Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Лесин член уже твёрдо стоял, и Маша, обхватив его губками и ладонью, яростно сосала и двигалась по стволу. Кажется Леся потеряла контроль над собой, так как она лежала словно убитая, раскинув руки в стороны. Я, как следует разработав попку Маши пальчиком, приложил к ней горлышко бутылки от шампанского и медленно стал вводить её в очаровательную попку Маши. Она плавно углублялась в ней, входя всё глубже и глубже, увеличивалась в диаметре. Маша принимала её в себя с необычайной лёгкостью. Когда как мне показалось, диаметр был уже немыслимым, я стал двигать бутылку обратно.
[ Читать » ]  

Завести Катьку было проще простого, всё у неё было сверхчувствительное, соски от первого прикосновения твердели, заостряя маленькие груди, писька начинала обильно сочиться влагой, оргазм наступал, быстро, стоило поводить немного членом по её щелке. Было классно изливать сперму Катьке не живот или в волосы на лобке, частенько, мои заряды достигали её груди, лица, Катька в экстазе не замечала этого и, облизывая пересохшие губы, слизавала и мои "подарки". Полежав после оргазма минут 10 она бежала в ванную, смывать с себя сперму. За это время у меня опять "вставал", я заходил в ванную и приставал к Катьке стоя под душем. Мы освоили новую позу, Катька поворачивалась ко мне спиной, наклонялась и упиралась рукой в стену, сжав ножки, я всовывал своего братца между сжатых ножек, хрен попадал в щелку между её наружными половыми губками и, держа за сисечки, гонял моего скакуна по её щелке. Катьке эта поза так понравилась, что мы частенько испльзовали её и на диване. Правда, мне больше нравилось когда я лежал на спине, а Катька садилась на меня сверху, её сисечки были перед лицом, можно было мять их, сжимать и покручивать сосочки, пока она охала и повизгивала, быстро двигая тазом и скользя мокрой щелкой по моему прижатому к животу члену.
[ Читать » ]  

Надо ли говорить, что мы протрахались часа два, и не осталось в номере места, на котором бы не побывала задница моей возлюбленной, мы даже на телевизор залезть умудрились! После чего, легли поспать, охотиться на члены решили выйти в 18 часов...
[ Читать » ]  

Я подумала что потанцевать голяком возле мужиков не составит особого труда: Турок завел меня за кулисы и сообщил что через пару минут буду выходить я с одним из партнеров-мужчин и мы должны будем разыграть сцену садо-мазо: На меня одели ошейник и кожаные сапоги, все остальные вещи забрали. Когда подошла наша очередь турок что то объявил со сцены, все при этом неистово засвистели. Мой напарник вывел меня на сцену, под небольшой танец мы сыграли сценку садо-мазо, в продолжении действа на сцену вытащили что то типа стола с креплениями для рук и ног в верху и внизу, меня положили на этот стол животом вниз, пристегнули ноги к нижней части ножек а руки к нижней части других ножек. Я оказалась в позе раком, после этого он заткнул мне кляпом рот. Через секунду я почувствовала что чей то член начал в меня входить в пизду. Я только сейчас я поняла что значит "реалити шоу". Напарник отъебал меня по полной кончив на спину, после этого меня скатили вместе со столом вниз и каждый желающий мужик мог насладиться мной трахая меня сзади. После где то пятнадцатого мужика им надоела моя пизда и они перешли к "проработке" моей задницы. Одновременно с этим они вытащили кляп из моего рта и начали трахать меня в рот. Я уже не соображала какое количество мужчин через меня прошло, тридцать или сорок, весь процесс меня безумно возбуждал и я кончала раз за разом, как только очередная парочка (в рот и с зади) меня имела. Вся эта поебка длилась до утра, на смену старых мужчин откуда то приезжали новые и так продолжалось часов до 7 утра, когда я уже стала падать в обморок от кайфа и усталости: И только после этого привезший меня турок отвязал от стола и положил спать прямо там, в клубе:
[ Читать » ]  

Рассказ №17290

Название: Прижатая к стене
Автор: Алекс Эр
Категории: Случай, Эротика
Dата опубликования: Пятница, 15/03/2024
Прочитано раз: 42198 (за неделю: 25)
Рейтинг: 63% (за неделю: 0%)
Цитата: "Когда ритм устанавливается, мои руки начинают бродить по твоему телу, поглаживая ягодицы и спинку, находя твои груди и сжимая их с каждым толчком. . Я собираю твои волосы в пучок и заставляю тебя запрокинуть голову, раскрыв ротик. В такой позе твои стоны становятся громче, и это только заводит меня сильнее. Мне нравится смотреть, как ты опираешься руками на стену, как твои груди покачиваются в такт моим движениям и как ты можешь только прислушиваться к тому, что я делаю с тобой, не имея возможности ничего сделать в ответ. Твоя попка вздрагивает каждый раз, когда я вхожу в тебя, и я с удовольствием рассматриваю её нежную дырочку...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


alex-erotoman.blogspot.com      Вечер у друзей проходил как обычно: играла негромкая музыка, легкие закуски и вино уже всех расслабили и все разбрелись по комнатам, разбившись на маленькие группки по интересам и беседуя на разные темы. Я отпустил тебя поболтать с подружками и ты увлеклась этим, практически не обращая на меня больше никакого внимания.
     
     Мы с приятелем расположились у окна, обсуждая цены на страховки, когда краем глаза я вдруг отметил, что вы с подружкой сидите на диванчике прямо напротив нас. Твоё короткое чёрное платье не закрывает даже коленки и твои ножки в чулках мне хорошо видны. Я постарался на смотреть на них слишком явно, чтоб не привлечь внимание приятеля, когда твои ножки вдруг чуть раскрылись - словно невзначай, ровно настолько, чтоб мне стала видна оторочка чулок, белая нежная кожа над ними и узкие изящные трусики...
     
     У меня мгновенно вылетело из головы всё, что мы сейчас обсуждали с моим другом и я в смятении посмотрел на него - не видит ли он то же, что вижу я. Нет, он смотрел прямо на меня, продолжая бубнеть что-то о своих делах, а я как можно незаметнее взглянул в твою сторону. Так и есть: чуть раскрытые ножки, чулочки и трусики - вряд ли ты забылась, ты просто дразнишь меня! Ну что ж, ты за это заплатишь, проказница!
     
     Ещё один взгляд в твою сторону - и твои ножки уже целомудренно сомкнуты, никаких намёков на то, что я только что видел, но возбуждающая картинка всё ещё ясно стоит перед моими глазами.
     
     ***
     
     Вечер закончился, мы едем в машине домой и ты сидишь на переднем сидении рядом со мной, сверкая милыми мне коленками. Молчишь, поглядывая на меня, а я вдруг вспоминаю, что хотел тебе отомстить за твою маленькую шалость. Не глядя, я протягиваю к тебе правую руку:
     - Дай их сюда!
     - А? Что дать?
     - Сними трусики и дай мне их сюда. Сейчас же!
     - Прямо здесь? - Ты смотришь с улыбкой и удивлением.
     - Давай-давай.
     
     Твои ручки забираются под подол платья.
     - Ну хорошо, если ты так настаиваешь...
     
     Снимать трусики в машине неудобно. Тебе приходится приподняться и задрать платье так высоко, что мне видно и верх чулок, и сами трусики, и твои пальчики, которые забираются под их край и тянут резиночку вниз, оголяя нежный белый лобок, на который тут же падает платье, скрывая от меня твои прелести. Я еле удерживаюсь, чтоб не отвести взгляд от дороги и только краем глаза слежу за твоими манипуляциями. Полоска ткани проскальзывает по твоим ножкам, ты нагибаешься, выпрямляешься и вот уже крохотный комочек оказывается у меня в руке.
     - Вот.
     
     Сдержав порыв, чтоб не приложить их к носу, я прячу твои трусики в карман и строго говорю:
     - Пойдёшь в дом вот так. Чтоб знала, как дразнить меня.
     - А я тебя не дразнила, - ты улыбаешься. - Ты всё придумал!
     - А как же, - хмыкаю я, - Рассказывай тоже...
     
     Машина останавливается перед домом, мы выходим и я пропускаю тебя вперед. Тебе предстоит пройти в коротком платьице от машины до подъезда, а потом по лестнице на наш этаж. Интересно, как ты себя ощущаешь в этот момент.
     
     Твои ножки вышагивают передо мной по лестнице и я машинально притормаживаю, чтоб дать тебе подняться выше и больше открыть мне свои ножки под платьем. Ах, как это мило, когда под ним мелькают узоры твоих чулок и белая кожа твоих чудесных ног, мм. .
     
     Я возбуждён до изнеможения и больше не могу. Как только за нами закрывается входная дверь, я обнимаю тебя за талию, поворачиваю к себе и целую в губы, горячо и страстно, словно наконец-то припав к живительному источнику. Я сгораю от желания, жажду прикоснуться к твоему телу и почувствовать тебя всю, и не могу сдержаться ни минуты. Я прижимаю тебя к стене и поднимаю твои руки высоко вверх, перехватив их ладонью за запястья, чтоб ты не могла ничего поделать. Мне нравится такая твоя беспомощность, я могу продолжать целовать тебя и свободной рукой гладить тебя под платьем, бесцеремонно задирая его и обнажая твои бёдра, на которых нет трусиков, твои ножки, проникать под натянутую ткань бюстгальтера и сжимать твою нежную грудь.
     
     Я расстёгиваю застёжку на твоей спине и твоя грудь открывается для меня. Теперь ты вся доступна для меня под платьем, я могу делать с тобой что хочу, продолжая удерживать твои руки - сжимать твои сосочки, целовать тебя в шею и запускать ладонь между твоих ножек, гладя чувствительную кожу и лаская твои интимные лепестки.
     
     Мне так нравится твоя соблазнительная беспомощность, что я хочу усилить её и почувствовать свою власть ещё сильнее. Я поворачиваю тебя к себе спиной и прижимаю к стене, продолжая удерживать твои руки за запястья вверху. Задираю твоё платье, обнажая попку, и запускаю руку между ягодиц, нахально исследуя твои интимные прелести. Ты так соблазняла меня ими, что теперь я хочу увидеть все подробности. Я заставляю тебя расставить ножки пошире и с вожделением смотрю на твои интимные губки и на упругий бутончик твоей попки. . Ммм, как приятно так легко и нахально рассматривать тебя, любоваться красотой твоего аккуратного цветочка, ласкать его кончиками пальцев и накрывать его своей ладонью, ощущая жар, исходящий от твоих лепестков. .
     
     Я тяну твоё платье вверх, снимая его с тебя, а потом сбрасываю с твоих плеч расстёгнутый бюстгальтер. Ты остаёшься в одних чулках и туфельках, твои трусики до сих пор у меня в кармане и мне нравится эта ситуация - ты обнажена, а я всё ещё полностью одет. Такое приятное чувство власти над тобой, ммм.
     
     Я даю тебе знак упереться руками в стену и ты подчиняешься, нагнувшись и расставив ножки пошире, словно при обыске. Мои горячие ладони скользят по нежной коже твоего тела - шейка, волосы, плечи, спина, животик и по животику вверх - к полушариям груди. Я сначала нежно массирую твои груди, а потом сжимаю их, надавливая кончиками пальцев на соски, пока не услышу твоё "Ах!", а потом снова исследую твоё тело ладонями, прикасаясь везде, где хочу - накрывая твой лобок, проводя по влажным губкам, раскрывая твои ягодицы и поглаживая чувствительную кожу между ними.
     
     Мой член так возбужден, что мне больно от его напряжения. Я расстёгиваю брюки, достаю его и провожу горячей гладкой головкой по твоим раскрытым бёдрам - от попки вниз к влажным лепесткам и обратно. Я чувствую, что ты сама уже очень возбуждена, и прикладываю головку члена прямо к горячему входу твоего тела... Нажатие - и большая упругая головка погружается в тебя, растягивая стеночки, наполняя тебя всю.
     
     Ты ждешь этого движения и выгибаешься всем телом по мере того, как мой член погружается в тебя сантиметр за сантиметром, заполняя твою жаркую глубину. Упругие стеночки дрожат, обнимая мой напряженный ствол, и я на миг закрываю глаза от удовольствия. Потом беру тебя за бёдра и начинаю входить в тебя равномерно, раз за разом погружая раскалённый член как можно глубже.
     
     Когда ритм устанавливается, мои руки начинают бродить по твоему телу, поглаживая ягодицы и спинку, находя твои груди и сжимая их с каждым толчком. . Я собираю твои волосы в пучок и заставляю тебя запрокинуть голову, раскрыв ротик. В такой позе твои стоны становятся громче, и это только заводит меня сильнее. Мне нравится смотреть, как ты опираешься руками на стену, как твои груди покачиваются в такт моим движениям и как ты можешь только прислушиваться к тому, что я делаю с тобой, не имея возможности ничего сделать в ответ. Твоя попка вздрагивает каждый раз, когда я вхожу в тебя, и я с удовольствием рассматриваю её нежную дырочку.
     
     Мои пальцы сами находят этот упругий бутончик и вот ты уже ощущаешь, как влажный пальчик погружается в твою вторую дырочку, упруго растягивая её. Я слышу, что твои стоны становятся громче, и продолжаю ласкать вход в твою попку и саму попку изнутри, поглаживая её влажным пальчиком, запуская его внутрь поглубже и ощущая сильные движения моего члена внутри твоего тела. Второй пальчик присоединяется к первому, погружаясь в упругую глубину твоей попки.
     
     Ты стонешь уже совсем громко и отчётливо, и я вдруг вынимаю член, прикладываю его к упругому бутончику твоей попки и погружаю его внутрь. Покрытый твоей приятной влагой, мой член медленно входит на всю длину, наполняя тебя и вызывая очень яркие ощущения. Несколько движений - и ты уже чуть ли не падаешь, кончая, твои ножки подкашиваются и я едва удерживаю тебя за бёдра. Я чувствую как твоя попка пульсирует, сжимаясь у самого основания моего члена и тоже кончаю прямо в тебя, заливая тебя изнутри горячей жидкостью. Мы несколько секунд стоим, прислушиваясь к ощущениям, а потом без сил опускаемся на колени, пока мой член не выскальзывает из твоей прелестной попки.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте