Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Ок. Теперь ложись на спину, я буду смотреть большую грудную мышцу. Отведи руку в сторону и теперь сопротивляйся моему давлению, - Оля надавила на руку мальчика, что отчетливо проявило его красивый торс. Толик молча наблюдал за действиями девочки, заодно повторяя предмет. Со стороны немногочисленные отдыхающие могли бы подумать, что Оля делает Толику массаж, но в общем, никто не обращал на них внимания. Друзья тоже были сосредоточены своим предметом. Так незаметно пролетело около сорока минут.
[ Читать » ]  

Бани потянулась, сползла с дивана и растянулась на коврике, расставив ножки буквой "V". Коротенькая и ничего не скрывающая комбинация задралась до предела, и взору Макото предстали мокренькие губки подружки. Солнечные лучи токийского утра образовали красивый узор из золотых волосиков на лобке Бани. Холмик отбрасывал тень на правую ляжку девушки, и это лишь подчеркивало ее соблазнительность. Ниже, естественно, никакой тени не было. Вернее не было тени от волосиков. Их Макото сама сбрила с писи по
[ Читать » ]  

Она протянула руку и дотронулась пальцами до половых губок девушки. Лада действительно сильно возбуждалась, когда сосала у мужа. Она закатила от удовольствия глаза, откликнувшись на прикосновение Инги, но тут же открыла их, вспомнив о стоящем рядом муже. Их взгляды встретились. Андрей сам заворожённый происходящим столь стремительно событиями и начавший возбуждаться от того, как женщина ласкает его жену, одобрительно кивнул, давая понять жене, что ему нравится происходящее, и он не против, если Инга поласкает её. Инга почувствовав спиной это, произнесла:
[ Читать » ]  

В течение дня он ещё несколько раз изнасиловал меня, неизменно заставляя после этого вылизывать член. С каждым разом ему требовалось всё больше времени, чтобы кончить - последний раз продлился, наверное, минут двадцать. Но мой зад, видимо, уже привык к такому обращению, и боль, как ни странно, беспокоила меня всё меньше. Наконец невыносимо долгий день всё же подошёл к концу, за окном сгустилась ночь, и меня отвели обратно в клетку. Там я снова съёжился на своей тряпке, даже не пытаясь обтереть со спины и зада полузасохшую сперму. Закусив в отчаяньи костяшки пальцев, я в ужасе думал, сколько времени ещё мне предстоит провести в этом месте - голому, на цепи и в ошейнике, превращённому в кусок мяса для немыслимых сексуальных утех.
[ Читать » ]  

Рассказ №15620 (страница 2)

Название: Молоденький гей
Автор: Эдуард Мандаринов
Категории: Случай, Гомосексуалы
Dата опубликования: Понедельник, 20/10/2014
Прочитано раз: 40649 (за неделю: 23)
Рейтинг: 74% (за неделю: 0%)
Цитата: "Женька, подмахивая ему задом, стонал всё громче и громче, так что Генка, испугавшись как бы кто не услышал, зажал ему ладонью рот. Паренёк продолжал целовать и покусывать его пальцы. На Генку нахлынула наиболее острая, последняя волна сладострастия и блаженства, ему показалось, что он оторвался от земли и улетает. За спиной как будто выросли крылья. Он тоже закричал, задрожал всем телом, повернул к себе Женькино лицо и впился губами в жаднораскрытый рот юнца. Они кончили почти одновременно, крича в два голоса, извиваясь в сладких конвульсиях. Генка - внутрь паренька, Женька - себе на коленки. В изнеможении оба упали на скомканное, вонючее тряпьё. Тяжело дыша, продолжали друг друга ласкать руками, благодарные за полученное удовольствие...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Выходит, что так, - простодушно кивнул Генка. - Коль переспал я с тобой, значит, - вроде жены: чёрт! Надо же такому: Никогда б не подумал.
     - А вам со мной было хорошо? - продолжал допытываться Женька.
     - Ещё как! - показал большой палец Скворцов. - С девками так хорошо не было, как с тобой, Жека.
     - А вы меня будете любить?
     - Уже люблю, родной мой:
     - А трусики, как у девчонок, купите? И платье? Я буду в подвале как девчонка одеваться, чтобы вам приятно было, - с восторгом тараторил Женька.
     - Куплю, конечно, дурочка моя малая, - пошутил Генка, потрепав свою "девочку" по взлохмаченным вихрам. - И лифчик куплю тебе нулевого размера, и туфельки на шпильках, и косметику.
     - А это ещё зачем, косметику? - простодушно спросил Женька.
     - Ну как же без этого, - улыбнулся Скворцов. - Так все девчата делают: красятся, мажутся всякими кремами, чтобы приятно пахло от них: От тебя тоже должно хорошо пахнуть. Не то я тебя больше трахать не буду, другую бабу найду.
     - Я тогда с моста в реку Москву брошусь! - пригрозил паренёк, прижимаясь всем телом к обнажённому телу мужчины. Потрогал пальчиком завявший, скукоженный член. Робко попросил: - Можно мне его поцеловать?
     Генка утвердительно кивнул головой, сел, прислонившись спиной к шершавой, бетонной стене подвала, широко расставил белые волосатые ноги. Женька устроился у него между ног, принялся облизывать его обмякший, не реагирующий ни на что член. Генка был уже пьян и вскоре заснул. Юнец ещё некоторое время занимался его членом, вскоре движения его стали вялыми, он устал, откинулся на кучу тряпья и тоже уснул. Только крысы продолжали суетливо сновать по подвалу, догрызая остатки их ночной трапезы:


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте