Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Катя пришла домой пяная в хлам, по стене зашла к себе села в кресло и вырубилась. немного подождав я зашол к ней. Она полу лежала в кресле я поднял вверх топик и погладил её грудь я сразу почувствовал как твердеет сосок. потом я розставил её ноги на боковушки кресла и опустился на колени. двумя руками я поднял Катькмну юбку выше пояса и вот наконец то о чём я мечтал, длинные ноги одетые в чёрные чулки только вместо обычных стрингов шорты. я встал и подошл к шкафу я давно таскал у Катюхи белье и из шкафа тоже взяв G-стринги я одел их член стоял до боли от возбуждения все тело трясло одним рывком я снял шорты с Катька и присЕв начал целовать живот а потом случилось непонятное Катя приподняла попу и начала под собой шарить рукой, потом я услышал звук розрывания лепучки и между её ног стал появляться член я как кролик смотрел как он встаёт я опомнился кгода Катька взяла меня за затылок чуть нагнула вниз и подняв таз засунула мне его почти весь в рот, потом отпустив мою голову она взяла член в руку и головкой провела мне по губам мне понравилось и я взяв губами головку начал её посасывать от чего он стал ещё чуть больше.
[ Читать » ]  

Член, словно металлический поршень спортивного двигателя, заработал в её девственном, невинном и еще минуту назад чистом влагалище. Острый крик наслаждения пронзил Машино сердце. Спазм обхватил его член, оставшийся внутри огненного, трепещущегося влагалища. Оно сжималось, выталкивая из себя толстый, посторонний предмет. Искры из глаз и частичная потеря сознания охватили Машу.
[ Читать » ]  

"Подружку" - "плющило"!"Внатури-чиста-канкретна-риальна-нипадецки"! До такой степени, что она, собираясь отпить кофею, вдруг впадала в глубокую задумчивость, словно размышляя, донести, всё-таки, "бернадотку"  до прикушенных губ или же вернуть её на блюдце. Она то краснела, то бледнела, как "смуглянка-молдаванка", то гулькала горлом, - вточки, как Джерри, загнанный в угол нависшим над ним Томом, то будто к чему-то сосредоточенно прислушивалась:
[ Читать » ]  

Настю учили сосать. Ей всовывали по очереди члевы в рот, глубже... ЕЕ снова драли всем соcтавом, разрывая дырочки, а она не могла ничего поделать. Так прошла ночь. Папа за ней видимо приехал. К утру в гараж пришел следователь, разыскивавший Настю, но увидев ее, голую, пахнущую спермой, он не удержался.
[ Читать » ]  

Рассказ №15688

Название: Алексей Носатый
Автор: Муж моей жены
Категории: По принуждению, Бисексуалы
Dата опубликования: Четверг, 14/03/2024
Прочитано раз: 27947 (за неделю: 62)
Рейтинг: 59% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однако в тот вечер я развлекся и без этого: я выкручивал ему соски, пока он лизал мои яйца, заставлял вылизывать мои ноги, дрочить свой член и останавливал при первых признаках приближающегося оргазма. К двум часам ночи я подустал, да и парню пора было набираться сил перед завтрашними подвигами. Я кончил ему в рот, после длительного отсоса, заставил все проглотить и оставил спать у себя в ногах...."

Страницы: [ 1 ]


     Не прошло и года после свадьбы, как мы со Светой, моей женой, поняли, что наш брак неудачен. Нет, мы вполне устраивали друг друга в быту, нам интересно было общаться на самые разные темы. Но не было любви.
     Так как любви не было не только между нами, но и к кому бы то ни было еще, мы решили повременить с разводом, и жили вдвоем, совместно ведя хозяйство, наслаждаясь общением, и ведя половую жизнь вне семьи и дома. Однако, обстоятельства брака мы скрывали даже от самых близких.
     В этот период, который я до сих пор вспоминаю с нежностью к бывшей супруге, у Светиной близкой подруги состоялась свадьба. Мы оба были приглашены в фешенебельный загородный дом отдыха на празднование. Нам выделили номер с огромной двуспальной кроватью. После расселения мы с супругой спустились в сад, заставленный множеством столов, и вскоре разошлись к разным группам знакомых. В хорошей компании с хорошими выпивкой и закуской я быстро потерял Свету из вида.
     В конце застолья я получил смс от супруги: "Need help. Поднимись к нашему номеру, но не входи и позвони мне". Заинтригованный, я выполнил Светкину просьбу и поднялся к нам. Из комнаты доносилось два голоса. Один - жены, второй - показался мне незнакомым басом. По разговору я быстро понял, что бас умолял о близости, а Светка хихикала и отказывала так, что не оставалось сомнений, что она отнюдь не против секса. Я позвонил.
     Разговор смолк, Светка сказала, что поговорит и вернется, а еще через секунду дверь в номер отворилась, и в нее проскользнула Светка. Хитро улыбаясь, он прикрыла за собой дверь, и отошла со мной чуть в сторону от коридора. Там она, оглядываясь, быстро зашептала:
     - Там у меня Антон. Хочет секса, а у меня последний день месячных. Соглашаться не могу, но, если откажусь, он сейчас еще кого-то найдет. Есть идеи?
     Антон - брат невесты. Ему только-только исполнилось восемнадцать. Худой, светленький, довольно высокий, он производил на девочек сильное впечатление. Наши подруги, старше его, как и мы, на пять-десять лет давно уже шутили: "Вот станет Антон совершеннолетним:" Я вспомнил, что, действительно, и в Загсе и позже в автобусе, Антон поглядывал на супругу с очевидным интересом.
     - Никогда не замечал, что у парня такой низкий голос: Ладно. Есть идея.
     Через пару минут в номер мы вошли вдвоем. Антон, видимо решивший, что осталось лишь немного подтолкнуть Светку, и все у него получится, встретил нас голышом. Увидев меня, он бросился прикрываться. Его немного успокоила Светка. Она подошла к нему, обняла и поцеловала:
     - Милый, - проворковала она совершенно стушевавшемуся парню, - я попросила Алексея, и он разрешил нам переспать. Но: на одном условии. Секс будет утром, а до утра ты будешь беспрекословно выполнять все что скажет Леша. И терпеть все что он будет делать.
     Она отошла от парня, который застыл в недоумении. Хотя это и не входило в первоначальный план, я, решил, что надо использовать все возможности. Поэтому тут же сфотографировал парня голым на телефон, который случайно все еще держал в руке. Я заметил, что он слегка навеселе. После этого, я добавил:
     - Или я сейчас же устрою скандал и расскажу, что ты домогался моей супруги, пытался ее изнасиловать, и в доказательство покажу это фото.
     - Но: - пролепетал Антон.
     - Согласен или нет? Мне идти ко всем? - грозно прервал его я.
     - Согласен! - взвизгнул парень, и на его глазах я увидел слезы.
     - Милая, возьми у мальчика одежду, и уходи. Вернешься за час до завтрака.
     Когда Светка ушла и заперла за собой дверь, я подошел к столику, налил пол стакана водки из холодильника и протянул Антону.
     - Выпей.
     - Не надо: - прошептал он
     - Мы договаривались, что ты мне не перечишь. - напомнил я.
     Парень понуро взял стакан, выдохнул и залпом проглотил содержимое. Его передернуло.
     Я забрал стакан, сел на кровать и поставил Антона перед собой.
     - Руки по швам - негромко, но резко скомандовал я.
     Мальчик, не раздумывая, убрал руки от хозяйства, которое он инстинктивно прикрывал, и вытянулся по стойке смирно. Я оглядел его. На теле от природы почти не было волос. Исключения составляли подмышки, пах и ноги.
     - Волосню на теле надо сбрить, - сказал я, - твой писюн почти не виден в зарослях.
     Я повел его в ванную. Там под мои руководством он сначала состриг волосы с паха и подмышек при помощи расчески и маникюрных ножниц. А потом сбрил остатки одноразовой бритвой, воспользовавшись моей пеной для бритья. Руки его дрожали, и пару раз он поцарапал яички, но, в общем, все прошло без особых происшествий.
     Я смыл сбритое струей воды из душа. Затем заставил помыть меня. Он аккуратно, снял с меня всю одежду, затем намочил, намылил, и смыл всю пену. Сначала он боялся дотронуться до моих гениталий, но постепенно свыкся, да и водка начала действовать. Он нежно и аккуратно обращался с ними.
     Помывшись, мы вернулись в комнату. Я опять поставил его перед собой и оглядел. Писюн был столь маленьким и сморщенным, что вызвал у меня некоторое подобие жалости. Я резко схватился за гениталии парня.
     - И этим ты собираешься ублажать мою жену? - усмехнулся я, и потеребил это хозяйство.
     Член мгновенно отреагировал на это и стал наливаться силой. Позже я понял, что все-таки он лишь немногим меньше моего - 15 сантиметров там есть. Говорят, это в пределах нормы. Другое дело, отметил я, что он значительно тоньше моего хуя.
     - Ладно, удовольствие ты будешь получать утром, а сейчас ты должен его доставлять! - Сказал я.
     Я поставил парня на колени и приказал лизать мой член. Было видно, что ему неприятно, но он, очевидно, решил стойко перенести все той ночью. Он начал медленно лизать хуй. Постепенно, мой член встал и я стал засовывать его в рот парню. Антон чуть не поперхнулся, и я почувствовал его зубы.
     - Зубы! - прорычал я и отвесил ему подзатыльник. Это подействовало. Больше они мне не мешали ни разу. Даже когда, не обращая внимания на его стоны, я одной рукой насаживал голову мальчику на свой член, а второй до боли сжимал его яички.
     Постепенно, я заставил его вылизать и мои волосатые яйца, и не менее волосатую жопу.
     Я решил не трогать его анус и не давать ему кончить. Ведь наутро ему предстоял секс с женой, и мне не хотелось, чтобы ей достался парень с нестоящим членом и раздолбанным очком.
     Однако в тот вечер я развлекся и без этого: я выкручивал ему соски, пока он лизал мои яйца, заставлял вылизывать мои ноги, дрочить свой член и останавливал при первых признаках приближающегося оргазма. К двум часам ночи я подустал, да и парню пора было набираться сил перед завтрашними подвигами. Я кончил ему в рот, после длительного отсоса, заставил все проглотить и оставил спать у себя в ногах.
     Утром, пришла Светка. Я привел себя в порядок, и ушел завтракать. Они с Антоном появились спустя несколько часов. Она подошла ко мне и со светящимися глазами сказала:
     - Не знаю, что ты с ним сделал, но я такого еще не видела. Он вытворял чудеса даже для молодого организма. Я сбилась со счета своих и его оргазмов. Жаль только, он сказал, что еще такой ночи он не выдержит.
     Он соврал. Потом он много раз приходил к нам, и мы повторяли процедуру. Сначала я мучил его, потом он наслаждался со Светкой. Все прекратилось, когда они решили пожениться. Мы развелись со Светой, я, увлекшись темой BDSM завел нижнюю девушку. Светлана и Антон праздновали свадьбу в том же доме отдыха. Мы с подружкой тоже там были, и я был очень рад за новобрачных.
     После своего медового месяца, мне позвонила Светка.
     - Леш, у Антона начались сбои в сексе. Ты бы не хотел повторить процедуры над ним?
     Вот уже полтора года ко мне приходит Антон.
     Сейчас Светка ждет ребеночка. Мальчика. Они планируют назвать его Алексеем.
     
     Хоть эта история и основана на реальных событиях, почти все в ней - ложь. Имена вымышлены, события и место действия подверглись значительным искажениям.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте