Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Лика соскочила с полки, напилась минералки и предложила мне снять шорты и лечь на диван. Я с готовностью исполнил её просьбу, а она сняла футболку и легла рядом только ногами к моей голове. В таком положении мы приступили к исследованию наших тел руками, губами, ресницами, ушами, носами и всем чем только можно и нельзя. Она умело ласкала мои яички, промежность, массировала анус, что вначале меня смущало, но потом осмелев я полностью доверился её шаловливым ручкам и старался повторять все её движения. Через несколько минут таких исследований, мой орган вновь был на пределе и она несколько раз сильно, до боли сжала его. Это меня немного отрезвило. Затем, обильно смочив его слюной, она развернулась и села на мои ноги выше колен.
[ Читать » ]  

Три сестрицы под окном
[ Читать » ]  

Подумано, сделано. Он приподнял задницу Эллы, стянул с нее исподнее и, раздвинув ей ноги как можно шире, пристроил инструмент к густым зарослям. Чтобы не видеть всего этого ужаса, женщина закрыло лицо руками. А посмотреть было на что! Сидя на коленях, он притянул ее к себе и неторопливо насадил на стержень. Стоит отметить, что сопротивления он не встретил, член вошел легко, скользнул в мягкую податливую плоть и надолго там скрылся, как следует, со вкусом устраиваясь на новом месте. Подвигался из стороны в сторону, чуть вышел, вошел поглубже.
[ Читать » ]  

Она скинула с себя все платья и осталась в одной батистовой рубашке. Но вот и батист сполз с ее плеч и грудою упал у ног, обнажив роскошное тело. Налюбовавшись вдоволь своими чудесными формами, игуменья придвинула кресло и опустилась в него, слегка расставив ноги. Брызнув духами, она расчесала шелковистые волосы около губок и, откинувшись на спинку кресла, замерла, томясь ожиданием сладострастных минут.
[ Читать » ]  

Рассказ №15510

Название: Секс на войне. Часть 4
Автор: Чернова Дарья
Категории: Странности, Фантазии
Dата опубликования: Четверг, 21/08/2014
Прочитано раз: 43386 (за неделю: 52)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Я по своей природе очень любопытный. Всем интересуюсь, люблю экспериментировать, а тут наш любимый президент, обратил внимание на такую серую мышку, хотя в его постели бывали очень жаркие красотки. И тут мне стало любопытно, почему, такой как он, заинтересовался такой как ты. Как я уже говорил, нас создавали по подобию Богов и в каждом из нас имеются свои слабости. Так вот, его слабостью оказалась ты. Ты представляешь! - Годвин крутанул тело Катрин вокруг своей оси, сопровождая это действие громким смехом...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Девушка очнулась утром от ноющей боли по всему телу. Плечо болело от укуса. Она боялась повернуть голову, так как не хотела увидеть рядом с собой президента, но от того в каком она находилась положении все тело онемело. Вытащив руки из-под одеяла, Катрин выставила их перед грудью и приподняла свое тело. Повернув голову, она никого не обнаружила.
     Выдохнув, из груди девушки вырвалось: - Слава Богу. Теперь ей оставалось полностью подняться и хотя бы сесть на кровать. Катрин разглядывала синяки на своих ногах. Посиневшие, они выглядели омерзительно, а при нажатии сильно болели. От вчерашнего напряжения, сегодня ее мышцы гудели. Пытаясь сжать руки в кулаки у Катрин это не сильно, хорошо, получалось. В суставах пальцев рук присутствовали болевые ощущения. Она понимала, что так это больше не может продолжаться, но что она могла сделать? Прекратить бороться? Покориться? Принять его и получать удовольствие? Но как можно заставить себя получить удовольствие, если испытываешь только омерзение?
     Заставив себя встать, девушка приняла душ. Используя жесткую вехотку, она сильно терла кожу. Эти действия причиняли боль, но она хотела стереть его прикосновения.
     "Я могу убить его" - предложение Годвина не выходило из головы Катрин. На тот момент она еще колебалась, стоит ли ввязываться во все это, но после вчерашнего, ей уже нечего было терять. Такое больше не может продолжаться и она сделает все, чтобы остановить его.
     В комнату вошла женщина-служанка. В руках она держала вещи.
      - Господин президент приказал принести тебе вещи, - кинув тряпки с обувью на кровать, женщина удалилась.
     Утром помещение не отапливалось, отчего тело Катрин покрылось мурашками, когда она сняла полотенце и начала надевать одежду. Вещи оказались, довольно, теплыми. Обняв себя, насколько позволяли ее растянутые мышцы, девушка почувствовала, как тепло распространяется по всему телу.
     - Где же мне найти тебя? - прошептала Катрин, выглянув из комнаты и оглядев пустующий коридор. Спускаться по лестнице оказалось еще сложнее, чем идти по прямой из-за онемевших мышц.
     На глаза Катрин попалась одна из служанок, на этот раз молоденькая и очень привлекательная.
      - Простите! - обратилась девушка к служанке. Когда Катрин хотела, было, подойти к ней, та удрала. - Что за черт!
     - Господин президент приказал никому не разговаривать с Вами, - из подвала вышла женщина.
     - Что за бред! Тогда почему вы разговариваете?
     - Я старшая.
     - Хорошо, скажите, пожалуйста, где Экон?
     - Господин президент уехал на охоту и прибудет только вечером. Также он приказала приготовить Вас к вечеру.
     - Опять! - воскликнула Катрин, но в ответ только получила укоризненный взгляд со стороны женщины.
     - Не жалуйся, тебе еще повезло, что твою постель согревает такой мужчина, другим повезло меньше.
     На это у Катрин нечего было ответить. Возможно, эта женщина права. Над Катрин не пыхтит жирный боров с огромным животом и тремя подбородками, который даже до собственного члена не может достать и ему приходиться пользоваться помощью, вот таких, бедных девушек, которые в военное время являются всего лишь очередной дыркой, ублажающей таких сволочей.
     Ни один вариант не устраивал Катрин. Она хотела свободы. Избавиться от рабских оков. Чем больше она думала об этом, тем сильнее накручивала себе, что Годвин является ее единственной надеждой.
     Ей жутко не хватало воздуха. Стены давили на нее так же, как придавливал тело девушки Экон. С деревьев опали листья, осень пришла на смену лета. Прохладный дневной ветер обдувал тело девушки. Катрин замерзла, но возвращаться обратно в эти стены, ей совершенно не хотелось.
     Перед резиденцией находился лабиринт из высоких, ровно подстриженных, кустарников. Катрин стояла перед входом, а этот живой коридор манил девушку в свои объятия.
     Блуждая по лабиринту, Катрин старалась ни о чем не думать, она пыталась забыться. Тело продрогло до костей, и тут Катрин поняла, что нужно выбираться, только в какую сторону идти?
     Блуждая, еще какое-то время, по лабиринту девушка выбилась из сил и сдалась, усевшись на холодную землю.
     - Вот так и умру, замерзнув в этом долбанном лабиринте, - прошептала девушка замерзшими губами.
     - Привет, - из-за угла показалась высокая фигура. Из-за того, что Катрин сильно замерзла, она могла думать только о холоде, поедающим её кости. - Давай, вставай, - мужчина поднял Катрин и поставил на ноги. Девушку слегка пошатывало, она не могла сосредоточиться.
     Держась за его руки, Катрин пыталась сложить мысли воедино.
     - Я согласна, - простучала она зубами, узнав в высоком парне Годвина.
     - На что именно?
     - Помочь убить Экона.
     - С чего бы такие перемены?
     - Я хочу, чтобы эта сволочь сдохла.
     - Это хорошая новость.
     - Но у меня есть условие.
     - Думаю, ты не в том положении, чтобы диктовать мне условия.
     - После того как его сердце перестанет биться я получу свободу и уеду.
     - Справедливо. Я согласен.
     - Отлично. Как мы это сделаем?
     - Давай пройдемся, тебе нужно разогреться. Сняв с себя теплый плащ, Годвин накинул его на плечи Катрин. В другой ситуации девушке, возможно, понравился бы этот жест, но сейчас она находилась в таком положении, что любые намеки на мужское внимание отторгались ею, как что-то противоестественное.
     - Как ты знаешь мы из большой девятки. Нас создавали по подобию Богов. В каждом из нас кроется их сила, а также и их слабости.
     - По подобию Богов! Как такое возможно?
     - Все вопросы к тем, кто нас создал, - улыбнулся Годвин.
     - Каков же план?
     - Я должен подобраться к нему настолько близко насколько это возможно и при этом он должен находиться в расслабленном состоянии. Этого можно добиться двумя способами: первый-такое состояние появляется у него после полового акта...
     - Что! - воскликнула Катрин.
     - А второй, - Годвин достал из кармана плаща, надетого на Катрин, маленькую колбочку с белой жидкостью. - Транквилизатором.
     - Второй вариант мне больше нравится, - выдохнула Катрин.
     - Но учти, при втором варианте у нас будет одна минута, чтобы уничтожить его.
     - Мне хватит и пары секунд, - Катрин сжала замерзшие руки в кулаки.
     - Какой слабостью он обладает? - поинтересовалась Катрин.
     - Этого я не могу сказать. Я, конечно, сволочь, но не настолько, - на уголках его губ блеснула тень улыбки.
     Катрин не понравились его увертки от ответов, но каждый Бог любит власть, а Годвин, как и Экон хочет властвовать, так почему бы не помочь одному свергнуть другого. Годвин получит власть, а Катрин свободу - этот расклад вполне устраивал девушку.
     - Мы должны сделать это сегодня, когда он вернется с охоты.
     - Я согласна, чем раньше, тем лучше.
     - Вот, - Годвин вложил колбочку в руку Катрин. - Я буду ждать сигнала.
     Оказавшись возле выхода из лабиринта, девушка сняла плащ и вернула его Годвину.
     - Спасибо.
     - Не за что сладкая.
     - Что ты сейчас ска... - Катрин, обернувшись, не застала Годвина.
     Вернувшись в комнату, девушка прокручивала в голове, как незаметно подлить содержимое в колбе в бокал этого выродка. Девушка мерила комнату шагами, лежала на полу, сидела на кровати. Мысли не давали успокоиться и нормально подумать. Они бегали как заведенные. Одна идея сменялась другой.
     На улице раздался лай собак и ржание лошадей. Подбежав к окну, девушка смотрела, как в ворота въезжают десять лошадей, а за ними идет свита из слуг с трофеями.
     Катрин продолжала наблюдать за ними пока не встретилась взглядом с Эконом. На его лице играла довольная ухмылка, а глаза уже раздевали девушку. Отойдя назад, Катрин замешкалась. Все мысли вылетели из головы, и она не знала что делать.
     На прикроватной тумбочке стояло два бокала. В голову приходило только одно. Экон открыл дверь и вошел внутрь. Катрин стояла в центре комнаты, сердце бешено качало кровь по кругу.
     - Добрый вечер, - ласково произнес Экон. В одной руке президент держал бутылку светлого вина, а во второй... Кинув мертвые тушки животных в Катрин он рассмеялся.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать из этой серии:

» Секс на войне. Часть 1
» Секс на войне. Часть 2
» Секс на войне. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте