Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ирен спустилась в холодную, сырую, самую глубокую часть подземелий тюрьмы, туда, где от самих каменных стен веяло леденящим холодом. Повернув в темный коридор, она шла, пока путь ей не преградила тяжелая стальная дверь. Ирен посмотрела через вделанное в верхнюю часть двери маленькое окошечко. Внутри камеры были пленницы. Это были восемь чудесных девушек, подвешенных за руки к потолку, в возрасте от 18 до 23 лет. Несчастные уже долго висели там, дрожа от холода, крича и моля о помощи. Три из них были полностью обнажены, у двух других оставались какие-то жалкие лохмотья сорванной одежды на бедрах, платья на трех последних были настолько разорваны, что ничто не мешало любоваться их телами с пробуждавшейся женственностью.
[ Читать » ]  

Там на юге оказалось еще одно приятное обстоятельство: "Ленкина лучшая подруга была дочерью директора этого санатория, которая совсем недавно перебралась жить на юг".
[ Читать » ]  

- Я, мокрощелка Таня, перед лицом своих хозяев и их друзей торжественно обещаю и клянусь, - чётко выговаривая каждое слово, произнесла она, - быть покорной рабыней, беспрекословно и старательно выполнять все их приказы и пожелания. По первому требованию предоставлять в их полное распоряжение своё тело и послушно ублажать их, так как им заблагорассудится. Клянусь в любое время дня и ночи быть готовой служить и угождать своим господам. Отныне я всецело передаю себя в руки моих хозяев и позволяю им использовать моё тело любым угодным им способом. Если же я нарушу эту присягу, то пусть постигнет меня суровая кара, назначенная моими повелителями.
[ Читать » ]  

Я смазал руку смазкой, и начал медленно вводить кисть в её попку. Лера закричала от наслаждения. Её пальчики яростно терли клитор, она засучила по простыням ногами. Потом начала растягивать попку руками помогая мне проникнуть как можно глубже. Её задница поглотила мою кисть и я начал сначала медленно, потом увеличивая амплитуду двигать рукой внутри её кишки. Лера выла. Извивалась, я все быстрее дрочил её задницу, вкручивая кулак все глубже, чем вызвал у неё очень бурный оргазм. Лера кончила вообще не прикасаясь к воей киске, это была моя победа. Она испытала настоящий анальный оргазм. В это время мой член опять брел силу, и я вынув руку начал дрочить в её раскрытую дыру ануса. Мой член когда я опускал его внутрь задницы даже не касался стенок, так я разработал Лерино нутро. Струя спермы брызнула вглубь кишки. Я выдоил последние капли в её попку и обессиленный лег рядом с моей любимой сестренкой. Лера быстро перевернулась на спину, завела ножки за голову и приподняла задницу так, что вытекающая из её разработанного ануса сперма капала ей на лицо. Она размазывала сперму по щекам, облизывала пальчики и от этого зрелища я опять возбудился. Я захотел обдрочить её личико, но не просто обдрочить, а так, чтобы Лера была в очках. Я одел на неё очки аля "строгая секретарша" и начал долбать её в рот, глубоко до самых гланд засовывая член. Несколько раз Лера чуть не всблевала, так глубоко я заталкивал член ей в рот, и вот в очередной раз, когда от её рвотных позывов внутри рта пошла пульсация вокруг моей головки, я понял что сейчас кончу. Я резко выдернул член из её ротика, и обильно оросил очки и личико своей возлюбленной своим семенем. От глубокого минета Лера не могла сдерживать слез, косметика размазалось по личику вперемешку со спермой, что делало её более очаровательной.
[ Читать » ]  

Рассказ №15278

Название: С незнакомкой в машине
Автор: Лала
Категории: Случай, Фетиш
Dата опубликования: Понедельник, 21/04/2014
Прочитано раз: 21694 (за неделю: 20)
Рейтинг: 73% (за неделю: 0%)
Цитата: "Писечка, была покрыта волосиками, как мы и договаривались. Видно было, что несколько дней назад Незнакомка перестала ухаживать за своей девочкой и она покрылась короткой стрижечкой. В наших фантазиях я вылизывал полностью заросшую писеньку, но, это же только первая встреча. Я чуть раздвинул ножки Незнакомки и тут же припал губами к ее писечке. Нежный поцелуй: губки в губки. Поцелуй чуть настойчивее. И, наконец, поцелуй с язычком. Дыхание Незнакомки и ее легкий стон дали мне знать, что все идет так как нужно. И вот, я вылизываю писеньку абсолютно незнакомой женщине в ее личном автомобиле. Мне позволено только лизать, никаких разговоров и прикосновений, только лизать писеньку. После оргазма меня выстявят вон и уедут - такова договоренность...."

Страницы: [ 1 ]


     Хочу рассказать еще одну историю о поклонении и услужении Женщине. Не буду утруждать читателя подробностями организации встречи с Незнакомкой (будем называть ее так) , а перейду сразу же к волнующим моментам нашей встречи.
     В 11 утра я, как и было предварительно оговорено, ожидал в тихом уголке парка. Это было место, куда могла заехать машина, место вполне уединенное, учитывая час встречи - это место было безлюдно.
     Как и полагается настоящей леди Незнакомка опоздала на 7 минут. За это время я весь извелся, борясь с желанием встречи, страхом, что Незнакомка может оказаться совсем не такой как представляется и опасением, что наш план не будет реализован, так как мы того хотели. Но, в 11. 07 навстречу мне заехал белый лексус. Машина остановилась подле меня. Ввиду того, что стекла были тонированы, водителя я разглядеть не смог. А стекло опускаться не торопилось, внутри машины меня внимательно рассматривали. Глупое положение: стой и смотри на свое отражение в стекле. Но вот, стекло медленно поползло вниз. На меня смотрела дама лет сорока. Она была спокойна, глаза пытливо изучали меня. Незнакомка оказалась весьма ухоженной женщиной, хороший мейкап, приятный запах. На ней было красное платье с очень соблазнительным декольте, где прятались шикарные груди четвертого размера.
     - Привет, - сказала Незнакомка слегка улыбнувшись.
     - Привет. Не разочарована? - улыбнулся в ответ я.
     - Пока не знаю, - Незнакомка вышла из автомобиля.
     Выглядела она шикарно, статная женщина в полном соку. Чувственные бедра и круглая чуть полноватая попочка, которую делали еще более соблазнительной каблуки. Незнакомка обошла вокруг машины, открыла заднюю дверь и села, открыв при этом дверь и для меня. Она полулегла на заднем сидении и покровительственно посмотрела на меня. Ножки при этом она положила на диванчик. Я сел в автомобиль. Незнакомка чуть потянула платье на себя, обнажая при этом ножки. Я заскользил руками по пожкам, стремясь вверх, платье задралось, обнажая бедра и писечку, скрытую от моих глаз красными кружевными трусиками. Я взялся за трусики, Незнакомка приподняла попочку, помогая мне снять их.
     Писечка, была покрыта волосиками, как мы и договаривались. Видно было, что несколько дней назад Незнакомка перестала ухаживать за своей девочкой и она покрылась короткой стрижечкой. В наших фантазиях я вылизывал полностью заросшую писеньку, но, это же только первая встреча. Я чуть раздвинул ножки Незнакомки и тут же припал губами к ее писечке. Нежный поцелуй: губки в губки. Поцелуй чуть настойчивее. И, наконец, поцелуй с язычком. Дыхание Незнакомки и ее легкий стон дали мне знать, что все идет так как нужно. И вот, я вылизываю писеньку абсолютно незнакомой женщине в ее личном автомобиле. Мне позволено только лизать, никаких разговоров и прикосновений, только лизать писеньку. После оргазма меня выстявят вон и уедут - такова договоренность.
     Вкус взрослой Женщины непередаваем. Это сладость и нежность, это желание наслаждения. Мой язычок движется по влажным губкам, я наслаждаюсь изысканным вкусом и нежностью писечки Незнакомки. Массирую язычком бугорок вверху, чуть обхватываю его губками. Потом опять лижу. Проникаю язычком внутрь писеньки, которая уже раскрыта под напором моих ласк. Хочу проникнуть как можно глубже.
     Мой язычок превращается в маленький горячий член, совершая поступательные движения. При этом мой носик трется о губки, бугорок. Мое лицо давно покрыто соком Незнакомки, я дышу ей, я в ритме ее чувственности. Снова вылизываю. Массирую, проникаю. Эта скачка продолжается и продолжается. Стараюсь ласкать нежно, чуть касаясь, не сдерживаюсь перехожу на настойчивые ласки, ловлю себя на этом и снова ласкаю нежно. Дыхание Незнакомки такое частое. Она не сдерживает стоны. Руки Незнакомки прижимают мою голову, направляя туда, где ласки наиболее ожидаемы ее телом. И вот, руки сильно прижимают мою голову, бедра сжимаются. Тело незнакомки выгибается, от чего я еще сильнее прижимаюсь лицом к ее писечке. Жаркие стоны и бурный оргазм - награда слуге, доставившем удовольствие Женщине.
     Вот руки отталкивают мою голову. Незнакомка лежит какое-то время, потом садится. Надевает трусики, давая мне понять, что все закончено. При этом ни слова. Я понимаю ее без слов, выхожу из машины. Стою, жду. Незнакомка приводит себя в порядок, затем не спеша выходит из машины. Все это время я стою возле авто в ожидании. Незнакомка садится за руль, она не обращает на меня внимание. Заводит мотор, как бы вспомнив что-то, опускает стекло. Едва уловимая улыбка:
     - Можешь кончить.
     Это часть игры. Я, стоя перед ней, достаю член. Он весь мокрый от желания. Начинаю ласкать себя. Она смотрит на меня, сидя в авто. С легкой насмешкой Незнакомка несколько раз нажимает на газ, давая мне понять, что мне следует ускориться. Я кончаю глядя на Нее, стоя перед ней, извиваясь от удовольствия. Не говоря ни слова Незнакомка поднимет стекло и уезжает. Я стою с мокрым лицом от соков Незнакомки, с вынутым опадающим членом и руками в сперме и уже ожидаю, нашей следующей встречи...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте