Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Теперь надо было дать девочке кончить. Я стал активно двигать пальцем и, наклонившись, вдохнул запах возбужденной женщины. Потом я сделал то, о чем никогда не жалел в последствии. Я припал губами к киске девушки и языком стал ласкать ее клитор. Аня громко застонала, и ее стон стал превращаться в крик. На самой высокой ноте ее крик сорвался, и тело забила судорога оргазма. Влагалище рывками сжимало мой палец, из него текло, как из-под крана.
[ Читать » ]  

ничто не может продолжаться бесконечно и я не в силах больше сдерживаться и ........самые сильные толчки.......сильная струя бьёт в внутрь тебя.........я не могу остановиться и продолжаю в тебя входить с неимоверной силой.....ещё струя .....и ещё ...похоже это не закончится......
[ Читать » ]  

- Ну, что ты стоишь? Угощать нечем, что ли? Тогда ограничимся десертом! - смеясь, он как пушинку подхватил Алену, и понес ее в спальню. Пара мгновений - и оба уже опустились на семейное ложе молодых. Еще несколько мгновений - и руки шустрого гостя уже сновали по ягодицам, бедрам и груди молодой женщины, а ее шею уже ласкал шустрый язычок пожилого гостя. Сильные руки свекра обхватили Алену за талию, он прижал её к себе, расплющив ее крепкие, белые груди о свои ребра - они полулежали, постепенно распаляясь - один от соприкосновения с прелестями своей снохи, а другая - от постепенно поднимающегося сквозь страх яркого воспоминания о запретной сладости, желания. Неистовыми ласками он довел ее до исступления. Словно воск, по ее телу растеклось страстное желание, оно просто помутило рассудок. Трусики улетели бабочкой куда-то за кровать. Расставив ноги, Алена осторожно надвинулась на уже возбуждённый пенис мужика, сжимая его бёдра своими коленями. Лишь несколько секунд ей потребовалось, чтобы приноровиться к партнёру, потом медленно и нежно она стала опускаться на него и вновь подниматься. В раскрытом лоне исчезал его вооруженный сталью могучий орган, темп учащался, в конце концов, она стала скакать словно наездница, насаживаясь на него всё сильнее и интенсивнее...
[ Читать » ]  

Оксана утвердительно кивнула головой. Она тяжело дышала. Сквозь облегающую блузку было заметно, что ее соски затвердели от удовольствия. Андрей в это время лег к ее ногам и стал облизывать платформы, касаясь иногда языком ее пальчиков. Она чуть шевелила влажными розовыми пальчиками, приятные волны стали подниматься все выше и дошли до ее киски. Трусики намокли от обильной влаги, девушка стала содрогаться от возбуждения. Резко дернув ногой, она рассекла острым краем набойки его нижнюю губу, и тут же придавила Андрею подошвой рот, не дав вырваться его крику.
[ Читать » ]  

Рассказ №14394

Название: Первый день отпуска
Автор: Alex N.
Категории: Случай, А в попку лучше
Dата опубликования: Воскресенье, 06/01/2013
Прочитано раз: 37314 (за неделю: 16)
Рейтинг: 55% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тем временем ее пальчик продолжал круговые движение вокруг моего ануса. Алина потянулась к ночному столику и взяла баночку французского крема. Открыв Garnier она обильно смазала мою дырочку и принялась снова массировать меня. Теперь ее пальчик уже придавливал анус покушаясь на девственность моей попы. Я расслабился. Мне вдруг очень захотелось почуствовать ее в себе. Ощутить тоже, что чувствует моя Алинка, когда я беру ее в попку, а анальныый секс мы практикуем еженедельно. Я подался вперед. Алина поняла это приглашение и ее пальчик оказался во мне. Одновременно она взяла моей член в рот и нежно начала посасывать...."

Страницы: [ 1 ]


     Первый день лета начался у нас с Алинкой с утреннего секса. Еще толком не проснувшись, я прижал ее упругое тело к себе. Она тоже пребывала в царстве Морфея, но сквозь сон, уловила мое желание. Ее попка поддалась ближе ко мне. Стояк был еще тот. Киска моей девочки мягко приняла меня и я начал медленно брать ее на бочке.
     - Как хорошо, - промурлыкала она.
     Я ухватил губами ее мочку, а пальцы начали нежно ласкать набухшие соски ее третьего размера.
     - Замечательное начало отпуска, солнце, - прошептал я. Мы немного ускорились. Алинкина киска смачно прихлюповала, а сама она тихонько постанывала. Через минут пять я понял, что моя девочка была готова кончить.
     За год, что мы вместе, нам стали известны малейшие желания друг друга и мы научились прекрасно чуствовать приближение высшей точки. Алине повезло с природой и физиологией. Высокая, статная зеленоглазая шатенка, для меня стала эталоном слова женственность и сексуальность. Она никогда не симулировала оргазм. Ей это ни к чему. При каждой нашей близости она кончала, зачастую по несколько раз.
     Мой ритм вышел на максимум. Пальцы сжимали ее сосок, а губы ласкали шею и мочку ушка.
     - Не останавливайся, - практически в забытьи прокричала она. Вдруг ее тело пробила молния. Она выгнулась, подав киску максимально на меня. На долю секунды я остановился вогнав свой член максимально глубоко и сразу почувствовал пульсацию внутри лона. Оргазм был очень сильным.
     - Ууу, котенок, что ты со мной сделал. Подожди немного, не двигайся. Мне так хорошо...
     Немного отдышавшись Алинка соскользнула с моего мальчика, повернулась и подарила горячий поцелуй. Я оккзался на спине. Мокрющее влагалище уже нашло мой член и я снова оказался в ней. Еще минута другая и я залью ее изнутри, подумал я про себя. Алина встала с меня и тихо шепнула:
     - Лежи и расслабся, закрой глаза.
     Я повиновался. Ее длинные волосы ниспадали на меня, а губы целовали грудь и опускались все ниже и ниже. Она дошла до лобка. Губки скользнули по члену и через несколько секунд она жадно заглотила мой болт. Это был обалденный миньет. Вакуум который создавался довел меня почти до точки кипения и тут произошло нечто. Она начала пальчиком поглаживать мой анус. Я напрягся от неизвестных ощущений, хотя понимал что это мне нравится.
     - Не напрягайся. Доверся мне, - вкрадчиво и тихо прошептала она, на секунду прервавшись. Я понял чего она хочет и решил не препятствовать. В конце концов почему бы и не попробовать это...
     Тем временем ее пальчик продолжал круговые движение вокруг моего ануса. Алина потянулась к ночному столику и взяла баночку французского крема. Открыв Garnier она обильно смазала мою дырочку и принялась снова массировать меня. Теперь ее пальчик уже придавливал анус покушаясь на девственность моей попы. Я расслабился. Мне вдруг очень захотелось почуствовать ее в себе. Ощутить тоже, что чувствует моя Алинка, когда я беру ее в попку, а анальныый секс мы практикуем еженедельно. Я подался вперед. Алина поняла это приглашение и ее пальчик оказался во мне. Одновременно она взяла моей член в рот и нежно начала посасывать.
     Передать эти ощушения невозвожно. Пальчик нежно двигался внутри меня. Я начал стонать, давая волю захватившим меня новым ощущениям. Внезапно на меня обрушился ураган оргазма. Я кончал Алинке в рот, а моя попа жадно сжимала ее пальчик.
     Я отстрелялся. Алина подождала еще с минуту и вышла из меня. Она прильнула ко мне и поцеловала. На ее губах я отчетливо ощутил вкус своей спермы.
     - Солнце, я даже не знаю что сказать. Это было...
     Алина не дала мне договорить... Ее губы вновь поцеловали меня.
     - Котенок, с добрым утром. Чувствую у нас будет действительно замечательный отпуск...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте