил и доставляет мне массу удовольствия. Снимаешь свою майку и прижимаешься своими сосками к моей груди. Мы оба потные то ли от жары то ли от страсти.
     Я беру тебя под коленочки, ты обвиваешь ногами мою талию, а руками шею. Всё это время мы целуемся. Мой член упирается головкой в твою влажную писечку. Я тихонько опускаю тебя на него и вот ты уже нанизана на меня. Стон наслаждения слетает с твоих губ и мой рык счастья немного заглушает его. Я начинаю насаживать тебя на свой кол, который готов проткнуть тебя насквозь. Твой клитор трётся о мой лобок и заставляет тебя плакать и стонать от счастья. В зеркале на стене я вижу наше отражение и стразик в попке своим блеском распаляет меня и заставляет буквально бросать тебя вниз на свой член.
     Это длится не больше десяти минут. Ты замираешь, сжимаешь меня ногами со всей силы и руками чуть ли не ломаешь мою шею. Я пытаюсь совершать поступательные движения, но мне это удаётся с трудом. Ты стонешь и бьёшься в оргазме на моём члене. В этот раз он настолько сильный, что стразик вылетает из попки и я вижу в отражении как раскрылась твою анальная дырочка. Это последняя капля моего терпения. Я кончаю в тебя. О того, что моя сперма бьёт в тебя у тебя начинается вторая волна оргазма и мы оба кончаем. Я хриплю, а ты буквально кричишь от наслаждения. Кончив, я опускаю тебя на диван. Ты в благодарность облизываешь мальчика и улыбаешься мне совершенно счастливой улыбкой.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте