Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я машинально повернулся, открыл дверь, даже не подумав проверить, нет ли кого на площадке, нагнулся и поднял брюки. И вот в этот момент между тем, когда я наклонился за брюками и когда закрыл дверь, я вдруг всё отчётливо понял! Я понял, что чувствовал Вадик перед нашей ссорой, как он скучал после и почему не выходил на улицу и не искал со мной встречи, я понял, почему он так встретил меня сегодня, почувствовал, как он всё это время хотел именно меня и как он соскучился по мне! Ища подтверждения своему пониманию, я поднял глаза на Вадика и увидел в его глазах ответ на свою боль и страсть. Брюки выпали у меня из рук, я всхлипнул и бросился ему на шею, обнимая его и целуя в шею, в щеку, в плечо - куда попало.
[ Читать » ]  

Утром одна из девушек, одев только сапоги, совсем голой пошла в кустики, а вторая, став страстно меня целовать, захотела ещё. Ну разве можно отказать такой прелести! Пусть идёт война, пусть гибнут люди и рушатся города, а мы вовсю предались страсти. Я так чудесно кончил, да и девушка тоже. Она захотела "рачком", а я вроде и случайно, всунул ей в попку, кончая. Она тихо заохала, но не возражала. Тут и вторая вернулась - она тоже хочет! Без всяких нежностей обошлось, раз она совсем голая. Девушка ловко раздвинула свои ножки, правда сразу стала петь обычное женское: "Только не в меня!" Ну так и сделал! Пошло вместо завтрака - девушка ловко проглотила этот белок.
[ Читать » ]  

Он опустил руки под стол, распрямился в кресле. Раздвинув губки, я поиграла малыми губками, перешла на клитор, который стала ласкать круговыми движениями наблюдая за его действиями. Он не сводил с неё глаз покусывал губы и заметно подёргивал рукой под краем стола. У тебя там, что? -спросила я не прекращая движение пальца и не дожидаясь ответа, предложила показать, как бы в ответ тому, что я показала ему. Он помялся, но наклонил монитор на ноутбуке направил камеру себе между ног, где красовался приличных размеров, торчащий член. Увидев его у меня задрожало всё тело, сильно заиграло в низу живота, и проведя по влагалищу я почувствовала насколько оно стало влажным. начав интенсивно мастурбировать я крикнула ему-Давай, давай делай то что делал под столом, я хочу это видеть.
[ Читать » ]  

Она немного постояла, раздумывая, потом медленно опустилась на колени, а Вовка ловко подсунул под её круглые колени свою куртку. Наши вытертые носовыми платками члены вновь были чисты и готовы к бою - теперь мы получили такое просто невероятное удовольствие. Кончить в ротик взрослой даме, да после умелого минета - это было так суперски! И, ведь самое главное сейчас было именно другое - мы с Вовкой стали мужчинами! Как ни смешно, но вот именно в такой невероятной обстановке, на этой криминальной улице, в кромешной тьме, да поимев такую шикарную даму, да побывав у неё во всех дырочках - да это был запредел удовольствия!
[ Читать » ]  

Рассказ №15631

Название: Опыт
Автор: Владимир
Категории: Группа, Фетиш
Dата опубликования: Суббота, 25/10/2014
Прочитано раз: 21808 (за неделю: 23)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она долго взасос целовала Марину Сергеевну поглаживая ее по широкому заду, была ласкова мила говорила, что очень скучает по своей Мариночке достала красивую бутылку виски разлила на два пальца по стаканам, один стакан почему то взяла, отошла с ним в другую сторону кухни потом вернулась и поставила его перед Сергеем. Сергей не придал значение, он был под впечатлением от увиденного, выпили, Сергей автоматически подметил как Марина Сергеевна будет возвращаться она же за рулем. Не обращая на Сергея внимания дамы сели в обнимку на диване и между долгими поцелуями стали обсуждать Сергея, Инесса Владимировна, запустила руку под юбку между ног Марине Сергеевне и поглаживая там спросила ну как он Сергей хорош ли, на что Марина Сергеевна отвечала, что товар хорош как никогда и внутренне почти готовый раб. Инесса Владимировна, расцвела еще раз взасос поцеловала Марину Сергеевну, встала еще раз разлила виски выпили, Сергей почувствовал странное оцепенение бу!..."

Страницы: [ 1 ]


     Сергею исполнилось 18 лет в мае, и он начал эксперименты в личной жизни, встречался с девушками, было, весело и легко юность расцветала. Сергей был небольшого роста полноват круглолиц, но девушкам нравился легко знакомился, был нежен и предупредителен. Мама его воспитывала строго приучая к скромности но отсутствие денежных средств все равно бы не дали развернутся, Сергей был счастлив все было в впереди. Случайная встреча с женщиной вдвое старше его перевернула всю жизнь Сергея, ее раскованность а главное властность покорили его.
     Ее звали Марина Сергеевна, ей было, около сорока она была очень хороша собой стройная широкобедрая красавица приучала Сергея правильно лизать вагину, кончать не когда захочется а когда разрешат, целовать подолгу ножки. Сергей был в восторге ему очень нравилось подчиняться и когда через две недели знакомства Марина Сергеевна запретила входить в себя классически и кончать только от мастурбации по приказу, там между широких бедер судорожно сжав член, он познал вершины блаженства. Марина Сергеевна рассказала ему о мире БДСМ, о верхних дамах и нижних мужчинах приравняв Сергея к классическому нижнему типу несмотря на столь юный возраст и добавила, что это редкость обычно нижний мужчина формируется к тридцати. Сергей был польщен и вылизывая остро пахнущую мочой вагину Марины Сергеевны после туалета понял, что нашел свое счастье, хотя Марина Сергеевна и сказала, что с ним еще работать и работать он понял любовь пришла к нему в виде зрелой властной женщины.
     Расспросив Сергея о семье о работе и когда узнала, что мама Сергея уезжает на две недели Марина Сергеевна сообщила Сергею, что им надо съездить в гости к одной ее знакомой даме, как она выразилась на просмотр. Летним июльским утром Марина Сергеевна заехала за Сергеем на своем Мерседесе сказала что бы он сел рядом, а не как обычно сзади и как только отъехали от дома Марина Сергеевна скинула туфли и Сергей неловко согнувшись всю дорогу с вожделением целовал ее ножки и даже кончил без спроса от остроты ситуации за что, получил туфлей но не сильно а любя.
     Километров тридцать от города в элитном поселке стоял прекрасный высокий дом туда и лежал путь Сергея и Марины Сергеевны, такой красоты богатства и роскоши Сергей не видел даже в кино, встретила их дама лет пятидесяти ухоженная стройная даже чересчур подумал Сергей несмотря на пышность платья, когда то эта женщина была красива но время не щадит никого и чуть увядшее лицо украшали только большие голубые глаза, она потрепала Сергея за волосы назвала милым мальчиком представилась Инессой Владимировной. Она пошла вперед неприлично вихляя задом и это как то не шло с ее образом, войдя в дом Сергей был поражен высокие потолки, колонны, мебель красного дерева как в замке подумал Сергей, они прошли в мраморную кухню присели и тут Сергей заметил, что Инесса Владимировна порядочно выпивши, ее затуманенные глаза болтливость какое то нездоровое возбуждение выдавали ее.
     Она долго взасос целовала Марину Сергеевну поглаживая ее по широкому заду, была ласкова мила говорила, что очень скучает по своей Мариночке достала красивую бутылку виски разлила на два пальца по стаканам, один стакан почему то взяла, отошла с ним в другую сторону кухни потом вернулась и поставила его перед Сергеем. Сергей не придал значение, он был под впечатлением от увиденного, выпили, Сергей автоматически подметил как Марина Сергеевна будет возвращаться она же за рулем. Не обращая на Сергея внимания дамы сели в обнимку на диване и между долгими поцелуями стали обсуждать Сергея, Инесса Владимировна, запустила руку под юбку между ног Марине Сергеевне и поглаживая там спросила ну как он Сергей хорош ли, на что Марина Сергеевна отвечала, что товар хорош как никогда и внутренне почти готовый раб. Инесса Владимировна, расцвела еще раз взасос поцеловала Марину Сергеевну, встала еще раз разлила виски выпили, Сергей почувствовал странное оцепенение бу!
     дто он смотрел кино про высокий красивый дом а не находился в нем, глаза непроизвольно закрылись и он потерял сознание.
     Воспитание
     Очнулся, Сергей, в темной комнате без окон, попробовал встать вроде все целое но отойти не получилось он был прикован наручниками с длинной цепью в метра полтора к бетонной стене, и отойти можно было только до туалета и обратно, на пустом столе стоял одиноко стакан с водой, Сергей залпом его выпил, в голове шумело он обессилено свалился на узкую кровать.
     Дверь открылась и вошла фурия глаза горят волосы растрепаны, это была Инесса Владимировна, она была в гимнастическом черном костюме полностью обтягивающем ее тело, и в высоких сапогах, Сергей был напуган и вжался в кровать. Инесса Владимировна, подняла его за волосы с кровати, Сергей на ватных ногах встал его мутило было больно, ноги подогнулись он упал на колени и эта фурия с ненавистью в глазах ударила его коленом по лицу пошла кровь, Сергей не любил драк не любил боль и это было так дико и непонятно, что от страха он ничего не почувствовал, второй удар привел его в себя и он пытался залезть под кровать Инесса Владимировна острым сапогом ударила его по копчику и попала по яичкам, от боли Сергей закричал обессилено упал остальные удары ее острых сапог заставляли его только вздрагивать и мычать.
     Как она ушла Сергей не помнил, очнулся в темноте на полу весь в крови его трясло боль была везде, и когда он попытался встать ноги разъехались боль в яичках была невыносима и он опять закричал, в пустой комнате звук его крик заметался не зная выхода и от безвыходности Сергей начал плакать, не понимая за что ему это все. Дверь открылась, инстинктивно Сергей полез под кровать спрятаться, но это была не Инесса Владимировна а молодой человек лет двадцати пяти, он был одет в летний костюм и с чемоданчиком в руке.
     Он помог подняться Сергею, уложил его на кровать раздел его открыл чемодан и протер все тело чистым полотенцем положил пакет льда на мошонку, все это он делал молча четко и слажено, когда он закончил он молча постоял несколько секунд и вышел.
     Знакомство
     Время остановилось, Сергей не понимал где он сколько прошло времени, тусклый свет от маленькой лампочки позволил ему осмотреть себя, мошонка была опухшей и сине красной, все тело было в синяках лицо опухло, но молодость давала знать он чувствовал себя не так уж и плохо. Вошла Инесса Владимировна, в черном платье строгий макияж даже несмотря на годы она была красива строгой и породистой красотой, Сергей испугался он ее боялся, боялся сильно и внутреннее чутье подсказывало ему, что она способна на все, Инесса Владимировна увидела его страх, улыбнулась и мягко проворковала, что если он будет хорошим мальчиком то этого больше не повторится Сергей с каким то внутренним облегчением быстро начал уверять ее, что он послушен, что бить его не надо он не понимает за что он провинился.
     Инесса Владимировна преобразилась улыбка сошла с ее уст яростно схватив его за волосы она приблизила его лицо к своему и прошептала, что если он ее еще перебьет хоть раз она отрежет ему его яйца резко оттолкнув его она вышла громко хлопнув дверью. Все подумал Сергей мне конец она сумасшедшая кто его будет искать мама, но что она скромная медсестра может все, все, все слезы душили его и безвыходность и отчаяние навалились как бетонная плита.
     Продолжение следует: ...
     Vladimir.polujanov@Rambler.ru


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте