Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Обожать огромные фаллосы и наслаждаться ими не только зрительно безусловно можно, но только в том случае, если обладаешь соответствующей "конструкцией" и не испытываешь от них физическое неудобство и боль. Судя же по тому, что Ксавьера сообщает о себе, она относится по длине ее влагалища к разряду Дурилок, а по ширине - к Гетерам. Но в таком случае она не может привлекать своими параметрами всех от мала до велика. Возможно что-то одно. Либо - большие, либо средние и маленькие.
[ Читать » ]  

Я начал медленно насаживать ее на свой горячий член. Мы имели ее с двух сторон, она, лишь немного постанывая, продолжала свои движения. Темп все убыстрялся, я, уже не сдерживаясь шлепал ее со всей силы. Вдруг она вынула член изо рта, перехватила его рукой, и из него брызнула тугая струя спермы, забрызгивая ее лицо. Увидев такую картину, я почувствовал приближение мощного потока, и сделав последние движения вынул член и начал кончать на ее прогнувшуюся спинку. Мы помогали себе руками, пока последняя капля не упала на ее разгоряченное тело. Мой второй друг, который все это время сидел неподвижно, подошел к ней, взял ее, поднял и посадил на стол. Она охотно раскинула ножки, он обхватил их руками, и начал почти грубо трахать ее. От каждого удара ее груди подскакивали и соблазнительно опускались на место. Он кончил через минуту, обдав ее белой струей своей спермы. Я принес полотенце и вытер ее груди, спину и губы. Мы повалились на диван и долго лежали, лаская ее. Потом, отдышавшись, оделись и пошли на кухню продолжать наше маленькое пиршество. Она не стала застегивать кофту до конца, и весь вечер мы могли любоваться ее округлыми грудями, выглядывающими из-под краев. Ночью я проснулся от ласковых губ, приникших к моему животу, и все началось с начала.
[ Читать » ]  

Так вот, я отвлеклась: запрыгиваю я (то есть залезаю аккуратно, но торопясь ужасно) в ванну в колготках, задёргиваю (плотно) занавеску, и только потом аккуратно стягиваю с себя колготки вместе с трусами, полные: ну, вы понимаете: Стараюсь даже в пределах ванны всё ЭТО не разнести, не разбрызгать (Никаких следов!) Всё это, лежащее теперь комком на дне ванны, тут же попадает под мощнейший поток воды из душа. Слава Богу, горячая вода тоже есть (на дворе - май, тепло, но воду ещё не успели отключить) . Секундой позже под этот же поток воды попадаю я сама. Поворачиваюсь под ним всеми частями тела, смываю с себя всю эту дрянь. Потом, через несколько секунд, опять мозг дает дельный совет: снимаю душ с крючка, на который он подвешен и поливаю себя во всех местах уже тщательней, вымывая всё и везде. Гигиена прежде всего! Хотя лучше бы этот самый мозг дал мне несколько часов назад совет - не жрать в этой гребанной заводской столовой, поголодать и потерпеть до дома (опять же книжками о пользе голодания все лотки забиты!) Не забываю - дезиком, дезиком вокруг себя. И прополаскиваю под струёй снятую одежду, чтобы как можно скорее весь этот ужас ушёл в сливное отверстие, чтобы ничем о себе не напоминал.
[ Читать » ]  

Глава 1. Ира
[ Читать » ]  

Рассказ №16940




Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте