Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я села очень нервничая. Я посмотрела вокруг, затем я посмотрела вниз и увидела что мои соски такие твёрдые, что ими можно резать стекло. Я тут же почувствовала как подо мной формируется лужа на стуле. Ким, Мария, Тони и Кайла все вошли, чтобы прислуживать на ужине, и все они смотрели на меня в шоке. Я пожала плечами на их вопросительные взгляды.
[ Читать » ]  

Попытка руки проникнуть под резинку внутрь штанишек была решительно пресечена, и мне ничего не оставалось, как накрыть сестренку своим телом. Инстинктивно я начал мягкими робкими толчками прижимать свой член к ее упругому лобку, и очень скоро сладкая, резкая, томительно тягучая волна пробежала внутри меня, а горячий фонтанчик пульсирующей спермы согрел нас обоих даже через одежду. Через несколько мгновений мне стало мучительно стыдно за то, что произошло, но Наденька, как смогла, успокоила меня. Ее руки были так нежны, что чувство стыда вскоре исчезло и сменилось уже познанным желанием продолжать. Она неловко освободилась от пижамки и, лежа на спине, рукою направила моего "дружка" (это его первое прозвище, которое ему дала его первая женщина) в свою горячую и тесную щелку. Продолжалось это недолго, но нам обоим было очень и очень приятно. Уставшие мы лежали и разговаривали как взрослые. Потом вместе заметали следы. Я увидел несколько капель крови на белье и простыне. Надежда, применив профессиональные знания, перекисью водорода вывела пятнышки с ткани и обработала порванную уздечку моего "дружка". Обработка эта была мучительной, так как снова и очень сильно захотелось все повторить (уж очень бережно проводила процедуру сестренка-медсестренка). Но она мне очень строго сказала, что у нас все будет и не раз и не два, а сейчас я должен понять, что ей тоже нужно отдохнуть и залечить свои ранки.
[ Читать » ]  

"Всё должно выйти, что лишнее сидит в животе", усмехнулся парень. Лиза больше ничего не стала говорить, вытерла руки об полотенце и вышла из ванной, Вова взял в руки клизменный прибор и пошагал за ней. Зайдя в комнату-спальню, они увидели Ваню, который был постеливши клеенку на диван и стоял рядом, опустив руки по бокам, как часовой. "Эй, а что такое - твой брат тоже будет участвовать в проведение клизмы?", недовольно спросила Лиза. "Ну, конечно, Лизочка, надо ведь кому-то кружку подержать, я же один не могу справиться. В больнице, где я работал, был штатив, там я мог сам управиться, а тут так те получится. Ты не бойся, он парень порядочный, никому рассказывать не будет об этом, даже нашим родителям", успокаивал её Вова. "Всё равно, мне стыдно раздеваться в его присутствии", отрезала в ответ девушка. "Ну, ничего, Лизочка, как-нибудь надо перебороть это чувство. Ты ведь меня тоже сначала стеснялась. А он ещё ребёнок, никакого полового влечения ещё не испытывает, в отличие от меня. Так что, давай, снимай юбочку!". "Не могу... мне стыдно", хныкала девушка. "Ваня, подержи кружку!", распорядился старший брат, и младший тут же обоими руками ухватился за почти доверху наполненный резиновый прибор. Вова тем временем подошел сзади к Лизе, отстегнул боковую пуговицу на юбке и затем потянул вниз молнию. Юбка девушки раскрылась и медленно поползла вниз, предоставив взору парней белого цвета трусики девушки. "Подыми ножку, Лизочка", распоряжался Вова, "так, молодец... теперь вторую тоже... ну, вот, юбочка снята", довольно констатировал её друг и повесил предмет одежды на спину кресла.
[ Читать » ]  

Девушки посоветовались и решили, что так как у Марины действительно был запор в течение последних трех дней, то сначала Лариса сделает ей маленькую клизмочку с английской солью и Мариночка потерпит минут 30, а уже потом Лариса поставит ей большую мыльную клизму. У меня от этих слов пылало уже не только лицо, но и шея и уши, но девушки так легко и весело говорили об этом, как будто обсуждали покупку нового платья. Между тем Лариса вышла в соседнюю маленькую комнатку готовить все необходимое для первой клизмы, а Марина начала снимать колготки и трусики. Ничего особенного в ее колготках не было - обычные рижские, но они обтягивали пару таких стройных ножек, что поискать! Снимая белье, Марина оставалась в халатике и я только знала, что у нее голенькая попка, но еще не видела ее.
[ Читать » ]  

Рассказ №17289

Название: Волшебная сила omorashi. Часть 7
Автор: T-brass
Категории: Странности, Я хочу пи-пи
Dата опубликования: Понедельник, 29/06/2015
Прочитано раз: 28688 (за неделю: 39)
Рейтинг: 82% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бывает, что совсем недавно познакомился с человеком, а такое чувство, будто вы знали друг друга чуть ли не с детства. У Тани с Сергеем синхронно возникло такое ощущение. У них столько всего было общего, казалось, они и мыслили одинаково, выбирали похожие темы, но только об одном оба пока умалчивали - о внезапно возникшей глубокой симпатии друг к другу, и ощущении родства. Им было легко и весело разговаривать друг с другом...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности! - насторожилась девушка, - и вообще, пусти меня в ванну. Мне надо сходить. А то ты меня уже заболтал.
     Сергей придержал руками девушку, крепко поцеловал её в губы, и уже ласкал в нужном месте рукой. Через минуту он вошёл в неё: Честно говоря, когда они сидели в ванной, поначалу Ольга совсем немного хотела в туалет по маленькому, и когда они занялись сексом, у неё были ощущения сильнее, чем обычно. Но сейчас уже было совсем по-другому. Ей стало одновременно хорошо и плохо, приятно и страшно, её переполняли разные ощущения, это было похоже на Американские горки - адреналин плещется в крови, но в моменты резких толчков хотелось кричать от страха и немедленно остановиться. Иногда ей казалось, что она не сдержится и сначала ей станет неловко, а потом она просто убьёт Диму за то, что он довёл её до такого состояния. В какой-то момент ей стало казаться, что она сейчас описается:
     - Дима! - умоляюще зашептала она. - Пусти меня! Я очень сильно хочу в туалет!
     Молодой человек прекратил движения, но не только не отпустил, а даже не выходил из неё.
     - Насколько сильно? - спросил он.
     - Очень сильно! Я сейчас описаюсь! - в панике бормотала под ним девушка, и, произнеся это, ей показалось, будто его плоть внутри неё стала ещё тверже.
     - Прекрасная реплика для фильма! - пошутил он.
     - Ну прекрати-и-и! - не оценила шутку девушка.
     - А знаешь! - признался он, - Меня это дико возбуждает! Меня всегда заводило, когда девушка очень хочет в туалет!
     - Ужас! Да ты неадекватный и маньяк! - на полном серьезе произнесла девушка.
     - Ну если для тебя это так, то мне очень жаль. Но в данный момент мне нравится, что я внутри тебя, а ты сильно хочешь в туалет.
     - Прекрати немедленно! Слышишь?! - хныкала Ольга, но парень не послушался и продолжил скользить внутри неё, лаская девушку. Ольга стонала, паниковала и одновременно чувствовала, как приближается к оргазму. При этом ей жуть как хотелось в туалет, она сжалась, чтобы не описаться, и волны оргазма пронзили её тело. Она застонала, задергалась, кончая, и вдруг почувствовала, что пустила струю. Оля вскочила в ужасе с кровати, и, пустив стоя еще небольшую струйку, помчалась в туалет.
     
     Дима лежал довольный и поглаживал свою плоть. В этот момент открылась дверь в квартиру, и он быстро натянул трусы и джинсы. В комнату вошла Лариса.
     - А Оля где? - спросила она.
     - В ванной, - ответил парень.
     - Ей три часа мало было? Не насиделась за это время?
     - Насиделась. Сейчас побежала по нужде. А ты откуда вернулась?
     - Оттуда же. С улицы, конечно. Мне ведь тоже надо иногда по нужде ходить. А вы там засели, вот и пришлось бегать, искать место, - пояснила девушка, а сама доставала из шкафа одежду и складывала в пакет, - да ты не волнуйся, я ухожу, так что можете спокойно тут ночевать вдвоём с Ольгой.
     
     * * *
     
     Таня поднималась по эскалатору чувствуя, что все ноги у неё мокрые, не говоря о нижнем белье, которое можно было спокойно выжимать. Ей с трудом удалось остановиться, хотя после того, что с ней случилось в вагоне, она чувствовала, что у неё все мышцы болели от перерастяжения, и что мочевой пузырь хоть и непроизвольно освободился от переполнявшей его жидкости, но не полностью. И сейчас она всё еще хотела писать. Она поднималась по эскалатору, и вроде как уже можно было и дальше описаться, но она всё еще терпела и думала, что, несмотря на такую неприятность, случившуюся с ней, всё равно придётся сейчас искать укромное место.
     Девушка вышла из метро, стараясь идти как можно дальше от людей и не привлекать к себе взглядов. Сейчас она даже была рада тому, что не выглядит так эффектно, как фотомодель, и единственное, что её сейчас может выделить - это то, что она описалась, о чем наглядно свидетельствовали вымокшие с внутренней стороны ног колготки. Она прошла немного вперед, увидела ларек, зашла за него и подумала, что в общем то есть один плюс в данный момент - поскольку она и так уже вся мокрая, то можно будет пописать, не снимая одежды. С этой мыслью, она присела на корточки, и стала копаться в сумочке. Убедившись, что никто не обращает на неё внимания, Таня расслабилась и почувствовала, как между ног стало тепло, и как ни странно, даже немного приятно. Она писала через колготки, жидкость впитывалась в землю, а никто, похоже, и не догадывался, чем она там занималась. В конце концов она расслабилась настолько, что уже стала испытывать удовольствие от этого процесса, и тут она резко подскочила, услышав над собой голос. Перед ней стоял парень, который сидел в вагоне напротив неё.
     - Девушка, простите меня. Мы ехали с вами в метро, я видел, что с вами произошло несчастье: Я просто хотел вам помочь, - робко произнес он.
     - Ой, вы меня немного напугали, - ответила Таня, - боюсь, что мне уже помощь не требуется. Простите, мне очень стыдно и неловко, что так произошло. Но мне бы не хотелось думать, что вы пошли за мной, чтобы поиздеваться.
     - Что вы! У меня и в мыслях такого не было. Клянусь вам. Да и разве можно издеваться над девушкой, с которой произошло несчастье? Я потому и захотел вам помочь. Увидел, что девушка поздно вечером одна едет, а потом еще и случилось такое: я просто обязан был предложить проводить вас до дома.
     - Спасибо, если это так. Только вам ведь самому будет неловко идти со мной рядом. И вообще, обращайся ко мне на ты.
     - Конечно так! В том то и дело, если вы. . то есть ты пойдёшь одна, то наверняка кто-нибудь может пристать и начнет издеваться над вами: то есть над тобой. А так если я буду рядом, никто и слова не скажет.
     - Ладно, уговорил, - согласилась девушка. - Просто не верится, что в наше время есть такие люди, которые просто так могут подойти и предложить помощь. Как тебя звать-то?
     - Сергей.
     - Татьяна.
     - Рад с тобой познакомиться.
     - Я тоже рада, хотя это не лучший повод для знакомства, - ответила Таня, - ну что ж, назвался груздем - полезай в кузов. Нам теперь ещё пешком идти. Я ведь около "Фрунзенской" живу, а пришлось выйти на станцию раньше. О причинах, думаю, тебе объяснять не надо.
     
     Они шли уже довольно долго, разговаривали, и Таня, казалось, уже и совсем не обращала внимания на то, что совсем недавно с ней случилось, и что любому человеку, посмотревшему на неё стороны, это тоже очевидно.
     Бывает, что совсем недавно познакомился с человеком, а такое чувство, будто вы знали друг друга чуть ли не с детства. У Тани с Сергеем синхронно возникло такое ощущение. У них столько всего было общего, казалось, они и мыслили одинаково, выбирали похожие темы, но только об одном оба пока умалчивали - о внезапно возникшей глубокой симпатии друг к другу, и ощущении родства. Им было легко и весело разговаривать друг с другом.
     - Представляешь, - рассказывал молодой человек, - а я ведь и сам сегодня чуть было в такую историю не попал. Я гулял по набережной, выпил пива и тоже потом мне надо было съездить до "Московской" , а в туалет сходить не успел. Так я и сам думал, что скоро в вагоне описаюсь. Еле успел потом со станции до угла какого-то дома добежать. И тоже, кстати, немного не дотерпел. До сих пор вокруг ширинки всё мокрое.
     - Видишь как, мы даже в этом с тобой совпали сегодня. Считай, родственники по несчастью, - с удивлением усмехнулась Таня
     - Точно! И не говори! - поддержал девушку Сергей. - Хотя, у меня был случай в детстве еще и похуже.
     - Хуже, чем у меня сегодня, по-моему, уже некуда, - возразила Таня.
     - Нет, у меня было. Но, правда, мне тогда было шесть лет, - стал рассказывать молодой человек, - мама меня повела в луна-парк на аттракционы, а когда мы возвращались домой, я захотел какать.
     - Ого! - удивилась Таня, вспомнив ещё раз историю со своей мамой. - И что же было дальше? Надеюсь, всё хорошо закончилось - ты сказал маме, и она тебя отвела в туалет?
     - Сказать-то я сказал, но мама ответила, что надо терпеть до дома, потому что здесь негде сходить. А потом мы ехали в метро, и я терпел всю дорогу. Уже в конце мне стало совсем тяжело, и я сказал маме, что больше не могу терпеть, и что мне сильно надо в туалет.
     - А она что? Попросила у дежурной, чтобы тебя пустили в служебный? - предположила Таня.
     - И опять не угадала, - ответил Сергей, - она мне стала говорить, что я мальчик - будущий мужчина, а настоящий мужчина должен быть сильным и стойко переносить любые трудности. И тем более, не должен никогда жаловаться, даже в критических ситуациях, а уметь преодолевать препятствия и терпеть столько, сколько требуют обстоятельства. В итоге я тогда просто дальше терпел молча, хотя хотел в туалет очень сильно. А потом, когда мы подходили к дому, я не выдержал и обкакался.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Волшебная сила omorashi. Часть 1
» Волшебная сила omorashi. Часть 2
» Волшебная сила omorashi. Часть 3
» Волшебная сила omorashi. Часть 4
» Волшебная сила omorashi. Часть 5
» Волшебная сила omorashi. Часть 6
» Волшебная сила omorashi. Часть 8
» Волшебная сила omorashi. Часть 9
» Волшебная сила omorashi. Часть 10
» Волшебная сила omorashi. Часть 11
» Волшебная сила omorashi. Часть 12
» Волшебная сила omorashi. Часть 13

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте