Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Роман никак не мог заснуть, после всего увиденного, и хотя он разрядился недавно, его член продолжал гудеть как телефонный столб. Он вдавился в непросохшую ложбинку между ягодиц, и по мере согревания попки супруги, стал пропотевать. От этого жжение шкурки начало увеличиваться, и чтобы хоть как-то её почесать, Роман периодически двигал стволом промеж булочек. Лерочка вздрагивала, и просыпалась от каждого движения мужа, и сквозь сон просила отстать. В результате Роман ещё больше злился, и в душе её материл:
[ Читать » ]  

Пока она это рассказывала, я водил пальцем по ее лобку, наслаждаясь гладкостью и нежностью кожи, периодически предпринимая попытки вроде бы невзначай проникнуть между ног. Это мне не удавалось, ноги были плотно сдвинуты и зная об этом, мама не обращала внимания на мои действия, но я не оставлял своих попыток.
[ Читать » ]  

В мегаполисе зарплаты значительно выше, хоть и жизнь дороже, и больше половины уходит на съём комнаты... и всё же это лучше, чем прозябать у себя в городе, с восьми утра до пяти вечера работать на хлебозаводе, возвращаться домой к родителям, и знать, что ничего другого в жизни не будет. Разве только замуж останется выйти, да и то, скорее всего за такого же провинциала без будущего. Ксюша знала, что некоторые люди живут совсем не так. Взять даже Павла - молодого человека, у которого она снимала комнату: официально нигде не работает, свободного времени много, живёт беззаботно и относительно безбедно. Поздно ложится спать и поздно встаёт. Периодически к нему заходят друзья, и Ксюша постоянно слышит их смех, веселье, а иногда к нему поздно вечером приходят девушки и остаются на ночь, и тогда уже слышно совсем другое...
[ Читать » ]  

Через несколько минут Ольга позвала отца из спальни. В комнате царил полумрак, благодаря тусклому ночнику, а на широкой родительской кровати лежала прекрасная нимфа, переодевшаяся в белый, с голубыми цветочками комплект. Он выглядел на юном теле дочери превосходно. Ольга полулежала на подушке, одна бретелька лифчика упала с плеча наполовину обнажив грудь, стройные ножки были согнуты, полураздвинуты и покачивались из стороны в сторону. Юрий подошёл, сел на кровать и, повернув к себе лицо дочери, крепко поцеловал её в губы. Оленька моментально ответила ему, начав игру языков и крепко обняв отца за шею. Продолжая целоваться, они повалились на кровать и начали шутливо бороться. В конце концов дочка оказалась сверху поверженного папы, усевшись на него и плотно прижавшись своей промежностью к его паху с каменно стоящим хуем.
[ Читать » ]  

Рассказ №15619




Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте