Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я стойко приняла и его напор, а когда после него на второй заход захотел его дружок, сказала, что ноги уже устали, и хочу лечь. Попросила подстелить рубашку, чтобы не поколоть и не поцарапать спину о жесткую траву. Они стелить мне свои рубашки не захотели, сказав, что я замажу спермой, и бросили на траву мое платье. Давай, не кобенься, ложись, блядина, не выебуйся - не видишь, стоит... Ложись, сука, пока по уху не получила... Я легла. Я обиделась на их грубость, и сначала просто лежала, ожидая, пока один из них трудится меж моих ног. Но потом завелась и стала помогать бедрами, подаваясь, покручиваясь... После того, как оба опорожнили свои мошонки, и возбуждение у них, наконец, спало, я доласкала себя, лежа на спинке, у них на глазах, кончив "со звуком". Мы оделись,допили пиво и пошли на набережную. Платье было измято, и сперма, конечно, на него попала. Ничего, застираю... Когда мы вышли к дороге, парни захотели, чтобы "на дорожку" я еще отсосала им. И я отсосала, прямо за кустами, по пояс в высоту, присев перед ними, расстегнувшими ширинки. По набережной проносились машины. скользя по нам и кустам фарами... Пришлось доводить "до результата" довольно долго, даже устал рот. Я ласкала себя пальчиками, и сумела еще раз кончить. Расстались мы довльные собой и устало-расслабленные. Мальчиков развезло. Да и меня пошатывало. Видок был еще тот... Домой добралась за полночь, тихо открыла и проскользнула в квартиру. Мужа не было, слава богу. Он с детьми был на даче у своих родителей. Можно было принять душ и застирать платье и трусики... Перед тем, как заснуть, я вдруг не удержалась и поласкала себя, вспоминая напряженные стволы своих случайных попутчиков... У меня, кроме этого, были и другие моменты, когда я не знала, как зовут моего партнера. Это эпизод - из самых ярких. Как говорится, "есть что вспомнить..." Приятно было лежать и ощущать себя потаскушкой. Желанной и умелой.
[ Читать » ]  

Итак, я трахал в попку Люсю, мою жену трахал в попку Сергей, а Машу трахал Вадик. Точнее, он просто стоял, засунув в нее член. Так продолжалось довольно долго. Никто из нас не мог кончить. В конце концов мы решили передохнуть. Первым сдался Сергей. Он вытащил член из моей жены и сказал, что если он сейчас же не выпьет, он умрет. Мы с Вадиком его поддержали. Люся и Оля не стали возражать, а Маша сказала, что она тоже не против, только если Вадик так и останется в ее попке. Мы начали думать, как бы это сделать. В конце концов мы с Сергеем подняли Машу и осторожно понесли ее в комнату, а Вадик тихонько семенил следом. В комнате Вадик лег на диван, а Маша восседала сверху, как всадник.
[ Читать » ]  

Я потерял дар речи сердце колотилось член готов был выпрыгнуть из штанов. Андрей подошел к Вике сзади стал лапать ее за задницу потом просунет руку между ног отодвинула трусики и победоносно продемонстрировал мне мокрые пальцы. Смотри она вся мокрая ее надо трахать трахать и трахать во все дырки какая уж тут ревность. Тут я уже не мог сдерживаться руки сами потянулись к Викиной груди. Она подалась мне на встречу скинула лифчик и ее сиськи оказались в моей власти. Андрей стянул с нее трусики звучно шлепнул по заднице и скомандовал ей нагнуться. Вика послушал нагнулась выпятив свой аппетитный зад. Андрей снял с себя штаны и стал трахать ее сзади звучно шлепав по попе.
[ Читать » ]  

Первый раз я увидел свою маму лет, наверное, 5 или 6. Жили мы тогда в маленьком домике (строился новый) и мы с братом иногда спали на полу. В тот вечер мы как обычно расположились на нашу постель, а мама подошла к своей кровати, и получилось, так что она оказалась надо мной. Я поднял глаза и обомлел, передо мной была мамина писька во всей красе. Тогда я ещё не всё понимал, но замер "по стойке смирно". Потом ещё было несколько раз, когда это было возможно, увидеть мою маму в таком положении. Мама разошлась с папой 1973 году неофициально, но это не стало моей заветной мечтой. Один раз, это было перед самым моим уходом в армию, я пришёл с танцев очень поздно. Попив чаю на кухне, я зашёл в свою комнату и включил свет. Глянув на свою кровать, я прямо таки обалдел, на ней спали моя мама с моей тётей Любой, (она приехала в гости) . Они не среагировали на свет, тётя лежала, отвернувшись к стенке, а вот мама лежала на спине и её ночная рубашка поднялась под груди, а всё остальное было обнажено. Вот тогда я впервые рассмотрел мамину красоту. Как ни странно, ни одна из них не проснулась, а я еще, наверное, целый час ни как не мог оторваться от этой восхитительной картины. Были моменты, когда я спал с мамой в одной кровати, вот тогда я, наверное, не спал до самого утра, я осторожно касался её, и если мне везло, то иногда я даже касался маминой письки, её бархатистых волосиков. Я очень хотел свою маму, но вот как всё это осуществить?
[ Читать » ]  

Рассказ №14674

Название: Лера-Лерочка-9. Семейная жизнь. Часть 4
Автор: nikki
Категории: Случай, Измена
Dата опубликования: Вторник, 04/06/2013
Прочитано раз: 25392 (за неделю: 26)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Его понесло, и он окончательно потерял разум. Он подошёл к Лере, крепко прижал к себе и начал хаотично целовать её тело. Руки произвольно поползли в низ, и он до колен снял с неё трусики. Лера находилась в плотных клещах, она не сопротивлялась, и не проявляла инициативы, пустив всё на самотёк. Ощутив это, Виталик снял с себя трусы, и мощная пружина, ударила ей по животу. Она вздрогнула, и произвольно взглянула на орудие страха. Всё тех же размеров член, только торчал уже к верху. Лера как буд-то проснулась. Менять часы на трусы, кошмар всего лишь как у Ромки. Она стала вырываться из объятий мужчины, от которого вдобавок разило потом. Но он не хотел отступать...."

Страницы: [ 1 ]


     Виталик смотрел на голую Леру. Её белый гарнитурчик намок, и стал, абсолютно прозрачным. Рассмотрев красивую грудь, с её аккуратными сосочками, взгляд мужчины опустился ниже. Теперь он видел лобок девушки с его густыми зарослями. Намокшие трусики врезались в углубление больших губ, подчёркивая весь их рельеф и всю красоту женского органа.
     Его понесло, и он окончательно потерял разум. Он подошёл к Лере, крепко прижал к себе и начал хаотично целовать её тело. Руки произвольно поползли в низ, и он до колен снял с неё трусики. Лера находилась в плотных клещах, она не сопротивлялась, и не проявляла инициативы, пустив всё на самотёк. Ощутив это, Виталик снял с себя трусы, и мощная пружина, ударила ей по животу. Она вздрогнула, и произвольно взглянула на орудие страха. Всё тех же размеров член, только торчал уже к верху. Лера как буд-то проснулась. Менять часы на трусы, кошмар всего лишь как у Ромки. Она стала вырываться из объятий мужчины, от которого вдобавок разило потом. Но он не хотел отступать.
     Не совместимость в росте доставляла большие неудобства в положении стоя. Он ни как не мог даже подвести к влагалищу, тем более что Лера постоянно извивалась, и плотно сжимала бёдра. Наконец член пролез между ляжек, и не успев коснуться вульвочки, выстрелил как из брантсбойта. Сперма текла и текла непрерывным потоком, а Виталик продолжал стимулировать свой член между ног, пока тот окончательно не излил своё семя, и свернулся в каральку. Огромные яйца стучали ей по ляжкам с одной стороны, и плотным потокам сперма стекала с другой стороны.
     Ей было противно, как никогда, фактически она впервые изменяла мужу. Ну что она могла поделать в такой ситуации, и то хорошо, она не позволила ему войти в себя, а это самое главное. Лера вырвалась из объятий, и побежала в воду, придерживая на ходу приспущенные трусики. Виталик кинулся за ней.
     -Отойди, скомандовала она, или я утоплюсь.
     -Ты мне противен, я ненавижу тебя. Любовничик, под мышками побрей и сначала пипетку отрасти, потом лезь, до пизды не донёс, и уже кончил. В истерике, продолжая нести всякую чушь.
     Виталик, молча, стоял и слушал, другой бы набил морду и уехал. Но он как благородный рыцарь всё выслушал и попросил прощение, пообещав, что такое никогда не повторится, если она не захочет. Они ещё немного побарахтались в воде, но теперь уже Виталик её не лапал, и предложил, свою рубашку, пока она будет обсыхать, сказав, что её купальник весь просвечивается.
     Лера посмотрела на себя, и рассмеялась, её нижнее бельё было как буд-то из целлофана. Она поняла, почему он так возбудился, и уже не злилась на насильника. Они подождали ещё часа три, обсохли. Но так ни кто и не приехал, и недолжен был приехать, потому, что Виталик его уже сторговал для себя. Лера с Романом ещё ни один раз будут в гостях в этом доме, и даже с ночевками, но она никогда не расскажет про этот случай мужу. Она в дальнейшем симпатизировала Виталику как другу, но он её никогда не интересовал как мужчина.
     Роман вернулся в пустую квартиру, позвонив на работу жене, ему сказали, что она ещё перед обедом, забрав выручку, уехала на серых Жигулях, которые её поджидали около получаса. Он зашёл к соседям, и ему быстренько всё доложили про их отношения с Виталиком, как они мацались на тахте у всех на глазах, глядя порнушку, и как они вместе пошли ночевать.
     Роман открыл ванну, ни грязного, ни стираного белья не было. Он посмотрел на кровать, она оставалась не заправленной. Значит, она спала дома. Подняв одеяло, он не обнаружил следов чужого мужчины. Но его терзала мысль серые Жигули, да это же Виталика, точно, она укатила с ним. Он не боялся её потерять, он больше боялся сплетен и пересудов, что все-таки жена красавица наставила ему рогов, за которую он был так уверен. Сердце его стучало, как отбойный молот, он думал, как поступить с Лерой.
     Их встреча впервые была такой холодной. Роман смотрел и дулся на неё. Он боялся спросить про отношения с Виталиком, вдруг она ответит "Да" , и что тогда - развод. Лера же была зла на него, почему он задержался, и считала его виновным, в том, что с ней произошло вчера вечером, и сегодня днём.
     Лера заговорила первой, что она ездила смотреть коттедж, который продают друзья Виталия. Они уезжают в Германию, и хорошо скинут цену. Она также рассказала, что была в гостях, смотрели видео, про негра с огромным членом. Как они сидели с Виталиком на тахте, и как он бегал дрочить в туалет. Роман верил и не верил жене, он хорошо её знал и прекрасно понимал, что она многое не договаривает. Затем она рассказала про Стаса.
     Роман в ярости ходил по комнате, он впервые был так зол на свою жену. Ну почему, как только меня нет, ты обязательно попадаешь в дерьмо. Ладно, когда мы были студенты и не женаты. А сейчас, ты жена целого доцента. Тут Леру понесло, она впервые так кричала на Романа.
     -Я что с кем-то сплю, я тебе всё рассказала как есть. Раз так, я лучше схожу на левака, и тебе ни чего не скажу. Это будет вернее. Мне пофигу, что там тебе наплели, я знаю, что я чиста перед собой. А сам-то квартиру прогулял, с шалавами в ресторане.
     Роман достал свёрток из пиджака и бросил на стол.
     На, забери, я потратил только на дорогу, и за гостиницу. Я сам полностью выполнил работу, и ещё ребятам помог с презентацией доклада, так что они мне не понадобились. И в ресторан меня утащили товарищи, они предлагали деньги за помощь, но я не взял. А когда узнали, что мой сертификат испорчен, и я остаюсь ещё на два дня, тут они не отстали, и потащили с собой в ресторан.
     Роман попытался успокоить жену, хотел обнять, приласкать, но она оттолкнула его.
     -Отстань, мне надо подмыться, у меня там всё щипит, сказала она, направляясь ванную.
     -После вчерашнего или после сегодняшнего? С ехидством спросил Роман.
     -И после вчерашнего и после сегодняшнего.
     Он не ожидал такого ответа, и набросился на жену. Повалив на кровать, он задрал юбку и начал снимать трусы. Они молча барахтались, и Роман не мог с ней справиться. Сука, подумал он, вот бы так сопротивлялась когда целку ломали. И ему уже стало интересно, а можно ли справиться с девушкой насильно. Оставаясь в рубахе, он снял штаны до колен, и начал пытаться вводить член, сдвигая в сторону лямку трусиков. Лера всячески мешала ему своими руками, то поправляла трусы, то выталкивала член мужа.
     -Да с ним ты так не сопротивлялась, поди сама хотела, в ярости говорил Роман.
     -Да хотела, и сейчас может быть, хочу с ним, а не с тобой, со злостью ответила Лера.
     От таких слов Роман озверел. Он схватил лямку трусов и рванул изо всех сил. Трусишки лопнули по швам, и теперь ему ничего не мешало, воткнуть свой разгорячённый орган. Лера ещё интенсивнее стала сопротивляться, Но его руки крепко сжимали её, а его стержень с усилием давил на закрытый бутон любимой жены. Ей стало больно, и она заплакала. Но Романа это не остановило. Он продолжал давить, пока член полностью не погрузился по самые яйца. Вкусив смазки, которой скопилось достаточно, за последние сутки, он задвигался легко и непринужденно. Роман начал увеличивать тем до бешеной скорости, Он был счастлив, поняв, по влагалищу жены, что, по крайней мере, у неё не было ни кого, в ближайшие три дня.
     Роман начал зацеловывать Лерочку, просить у неё прощение. Но она лежала как бревно, не отвечая ни действиями, ни словами. И только попросила встать и подмыться, когда он спустил в неё первый раз. Но он и не собирался отступать, он никогда не удовлетворялся одним разом. Роман с ещё большим зверством начал её трахать. И только после третьего раза её стало цеплять, она, изредка начинала подмахивать, уже улыбалась, и думала: "А ведь он у меня самый лучший любовник, товарищ и муж". Забыв про все обиды, они вместе приняли душ, сменили постельное бельё, и продолжили наслаждение после долгой разлуки.


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Лера-Лерочка-9. Семейная жизнь. Часть 1
» Лера-Лерочка-9. Семейная жизнь. Часть 2
» Лера-Лерочка-9. Семейная жизнь. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте