Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вот теперь подействовало. Щёчки девушки раскраснелись, дыхание участилось, а соски, на быстро вздымающейся груди, стали проступать сквозь натянутую ткань футболки ещё сильнее. Или мне только показалось...
[ Читать » ]  

Все это воспринималось мной покадрово, как в замедленной съемке. Вот я вижу, как полоска трусов доходит до бугорка, а затем появляется кожица. Полоска идет все ниже, обнажая кожный ствол все больше и больше. Он налит кровью и раздут, и кажется, что вот-вот лопнет. Столько силы в нем, столько жажды и нетерпения. Вот он заканчивается и начинается мешочек. Объемный, но собранный. Полоска опускается все ниже и ниже, пока не падает на пол. Миша стоит абсолютно голый, и его член колом торчит передо мной.
[ Читать » ]  

Ты приоткрыл дверь в спальню и развернув к себе попой поставил на коленки на краю кровати, начал трахать, зная что сынок услышит звуки в комнате и захочет посмотреть... ну как ты всегда делал, подсматривал за родителями. И да, сынок тихонько вышел и стоял за дверью, у него писюн торчал, он его держал в руке и трогал... сынок хотел все рассмотреть ближе, он видел как ты вставляешь и вынимаешь хуй с писи его мамочки и наклоняясь гладишь соски.
[ Читать » ]  

Пoтoм мы с Тoмoй пoтaнцeвaли, пoслe пoшли нa бaлкoн пoкурить. Былo сoвсeм нe хoлoднo. Крупныe хлoпья снeгa, лeнивo кружaсь, пaдaли нa гoлую, чeрную зeмлю, пoкрывaя eё бeлым, дeвствeнным кoврoм. Кoрoткий дeкaбрьский вeчeр пeрeхoдил в сумeрки, уступaя мeстo ужaснo вeсёлoй для всeх нoчи. Скoрo Нoвый гoд, Пoшaмкaeт нaш "дoрoгoй Лeoнид Ильич" , удaрят курaнты и всё - висoкoсный гoд!
[ Читать » ]  

Рассказ №15697

Название: Екатерина-2. Часть 2
Автор: Bost
Категории: По принуждению, Лесбиянки
Dата опубликования: Четверг, 27/11/2014
Прочитано раз: 23693 (за неделю: 8)
Рейтинг: 47% (за неделю: 0%)
Цитата: "Танька ей надоела, и как писалось ранее, она от неё избавилась. Ольгу она оставила при себе. Она должна была следить за работой Катиных предприятий и помогать ей вести дела, а также обо всех замечаниях и проблемах докладывать Хозяйке, и если она, что-то упустила, Катя очень жестоко наказывала её. Несмотря на то, что она помогала Екатерине Алексеевне по работе, она оставалась всего лишь бесправной рабыней, обязанная выполнять все прихоти Хозяйки, но это её полностью устраивало...."

Страницы: [ 1 ]


     -Лен, мы сделаем по-другому. Полтора года долгий срок, она может тебя и не дождаться, в её жизни за это время могут произойти многие изменения. Завтра я уволю нашу домработницу, она в последнее время обленилась, меня не устраивает, как она убирается, тем более я давно уже хотела её заменить и
     возьму на её место Светлану, пусть она живёт у нас и работает. Тем более она всегда будет под моим присмотром, да и ты будешь приезжать домой, так что она никуда от нас не денется, всё равно ей выбирать не приходиться, она сирота, близких людей у неё нет, да и живёт в каком-то захудалом общежитии.
     Я думаю, что она с удовольствием переедет к нам.
     -Мамочка, ты просто умница, дай я тебя поцелую, и как мне самой не могло придти это в голову, - с этими словами она поцеловала мамочку в щеку.
     -А вдруг она не согласиться? - спросила Лена у мамы, и её прекрасное личико омрачилось.
     -Согласиться, никуда не денется, я ей предложу такие условия, от которых отказаться просто невозможно.
     Дочь с матерью зашли на кухню, где Света разобрала почти что все продукты.
     Людмила Александровна сказала Свете:
     -Лена сказала, что ты получаешь небольшую зарплату и тебе надо помочь. Я смотрю, ты старательная и исполнительная девушка, поэтому предлагаю тебе стать нашей домработницей. Будешь жить на полном моём обеспечении, постоянно в чистоте, сытая, продукты покупать тебе не надо, за квартиру платить тоже. Работы у тебя также будет не особо много, убраться, постирать (если это можно назвать стиркой, нужно просто закинуть вещи в стиральную машинку, а потом чистое бельё только развесить сушиться) , погладить, да и приготовить поесть. Большую часть времени ты будешь находиться дома одна, Лена учиться за границей, я постоянно нахожусь в магазинах, - сама знаешь.
     Закончив работу, можешь смотреть DVD, спутниковое телевидение, просто отдыхать. И самое главное, за твою работу я буду платить тебе тридцать тысяч рублей в месяц. Деньги тратить тебе всё равно не куда, можешь класть их на сберкнижку, так и соберёшь солидный капитал, а впрочем, как ты ими будешь распоряжаться твоё дело. Ну, что ты согласна на мои условия?
     Света не могла поверить своему счастью, в своей обшарпанной комнате общежития ей было тошно находиться, да и работа целый день с тряпкой надоела, тем более, что заведующая магазина постоянно придиралась к Светиной работе, несмотря на то, что Света была очень исполнительным человеком.
     -Спасибо Людмила Александровна за Вашу доброту, я согласна работать у Вас. Я буду очень стараться, чтобы Вы не разочаровались во мне.
     -Хорошо, тогда сейчас едь домой, собирай вещи и завтра с утра я жду тебя к себе. В магазин больше можешь не возвращаться, я позвоню заведующей и улажу с ней все дела.
     Довольная Света, попрощавшись с хозяевами, побежала к себе домой собирать вещи.
     -Я же сказала, что она не откажется, - с улыбкой сказала Людмила Александровна дочери.
     -Мама, ты просто молодец.
     Так Света стала жить и работать у Лениной матери. Людмила Александровна особо не муштровала Свету, но и расслабляться ей тоже не давала. Она была очень требовательной женщиной, поэтому в доме всегда была идеальная чистота и порядок. Да, Света и сама старалась, чтобы на её работу не было нареканий.
     Когда Лена приезжала домой, она постоянно находила для Светы, какие-нибудь дела, чтобы та не сидела без дела ни минуты, да придиралась ко всему, иногда заставляя переделывать одну и ту же работу дважды.
     Также она потихоньку начала использовать Свету в обслуживании себя. Она заставляла её заправлять свою постель, приносить ей еду, когда она сидела и смотрела телевизор и делать ещё много на первый взгляд мелких вещей.
     С каждым разом тон разговора Лены со Светой становился всё строже и строже. Света всё больше и больше становилась не домработницей, а Светиной служанкой. Сначала Света желала угодить Лене во всём, за то, что именно Лена устроила её на приличную работу, но сама не замечала, как её обязанности
     становились больше, чем домработница. Людмила Александровна тоже заметила результаты воспитания Светы её дочерью и произошедшие со Светой изменения, была только рада этому, самой ей особо некогда было заниматься воспитанием служанки, большую часть времени она проводила на работе.
     Людмила Александровна тоже изменила своё отношение к Свете, она теперь требовала от неё большего повиновения.
     После восьми месяцев жизни в доме Людмилы Александровны Светка стала напоминать забитое существо. Лена всё-таки добилась, чтобы Света стала их рабыней. Теперь Света была просто бесправной рабыней своих жестоких Хозяек. Лене нравилось издеваться над рабыней, Людмила Александровна тоже
     входила во вкус, она теперь не могла себе представить, как раньше обходилась без рабыни.
     Мать и дочь чувствовали себя полновластными Хозяйками над душой и телом рабыни. Они запретила ей разговаривать без их разрешения, связывали её в различных позах, оставляя лежать связанную часами, жестоко наказывали за самые мелкие проступки, били плетью, каждый удар которой оставлял багровые
     рубцы на Светкином теле. Лена очень любила мочиться и плевать в рот рабыни, а также, когда курила, стряхивала пепел только в Светкин рот, а иногда могла заставить разжевать и проглотить окурок.
     Ленина учёба закончилась, и она приехала в Москву. Устроившись работать на престижную работу, она купила отдельную квартиру. Светку она решила оставить матери, но самой ей также нужна была рабыня. Она спросила у Светки, есть ли у неё знакомые, среди нормальных воспитанниц детского дома, у которых нет родственников. Света поняла, что может ждать знакомых девушек, поэтому ответила Лене, что особо знакомых нет, с кем училась, не поддерживает отношения. Но Лена не поверив, рабыни, решила её жестоко наказать.
     -Сука, ты решила обмануть свою Хозяйку, я думаю, что после часа жестокой порки, ты вспомнишь всё.
     Она взяла свой любимый кнут и начала хлестать им рабыню, она била её около часа, лишь иногда прерываясь на небольшой отдых. Всё тело Светки было багровым, со слезами на глазах она просила Лену прекратить избиения. Она назвала адрес своей подруги, с которой воспитывалась в детском доме, и у
     которой тоже не было никакой родни.
     -Так лучше тварь, - сказала Лена. Но твоё наказание я продолжу.
     Она велела рабыни одеть на неё огромный страпон и отрахала им задницу рабыни, затем велела облизать его, вгоняя в рот так, что Светка едва не задохнулась.
     -А теперь становись на колени и стой так три часа, если понадобишься, позову.
     Лена задумала план с помощью Светки завести вторую рабыню. Света должна была предложить подруге работу, а после того, как ничего не подозревающая девушка стала работать у Лены, через два месяца она была уже настоящей рабыней своей Госпожи.
     Катя от Лены узнала, как она заимела рабыню и решила тоже осуществить свою давнюю мечту создать гарем из рабынь. Она познакомилась с директором одного из детских домов, договорилась с ним, что после выпуска он будет постоянно поставлять Кате девушек, не имеющих родственников, здоровых, не обладающие вредными привычками. Так Катя завела себе ещё четырёх рабынь, пятой была Ольга.
     Танька ей надоела, и как писалось ранее, она от неё избавилась. Ольгу она оставила при себе. Она должна была следить за работой Катиных предприятий и помогать ей вести дела, а также обо всех замечаниях и проблемах докладывать Хозяйке, и если она, что-то упустила, Катя очень жестоко наказывала её. Несмотря на то, что она помогала Екатерине Алексеевне по работе, она оставалась всего лишь бесправной рабыней, обязанная выполнять все прихоти Хозяйки, но это её полностью устраивало.
     Со всеми своими рабынями Госпожа обращалась, как с бесправными существами. В подвале дома она оборудовала пыточную комнату, где проводила жестокие сеансы наказаний для провинившихся рабынь. Она жестоко наказывала их за всякую мелочь, за любое, даже самое незначительное упущение.
     Иногда могла оставить висеть связанную, обездвиженную рабыню по два-три дня, практически не давая ей, есть и пить. Зато рабыни очень боялись и слушались свою Хозяйку. Она изменила их представление о жизни, они были, как зомби, в их головах была лишь одна мысль, как лучше угодить своей Госпоже.
     На своём теле все рабыни, кроме Ольги, носили татуировки "Собственность Госпожи Екатерины". На сосках грудей, половых органах были вставлены кольца. У рабынь Таньки, Лизки, Светки были пробиты уши, в них также были вставлены железные кольца, в которые Госпожа вставляла веревку, за которую тянула тем самым, доставляя мучения своей жертве. У рабынь Машки, Таньки, Светки были
     вставлены кольца в носу, за которые Госпожа также любила подёргать, чтобы рабыня побольше помучилась.
     У себя дома Катя чувствовала себя настоящей царицей. Когда она приезжала домой, рабыни, чуть ли не на руках несли её от машины до дома, они бережно её раздевали, обслуживали при принятии ванны, приёме пищи и прочих делах.


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Екатерина-2. Часть 1

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте