Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мария и Арнольд прожили вполне счастливой семейной жизнью несколько лет. Обоим было около тридцати. Чувствовалось, что Мария опытнее Арнольда и он для нее -- некое успокоение, тихая бухта после буйно прожитой юности. Арнольд, уравновешенный, даже несколько холодноватый, казалось нашел в Марии -вой идеал. Даже в постели ему ни о чем не надо было думать: так же как супруга толково наладила их быт, она устроила и их сексуальные отношения. Поэтому он мог полностью отдаться любимому делу - Арнольд ра
[ Читать » ]  

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были три брата крестьянина. Повздорили меж собой и стали делиться. Поделили имение не поровну, старшим досталось много, а третьему по жребию пришлось мало. Все они трое были холостые; сошлись вместе на дворе и говорят промеж себя:
[ Читать » ]  

Потом я нагнулся вперёд, ко мне подходили ребята, давали сосать свои хуи, наконец тот, на ком я прыгал, бурно кончил мне в жопу, я развернулся и вылизал до конца тот хуй, что только что был во мне. Потом я увидел в темноте, как молодой парень нагнулся вперёд, а другой орудует в его жопе- глубокий фистинг, я очень восхитился способностью парня принять руку по локоть и тоже попросился, вставил свою руку тоже по- локоть - невероятные ощущения - мягко, тепло внутри, настолько комфортно, что и не передать!
[ Читать » ]  

Для Марины отсутствие мужа вот уже третью неделю - с ее темпераментом, было крайне неприятно уже и с чисто физиологической точки зрения. Она не могла спать с другими мужчинами, поскольку считала, что муж - он и есть все, и как готовить еду можешь только ему, так и брать тебя может только он, но его командировка все задерживалась, она даже не хотела думать, с кем он проводит время там, в далекой Праге, и думала только о нем, и постоянно..
[ Читать » ]  

Рассказ №15290

Название: Хороша Маша, Наша! Часть 1
Автор: Викуля
Категории: По принуждению, Измена
Dата опубликования: Среда, 06/03/2024
Прочитано раз: 108376 (за неделю: 124)
Рейтинг: 40% (за неделю: 0%)
Цитата: "Иван взял со стола масленку с наполовину растаявшим сливочным маслом и мокнул в нее свой толстый член, предварительно оголив головку. Искупав свое чудовище в сливочном масле, он вынул член из масленки и прикрыл головку кожей. Почесав рукой яйца, туша-Иван сделала уверенный шаг ко мне. Своей толстой широкой ладонью он закрыл мне лицо, и, как зяблика, аккуратно положил спиной на пол. Я вцепилась в эту ладонь, попыталась ее оторвать от моего лица, но не смогла отогнуть даже его короткий крепкий палец. Я не сдавалась, попыталась резко встать. Для того, чтобы, вставая, не потерять равновесие, я была вынуждена пошире расставить ножки. Тут же на меня опустилось что-то огромное и тяжелое. Свести ножки вместе я уже не могла. Я вообще могла шевелить только руками. Иванище убрал свою огромную ладонь с моего лица, пошире раздвинул мне ножки и тут же принялся мять мою грудь...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]



     Эта история произошла с моей подругой, Машей. Маша. Хрупкая, стройная девчушка, со светло-рыжими волосами и очень белой нежной кожей. Однако, ножки и попка у нее совсем не тонкие, а имеют очень красивые формы. Такое впечатление, что ее слепили из двух человек: выше пояса стройная девочка-подросток, ниже - девушка с мягкими нежными формами, пухленькой попочкой.
     Родилась и выросла Маша в большом городе. В школе она была отличницей, после школы поступила в высшее учебное заведение, где училась на программиста. Там и познакомилась с большой любовью всей своей жизни - Максимом. Обычно молодые люди тянутся в город, где легче устроиться на достойную работу. Однако, Маша с Максимом мечтали после окончания учебы переехать в деревню, подальше от цивилизации, а на жизнь зарабатывать в интернете. Деревня - это так замечательно! Природа! Настоящее парное молоко, фрукты, прекрасный воздух. А какая польза для будущих детей!
     На последнем курсе молодые сыграли свадьбу и, после получения дипломов, уехали в деревню. Заодно и медовый месяц хотели провести на природе.
     
     Удобства ради, далее мой рассказ прозвучит от первого лица, то есть от имени самой Маши. Так мне легче будет в точности передать слова моей подруги:
     
     "Мы без труда договорились снять комнатку у хозяина. Хозяин - настоящий деревенский богатырь. Высокого роста, очень крепкий физически, мясистый, и жирный. Эдакий русский Ваня. Его и зовут Иван. Ему лет 25, живет он с младшим братом - Саней, молоденьким пареньком боготырского сложения, но еще с детским голосом. Иван - душа компании, его дом всегда открыт для друзей. Когда я впервые увидела Ивана, у меня в голове прозвучало: "слонопотам". Мне стало стыдно, что я так подумала об этом простодушном и добром человеке, но иначе описать его было бы трудно. Рядом с Иваном я выглядела, как Моська возле слона.
     Наша комнатка с Максимом закрывалась на ключ, в ней стояла огромная кровать, столик, на стене висело очень большое зеркало. Мы с Максом сразу влюбились в наше временное жилище. С интернетом также проблем не возникло.
     Вечером к Ивану зашли друзья. Они накрыли на стол, поставили бутылку самогона и предложили нам выпить. Нам с Максимом пришлось отказаться, мы ведь совсем не пьем. Гости с хозяином выпили, и, скоро, мы общались с ними, как давние друзья. Уходя, они пригласили нас на рыбалку. Максим с радостью согласился, а я захотела побыть дома, обустроиться, что-то приготовить.
     Проснувшись, я приняла летний душ и, вернувшись в дом, увидела у нас на столике литровую кружку парного молока.
     Неожиданно в комнату вошел Иван.
     - Угощайся. - Сказал он. Я поблагодарила и тут же отпила немного из кружки. Какое же это счастье - деревня!
     Я подошла к окну. Из него открывался замечательный вид. Сзади ко мне подошел Иван. Неожиданно он взял меня двумя руками за плечи и впился поцелуем в шею. Я стала вырываться. Пытаясь превратить это в шутку, я по-детски задорно крикнула:
     - хороша Маша, да не ваша.
     Иван засмеялся.
     - Ты такая ладная, такая красивая девка. И такая верная. У вас там в городе все такие?
     - Да нет, все у нас разные. Вы понимаете (такого огромного мужчину мне как-то удобнее было называть на вы) , мы с Максиком очень любим друг друга, мы только что поженились и у нас медовый месяц. А если Макс подумает, что между мной и вами что-то произошло, он меня бросит. А я хочу быть только с ним! Всегда! Без него я не могу!
     Тут я осеклась. Я вдруг подумала, что если мой Максик по какой-то причине вдруг сейчас вернется, он может неизвестно что подумать и меня бросить. Я стала говорить очень тихо:
     - Я вас очень прошу, если он что-то увидит, или заподозрит... А я так его люблю!
     Иван усмехнулся. Я тогда не поняла, что сама развязала ему руки. Теперь Иван знает, что бы ни произошло, я ни кому ни чего не скажу, буду молчать как рыбка, только бы не потерять Максима.
     Иван, посмеиваясь, вышел из комнаты. "Какой хороший человек" , - подумала я. "Да, он простой, как все люди, близкие к природе, но он не хочет разрушить мои отношения с Максом". Какая я все-таки наивная дура, хоть и с высшим образованием.
     В общем, я успокоилась.
     Разложив в комнате наши вещи, я снова выпила молока с маленькой сладкой булочкой и пошла искупаться в местном пруду. Вскоре я вернулась домой и снова приняла душ.
     Войдя в комнату, я стала придумывать, как бы мне так сексуально одеться, чтобы сразить своей красотой Максима, когда вечером он вернется с рыбалки. Максим мне позвонил, мы с ним немного поболтали. Он сказал, что ребята повезли его в замечательное место, где много рыбы, и вернется он поздно.
     Закончив разговор, я достала из чемодана свои юбочки, платьица, трусики и т. д. и стала думать, что же мне одеть. Я обязательно дождусь Максика и встречу его очень сексуальной. Так я тогда думала. Я заперла дверь на ключ (ведь я буду переодеваться) , громко включила музыку и задумалась. Я сняла с себя всю одежду и стала возле зеркала любоваться своим нежным телом. Я представляла себе, как буду радовать моего любимого Макса своей красотой. От представлявшихся мне картин я возбудилась и стала гладить руками свое тело. Мои руки спускались все ниже и мои пальчики начали нежно ласкать клитор.
     Из-за музыки я не услышала, как ключ повернулся в замке и в комнату вошли братья. Совсем голые! ... Неожиданно для себя я оглянулась. Увидев незваных гостей, от неожиданности и смущения я плюхнулась голой попкой на пол и замерла, уставившись на Ивана.
     Без одежды Иван казался каким-то неописуемо огромным. За мою недолгую жизнь я ни чего подобного ни когда не видела. Он был похож на какого-то племенного быка-производителя, огромный, с невероятно большим и толстым членом.
     Его член нуждается в отдельном описании. Он стоял и, как живой, смотрел на меня, а, скорее, просился в меня. Размер его головки был сравним с размером моего кулачка. Толстые, могучие вены тянулись вдоль члена. Ниже висели яйца - агрегаты по производству спермы. Я испытала какой-то парализующий животный ужас.
     Иван был таким большим, что, как мне казалось, его член должен был потеряться в складках его тела, или где-нибудь, под животом. Но то, что я видела, совсем не вписывалось в мои представления. Передо мной стоял символ деревенского здоровья, силы и мощи деревенского богатыря. Он тяжело дышал. Саня, брат Ивана, совсем молодой мальчик, но тоже высокий, крепкий и жирный. Его стоящий член, по своей мощи, лишь немногим уступал члену брата.
     - Вот это баба!!! - дрожащим от возбуждения голосом сказал Саня.
     - А то! - ответил Иван, которого тоже колотило от острого желания.
     - Краля!!! Городская, породистая!!! И совсем голая!!! Наши девки-то не такие! Вот это да!!! А кожа, кожа-то какая!!! Какая гладкая!!!
     - Я как ее увидел, сразу подумал - наша будет. Даже цену за комнату взял маленькую, чтобы она только здесь остановилась.
     Они совершенно бесстыдно глазели на меня, обсуждая все, что приходило им в головы, как будто меня здесь и вовсе не было, как будто это была не девушка, а не понимающая их корова.
     - Да что вы такое говорите! Что вы делаете! Как вы вообще так можете! - Вначале закричала, но быстро перешла на тихую речь я. А вдруг все-таки кто-то услышит и расскажет Максу.
     Я бросилась выталкивать незваных гостей из комнаты. Но где мне было их вытолкать. Возле Ивана я была, как муравей.
     Зазвонил мой мобильный. Я взяла трубку. Это был Макс.
     - Ну как ты, любимая? - Спросил он.
     - Жду тебя, любимый! - ответила я. Мне удалось ответить так, как будто ни чего не происходило. - Ты как? - спросила я.
     - Мы, наверное, заночуем. Ты не переживай, у нас все хорошо. Не скучай, моя Машенька, я тебе еще позвоню.
     - окей. - Веселым голосом ответила я. Чего мне только стоил этот веселый голос...
     - Тогда пока!
     -До связи!
     Когда разговор был закончен, Саня запер дверь изнутри и повесил ключ на высокий гвоздь, достать который я не смогла бы, не став на стул. Отступать было некуда. Я бросилась на Ивана с кулаками. Иван только прерывисто дышал, от возбуждения. Мои удары для него были, как комариные.
     - Уходите отсюда немедленно! Я же вас не люблю! У меня уже есть любимый!
     Иван взял со стола масленку с наполовину растаявшим сливочным маслом и мокнул в нее свой толстый член, предварительно оголив головку. Искупав свое чудовище в сливочном масле, он вынул член из масленки и прикрыл головку кожей. Почесав рукой яйца, туша-Иван сделала уверенный шаг ко мне. Своей толстой широкой ладонью он закрыл мне лицо, и, как зяблика, аккуратно положил спиной на пол. Я вцепилась в эту ладонь, попыталась ее оторвать от моего лица, но не смогла отогнуть даже его короткий крепкий палец. Я не сдавалась, попыталась резко встать. Для того, чтобы, вставая, не потерять равновесие, я была вынуждена пошире расставить ножки. Тут же на меня опустилось что-то огромное и тяжелое. Свести ножки вместе я уже не могла. Я вообще могла шевелить только руками. Иванище убрал свою огромную ладонь с моего лица, пошире раздвинул мне ножки и тут же принялся мять мою грудь.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Хороша Маша, Наша! Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте