Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Распробовав вкус, Маша проглотила её, одобрительно кивнула и подставила нос к открытому рту: "Выдохни!" Катя сделала выдох, а глаза наполнились слезами от побывавших пальцев в её горле и от обиды, настолько всё происходящее показалось ей унизительным. Довольная Маша потрогала кожу подмышек, шею, лоб, лицо, заставив Катю прикрыть глаза от нежности её пальцев. Катя не сразу поняла, что Маша нюхает её подмышки, а когда, открыв глаза осознала, что Маша её касается уже не пальцами, а своим носом, почувствовала мокрый тёплый язык коснувшийся её подмышки...
[ Читать » ]  

Вскоре её влажное влагалище запульсировало с невероятной силой на его подрагивающем члене. Его сперма, соединившись с соком её влагали медленно вытекала из ее полуоткрытых половых губ. Оба они ощутили удивительный оргазм, о котором еще вчера никто из них даже не мог предполагать.
[ Читать » ]  

От увиденного я сначала обомлел, но постепенно начал различать, что первый мужик поддерживает голову тети Сары, а его член ритмично сновал, заполняя весь её рот. Обнаженные внушительные женские груди раскачивались в такт мужских толчков. Не помню, сколько прошло времени, пока меня, наконец, заметили. Мужики как-то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа. Не имея поддержки, тетя Сара без чувств рухнула на пол. Я подбежал к ней, но ни поднять, ни разбудить её не смог. Пришлось возвращаться к друзьям.
[ Читать » ]  

Одна рука шарила по ее груди, отчего послышался вздох возбуждения. Член избавился от плена брюк показал, что готов к бою и под настойчивым стимулирование теплой женской ладони, продолжал принимать бойцовую форму. Грудь у женщины была упругой и главное, что мне всегда нравилось, когда такая грудь - это отсутствия лифчика. Была плотная ткань блузки. Женщина стянула руками свои джинсы. Я развернул ее спиной к себе. Она прогнулась. Оттянул край ее стринг и провел ладонью по щелке, которая текла как Ниагара. Без подготовки рванул бедра на себя, и мой солдат оказался в пещере Алладина. Глубокий вздох сквозь плотные губы. Мы слились с ней в молчаливом исступлении секса. Одной рукой гладил ее грудь, второй стимулировал ее анальную дырочку. Женщина при этом виляла попкой. Один пальчик проник в ее отверстие, потом с трудом второй. Видно было, что попка этой сучки хоть и пробовала член, но не так часто. Я остановился, вытащил член из ее влагалища, приставил к дырочке повыше и надавил.
[ Читать » ]  

Рассказ №17377

Название: Н-сис. Часть 20
Автор: Илья Злотников
Категории: Подростки, Группа
Dата опубликования: Вторник, 28/07/2015
Прочитано раз: 47770 (за неделю: 62)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "Лизе показалось, что ему очень хочется спросить ее, с какой целью она делала это тогда, но у него не хватает духу. Впрочем, она заранее продумала несколько вариантов ответа. Но пока она решила удовлетворить невинную просьбу парня. Она села на стул, он в кресло напротив нее, и она стала медленно раздвигать ноги. Илью, похоже, возбуждало именно это: он стыдливо засунул руку в штаны и раздражал член, при этом краснел, потел, пыхтел и закатывал глаза. Лиза негромко сказала:..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Спустя восемь минут пятьдесят три секунды этого зажигательного спектакля Староверов встал, решительным шагом подошел к ее столу и остановился. Брюки его топорщились прямо перед лицом Лизы, но она с невинным видом подняла на него глаза.
     - Я так больше не могу, Елизавета Ивановна, - решительно сказал он, с трудом пытаясь отвести глаза от ее груди.
     - Что случилось?
     - Я влюблен в вас. Вы восхитительны. Вы красивы, вы привлекательны, вы умны, вы - женщина моей мечты. Я не могу без вас.
     Это был седьмой раз в ее жизни, когда мужчина признавался ей в любви. Впрочем, слово "любовь" не прозвучало, да этот и не мужчина еще...
     - Спасибо, мне очень приятно, - сказала Лиза осторожно и аккуратно, помня заветы великой Надежды Сергиевской, - Я очень тебе благодарна. Но давай обсудим это позже.
     - Когда... позже?
     - Илья, - очень медленно заговорила Лиза, чувствуя, что именно сейчас от ее поведения зависит, выполнит она свою миссию или нет, - Ты мне тоже очень симпатичен. Ты умный, талантливый, просто... у тебя неудачный период в жизни. Мне тоже хочется многое тебе сказать. Но давай не будем забывать свои обязанности. Пойми, я не отталкиваю тебя. Мы обязательно обсудим все, что ты уже сказал мне, и все, что я хочу сказать тебе. Только не сейчас. Сейчас я совершаю должностное преступление. Ради тебя, заметь...
     - Не надо совершать преступления. Я не буду переписывать контрольную. Ставьте двойку, я ее заслужил.
     - Нет уж, я и так многим пожертвовала, так что будь любезен, исправь двойку, - она сделала возмущенный вид, - В конце концов, мы договорились вчера! Что ты, как красна девица: то хочу, то не хочу...
     - Я не способен сейчас переписать...
     - Почему?
     - Я уже объяснил: моя голова занята вами...
     Лиза была готова ко многому, но не к этому. Она думала, что он сделает ей замечание (и гадала, в каких выражениях) - за непристойное поведение. Или он заставит себя не смотреть на нее и успешно перепишет работу. Или что он набросится на нее, пытаясь взять силой. Или что повторится прошлая попытка: он будет пялиться на нее и ничего не сделает.
     Но парень почти что признался ей в любви. Причем он даже (пока, по крайней мере) не домогался близости, а должен был.
     - Хорошо, - сказала она, - который уже раз я иду тебе навстречу. Видимо, несмотря ни на что, ты мне слишком симпатичен. Так вот, мы поговорим о наших отношениях сейчас, а насчет контрольной решим позже. Значит, ты говоришь, что влюблен в меня - допустим. Но влюбленный мужчина ведет себя по-другому, разговаривая с "женщиной своей мечты", он смотрит ей в глаза. Ты избегаешь смотреть мне в глаза...
     - Потому что я стесняюсь!
     - Пусть так. Когда я веду урок, ты смотришь куда угодно, кроме меня. Поверь мне, влюбленные всегда стараются смотреть на предмет своего чувства...
     Теперь Илья уже не возражал, а молчал, опять опустив глаза.
     - Наконец, человек стремится говорить с тем, в кого он влюблен. Ты за полгода сказал мне слов меньше, чем за последние пять минут. Не считая уроков, разумеется.
     Илья смотрел на нее со страхом, так ей показалось.
     - Сказать тебе, что я думаю? То, что ты испытываешь, называется не влюбленностью. Похоть, вожделение, страсть - вот что это. Ты хочешь переспать со мной, и все. Я угадала? - четко проговорила Лиза, подводя к главному. В стенах лицея она впервые говорила с учеником так откровенно.
     - Да, угадали... Но ведь и вы тоже...
     - Что я?!
     Но Илья не мог вымолвить то, что терзало его последние дни. А Лиза не хотела (хотя была готова) обсуждать тему расставленных ног, задранной юбки и вообще - нравственных норм поведения учителя.
     - Если ты хотел сказать, что я тоже в тебя влюблена, то да, в определенном смысле это так, - заговорила она, чтобы Илья не решился на тот разговор, - Только я влюблена в тебя как в талантливого парня, имеющего способности к моей любимой (вот тут уж действительно любимой!) математике. Но, имея эти способности, ты не желаешь ими пользоваться, а это все равно, как если девушка, которую ты любишь, целуется с твоим приятелем. У тебя ведь нет на нее прав, верно? Ты не можешь ее заставить быть с тобой, а не с ним, так? Ты это понимаешь, но тебе все равно больно, иногда до слез. Вот так и я. Ты изменяешь математике, а значит, и мне, и это очень обидно. Я испытываю ревность: твое сердце отдано не моей науке, а значит, и не тому, кто ее преподает.
     Староверов замер, глядя на Лизу с ужасом, восхищением и удивлением, да она и сама не могла придти в себя от своих же слов. "Жаль, - подумала она, - что Сергиевская не слышала этой моей речи. Она бы ее выбила на мраморе и повесила у себя в кабинете. Да, я была в ударе. Повторить такое точно не удастся".
     Пауза была долгой.
     - И... что? - глупо спросил Илья. Видно, он просто не поспел за мыслью Лизы.
     - Вот что. Мы оба признались друг другу в своих чувствах. Ты влюблен не в меня как в женщину, а в мое тело. Вот в это, в это, в это все, - и Лиза похлопала себя по груди и по бедрам, - А я влюблена не в тебя, а в твой мозг, волю и работоспособность, согласен?
     - Согласен, - выдавил еще не пришедший в себя Илья.
     - Поэтому ты хочешь от меня, чтобы я легла с тобой в постель. А я хочу от тебя, чтобы ты занялся, наконец, математикой. Давай осуществим свои желания! Завтра будет твоя самая распоследняя попытка написать контрольную. Уже без отговорок. А в феврале ты поедешь на олимпиаду. Если контрольная будет на пять, а место - не ниже третьего... - и Лиза многообещающе замолчала.
     
     ***
     
     Редко ей приходилось видеть такое быстрое перерождение, какое случилось со Староверовым. Он не просто стал учиться - он взялся за это с каким-то остервенением. Разумеется, контрольную он написал на отлично, причем Лиза сидела все в той же рискованной позе, но он не бросил на нее ни взгляда. Такую тактику она выбрала не случайно: хотела показать, что это - ее естественное поведение, а вовсе не провокация отдельно взятого школьника.
     Улыбаясь, она думала: "Он постоянно делает выбор между мной и математикой. Два первых раза победила я, теперь, кажется, наоборот".
     Потом началась второе полугодие. На областную олимпиаду от лицея она направила "гвардию": Ашмарина, Рогера, Староверова. Заняли они пятое, третье и второе места соответственно. Оставив после урока Андрея и Илью, Лиза назначила им день, когда они придут к ней.
     Рогер уже знал, что это значит, а Илья - и подавно (кстати, это был первый в ее практике случай, когда стороны заранее открытым текстом обсудили, для какой цели они встречаются) .
     Лиза волновалась больше, чем даже перед первым разом (с тем же Рогером) . Ее смущал разный, скажем так, уровень подготовки: Андрей уже знает многое, Илья, похоже, не знает ничего. "Я начну с Андреем, как обычно, - размышляла Лиза, - а Илья посмотрит, потом, может быть, присоединится". Впрочем, через несколько минут она обрывала саму себя: "Что, в конце концов, мне впервой с двумя мужиками трахаться, что ли?!". Но легкий мандраж остался... ровно до того момента, как Рогер позвонил и сообщил, что попал в больницу с разрывом связок колена.
     После уроков Лиза съездила к нему, сказала дежурные слова и сделала дежурные подарки.
     - Знаете, что мне обиднее всего? - спросил с улыбкой Андрей, - что я не смогу сегодня придти к вам...
     Лиза сделала страшное лицо и поднесла палец к губам - у соседа по палате тоже были посетители.
     - Я никуда не деваюсь и не уезжаю, - сказала она позже, - так что наша встреча просто откладывается, а вовсе не отменяется.
     Лиза знала, что некоторые школьники (в том числе Илья) придут к своему однокласснику чуть позже. Затем Староверов, отцепившись от друзей и соблюдая конспирация, поедет к любимой учительнице.
     Еще одна договоренность касалась одежды. Илья особо попросил Лизу надеть ту самую черную юбку, в которой она была, когда он писал контрольную в первый раз.
     После его прихода начались странности. Сначала он долго и нудно перечислял достоинства Лизы, и она терпеливо слушала, улыбалась и благодарила. Потом он попросил ее раздеться, но так, чтобы она начала показывать ему свои трусики.
     Лизе показалось, что ему очень хочется спросить ее, с какой целью она делала это тогда, но у него не хватает духу. Впрочем, она заранее продумала несколько вариантов ответа. Но пока она решила удовлетворить невинную просьбу парня. Она села на стул, он в кресло напротив нее, и она стала медленно раздвигать ноги. Илью, похоже, возбуждало именно это: он стыдливо засунул руку в штаны и раздражал член, при этом краснел, потел, пыхтел и закатывал глаза. Лиза негромко сказала:


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Н-сис. Часть 1
» Н-сис. Часть 2
» Н-сис. Часть 3
» Н-сис. Часть 4
» Н-сис. Часть 5
» Н-сис. Часть 6
» Н-сис. Часть 7
» Н-сис. Часть 8
» Н-сис. Часть 9
» Н-сис. Часть 10
» Н-сис. Часть 11
» Н-сис. Часть 12
» Н-сис. Часть 13
» Н-сис. Часть 14
» Н-сис. Часть 15
» Н-сис. Часть 16
» Н-сис. Часть 17
» Н-сис. Часть 18
» Н-сис. Часть 19
» Н-сис. Часть 21
» Н-сис. Часть 22
» Н-сис. Часть 23
» Н-сис. Часть 24
» Н-сис. Часть 25
» Н-сис. Часть 26
» Н-сис. Часть 27
» Н-сис. Часть 28
» Н-сис. Часть 29
» Н-сис. Часть 30

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте