Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Если вас интересует, почему мы предпочитаем работать с женщинами, это просто самый оптимальный вариант. Женский организм гораздо более адаптирован к современным условиям и дает при пересадке органов великоленные результаты. К тому же девяносто процентов тех кто нуждается в наших услугах - женщины. Сейчас мы можем практически все - продолжал Штольц - мы можем сделать из любой уродины красавицу, можем заменить все что находиться у вас внутри и снаружи, можем даже сделать новое лицо, хотя лично вам все это ни к чему. Мне нравиться делать людей красивыми, Красота всегда остается таковой, даже если она и не соответствует общепризнанным канонам. - Он помрачнел и вдруг в ярости смахнул со стола бумаги и чашку с остатками коньяка, - но я никак не могу внедрить в организм эту чертову двадцать четвертую. Если бы я знал, что там варит этот колдун! Господи, я так устал от этого. А тут еще вы, с вашим непомерным любопытством. Я только иногда отдыхаю в пантеоне, все - таки красота вечна, к черту все, я всегда ее чувствую. Это то, что не дает мне сойти с ума. Там я понимаю, что такое бесконечность бытия, и как хрупок и непрочен мир, в котором мы живем. У каждого экспоната своя история иногда трагическая, иногда жестокая, иногда чертовски обыденная. Хотите взглянуть? История создания этой коллекции достаточно интересна, обычно мы стараемся использовать донора как можно эффективнее, всего без остатка, но однажды по причине от нас не зависящей, пришлось это правило нарушить.
[ Читать » ]  

Пришел вождь и повел меня голую в лес, пройдя около километра через джунгли, мы вышли на площадку, и он уложил меня на низкий настил, привязав меня ремнями, так что я лежала широко раскинув ноги и руки, без всякой возможности пошевелиться: Он освободил меня от цилиндров, закрывавших мои дырочки, и я почувствовала ветерок, проникающий внутрь меня через расширенные отверстия:
[ Читать » ]  

В бане стоял жар! Раскалённая печь заправлялась снаружи и пришлось ставить светодиодный фонарь чтобы ничего не снести впотьмах. В его белом свете мы казались какими-то потусторонними существами. По всем этическим нормам, мужчина с гордо стоящим членом и девочка-подросток, сидящие рядом на лавке, представляли собой нарушение всех запретов. Но нам было всё равно. Когда мы изрядно прогрелись, я взял загодя заваренный веник. Мила понятливо легла на лавку кверху попкой. Через пять минут она весело попискивала, потом перевернулась, вытянувшись так, что стали видны рёбрышки и блаженно прищурилась, как довольная домашняя киса.
[ Читать » ]  

- И посильнее. - Инга была непреклонна. - Помнишь, ту плеточку, что я принесла на прошлой неделе? Воспользуйся ею по-настоящему; исполосуй его зад до крови. Дай познать силу твоей власти. И еще кое-что:
[ Читать » ]  

Рассказ №15695

Название: Сексуальный господин. Часть 2
Автор: Юрген
Категории: По принуждению, Фетиш
Dата опубликования: Среда, 26/11/2014
Прочитано раз: 34697 (за неделю: 39)
Рейтинг: 73% (за неделю: 0%)
Цитата: "Лена, суетясь пыталась выполнять команды господина. Она сняла с него туфли и носки и стала языком лизать ему ступни, целовать их. Затем она двумя руками подняла ему ногу и стала обсасывать каждый палец на его ноге, попеременно беря их в рот. Далее, она широко раскрыв рот, взяла в рот одновременно все пальцы ноги, а Господин нажав сильнее протолкнул свою ступню ей в рот...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Я пока не соображала, что буду делать дальше, а лишь решила, что всё будет течь своим чередом. А тем временем, Лена взяла меня за руку, подвела к двери, указала, встать у двери так, чтоб входящий, мог пройти мимо меня, прямо к креслу. Сама она стала, рядом со мной, только ближе к двери, погасила лампочку, оставив освещать комнату только свечами. Света завела свои руки за спину, взявшись там ладонями. Ноги она плотно сжала, стоя на полу. Взглядом она показала сделать мне то же самое.
     - Будем ждать господина. - сказала Лена склонив голову.
     Во мне начали бороться желание следовать ей, создаваемые атмосферой подчинения и желание продолжать оставаться гордой. "-Ладно, будь, что будет."
     Началось томительное ожидание. На верху слышались гулкие звуки от хождения там кого-то. Это продолжалось довольно долго, как будто никто и не собирался спускаться к нам. Я вопросительно посмотрела на Лену. Она глянула на меня и дала понять, что так должно быть, и опять быстро опустила глаза. Она уже как будто погрузилась в какой-то мини-транс.
     Вот наконец-то послышались шаги спускающегося к нам по лестнице.
     - Наклонись. - прошипела тихо Лена.
     "- С чего это я буду наклоняться?" - хотела подумать я, но тут резко распахнулась дверь, обдав нас ярким светом, и тут же закрылась. Мимо нас, не задерживаясь даже на доли микросекунды, и даже не глянув на нас, прошёл мужчина, лет сорока. Он был довольно крепко сложен, плечист, с уверенной твёрдой походкой и движениями. Очень правильные и чуть угловатые черты лица, выдавали властную натуру.
     Подойдя к креслу, он сел в него и продолжая смотреть не в нашу сторону. Взял сигарету, зажигалку, закурил. Всё это он делал так непринуждённо, что я уже смотрела на него с восхищением. "- Хорошего же кобеля оторвала себе Ленка!" - пронеслось у меня в голове.
     Он, продолжал не торопливо курить, всё ещё ни разу не взглянув на нас. "- Вот это да! Перед мужиком стоят две красивые девушки, почти голые, в одних только трусиках, а он даже не глядит на них."
     - Что это? - вдруг произнёс он низким бархатным голосом. От такого тембра у меня вдруг начало мокреть внизу. Я не сразу поняла о чём речь.
     - Подойди и объясни сучка, что это?
     Лена, хорошо знающая своего господина, подошла к креслу и став сбоку, начала говорить:
     - Это моя подруга, о которой я Вам говорила. Простите её, я хоть и объяснила ей, но она пока ещё не в теме.
     "- Ах вот о ком речь! Это про меня он сказал "что". Вот ублюдок! Будь я ближе влепила бы пощёчину ему." - внутри меня вспыхнуло гордое негодование.
     - Подойди сюда. - его взгляд впервые был как стрела брошен в мою сторону. Причём Он даже не коснулся им моего тела. Он просто буравил мои глаза своими. Его рука была направлена на пространство перед креслом, перед его, лежащими на подставке ногами, куда мне наверно бы следовало переместиться.
     И куда девалась в момент моя гордыня? Я как послушный кролик подошла и встала перед ним, продолжая держать руки за спиной. Теперь я была вся перед ним. Он осмотрел меня всю, подолгу задерживая взгляд на бёдрах, трусиках, грудях.
     - Как тебя зовут? - спросил Он, и даже не дожидаясь ответа продолжил, - Хотя, какая разница, какое у тебя настоящее имя. Здесь оно не имеет значения. Я позже дам тебе другое. И ты будешь на него откликаться, как вот она, - Он кивнул на Лену, - откликается на "сучку". Надеюсь понятно?
     Моя противоречивая сущность пыталась, что-то возразить, но Он быстро встал и приблизился вплотную. Его отделяло от меня пару сантиметров. Он чуть наклонился, над моим плечом. Я услышала его дыхание над своим ухом, мне даже показалось, что рычит волк. Кажется Он вдохнул запах моих волос. Я вся потекла от перспективы прямо сейчас быть оттраханной им.
     Но. Он не прикоснулся ко мне никакой частью тела. Он начал обходить меня по кругу, разглядывая попку, спинку, плечики, лопатки. Пока он обходил, я увидела одобрительный, улыбающийся взгляд Лены, продолжающей стоять рядом.
     - Чувствую, ты строптивая. Хотя, конечно достаточно красивая. - его голос был строгим.
     - Спасибо.
     - Правильнее "спасибо Господин". - подсказала Лена.
     - Спасибо Господин. - повторила я.
     - Хм. - полуулыбка на долю секунды промелькнула на его лице. - Ладно. Всё равно надо тебя ещё учить и учить. Для начала будем учиться держать руки. - Он подошёл к стене, снял одну пару наручников, протянул Лене.
     Лена зашла сзади меня.
     - Чуть отодвинь руки назад. - шепнула она мне.
     Почему-то мне и самой захотелось быть скованной наручниками. Руки я чуть отодвинула от спины и почувствовала как на запястьях замкнулись железные обводы. Я попыталась развести руки, но они были крепко сцеплены. Первый раз я почувствовала нелепое неудобство.
     - Стань здесь. - Он приказал мне стать рядом с креслом и опять сел в него. Затем Он взял сигарету и посмотрел на Лену. - Я долго буду ждать?
     - Нет Господин! - Лена взяла зажигалку и чиркнула ею. Она поднесла её к сигарете и Он жадно затянулся. Лена присела возле кресла, с другой от меня стороны и раскрыла рот.
     Такого я ещё никогда не видела. Он задумчиво курил и когда надо, сбрасывал пепел ей в широко раскрытый рот. Он делал это небрежно, как будто ненавидел Лену.
     Затушил сигарету Он всё таки в пепельницу. Похлопал Лену, закрывшую рот по щеке. Было видно, что она пытается проглотить пепел. Он взял её, обхватив своей широкой ладонью за шею и приблизил к себе.
     - Раскрой пасть сука. Покажи, что ты меня не обманываешь.
     Она послушно раскрыла рот. Он, указательным пальцем свободной руки, нажал на нижнюю губу. Она ещё шире раскрыла. Было видно, что он доволен результатом.
     - Наконец-то научилась. Думаю, что тебе надо запить. - с этими словами Он взял бокал с вином, сделал из него небольшой глоток, затем поднял над лицом Лены и стал наклонять, так, чтоб вино тонкой струйкой лилось ей в рот с расстояния сантиметров в 10.
     Вино, тоненькой струйкой, тихо журча потекло в широко раскрытый рот Лены, немного ударяясь о высунутый язык. Рот быстро наполнился вином.
     - Глотай сучка.
     Лена было попыталась глотнуть, но дёрнулась, струйка вина попала ей в нос, она захлебнулась, начала кашлять.
     - Ты что творишь сука? - крикнул на неё Он и тут же влепил ей пощёчину. Щека быстро покраснела. Я как будто почувствовала этот удар, и как мне показалось, у меня щека тоже покраснела.
     - Теперь покажи как ты умеешь сосать. - с этими словами Он, вставил ей в рот два пальца. Она тут же стала их сосать.
     Он нагло толкал ей пальцы в рот, а он их сосала, пытаясь делать это эротично. Но ему этого не надо было. Он хотел, что её лицо выглядело уродливей. Поэтому, Он сначала засунул ей в рот три пальца, затем четыре. Лена выглядела полной дурой, с забитым пальцами ртом, которые тянули её нижнюю челюсть вниз. А ему было мало. Он два пальца второй руки засунул в её ноздри и стал тянуть вверх. Со стороны картина выглядела непреглядно, но почему-то мне в этот момент очень хотелось оказаться на месте Лены.
     Тут Господин посмотрел на меня. Точнее на мою промежность. Конечно трусики били уже мокрыми. Он бросив мучать руками ленино лицо, резким движением сорвал с меня трусики. Я хотела было прикрыть свой бритый лобок, но стиснутые за спиной руки не дали этого сделать, превратив мои движения в смешные потуги.
     Господин усмехнулся и опять перешёл к Лене. Он затолкал мои разорванные трусики ей ротик и опять заставил поднять его вверх. Затем он стал наливать вино прямо на мои, торчащие из её рта трусики.
     - А ну, выдави из них вино зубами сука. - Лена стала пытаться выжать ртом вино из трусиков и проглотить его.
     Господин схватил опять её за шею и резким толчком кинул к своим ногам, которые он закинул на подставку перед креслом.
     - Лижи сука.
     Лена не выпуская изо рта трусиков, хотела было целовать ему ноги в ступнях, но получила ногой по лицу.
     - Да выплюнь ты эту ерунду из рта. Сними мне туфли и целуй ступни сука! - громко командовал Господин.
     Лена, суетясь пыталась выполнять команды господина. Она сняла с него туфли и носки и стала языком лизать ему ступни, целовать их. Затем она двумя руками подняла ему ногу и стала обсасывать каждый палец на его ноге, попеременно беря их в рот. Далее, она широко раскрыв рот, взяла в рот одновременно все пальцы ноги, а Господин нажав сильнее протолкнул свою ступню ей в рот.
     Пока Лена сидела с вставленной в рот мужской ступнёй, Господин перевёл внимание на меня. Он протолкнул руку между ног, взявшись за бедро прижал мои колени к креслу. Теперь Он мог с близкого расстояния осмотреть меня "внизу". Он начал бесцеремонно трогать своими крепкими пальцами за мои половые губы и клитор. Хоть и делал Он это не ласково, но мне хотелось, чтоб Он продолжал. Я лишь тихонько развела ноги в сторону, вместо того, чтоб сопротивляться.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Сексуальный господин. Часть 1
» Сексуальный господин. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте