Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я раздвигаю ее ноги эти стройные ножки в белых чулках с широкой резинкой и лаковых сапогах.И моему взору предстает ее вход вход в ее норку блаженства с набухшей и соящей как маленький член кнопкой .Я наклоняюсь и дотрагиваюсь кончиком языка до ее клитора."Даааа"- вырывается у нее из груди.Я делаю то же движение но уже сильнее уже захватывая и ее губки. "Да, да продолжай. Эдик. Эдичка"- шепчит она взлoхмачивая руками мои волосы.
[ Читать » ]  

Я был предельно возбужден и максимум, что смог вытерпеть, это минуты три такого минета, держа жену за голову, я стал кончать, прямо в ее горячий ротик, наполняя его семенем жизни. Вика проглотила всю отведенную ей порцию, затем собрала языком остатки спермы, с моей головки. Ее рука продолжала орудовать киску и через несколько секунд, жена затряслась от клиторального оргазма, скорчив на лице, полную блаженства гримасу. Отойдя от оргазма, она с довольной улыбкой посмотрела в мои глаза и мы слились в страстном поцелуе, я ощутил вкус собственной спермы, несмотря на то, что она ее проглотила, привкус все же ощущался. Если честно, у меня были двоякие чувства от таких вот поцелуев, с одной стороны я далеко не любитель мужской спермы, и мне довольно противно ощущать ее у себя во рту.
[ Читать » ]  

Сначала хуй Алекса немного разочаровал меня т. к. он не был столь большим, как я ожидала и не был таким "вкусным" как у Джулиано. О, не спрашивай меня Элен, чем отличается вкусный хуй от не вкусного. Я НЕ ЗНАЮ. Но у Алекса он был не вкусный.
[ Читать » ]  

Последний секс у меня был с матерью Марины 4 месяца тому назад. От предвкушения плотских утех член у меня начал медленно подниматься. Я мылил голову каким-то шампунем с банановым молочком, когда она беззвучно вошла через незакрытую мной дверь и тут же без подготовки заглотила мой член. Моё лицо всё было в мыльной пене и я не мог открыть глаза, чтобы наблюдать это зрелище. Это не было каким-то романтическим оральным сексом под медленную музыку, кубиками льда и т. д. Это был просто какой-то жесткий отсос моего члена без всяких поглаживаний и прелюдий. Меня не хватило даже на минуту, ноги моментально ослабли и я начал кончать между её горячих и жадных губ прямо в рот. После первого за 4 месяца оргазма я с трудом мог стоять на ногах, поэтому просто лёг в ванной с душем в руках. Наташа забралась в ванну, быстро намылилась каким-то гелем, потом взяла у меня лейку душа и начала споласкиваться, глядя на меня.
[ Читать » ]  

Рассказ №15522




Запрошенного рассказа нет в базе данных, попробуйте еще раз

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте