Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Реквизиpованнyю одеждy пеpешивали или новое что пpидyмывали. Для меня вот какое платье выдyмали: спеpеди фоpма гимназическая, обычная, самая скpомная такая. Знаете, темная, с глyхим воpотником. А сзади совсем нет одежды, то есть совсем голая, и спина, и попа, и ноги. Только чyлки чеpные с подвязками, тyфельки чеpные, кpасивые очень. И поясок на талии, чтобы платье не yпало. А спеpеди еще кpючки были потайные, такие, что одним движением с меня или веpхняя часть платья падала, или нижняя. Нy а белья, конечно, никакого. И еще одно платье y меня было, тоже гимназическое, только наобоpот. Спина одета, а спеpеди светлая кисея. Совеpшенно пpозpачная кисея, не только на пpосвет, в темноте даже.
[ Читать » ]  

У него был список десятка солдат, которые по разным причинам не прошли медосмотр. Операцию решили провести в воскресенье, чтобы было меньше офицеров. На звонок Виктора в санчаеть явилось семь солдат. Причину вызова они не знали и когда зайдя в кабинет оказывались перед фактом, деваться им было некуда. Первым вошел солдатик который сняв штаны подставил мне свою безволосую, почти детскую попку, и когда он по команде раздвинул ягодицы, я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином, и нежно приставив металлический инструмент ввела его в попку. Парень дернулся так, что мошенка сократилась. Виктор посмотрев в трубку, спросил в чем причина и парень ответил, что трубка холодная. Я сильно волновалась, и у меня дрожали руки. Дальше пошло проще. Заросшие попки сменялись голыми, свободные забитыми калом. Продезинфицировав трубку, Люба грела её в своем влагалище под халатом, а я уже действовала более уверенно. Я так возбудилась, от этой процедуры, что не дождавшись конца осмотра закрыла дверь, уложила Виктора на стол и села на его член. Когда я кончала, в анус мне уперся конец железной трубки. Так я впервые оказалось на двух концах и это не показалось мне извращением. Когда Виктор вышел в коридор, за очередным солдатиком, мы с Любой договорились и ему устроить осмотр. Отпустив пришедших, мы решили перенести осмотр на следующую неделю, и когда все ушли, мы выпили спирта и заварили кофе. Немного поболтав, я опять раздела лейтенанта и положив на себя сильно прижала к себе его ягодицы с силой раздвинув их пальцами. Когда он вошел в меня, я кивнула тетушке и та не мешкая приставила к его попке железный инструмент. Протеста не последовало, и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил.
[ Читать » ]  

Когда Роберт смыл с себя пот водой из одного из кувшинов и лег на плед, его вновь обожгло тугое нетерпеливое тело. Элен своим умелым язычком она подняла на новую "вахту" отличный крепкий член юного мужчины - в Париже красивая молодая дама изучала не только французский синтаксис. И вскоре она стояла в коленно-локтевой позе, а Роберт чуть не сходил с ума от радостей нового интима с шикарной молодой дамой. А когда его горячие пальцы нащупали отличную грудь Элен, он тихо взвыл и вновь стал бурно изливаться в уже переполненное лоно жены лорда. Несмотря на такую жуткую ситуацию, Элен мечтала стать матерью - а от лорда она так и не смогла понести наследника клана Гленарванов. Вечный инстинкт жизни и самосохранения!
[ Читать » ]  

А джинсы начали медленно спускаться. И тут маршрутка резко притормозила, водитель на весь салон выругался на пешехода на переходе. Я естественно не смог устоять на ногах и меня прижало к тому мужчине. Он был повыше меня ростом, шире в плечах, смуглый. Отдаленно напоминал азербайджанца или татарина. В белой майке и бриджах.
[ Читать » ]  

Рассказ №14831

Название: Милая Анна
Автор: Алексей Добрый
Категории: Подростки, Случай
Dата опубликования: Суббота, 02/12/2023
Прочитано раз: 48451 (за неделю: 71)
Рейтинг: 79% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мою профессию можно назвать так - талантливый мистификатор. Когда мне исполнилось 32 года, я уже был известен во всех уголках Англии как знаменитый маг, волшебник и борец с нечистью...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Пролог
     
     В комнате темно. Горит лишь несколько свечей, неровный свет которых колеблет тени на стенах.
     
     Я выхожу вперед и становлюсь лицом перед публикой.
     
     - Господа! - я киваю собравшимся мужчинам.
     
     - Милые дамы! - раздаются тихие смешки, скрытые за веерами.
     
     - Вчера я закончил расследование.
     
     Публика замирает. Мужчины серьезны. Дамы перестают шептаться.
     
     - И сейчас Вы узнаете имя преступни..
     
     И в этот момент, внезапно, по потолку мелькает чья-то тень, которая задувает свечи. Дамы тихонечко взвизгивают. Механизм выпускает из ящика несколько летучих мышей. И тогда крики дам становятся настоящими.
     
     Я задействую следующий механизм, раздается внезапная огненная вспышка, которая слепит всех и раздаются страшные звуки. Я громко кричу и начинаю стрелять. Короткие вспышки от выстрелов, ответный крик ужаса раздается из дальнего угла.
     
     - Зажгите свечи - громко требую я.
     
     Мой помощник зажигает свечи, и публика видит ужасную картину - комната забрызгана кровью и пеплом, порванный плащ и человеческие кости валяются на полу. Моя рука окровавлена.
     
     И тогда я громко объявляю, кричу:
     
     - Господа, это был вампир!
     
     Дамы опять вскрикивают, прижав белоснежные платки к лицам, у некоторых заплаканные глаза.
     
     - Больше опасности нет - я убил его!
     
     И раздаются аплодисменты.
     
     Мою профессию можно назвать так - талантливый мистификатор. Когда мне исполнилось 32 года, я уже был известен во всех уголках Англии как знаменитый маг, волшебник и борец с нечистью.
     
     Происшествия и преступления происходят каждый день. Часто они выглядят весьма загадочно и родственники, или даже полиция, считают, что здесь дело не обошлось без волшебства. И тогда они приглашают меня - ведь я единственный консультирующий маг в Лондоне.
     
     С помощью технических трюков, логики, знания физики и химии, мне удавалось создавать впечатление на дам и почтенных супругов, и за это получать золотые монеты.
     
     Я не стыжусь своей профессии. Не каждый способен на такое. Такая профессия требует быть искусным актером, необходимо иметь известную ловкость рук, здравый ум, знание новинок науки и умения практически их применять.
     
     Но всего в несколько дней моя жизнь изменилась. Начало было положено утром 3 октября, когда в мой дом пришла Анна.
     
     Я жил на Бейкер Стрит - шумной и грязной улице, застроенной узкими двухэтажными домами из красного кирпича. На тротуарах лежали нищие оборванцы, заросшие всклокоченными волосами и грязью, одетые в рванье. Они хватали тебя за полы сюртука и тянули руки в обрезанных перчатках, непрестанно бормоча "Дай монетку, дай монетку, дай монетку..".
     
     Дверь Анне открыла хозяйка дома, которая жила на третьем этаже. Я по обыкновению спал в зале, в кресле возле камина, окруженный пустыми и наполовину пустыми бутылками разной масти, остатками сигар и моими "волшебными" принадлежностями для оказания эффектов на посетителя.
     
     Я был разбужен ледяной водой из кувшина, которой меня окатила хозяйка. Вскочив, я грязно выругался и пообещал немедленно превратить ее в какое-то мелкое, грязное и вонючее существо, которое не имеет рук и ног.
     
     И в этот момент я увидел ее.
     
     Это заставило меня немедленно замолчать. Мне что-то говорила хозяйка в ответ, но я ничего не слышал.
     
     Анна была одета в синее платье, сильно утянутое по моде, эффектно представляющее ее изящную фигурку. Она была взволнована. Это было видно по тому, как она взволнованно дышала, и ее груди, затянутые в платье, часто поднимались вверх и опускались вниз.
     
     Спустя некоторое время я медленно, с усилием, оторвал свой взгляд от ее груди, выше, чтобы немедленно потонуть в бездонных темных глазах, наполненных слезами.
     
     На вид ей было совсем немного лет. Молодая девушка. Исключительно худая и стройная, высокая ростом. Длинные темные волосы. Правильное и красивое лицо.
     
     Хозяйка усадила ее в кресло напротив меня, что-то пробормотала в моем направлении и удалилась, оставив нас наедине.
     
     Я сел обратно в свое кресло, растерянно оглянулся по сторонам и вернулся взглядом к этой небесной красоте, молчаливо дожидавшейся, пока я соберусь с силами, чтобы что-нибудь сказать.
     
     - Мистер Хоббс к Вашим услугам, юная мисс. Чем буду обязан столь любезным визитом?
     
     - Анна. Меня зовут Анна, - сбивчиво и тихо начала девушка. - Я служу в поместье Вильямс, служанкой у дочери владелицы поместья.
     
     - О нет! Служанкой? Не может быть - такое восхитительное и юное создание! Вам должны поклоняться, Вас должны носить на руках! - мое красноречие, наконец, начало возвращаться ко мне.
     
     Щеки Анны немедленно вспыхнули ярко алым цветом. Она отвернулась в окно и начала дышать еще чаще.
     
     - А как зовут Вашу хозяйку? Старую и злую тетушку вероятно?
     
     - Мари. Ее звали Мари, и она была молода и очень красива.
     
     - Почему же "звали"? Она решила уехать в Новый свет и переписать все состояние на Вас?
     
     - Сегодня ночью она умерла страшной и мучительной смертью.
     
     В комнате повисла тишина, а я подавился подготовленной шуткой. Анна все также смотрела в окно, из которого доносился обычный шум - проезжающие кэбы, случайные голоса прохожих и постоянное бормотание "Дай монетку, дай монетку, дай монетку".
     
     Анна продолжила.
     
     - Я приехала по поручению владелицы поместья. Ее дочь убита. Никто не понимает, как и почему такое могло случиться. - Анна всхлипнула. - Это произошло прямо в доме, в запертой изнутри комнате. - Анна всхлипнула еще раз и потянулась за платком. - Люди боятся, никто не знает, что теперь будет. Мне страшно.
     
     И тут она заплакала, наклонив голову и зарывшись лицом в платок. Ее тонкие плечи судорожно сжимались.
     
     На мгновение я растерялся, но тут же самообладание вернулось ко мне, возжелав немедленно успокоить и приласкать бедную девушку. Я вскочил с кресла, преклонив колено перед ней и приобнял ее, позволив уткнуться в мое плечо.
     
     Анна рыдала все сильнее и сильнее, она вся сжималась от ужаса - это ясно чувствовали мои пальцы.
     
     Ах! Если бы она знала, какие громы и молнии гуляли по моему телу в этот момент. Рукой я касался ее гибкой спины, слегка поглаживая ее (я приговаривал "Ну, ну, что Вы, мисс" и поглаживал ее), и прекраснейшее тело на ощупь было ничуть не хуже, чем на вид.
     
     От ее волос шел очаровательный, затягивающий в омут запах, вдохнув который я едва не упал в обморок. Я наклонил голову, чтобы позволить себе зарыться в волосы лицом.
     
     Анна вздрагивала от рыданий всем телом, доставляя мне феерические ощущения живой, настоящей девушки, так не похожей на представительниц некоторых профессий, с которыми я, как холостяк, был более всего знаком.
     
     В этом полуобморочном состоянии, моя рука постепенно начала планировать несколько вариантов развития отношений с Анной, но, к сожалению та уже начала приходить в себя.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]
Сайт автора: http://emofear.ru


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте