Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Так они посидели, выглядывая из окошек и время от времени прихлёбывая из горлышка водку, о чём-то болтали, а новый знакомый словно бы невзначай всё время поглаживал Лёньку по ляжкам своими мягкими красивыми руками и кажется тоже слегка захмелел.
[ Читать » ]  

Я слегка ввел кончик языка в приоткрытую дырочку Ленкиного влагалища, и стал осторожно водить им туда-сюда, а руками я в это время потихоньку массировал ее попку. Киска моей подруги обильно источала терпкий, немного кисловатый сок, я жадно слизывал это сок, и одновременно стремился насытиться ее неповторимым запахом, я погружал свой язык внутрь, и снова вынимал его, поигрывая с клитором, полизывая ее половые губки и целуя лобок, и снова раздвигал ее губки языком, вводя его внутрь и погружаясь в сочную мокрую серединку. От моей игры Лена кончила и тихо застонала, почему-то опять сквозь стиснутые зубы. Я так и не понял, почему она стеснялась открытого проявления своих эмоций, хотя в остальном была девчонкой, определенно незакомплексованной. Наигравшись вдоволь с ее киской, я поднялся с колен и сел с ней рядом, обняв Леночку рукой за подмышки.
[ Читать » ]  

Брак мой оказался неудачен. Мы с женой быстро прискучили друг другу. Возможно, из-за того, что у меня не хватило, мужества предложить ей ту единственную, страдательную роль, в которой я мечтал бы увидеть свою любимую девушку, женщину, жену - полуобнаженную, распростертую на лавке, извивающуюся под розгой. Мое воображение прокручивает вновь и вновь, как ленту любимого кинофильма, один и тот же потрясающий эпизод, с которым ничто не может сравниться по силе воздействия. И я не знаю, то ли это счас
[ Читать » ]  

Я протянула руку и стала трогать, мять грудь тети. Тетя тяжело задышала ее сосочки встали, я стала целовать Тетю в губы, это был очень страстный поцелуй. Мы обе тяжело и томно дышали. Моя нога была меж ног тети и я терлась об ее промежность. Потом я стала целовать грудь, я очень возбудилась от происходящего, постепенно я опустилась ниже и вот я уже ласкаю лоно, ее соки сочатся по моим губам. Я ласкала ее то медленно, то интенсивно, спустя несколько минут тетя затряслась и кончила от моих ласк, потом положила мне руки на голову и помогла приподняться и поцеловала меня в губы и обняла. "теперь моя очередь сказала она. Я легла на плед, а тебя стала целовать меня, мять мою грудь, потом ее губы слали сосать мои уже возбужденные сосочки.
[ Читать » ]  

Рассказ №16410

Название: Секс без обязательств. Часть 7
Автор: The Ripper
Категории: Случай, Инцест
Dата опубликования: Четверг, 05/03/2015
Прочитано раз: 92734 (за неделю: 129)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "Через несколько минут нейлоновых движений, член принял боевую стойку. Сестренка, поняв, что я могу кончить раньше времени, встала и быстро сняла колготки и трусики. После этого она залезла на меня и насадилась на член. Фаллос вошел в жерло влажного вулкана до самого основания. Олеська откинулась назад и уперлась ладонями в мои колени. Ее ножки находились рядом с моей головой, в районе ушей. Сестренка, сильно отталкиваясь от моих колен, насаживалась на мой фаллос. Я взял ее за бедра и стал помогать, сочные ягодицы терлись о внутреннюю часть моих бедер. Олеська продолжала насаживаться на мой член, при этом издавая громкие стоны, которые заглушались играющей музыкой. Возбужденный играми ее ножек с моим членом, я очень быстро начал кончать. Сестренка соскочила с члена и помогла мне закончить своей ручкой. Нежными пальчиками, она обхватила ствол и, двигая кулачком по все длине, дрочила его, пока я полностью не излился...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Проснувшись через два часа, я позавтракал, выпил чая и поехал к сестре. По дороге я купил небольшой букет цветов. Поставив машину, я подошел к подъезду и позвонил в домофон.
     - Кто там? - игриво спросила сестра.
     - Это я.
     - Поднимайся, - сказала Олеська и открыла дверь.
     Я вошел в подъезд и неспешно поднялся на второй этаж. Сестренка стояла у открытой двери и широко улыбалась. На ней было надето короткое, облегающее платье, черные колготки и туфли на высоченной шпильке.
     - Классно выглядишь, - сказал я, - уже представляю, как буду снимать все это с тебя.
     - Тебе сегодня предстоит снимать много одежды, - сказала сестренка.
     - Почему?
     - Позже поймешь, - сказала сестра и вошла в квартиру.
     Я разделся, Олеся проводила меня на кухню и усадила за стол. На столе стояли две бутылки вина и небольшое количество закусок.
     - Когда ты успела это приготовить? - спросил я.
     Сестра села напротив меня.
     - У меня было достаточно времени сегодня, - сказала она. - Откроешь вино?
     Я откупорил бутылку и разлил вино по фужерам. Олеська подняла бокал.
     - За сегодняшний вечер, - сказала она.
     Мы чокнулись и выпили.
     - Иди ко мне, - сказала Олеся.
     Я с удовольствием сел на узкий диван рядом с сестрой. Олеська взяла фужер в руку и откинулась назад.
     - Ты голоден? - спросила сестра.
     - Немного, - ответил я.
     - Тогда покушай, - сказала сестренка.
     Я с удовольствием навернул салатика и запил его вином. Олеська сидела с задумчивым видом и смотрела в сторону двери. Я налил себе еще вина и стал наблюдать за сестрой. Через пару минут Олеся повернула голову.
     - Пошли в зал, - очень ласково сказала она, - музыку послушаем.
     - Конечно, - сказал я.
     Я налил полные фужеры вина, и мы пошли в зал. Я сел на диван, сестренка нагнулась перед музыкальным центром. Платьице плотно обтягивало попу и это очень возбуждало. Зазвучала медленная мелодия, саксофон и гитара. Олеська закрыла шторы и встала напротив меня. Она немного согнула правую ножку и уперла руку себе в бок, вторую руку она протянула мне. Я поднялся с дивана и взял сестру за талию, Олеська положила руки мне на плечи и мы медленно закружили по комнате. Когда песня закончилась, мы остановились, сестра положила голову мне на плечо и обхватила руками спину. В воздухе парил возбуждающий аромат сестры, я был пленен им. Заиграла вторая песня и мы продолжили танцевать. Я опустил руки и стал гладить попку Олеси. Она крепче прижалась ко мне, до конца второй песни. Когда она закончилась, сестра потянулась ко мне, и мы начали целоваться. Руками я продолжал исследовать попу.
     - У тебя есть девушка? - неожиданно спросила сестра.
     - Моя единственная девушка, это ты, - сказал я.
     Олеся радостно улыбнулась.
     - А почему у тебя никого нет? - спросил я.
     Олеська подняла ножку и уперлась коленочкой мне в пах.
     - Сейчас мне хорошо с тобой, - сказала она, - и пока что, мне никто не нужен. У нас ведь все серьезно?
     Олеська вопросительно посмотрела на меня. Мне стало очень неловко от ее взгляда. Мне не хотелось врать сестре, но и не хотелось обидеть ее.
     - Я не знаю, - сказал я, - пусть все идет своим чередом, а дальше, будет видно. И давай не будем сегодня разговаривать об этом.
     - Хорошо, - сказала сестра и толкнула меня.
     Я лег на диван. Олеська расстегнула ремень на талии и сняла платье. На ней осталось черное кружевное белье, и колготки. Я не вставая, снял джинсы и трусы. Олеська легла на диван, так, что ее ноги, немного согнутые в коленях, находились в районе моего паха. Сестренка обхватила ступнями член, и начала сжимать его. Я приподнялся и стал гладить ножки сестры. Пальчиками, она нежно водила по всей длине моего фаллоса. Это было невероятное удовольствие. Олеська тихонько постанывала, ей это тоже очень нравилось. Она, обхватив член обеими ступнями, медленно дрочила его. Я помогал двигаться ее ножкам, одновременно поглаживая их. Гладить стройные ножки в черных колготках, было, моим любим делом, а когда они при этом еще и ласкают член... Ааа...
     - Ты волшебница, - сказал я, - жаль не могу тебя поцеловать.
     Олеська приподнялась на локтях и посмотрела на меня.
     - Подожди немного, - сказала она, - сейчас поднимем его и поцелуешь.
     Через несколько минут нейлоновых движений, член принял боевую стойку. Сестренка, поняв, что я могу кончить раньше времени, встала и быстро сняла колготки и трусики. После этого она залезла на меня и насадилась на член. Фаллос вошел в жерло влажного вулкана до самого основания. Олеська откинулась назад и уперлась ладонями в мои колени. Ее ножки находились рядом с моей головой, в районе ушей. Сестренка, сильно отталкиваясь от моих колен, насаживалась на мой фаллос. Я взял ее за бедра и стал помогать, сочные ягодицы терлись о внутреннюю часть моих бедер. Олеська продолжала насаживаться на мой член, при этом издавая громкие стоны, которые заглушались играющей музыкой. Возбужденный играми ее ножек с моим членом, я очень быстро начал кончать. Сестренка соскочила с члена и помогла мне закончить своей ручкой. Нежными пальчиками, она обхватила ствол и, двигая кулачком по все длине, дрочила его, пока я полностью не излился.
     Олеська слезла с дивана, достала из шкафа длинный халат и надела его.
     - Перекур, - сказала она.
     - Что, все, - удивленно спросил я.
     - Иди на кухню, - сказала Олеся, - я сейчас руки помою и приду.
     Я надел джинсы и пошел на кухню. Через пару минут сестра принесла пепельницу и сигареты. Она достала сигарету из пачки, закурила и вышла на балкон.
     - Письку застудишь, - сказал я, прикуривая сигарету.
     - Ты согреешь, - равнодушно сказала сестра.
     Глотая сигаретный дым, я вышел на балкон.
     - Ну что дальше? - спросил я.
     - Сейчас переоденусь, и продолжим, - сказала Олеся.
     - Ты это имела в виду под большим количеством одежды?
     - Ну да, ты же любишь сексуально одетых девушек.
     Олеська повернулась ко мне и оперлась спиной и локтями на подоконник. Я подошел к ней и запустил руку под халат, проведя ладонью по бедру, я коснулся двумя пальцами ее знойной киски.
     - Конечно люблю, - сказал я, - и очень люблю, когда ты классно одета. Но давай ты не будешь переодеваться так часто, просто проведем сутки в кровати.
     Олеська надула губки.
     - Ну хорошо, - сказала она, - но сейчас пойду переодеваться.
     Я шлепнул уходящую сестру по попке и высунулся в окно. Докурив сигарету, я сбегал за фужерами в зал и, вернувшись на кухню, наполнил их вином. Медленно потягивая вино, я ждал сестру. Ее не было около получаса, я даже немного устал от ожидания, но оно того стоило. Олеська появилась в невероятно сексуальном наряде. Кожаные сапоги до колена, коротенькие шортики с ремешком с заклепками, черные колготки в клетку, кожаная косуха, только очень короткая, не закрывающая плоский животик. На руках перчатки в такую же мелкую сетку, как и колготки, и кожаные напульсники с заклепками. Глаза закрыты большими черными очками, и все это на фоне светлых волос. Олеська встала в дверном проеме и посмотрела на меня.
     - Ну как? - спросила она, - нравиться?
     Я опешил от ее вида и не знал что сказать. Внимательно рассмотрев сестру, я пришел в полный восторг.
     - Ну, если вся одежда будет в таком духе, то я согласен, - сказал я. - А если еще у тебя вдруг найдется костюм медсестры или стюардессы...
     Сестренка игриво улыбнулась и взяла свой бокал. По всему было видно, что она была довольна, тем, что мне понравилось.
     - Можно я тебя сфоткаю? - спросил я.
     - Давай, - радостно сказала Олеся.
     И я начал ее фотографировать. В разных комнатах, в разных позах, на полу, на столе. После окончание спонтанной фотосессии, мы вернулись на кухню и принялись за вино. Я сел на диван, Олеська села на пуфик, так, что бы я мог ее рассматривать.
     - Откуда у тебя вся эта одежда? - спросил я.
     - Для мужа надевала, - опустив глаза, сказала сестра, - он же большой любитель тяжелого рока. Одежда как раз в этом стиле.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Секс без обязательств. Часть 1
» Секс без обязательств. Часть 2
» Секс без обязательств. Часть 3
» Секс без обязательств. Часть 4
» Секс без обязательств. Часть 5
» Секс без обязательств. Часть 6

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте