Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Еще после обеда происходит моя порка. Если я провинилась, хозяйка просто говорит мне: "Окса, на скамейку!" У нас есть специальная скамейка для моей порки. Я ложусь животом на нее, потом хозяйка связывает мне руки и ноги, привязав их к скамейке. Порка всегда бывает свежими и хорошо просоленными розгами. Меньше 50 ударов я не получаю, это минимум, но пороть по попе или по пяткам - зависит от прихоти хозяйки. Я больше люблю, когда меня порют по попке, иногда я, даже привязанная, кончаю от порки. Наверно, именно поэтому меня чаще порют по пяточкам. "чтобы грязь стряхнуть и чтобы жизнь медом не казалась", как говорит хозяйка.
[ Читать » ]  

Я взял ее из его рук, и он не вынимая пениса задвигал членом с невероятной скоростью. Руками я чувствовал, как он раздвигает резиновые стенки моей пизденки.
[ Читать » ]  

Но тот не отреагировал. Он в это время пристроился к мальчику сзади и, схватив его обеими руками за бедра, плотно прижимал попкой к себе и тёрся об неё своей вздыбленной ширинкой. Этот процесс, видимо, захватил его полностью. Он хрипло дышал, уткнувшись лицом в шею паренька. Славка решил не мешать другу получать удовольствие и продолжил единолично тискать мягкие грудки жертвы, чувствуя через рубашку, как отвердели его соски.
[ Читать » ]  

Она поднялась на сидушку, чуть пониже меня и села выставив мне на показ голую спину, где между неё и руками виднелись бока её сисек. Если честно сказать у меня перехватило дыхание. Жар щипал мои уши, пот заливал глаза, а я не мог выйти, точнее не хватало смелости пройти мимо неё сверкая своей задницей и труся яйцами. Ну как прогрелся -спросила она, повернувшись ко мне. Если ты готов, пойди обмой грязь и в бассейн поплавай, ну конечно если хочешь. Но терпение подошло к концу и поднялся и пошёл в душевую кабинку прикрывая хозяйство рукой.
[ Читать » ]  

Рассказ №15284

Название: Фитнес клуб
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Случай, Группа
Dата опубликования: Четверг, 24/04/2014
Прочитано раз: 28384 (за неделю: 14)
Рейтинг: 63% (за неделю: 0%)
Цитата: "Серёга орудовал над попкой. Обуревшая страсть в нас унесла частицы разума и мы как звери вели себя. Я развернул Дану лицом к Серому и всадил в неё. Она жадно и умеючи начала сосать его ствол. От головки передвигаясь к яйцам и обратно. Заглатывая весь ствол и теребя яички. Серёга стонал и ревел как бык. Я долбил Дану в её дырочку которая была еще в силу возраста или физиологии узка и просто прелестна. Влаги было достаточно и фрикции были очень приятными. Мы как то даже подзабыдись что в фитнес клубе и что есть в задании, кто то еще. Мы не сразу услышали голос 45 летнего охранника. Он подошел уже на расстояние 4 метров от нас. Девочка напряглась от чего её вагина резко подзжалась и мне было еще кайфовей. Серый опешил в начале но потом просто сказал что скоро все и мы уйдем. Лан мужики ток по клубу не шастать сказал охранники и ушел...."

Страницы: [ 1 ]


     Мы с Серёгой наконец пришли в душ. После 4 тренировки за неделю я был прямо выжат. Время уже 21: 45 хорошо, что в клуб работает до 22 а охранник разрешает помыться и выйти позже. В раздевалке уже ни кого не было. Мы быстро скинули спортивки и бегом в душ. Горячая вода немного расслабило тело и стало возможным думать. С Серегой чет мы заговорили о продолжение тренирвоок сетах и спорте в общем. Не заметили как дверь открылась и сзади к нам подошли.
     Кто то кашлянул сзади. Я промыл глаза и повернулся. Девушка лет 23 Брюнетка с каре со средней фигурой. Стояла и призывно качал бедрами. Я глянул на Серого член его ужа привстал. Беседа не была долгой. Девушка хотела что б её трахнул Серега но тут был я и она не отказалась от двух стволов. Она явно была заведена. Но её тело было прохладным и сухим. Вид наших тел с Серым был видимо возбуждаем. 2 парня, спортивное тело и чуть подкаченное. По которым течет пена. Вода струиться по ногам а члены уже готовы к бою. Один 19 см другой 15. Серега подошел первый и сзади. Я не стал жаться а просто впился губами в её грудь, а руками в её киску. Но киска в отличие от тела уже пылал и была мокра.
     Серёга орудовал над попкой. Обуревшая страсть в нас унесла частицы разума и мы как звери вели себя. Я развернул Дану лицом к Серому и всадил в неё. Она жадно и умеючи начала сосать его ствол. От головки передвигаясь к яйцам и обратно. Заглатывая весь ствол и теребя яички. Серёга стонал и ревел как бык. Я долбил Дану в её дырочку которая была еще в силу возраста или физиологии узка и просто прелестна. Влаги было достаточно и фрикции были очень приятными. Мы как то даже подзабыдись что в фитнес клубе и что есть в задании, кто то еще. Мы не сразу услышали голос 45 летнего охранника. Он подошел уже на расстояние 4 метров от нас. Девочка напряглась от чего её вагина резко подзжалась и мне было еще кайфовей. Серый опешил в начале но потом просто сказал что скоро все и мы уйдем. Лан мужики ток по клубу не шастать сказал охранники и ушел.
     Мы не вынимаю стволов продолжили долбить Дану! Ноги устали и мы не сговариваясь поменяли позицию. Серый поднял девушку насадил на себя и перенес к скамейкам. Положил на неё. Я подошел и дай член в рот сверху. Сосала она клево. Но порой конечно зубки елозили по головке. Но её язычек все сглаживал. Она так же глубоко и ритмично заглатывала мой ствол. Она заглатывала полностью держала секунды 3 и пыталась делать глотательные движения. Кайф был неимоверный. Мы так и были с высыхающей пене на теле и взмокающие потом. Первым кончала Дана от Члена Серёги! Она задергалась и мычала так член был во рту! Член ен выпустила а наоборот задеражала на половину.
     Я не смог держаться и тоже спустил ей в горло. Она все сглотнула. Сергеа тоже не стал держаться вынул и долбанул на живот. Как в заправских порнухах мы растерли спермой ей лицо и живот. Она сказала спасибо и что будет ждать нас на выходе. Секс был быстрым и пылким. Девочка удалилась. Мы чуть перевели дух посидев. Серега залез в сумку достал флакон. Оказалась дезинфицирующая жидкость. Впрыснул себе в ствол и дал мне со словами на всякий случай. Я тоже промыл всё. Мы пошли домываться. Конечно движения были медленны и не торопливы мы вымахались как быки. Время было уже 23: 15 когда мы покинули клуб. Дана ждала на пороге. Попросила подбросить её. Первой довезли её. Как никогда мы с Серым захотели покурить. Хотя он никогда не курил а я уже как 2 года бросил. Купили сигарет и покурили на копоте машины.
     - И часто у тебя так? - Спросил я
     - Да бывает иногда. Но видимо теперь будет чаще. Надо устроить группавое занятие в отдельном зале. Хорошо что есть закрывающиеся. Вот дадим жару. Еще и Димана позвать. И телок 5. Вот жахнем мы их!!! ... ... .


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте