Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

А тут у нас ещё и комедия получилась, только в интимно-эротическом смысле. Ближе к утру мы с Лидой выпили по кружке чудесного Цинандали" , она легла и уснула. А я вышел из землянки - отлить и перекурить, причём тихо и очень осторожно, ночью движение запрещено, так что нельзя попадаться патрулям, тем более герою полка и тем более герою постельных боёв! Закурив, я сразу вспомнил, какими завистливыми взглядами провожали все офицеры в столовой меня, когда после ужина Лидочка позвала: "Старший лейтенант Вольцев - на медицинские процедуры!" Эти самые "процедуры" все бы приняли бы с удовольствием, но: В основном их принимал наш любвеобильный комполка, причём по очереди у обеих медсестёр, естественно в своём небольшом личном домике. Ладно перекурил, повспоминал и возращаюсь обратно в землянку девушек и тут меня страстно обхватили такие сильные, горячие и дрожащие от нетерпения руки второй медсестры.
[ Читать » ]  

Когда она слизала всю сперму и отсосала мой член так, что он снова был готов к действиям, она встала раком и сказала, чтобы я полизал ей задний проход и вагину, которая была вся в её выделениях, а потом засунул ей в попу. Я последовал её указаниям. И после того как я вылизал её промежность, я медленно стал засаживать ей в задницу. Она вскрикивала при каждом моём проникновении. Я чувствовал, как мой член проваливался в некую бездну. Я начал ускоряться, и уже можно было сказать, что я её драл. От удовольствия она кричала всё больше и больше. И опять я стал чувствовать, как мая сперма просится наружу. Я вытащил его, и сперма покрыла ей всю задницу. Потом пальцами взяв сперму, она положила её себе в рот и стала играться с ней языком.
[ Читать » ]  

Наступила немая сцена. Я стоял и никак не мог понять, как я сподобился на такой поступок, трезвый и до ужаса скромный парень. Моя мама не знала, как правильно отреагировать в такой момент... отдубасить или подыграть и потрахаться. Я держал ее за талию и член уже бы упал, если бы ее влагалищные мышцы не сократились. Мой член подрос на несколько миллиметров, и я засадил его еще глубже.
[ Читать » ]  

Лин весь напрягается, я выпускаю его изо рта и рукой довожу его до извержения. Он обрызгивает нас обеих. Развязав Лина, мы отправляемся в душ.
[ Читать » ]  

Рассказ №17588

Название: Карие и бездонные глазищи. Часть 17
Автор: Саша
Категории: Подростки, Фетиш
Dата опубликования: Четверг, 08/10/2015
Прочитано раз: 21136 (за неделю: 28)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Э-э-э-это было что-то невыносимое!!! Девчёнка кончала, билась, детка, подо мной в мелких судорогах, я залез ей через боль ногтей, через рот весь-весь, как только мог, в матку, та-а-ак глубоко прямо прочувствовал её своей оттуда, из матки, какую-то там пятнадцати-летнюю девчёнкину-соплячкину - и прямо аж вот именно из самой матки, которую я взял для воспитанья себе в жёны, потому что оказа-лось, что ни одна взрослая девушка, ввиду своей испорченности, уже этого не заслуживает, и, когда она, моя сладкая, была вся-вся во мне и в моём, напрочь ошеломлённом ею, сознаньи, когда я понял, что такого звериного и первобытного сладострастия я ещё и в жиз-ни никогда не чувствовал, моя сперма, горячая и мутная-мутная такая моя сперма пошла ей, бьющейся, во вселенском взрыве, прямо в пульсирующую, в живую и в обнажённую её матку!!!..."

Страницы: [ 1 ]


     - Может быть отпустишь меня? - спрашивает вот тихонько эта рыжеволосая прелесть, не отрывая от меня, однако, по-прежнему своих бесподобных и абалденных таких, выразительнейших до безумия глаз.
     - До конца жизни теперь никуда тебя не отпущу!!!
     - Прямо до конца жизни?! ! - смеётся, влюблено глядя на меня, разложенная подо мной девчёночка. - Я теперь так вот и буду что ли всегда в тебе?? !
     - А куда ты денешься, родная? Хочешь уйти?? Ну попробуй: - говорю я, не в силах не улыбаться, этой Сказке, чувствуя при этом, что она по-прежнему прямо вот она, вся-вся-вся у меня в яйцах, чувствуя, да как же мне невыразимо приятно-то находиться у неё в матке, даже и после того, как я кончил!
     - У-у: не хочу: - мотает однако головой, смотрящая на меня исподнизу, девчёнка и добавляет вдруг очень тихонько и чуть-чуть так улыбнувшись: - Ты ведь правда же никогда и никуда меня теперь не отпустишь? Честно? . .
     Бо-о-о-о-оже: ка-а-а-ак я её после таких слов целовал. Сперва бровки, глазки, реснички, эту милую такую вот рыжую её чёлочку, потом добрался и до щёчки, затем ушко, эту звёздочку - серёжку! И когда бедная Сказка аж задрожала от пониманья того, что она, как девушка, и создана для того именно, чтобы быть моей, я накрыл уже наконец-то, как драгоценность, пройдясь перед этим по её неж-нейшей шейке, по подбородку, и её влажный, жадный, взволнованный, чувственный-чувственный аж прямо такой вот до обжиганья ротик! При этом красные туфельки Принцессы по-прежнему были возле самых-самых аж прямо её золотисто-рыжих, разбросанных по постели, волос!!! Господи, ка-а-а-ак я в ней утонул!!!
     Пошёл в свою наисладчайшую девчёнку, как в омут прямо, с головой!!! Всем-всем своим сознаньем - и в неё, состоящую у меня из одной лишь только невообразимейшей нежности!!! И понимая в таком вот новом умо-помрачительном поцелуе, уже в четвёртом, по-моему, а сколько же их будет ещё потом-то в моей жизни - это ведь и с ума можно прос-то сойти, понимая в этом сладком поцелуе, что я по-прежнему весь-весь нахожусь в молоденькой девчёночкиной, чувствуя, что она вот она, такая родная вся-вся и тёпленькая, и живая, моя, я опять же, опять принялся вмазывать её жадно себе в мозги аж прямо всей-всей этой горяченькой и наинежнейшей такой влагой, почти такой же вот, как и в ротике её сладком, но когда мозги-то мои перевоспалён-ные всё равно понимали, что вся эта горяченькая влага имеется не в ротике принцессином, а именно вот в писечке её сладкой, у неё, у родименькой, промежду ног, на её столь щедро вывернутой и подставленной мне девчёночьей промежности!!!
     Ка-а-ак я прочувство-вал опять же всего-всего себя и в ротике, и в писечке своей сладкой детки Принцессы! Именно вот прямо уже через сам хрящичек!!! Да-да, через этот вот перекатывающийся и чуть ли - чуть ли прямо не похрустывающий, имеющийся в горяченькой влаге её писи, хрящичек-ограничитель! Дающий тебе понимать, что загрузиться сильнее и глубже в расплавленную влагу живой девчячьей писькиной, чем сейчас вот, уже ну вот никак-никак нельзя! Попросту невозможно!!!
     Бля-а-а-а-адь: ка-а-ак это невыразимо, чувствовать в поцелуе так вот бесподобно полно своими живые, представляете, перегруженные до основанья и тугие - притугие именно ещё такие вот до бе-зумия девчёночьи кишки!!! Понимать, что ты весь в своей любимой девчёнкиной! По уши и весь-весь в ней!!! Утонул прямо чуть ли - - чуть ли не вместе с яйцами в живой и расплавленной девчёночьей пизде!!! И во рту, и во всём-всём, чём хочешь! Одним словом, ты весь в своей кареглазой Принцессе!!!
     В своей юной жене: Не-е-ет: так я любовью ещё никогда не занимался. Когда девчёночка, бед-ненькая, аж задыхается под тобой, находясь прямо вот она, деточка, вся-вся-вся у тебя в ротике и в яйцах!!! Когда она, чувствуется, уже аж не может, просто уже, ну вот не может выдержать того, что ты у неё сейчас в матке так глубоко!!! Просто, ну вот сокровенно как глубоко!!! Сокроментально!!! А ты же через ротик - и прямо всю-всю её туда, себе в мозги!!! Всей-всей этой тёплой тугостью, что есть у неё под сердцем - и прямо в своё жадное-жадное такое до её невообразимейшей нежности существо!!! И закончился в итоге этот наш
     поцелуй опять же тем: Ну, короче, полным конечно же сумасшествием! Она впилась мне в спину ногтями (я одурел от самого только пониманья того, что именно вот теми самыми, чёрными, от которых я просто охуевал) , вся-вся-вся в поцелуе пошла ко мне, прямо, чувствуется, в меня, хотя и так вся-вся-вся была во мне и моей, и когда я понял в добытом у неё из-под сердца, новом сладострастии, понял через эту невыносимо сладкую и дикую боль её когтей, что подо мной дикая самка, которая требует дико её любить, потому что она, дорогая моя, полностью этого заслуживает, такой вот страстной и беспощадной любви, когда двое одуревших могут заниматься ею целые сутки прямо напролёт, забыв напрочь на эти сутки про то, что там где-то существует что-то и ещё, когда я осознал, что так полно и конкретно ещё ни одной - ни одной девушки никогда до этого в своей жизни не чувствовал, как прочувствовал сейчас её вот, пятнадца-тилетнюю какую-то там соплячку, эта соплячка, господи, она, вывернув мне своими тёплыми и перегруженными девчячьими кишками всю-всю душу, она пошла вдруг изнутри своего разложенного тела каким-то жадным прямо таким вот ударом вся-вся-вся мне в рот, в мозги и в яйца!!!! ! Вся-вся, одним словом, в меня!!!
     Э-э-э-это было что-то невыносимое!!! Девчёнка кончала, билась, детка, подо мной в мелких судорогах, я залез ей через боль ногтей, через рот весь-весь, как только мог, в матку, та-а-ак глубоко прямо прочувствовал её своей оттуда, из матки, какую-то там пятнадцати-летнюю девчёнкину-соплячкину - и прямо аж вот именно из самой матки, которую я взял для воспитанья себе в жёны, потому что оказа-лось, что ни одна взрослая девушка, ввиду своей испорченности, уже этого не заслуживает, и, когда она, моя сладкая, была вся-вся во мне и в моём, напрочь ошеломлённом ею, сознаньи, когда я понял, что такого звериного и первобытного сладострастия я ещё и в жиз-ни никогда не чувствовал, моя сперма, горячая и мутная-мутная такая моя сперма пошла ей, бьющейся, во вселенском взрыве, прямо в пульсирующую, в живую и в обнажённую её матку!!!
     Прямо вот именно ей блядь туда, в основанье и в центр всего мира, прямо ей в матку её девчячью!!! Отчего девчёночка у меня во рту и в яйцах просто обезумела! Рванулась с новой силой!!! И в этот момент, почувст-вовав, как пошла ей в матку ещё одна порция, я уже понимал, конкретно понимал, что имею сейчас дело с самкой! Но с какой самкой?? С моей!!! С самой-самой дорогой для меня и безценной!!! Каждая клеточка которой была для меня величайшей драгоценностью!!! Когда я уже понимал, что за эту безумно юную кареглазую самочку я порву любого, кто попытается её пальцем тронуть или хотя бы даже не так на неё посмотрит!!! И я эту драгоценность, эту изящненькую, хрупкую, тоненькую такую прелесть, этот вывернутый подо мной комочек нежности, начал наполнять опять через ротик своей расплавленной спермой с такой нежностью, с такой искренностью, с таким упоеньем от того, что всё идёт опять же этой хрупкой и разложенной подо мной нежности не куда-нибудь там, да-да, вовсе даже и не куда-нибудь, а прямо под её тёплое и честное сердце!!! Тё-ё-ё-ёпленько так, а-а-ай: - и прямо во всю эту пульсирующую, тёплень-кую такую вот, содрогающуюся тугость!!!
     Прямо моей Сказке под сердце!!! Отчего девчёночка уже аж не может! И не в силах, малень-кая моя, всего-всего этого выдержать, она кончает!!!


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Карие и бездонные глазищи. Часть 1
» Карие и бездонные глазищи. Часть 2
» Карие и бездонные глазищи. Часть 3
» Карие и бездонные глазищи. Часть 4
» Карие и бездонные глазищи. Часть 5
» Карие и бездонные глазищи. Часть 6
» Карие и бездонные глазищи. Часть 7
» Карие и бездонные глазищи. Часть 8
» Карие и бездонные глазищи. Часть 9
» Карие и бездонные глазищи. Часть 10
» Карие и бездонные глазищи. Часть 11
» Карие и бездонные глазищи. Часть 12
» Карие и бездонные глазищи. Часть 13
» Карие и бездонные глазищи. Часть 14
» Карие и бездонные глазищи. Часть 15
» Карие и бездонные глазищи. Часть 16
» Карие и бездонные глазищи. Часть 18
» Карие и бездонные глазищи. Часть 19
» Карие и бездонные глазищи. Часть 20
» Карие и бездонные глазищи. Часть 21
» Карие и бездонные глазищи. Часть 22
» Карие и бездонные глазищи. Часть 23
» Карие и бездонные глазищи. Часть 24
» Карие и бездонные глазищи. Часть 25
» Карие и бездонные глазищи. Часть 26
» Карие и бездонные глазищи. Часть 27
» Карие и бездонные глазищи. Часть 28
» Карие и бездонные глазищи. Часть 29
» Карие и бездонные глазищи. Часть 30

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте