Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я чувствовал её взгляд. Сначала просто тёплый, постепенно он стал немного отстранённым, как будто переключился на что-то иное. Вскоре вернулся и, как бы так сказать, похитрел, что ли. Затем к взгляду добавилось физическое воздействие. Скосив глаза, я обнаружил на штанах узенькую ладошку девочки. Как игривый кот, шалунья гладила ногу, а достигнув определённого результата (понятно какого) одним пальчиком надавила на образовавшийся в паху бугорок. Легонько, едва ощутимо дотронулась, погладила снова.
[ Читать » ]  

Но тут же снова чуть не встал в ступор, когда на экране появилась порнуха. Мы ее вместе смотрели раза два всего, а тут: Веселость в гостях как-то сразу спала, все уселись на диван и кресла и снова стали пить: Свет выключили, но было заметно, что все сосредоточены на спиртном и видео: На балкон вышла жена с одним из парней. Вышли покурить. Зашел разговор про жизнь, удовлетворенность ею, удовлетворенность жены мужем (мною) ... Мне казалось, что моя дрожь слышна через козырек: В какой-то момент бычки полетели вниз, и разговор затих, при этом послышались характерные звуки поцелуев (этого я не видел, так как зеркало могли заметить) ... "Если целуются - то не смотрят", подумал я и взглянул... . Они действительно целовались взасос, при этом белая рабочая блузка жены была наполовину расстегнута и его рука мяла её грудь, ее руки лежали у него на плечах, предоставляя ему свободу действий. Когда она стала постанывать (скорее всего одна из его рук опустилась вниз, я знаю, у нее всегда такая реакция на мою руку в ее трусиках, но я этого не видел) , он спросил:
[ Читать » ]  

Акт длился около получаса, пока кобель полностью не излил в меня своё семья. Потом его член вышел из меня. Я в изнеможении повалилась на бок. Володя поднял меня на руки и отнёс в кровать. "Всё хорошо, моя дорогая. Это было восхитительно",- говорил он мне. Я поняла, что наш брак спасён. Мы выпили шампанское за зоофилию! Ну, а живём мы теперь втроём. И если по секрету, то иногда я "даю" Джони без мужа. Стала сукой и всё тут тебе.
[ Читать » ]  

Шла она по станции метро, ни о чём не думала, просто ехала по делам ... Ничего себе, длинноногая, интересная, стройная "старая потаскуха" - ей всегда так думалось про себя.
[ Читать » ]  

Рассказ №15634

Название: Я, Танюха и Лабрадор
Автор: Виктория ОКЕЙ
Категории: Лесбиянки, Зоофилы
Dата опубликования: Среда, 16/11/2022
Прочитано раз: 40309 (за неделю: 38)
Рейтинг: 40% (за неделю: 0%)
Цитата: "Зрелище, я вам скажу, супер возбуждающее. Танюшкина киска, притянула меня как гипноз. Я вмиг стянула с нее трусики, нагнулась пониже, и мой шаловливый язычок прошелся от попы до ее славного бугорка. Танюха завиляла попой, и стала подмахивать. Затем схватила мою голову в руки и сильно притянула к текущей щели. Я на всю длину высунула язычок и свернула его в трубку. - Получилось вроде маленького "хуйка". А она, тем временем, насаживалась на него так, словно я должна достать до пупка, с обратной стороны. Танюха завелась настолько, что она уже не подмахивала, а подбрасывала мою голову. И тут мне, пришла еще одна идея. Я взяла пса, и затянула на кровать. Поставила его сбоку от Танюшки так, что его задние ноги были на уровне ее груди. Она взглянула на пса снизу, и перед ее взором, предстал высунувшийся из мешка, красный петух. Она уже ничего не соображала, поймав рукой петуха, потянула на себя. Пес, как будто этого ждал. Его петух стал дергаться в ее руке, как заведенный. Он вырос до таких размеров, что если бы она его впустила в себя, то он наверно бы порвал ее, "как тузик грелку". От такого "дерганья" у Танюхи совсем поехала крыша, она еще ближе подтянула петуха к лицу и вот, он стал битья о ее щеку. Еще немного повернулась, и петух ворвался в ее рот. От такой картины, я сразу начала кончать, мой стон был настолько громким, что даже пес на секунду замер. Танюха мотнула головой и петех выскочил из о рта. И как всегда вовремя. В этот момент вылетела первая струя, затем вторая и третья, если бы это все попало Танюхе в рот, то она наверняка бы захлебнулась. А струи все били и били, казалось, нескончаемым потоком. И вот уже через мгновение, он залил ее, всю, с головы до ног. Это была такая потрясающая картина, что она до сих пор стоит у меня перед глазами. И наверно поэтому, когда я вспоминаю, все увиденное, то всегда становлюсь мокренькая. А ты бы хотела так попробовать? P. S. Извините меня, но мальчикам и мужчинам, не отвечу, а также девушкам до 18 лет...."

Страницы: [ 1 ]


     Как вы наверно помните из предыдущего моего рассказа - "Как мы с братиком, дрочили друг друга" , я остановилась на том, что прогнала "Генерала" и вот через некоторое время, я имела честь попробовать еще раз песика.
     Прошло два года, за это время, я здорово повзрослела.
     На лето, родители сняли дачу в Подмосковье.
     Как всегда по утрам родители уезжали на машине на работу и поздно вечером возвращались. Мы с братом продолжали нашу "практику". У нас уже вошло в привычку, что с утра пока стоит у братика член, подрочить и насладится прекрасным зрелищем "семяизвержения". И так летний день на даче, двери все нараспашку, братик лежит на кровати, широко раздвинув ноги. А я стою на колеях в одних трусиках у него между ног. Левую руку я подсунула ему под яйца так, что указательный палец касается ануса. А второй рукой обхватила член и начинаю дрочить. В прочем, мне это доставляет огромное удовольствие, тепло члена, от его мощь, и такая багровая головка, что нет сил, себя сдержать, что бы ни взять в рот.!
     Но нет, с братом так поступить нельзя, совесть не позволяет. И продолжаю дрочить. Сначала медленно, наблюдая как по мере движения руки, головка наливается прямо на глазах. Она увеличивается на столько, что, кажется вот, вот, разрядится и тогда, будет неописуемое зрелище фонтанчика. От которого, всегда кончаю. Вот и сейчас, я заметила, как у меня на трусиках появилось мокренькое пятнышко, которое стало быстро увеличиваться. У меня появилось нестерпимое желание потрахаться, но опять проблема!
     - С братиком нельзя.!
     И я продолжаю добросовестно и главное с удовольствием дрочить. И тут, я чувствую, чье-то, прикосновение к моим трусикам. Я замерла, и почувствовала, что мои внутренние бедра кто-то лижет. Я медленно повернула голову и вижу, как соседский "Лабрадор" меня подлизывает. Я в ужасе, не жива, ни мертва. В голове все мысли проносится как молния, что же это творится? - Меня лижет соседский пес!!!!
     - Это же извращение, этого нельзя допустить!!! Пока меня охватывал ужас, пес продолжал лизать через трусики. Я стала ощущать его теплое дыхание, а его язык так быстро подлизывал, что я потекла как "Последняя СУКА". И гнев, и ужас стали постепенно уходить. У меня появилась внутренняя потребность в тушении этого "страшного" пожара. Меня, от охватившего ужаса, онемело все тело. И тут братик, с закрытыми глазами, дал о себе знать. - Ты чего застыла на самом интересном месте. Я дернулась, и пес отскочил на середину комнаты. И тут братишка увидел пса. - А что это он тут делает?!
     Я глянула на него, и онемела. Он, сидел, согнувшись, и облизывал свой огромный "петух". Я прикрыла глаза и представила, что это чудо природы, может быть у меня внутри. И я потекла, как я выражаюсь, со страшной силой. - Не отвлекайся, говорит братик, и я опять продолжила. А в голове у меня проносятся мысли. Неужели это все происходит со мной. И тут о себе дала знать моя текущая киска, "она так жалобно заныла" , что я пожалела, что так мало ей досталось от пса. И тут у меня мелькнула дерзкая мысль. А что если пес, доведет меня до оргазма.!
     Но тут же я стала гнать эту мысль прочь. Но она так засела в моем мозгу, что я никак не могу от нее избавиться. Мне уже не до дрочиловки. Все мои мысли заняты тем, как пес меня отлижет, а если повезет, то и "отымеет". А братик опять о себе напомнил. - Ты что сегодня такая рассеянная, я так до вечера не кончу. И тогда я, не чего не соображая, с ходу взяла его член в рот. Он не ожидал от меня такого порыва, и в три секунды кончил в ротик. Я попер хнулась, но проглотила. Он быстро соскочил с кровати, натянул шорты и пошел к друзьям. Я облизнулась и перевела дух. Посмотрела на пса, а он все продолжал лизать свой петух. Мене так захотелось, чтобы он у меня отлизал, аж в глазах потемнело. И вот я ложишься на кровать, снимаю мокрые трусики и широко развожу бедра. Подзываю пса, а он не реагирует. Ему, видите ли, важнее свой петух полизать. Тогда я беру его за голову руками и притягиваю к текущей дырке. Он втянул воздух и тихонько заскулил, а я ему говорю.
     - Ты что дурака валяешь, давай лижи! а то я скоро с "катушек съеду" от такого напряга. А он опять не реагирует. Тогда я ставлю ногу на кровать и отвожу в сторону, так чтобы моя текущая девочка, была вся нараспашку. Пес, недолго думая, лизнул меня, потом второй раз, и затем стал так быстро подлизывать, словно лакал воду в 40 градусную жару. И тут я получила первый оргазм, после которого, стала течь непрерывно. Но мне захотелось большего. Я развернулась и легла на спину, широко расставив ноги и свесив их с кровати. Теперь пес, не отпускал меня ни на минуту. Я пальчиками раздвинула свою девочку, и для пса, открылась новая возможность, полизать глубже. Но тут скрипнула половица, а я от кайфа, даже пошевелиться боюсь. Вдруг пес передумает. Но посторонний звук, привел меня в ужас. Я слегка отстранила морду пса и повернула голову. В проеме стояла соседка Танюшка, с которой я успела подружиться. Наши глаза встретились, и я прочитала в ее взгляде следующее.
     - Мой пес, и это все без меня???? ? Меня сразу кинуло в холодный пот. И тут я обратила внимание, что Танюшка не просто наблюдает за мной, она еще и мастурбирует на нас. У меня мелькнула озорная мысль. - Танюха, прыгай ко мне, вместе помастурбируем, а пес, нам полижет. Она, только этого и ждала. С лета прыгнула на кровать, обняла меня и поцеловала в засос. Затем улеглась рядом и говорит.!
     - А теперь, сними с меня мокренькие трусики. Я, как провинившаяся сучка, припала лицом к ее трусикам, и, втянув аромат ее выделений, сразу "улетела". Я встала над ней на колени и, не раздумывая, лизнула мокренькие трусики. И тут почувствовала, что пес опят стал меня подлизывать. Получился такой паровозик. - Танюха лежит на спине, широко расставив ноги, а я стою на коленях между ее ног и лижу. Танюху через трусики, а меня сзади, подлизывает пес.
     Зрелище, я вам скажу, супер возбуждающее. Танюшкина киска, притянула меня как гипноз. Я вмиг стянула с нее трусики, нагнулась пониже, и мой шаловливый язычок прошелся от попы до ее славного бугорка. Танюха завиляла попой, и стала подмахивать. Затем схватила мою голову в руки и сильно притянула к текущей щели. Я на всю длину высунула язычок и свернула его в трубку. - Получилось вроде маленького "хуйка". А она, тем временем, насаживалась на него так, словно я должна достать до пупка, с обратной стороны. Танюха завелась настолько, что она уже не подмахивала, а подбрасывала мою голову. И тут мне, пришла еще одна идея. Я взяла пса, и затянула на кровать. Поставила его сбоку от Танюшки так, что его задние ноги были на уровне ее груди. Она взглянула на пса снизу, и перед ее взором, предстал высунувшийся из мешка, красный петух. Она уже ничего не соображала, поймав рукой петуха, потянула на себя. Пес, как будто этого ждал. Его петух стал дергаться в ее руке, как заведенный. Он вырос до таких размеров, что если бы она его впустила в себя, то он наверно бы порвал ее, "как тузик грелку". От такого "дерганья" у Танюхи совсем поехала крыша, она еще ближе подтянула петуха к лицу и вот, он стал битья о ее щеку. Еще немного повернулась, и петух ворвался в ее рот. От такой картины, я сразу начала кончать, мой стон был настолько громким, что даже пес на секунду замер. Танюха мотнула головой и петех выскочил из о рта. И как всегда вовремя. В этот момент вылетела первая струя, затем вторая и третья, если бы это все попало Танюхе в рот, то она наверняка бы захлебнулась. А струи все били и били, казалось, нескончаемым потоком. И вот уже через мгновение, он залил ее, всю, с головы до ног. Это была такая потрясающая картина, что она до сих пор стоит у меня перед глазами. И наверно поэтому, когда я вспоминаю, все увиденное, то всегда становлюсь мокренькая. А ты бы хотела так попробовать? P. S. Извините меня, но мальчикам и мужчинам, не отвечу, а также девушкам до 18 лет.
     С уважением viktoria.bi.klassikova@yandex.ru


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте