Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мишка провожал взглядом Её - свою последнюю любовь. Во всяком случае, так ему казалось, что Она последняя, что больше он никого не будет Так любить.
[ Читать » ]  

По настойчивым движениям таза Слава догадался, что надо двигаться дальше и он потянул штаны Томера вместе с плавками вниз. Резинка трусов на мгновение зацепилась за головку члена. Он потянул чуть сильнее, в то время как Томер приподнял таз, и вот это чудо оказалось прямо перед его глазами. Он завороженно уставился на него, разглядывая обрезанную головку и покрытый бугорками вен ствол. Нежно обхватив его рукой, Слава не спеша начал подрачивать его, прислушиваясь к новым ощущениям. Вид чужого члена реально возбуждал его, жар чужого тела обжигал ладонь, в то время как лёгкий аромат возбуждённого мужчины кружил ему голову.
[ Читать » ]  

Она приоткрыла глаза и посмотрела на свою ладонь. Пальцы были слегка сжаты в кулачке, они сжимали теплую плоть, в утреннем свете она сияла, казалось, что была прозрачной и такой теплой. Она разжала пальцы, легкий след остался на коже, тело плавно выпрямилось и вот уже на нем не осталось ни одного следа от ее прикосновения. Она лежала на плече, это было женское плече, женская грудь, женское тело. Ей стало так легко, так спокойно, что она еще плотней придвинулась к ней, положила на нее свою ножку, а рукой снова взяла ее юную грудь. Глаза сами закрылись, но лететь никуда не хотелось, хотелось только лежать и ни о чем не думать.
[ Читать » ]  

Я домывала посуду, когда почувствовала на своей груди ласковое прикосновение. Как всегда, когда это случалось, я начала терять самообладание. Время, когда я стыдилась саму себя из-за связи с сыном, уже прошло. Нам обоим давно было все равно, - такое жгучее, всепоглощающее удовольствие мы получали от занятий любовью.
[ Читать » ]  

Рассказ №15512

Название: Сладкие попки
Автор: Дима Сэт
Категории: Измена, А в попку лучше
Dата опубликования: Пятница, 22/08/2014
Прочитано раз: 60371 (за неделю: 18)
Рейтинг: 32% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я начал уже хрипеть от удовольствия сношая тугую Аленкину попку чувствовал, как на мою руку потекли теплые слезы. Член был напряжен как дубина, яйца сладко сжались, и я не вытерпев удовольствия кончил. Мой член еще пару минут пульсировал в сладком анусе после оргазма, пока я его не вынул. С тех пор я регулярно стал пользовать Алену в попку, пока не увидел ее подружку Риту. Они часто вместе гуляли во дворе, две молодые мамы. Однажды я подъехал, и пока Алена ходила переодеваться, я взял телефончик у Риты. Пару раз сводил Риту в ресторан, и вскоре ее молодая замужняя пися оказалась на моем члене. Если Алена больше производила впечатление молодой женщины, то Риточка больше походила на девочку...."

Страницы: [ 1 ]


     Я отличный семьянин и у меня есть жена и дети. Гулять от жены я еще начал до брака. На мой член садились как студентки, так и совсем молодые девочки. Но рвать нежные целки со временем надоело, захотелось чего-то особенного. И я нашел для себя. Это молодухи лет 18-20 только вышедшее замуж и уже успевшие родить. Влагалище после родов конечно уже разработанное. Но есть один момент - это попка. Молодым мужьям, как правило, еще не дают ее распечатать и лишить девственности такую девочку сзади большое удовольствие. Кажется, что залезть в трусы такой девке сложно. Но дорогая машина, одежда, хороший парфюм, цветы и романтика. А самое главное быть джентельменом. И каждая вторая без труда соглашается раздвинуть ножки и раскрыть ротик.
     Сегодня суббота и Алена обещала, что договориться с бабушкой, чтобы та посидела с ребенком, а муж еще трое суток на смене. Аленочку я уже два раза попользовал в ее молодую куньку. Когда я ее сношал и пробовал залезть послюнявленным пальчиком в попку она ее инстинктивно сжала анус и тихо сказала: Не надо! Потом рассказала мне, что аналом еще не занималась и боится это делать. Я подъехал во двор. Алена гуляла с коляской и своей дочкой. Я залюбовался девочкой. 20 лет, среднего роста, соломенные волосы до плеч, красивые ножки, легкая юбочка и блузка, серые глаза, невинное личико и пухлые губки. Но самое главное это светлая, нежная кожа на бедрах и ягодицах без капли целюлита.
     Под тканью юбки угадывался силуэт трусиков. Она встала и стала поправлять что-то в коляске. Мне было очень приятно смотреть на эту попку, которую я сегодня порву! Я отправил пустую смс. Она увидела меня и отправила ответ, что выйдет сейчас. Зашла в подъезд с коляской и вскоре вышла одна. Села в машину. Я ей сразу подарил огромный букет красных роз и сказал: это тебе любимая... Машина сразу наполнилась ее сладким запахом волос. Мы слились в глубоком поцелуе. Я погладил ее бедра и заметил, что она переодела простые слипы на кружевные трусики. Вот сучка!
     Ну что, поехали? - спросил я. Поехали - улыбаясь, ответила Алена. Вскоре мы приехали на загородную элитную базу отдыха, куда я привозил не один десяток девок. Я взял пива, а Алену отправил на массаж и косметические процедуры. Массажисткой там работала Нина, красивая, немного пухлая баба под сорок, мы с ней пару раз как-то кувыркались. Я договорился с Ниной, чтобы она Алене после массажа сделала анальный душ и хорошенько смазала попку. Как будто эти процедуры очень полезны для девичьей красоты и здоровья. "А если она заартачиться, в попу то еще ни разу не брала?" - спросил я. "Не переживай, не заартачиться, еще и удовольствие получит" - пообещала Нина.
     Наконец- то Алена пришла, я ее ждал в спальне. Она легла на животик рядом. Я ее начал гладить через халатик, повернул к себе и поцеловал в засос. Положил Алену на спину, раскрыл халат, отодвинул трусики и вошел в нее уже давно твердым членом. Ее сладкое влагалище очень нежно массировало мой член своими бугорками. Потрахав так еще не много, я вышел, положил ее набок и вошел сзади. От мысли, что я ей сейчас порву анус, член запульсировал, а я сам озверел. Вытащил член, сорвал трусы до колен, хорошо смазал член заготовленным любрикантом и начал запихивать головку в ее чистый анус. Когда она очнулась от удовольствия и поняла, что ей рвут попку, то начала вырываться.
     Но мои руки крепко держали за ее приятный животик. "Нет, нет Андрей, не надо" - стонала она. Но это только еше сильней раззадорило меня. Головка уже была плотно обжата анальным колечком, и я пихал дальше. За мою жизнь я оприходовал множество женщин сзади, и любили анал не многие из них. Но именно в этом вся суть. Когда женщина любит анальный секс, то попка расслабляется, и становиться почти как влагалище. А когда она не любит, то очко сильно сокращается от боли и страха, что гораздо приятнее члену.
     Я начал уже хрипеть от удовольствия сношая тугую Аленкину попку чувствовал, как на мою руку потекли теплые слезы. Член был напряжен как дубина, яйца сладко сжались, и я не вытерпев удовольствия кончил. Мой член еще пару минут пульсировал в сладком анусе после оргазма, пока я его не вынул. С тех пор я регулярно стал пользовать Алену в попку, пока не увидел ее подружку Риту. Они часто вместе гуляли во дворе, две молодые мамы. Однажды я подъехал, и пока Алена ходила переодеваться, я взял телефончик у Риты. Пару раз сводил Риту в ресторан, и вскоре ее молодая замужняя пися оказалась на моем члене. Если Алена больше производила впечатление молодой женщины, то Риточка больше походила на девочку.
     Раняя беременность, когда родила было только 17. Невысокая, отлично сложенная фигурка, смуглая кожа, черные волосы, карие глаза. Была похожа на цыганскую девочку. Алена уже вышла из памяти как прошлогодний снег, и моей целью стала упругая попка Риты. Мы поехали на пустырь, побыстрому потрахатся. Рита умело подняла своими губками мой член, пососала его, подняла юбочку и села на меня своим сладким влагалищем.
     Рита сказала мужу, что поедет к маме, а сама без трусиков пошла кататься на машине со мной. Черные нежные чулочки ласкали мои бедра, когда она прыгала на мне. Тут зазвонил телефон. Это звонила Алена. Было слышно, что она всхлипывает и плачет. "Андрей, ты Ритку трахаешь? Думаешь я не знаю?" - причитала она - "А как же наша любовь? Я же беременна от тебя! Ты же обещал?". "Алена, перестань истереть" - оборвал я - "Ты уже взрослая девочка и должна понимать, кого в себе в трусы пускать, а кого нет. Все. Пока."
     "Это Аленка?" - спросила Рита не останавливаясь и прыгая на моем члене - "Вот лохушка!"
     Она забрала у меня телефон, посмотрела мне в глаза и сказала - "Сделай так, чтобы больше эта овца не звонила тебе!"
     "Хорошо милая" - ответил я и залез языком в теплый ротик Риты, а руками стал массировать ее ягодицы и медленно подбираться к ее попке...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте