Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Итак, информация потихоньку накапливалась. "Голубые" фантазии появлялись все чаще и чаще. В самом начале я даже внутренне сопротивлялся этим мыслям. Возникла ситуация, которая по моему возникает у многих, если не у большинства мужчин - возникли потайные мысли - днем ты за советскую власть, а ночью... Со временем я перестал особенно сопротивляться мыслям о сексе с мужчиной и позволил им существовать вместе со мной. Не то, чтобы они заполнили меня - нет, но они заняли какое-то место в моей голове.
[ Читать » ]  



     
[ Читать » ]  

Пока она заливала воду в клизму, пристыковывала наконечник, я, краем глаза наблюдая за приготовлениями, начала готовиться к процедуре. Спустила ниже колен шаровары с длинным начёсом, подняла свитер и безрукавку, подол тёплого платья. Следом за шароварами спустила шерстяные спортивки, тёплые панталоны и трусы. Две нижние рубашки вместе с тем, что было на мне, задрала до самых плеч.
[ Читать » ]  

Вдруг Лена убрала ногу с ванной, я увидел ее лицо - тебе нравится целовать мне пизденку? Она дотронулась ногой до моего члена и почувствовала что там все мокро! - ты что уже накончал себе в трусы? Лена улыбалась.
[ Читать » ]  

Рассказ №13738

Название: Первый секс. С мужиком
Автор: Бишка Пассивный
Категории: Потеря девственности, Гомосексуалы
Dата опубликования: Суббота, 26/08/2023
Прочитано раз: 56874 (за неделю: 41)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Такое чувство, что тебе паяльник туда пихают. Сразу слёзы на глазах, дёргаюсь вперёд. Он меня ловит, мажет ещё кремом. И уже немного медленнее пытается засунуть. Член не лезет, и он неожиданно сильно хлопает меня рукой по попке. Я ору и как то сам насаживаюсь на его хуй. Причём сразу до конца. Он меня утыкает носом в спинку, чтоб не орал и несколько секунд ждёт, не двигаясь. Я немного прихожу в себя и осознаю ситуацию. Понимаю что член во мне и мне в принципе не больно. И он начинает двигаться во мне...."

Страницы: [ 1 ]


     Было это в начале 90-ых годов. Мне было 16, точнее несколько дней до 16. Никаких интернетов не было, но уже выходила газета Двое, Спидинфо и ещё несколько латышских газеток более откровенного содержания. И я конечно зачитывался ими. И секс с парнем меня привлекал не меньше, чем секс с девушкой. Но ни того, ни другого не было. Я был во всех отношениях девственник.
     И вот я вычитал, что наши пляжи фигурируют в каких то европейских журналах для геев, как место для знакомства. Сложив два и два я поехал на пляж. Но как потом оказалось пошёл не туда. Надо было идти на мужской, а я потопал на дикий.
     Лежу в дюнах, вокруг никого, листаю взятые с собой журнальчики.
     И вдруг появляется какой то парень, проходит миом меня и устраивается буквально в 10 метрах. Места вокруг - сотни метров песка и дюны. Всё свободно, людей ноль куда глаз ни кинь. Поэтому у меня конечно сразу забилось сердце. И появилась мысль - Вот ОНО!
     Короче мы изучаем друг друга. Через какое то время он под каким то предлогом перебирается ко мне. Просит почитать журнал. А там как раз была статейка про бисексуалов. С соответствующими фото. В общем пару вопросов типа нравится мне то что я вижу или нет, и он кладёт мою руку на свои плавки. Потом эти плавки снимаются и я уже подрачиваю его член.
     Ах да. Ему около 20 было.
     В общем вскоре я у него сосу уже. Он попросту в какой то момент убрал мою руку и рукой недвусмысленно надавил на мою голову. Надо сказать я был слегка разочарован, так как член был довольно маленький, меньше моего и впечатления не произвёл.
     Он же всего пару раз провёл рукой по моему, даже не спуская моих плавок.
     Периодически спрашивал нравится ли мне и похваливая что я хорошо сосу.
     А я краснея что то мямлил в ответ. Вдруг он вытаскивает член у меня изо рта и предлагает перебраться в более удобное место. Действительно, вдалеке по берегу шли какие то люди, а там, у его дяди никого нет дома и у него есть ключ.
     Я конечно соглашаюсь.
     По дороге он выспрашивал меня как, что и почему. Главное его интересовало действительно ли это у меня первый раз, как ему показалось. Когда я подтвердил, то он в очередной раз сказал что я прекрасно сосу для первого раза. Помню я красный был как помидор.
     Наконец добрались до квартиры. Там он сразу предложил раздеться. Прямо около входной двери. Сам он снял штаны и майку, оставшись только в трусиках. Провёл меня в комнату на диван и. В общем он сидел на диване, а я стоял раком, боком к нему и старательно сосал. Он поглаживал мою попку, потом анус. Спросил трахал ли меня уже туда кто нибудь. После моего нет, спросил,
     - а хочешь?
     Я утвердительно киваю, он достаёт какую то банку, разворачивает меня лицом к спинке, и мажет попку. Я так и стоял раком, как сейчас говорят, в позе школьницы.
     Вошёл он довольно легко. Что в принципе объясняется небольшими его размерами. Всего пару минут и он уже кончил в меня.
     И тут ужас! Я слышу как открывается дверь и кто то заходит в квартиру. Короче была полная жопа. Он особо не смутился, а я забился куда то за диван.
     Заходит мужик. Лет 40, чёрный. В смысле волос. В общем как потом выяснилось, никакой не дядя его. Азербайджанец. Он просто его трахал постоянно, в смысле дядя парня этого.
     Ну и парень ещё параллельно ему иногда молоденькое мясо подыскивал.
     Но я этого не знал и для меня разыграли маленький спектакль с возмущением, криками. Парень пулей вылетает из квартиры, по пути накинув одежду. Я пытаюсь выскочить за ним, но меня тормозят. Ситуация проста как день. Одежда вся около дверей осталась лежать. Я голый, только что меня трахнули в попку и рядом стоит кавказец.
     Короче он меня ощупал, осмотрел, опустил на пол. Я почему то на колени присел сам. А он спокойно расселся на диване, расстегнул штаны, вытащил член и стал его поглаживать. Заодно расспрашивая меня. У него был жуткий акцент и я даже несколько раз переспрашивал его. Отвечал конечно больше кивками. Вопросы сводились к тому, люблю ли я сосать, люблю ли я когда меня трахают. Когда выяснилось что это у меня первый раз, то он очень этому был рад. А я стеснялся смотреть на него, поэтому просто пожирал его член глазами.
     Это был даже не член. Настоящий хуй мужика. Весь заросший. Он вообще очень волосатый весь был. И грудь и ноги и даже спина. А хуй толстый, весь синий, как мне тогда показалось просто огромный. Я то мало до этого видел, и особенно небыло возможности рассмотреть. А тут в метре-двух перед носом рукой мнут такую штуку. Это потом, я сравнив, понял что вполне средний экземпляр был.
     В общем он спрашивает "Нравится?", я киваю головой. Тогда говорит соси. Я робко подползаю и беру в ротик. Член уже довольно твёрдый, так что он меня рукой за голову просто насаживает на него. Пару раз не очень сильно а потом почти до конца. Я пытаюсь рукой отстранится, он грубо требует убрать руки за спину. И опять насаживает и насаживает меня ртом на свой хуй. Когда я опять попытался рукой отстранится, он просто вытащил ремень из своих штанов и связал мне сзади руки. Я вообще был в шоке. В голове пусто и только рывок рукой за голову и я наползаю ртом на его хуй, слегка отпускает и я слезаю, и опять вниз, пока нос не уткнётся в волосы. Помню ощущения от ковра на коленках. Ковёр был довольно грубый и коленки уже саднили. Слава богу длилось это не долго. Наконец он с рыком кончает мне в рот.
     Это тоже было для меня новостью. Парень то в рот мне не кончил, только в попу. Короче я подавился, сперма брызнула из носа, а он меня вдавил в свой пах, к тому же я судорожно стараюсь чтоб меня не вырвало, так как член где то в горле.
     Ну в итоге он меня конечно отпустил. Встал, пошёл на кухню, покурил. А я так и стою на коленях со связанными руками. Я в принципе и не пытался их развязать уже. Просто как то автоматически. В голове звенит. Об валявшиеся рядом его трусы обтёрся лицом.
     Тут он возвращается, переворачивает меня спиной к дивану, так что моя голова ложится на сам диван, а он пристраивается сверху и водит по моему лицу своим членом, яйцами. И опять интересуется нравится ли мне его хуй. Спрашивает хочу ли я чтоб он меня выебал в попу. Я не то чтобы согласился, но он похоже и не ждал внятных ответов. Пока он водил членом по лицу, тот уже достаточно окреп. Он меня поднимает и ставит в туже позу на диван, что и недавно его племянничек. Как раз банка с кремом рядом стоит. Да и попка мокрая от спермы. В общем смазал он меня щедро. Пальцами поковырялся, двумя, тремя. Ну а потом и хуй засовывать начал. Вот тут я и ощутил боль.
     Такое чувство, что тебе паяльник туда пихают. Сразу слёзы на глазах, дёргаюсь вперёд. Он меня ловит, мажет ещё кремом. И уже немного медленнее пытается засунуть. Член не лезет, и он неожиданно сильно хлопает меня рукой по попке. Я ору и как то сам насаживаюсь на его хуй. Причём сразу до конца. Он меня утыкает носом в спинку, чтоб не орал и несколько секунд ждёт, не двигаясь. Я немного прихожу в себя и осознаю ситуацию. Понимаю что член во мне и мне в принципе не больно. И он начинает двигаться во мне.
     Сначала медленно, потом всё более размашисто. Придерживает меня рукой за связанные руки и ебёт ебёт ебёт. Ощущения очень странные. Мой член не стоит, такой ммм полумягкий, но всё равно приятно. Трахает он меня не особенно долго, хотя я там за временем точно не следил. Финальный рывок за руки и за шею второй рукой, и его сперма наполняет мою попку. Несколько секнд и он вытаскивает член, развязывает мне руки, моей же рукой затыкает мне дырку и ведёт в ванную. Там мы моемся. Я ещё тру ему спину мочалкой.
     Потом я одеваюсь. подсовываю любезно предложенную им марлю в трусики, а он спокойно смотрит как я одеваюсь. Он на бумажке мне записал адрес и телефон и выпроводил за дверь.
     Вот именно его я и считаю своим первым мужчиной. Считаю что он первый выебал меня и в рот и в попку. Думаю понятно почему.
     Не знаю, боялся он чего нибудь или нет. В принципе подсудное дело. Можно даже трактовать как изнасилование. Но я конечно об этом никому ничего не рассказал. А через несколько дней позвонил ему.
     
     Продолжение следует.
     Желающие пообщаться (любого пола) пишите автору sandboy@list. ru
     
     Бишка Пассивный


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте