Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Знаешь, ты очень красивая. В тебе есть что-то особенное, какая-то искра, выделяющая тебя на фоне прочих. Поверь, я повидал много красавиц, цариц и прочих выдающихся женщин, но это все было не то, что есть у тебя. Вряд ли ты поймешь, скорее, просто поверь, - он медленно говорил и говорил, а Анька не видела ничего кроме его колышущихся губ. Между ног у нее все текло, а попкой она терлась по стулу заставляя впиваться в себя проходящую там цепочку. Она слушала с приоткрытым ртом, слабо различая отдельные слова, и ей хотелось только одного. Броситься на колени под стол, расстегнуть ему ширинку, достать член и сосать, сосать без остановки, лизать его со всех сторон своим язычком, брать его глубоко в рот и снова лизать. Предано смотря Арезоту в глаза при этом, прогнувшись как кошка. Валяться у него в ногах и выполнять все его малейшие желания. Вдыхать его запах, раствориться в нем и отдать себя всю без остатка, помогая трахать свое тело, так как захочет ОН.
[ Читать » ]  

Как-то с пацанами ее и еще одну увлекли на прогулку... а там овражек был... И гуляя дурачась мы их обеих на травку положили... . вторая и не сопротивлялась... . молча позволила и трусики снять и юбочку задрать... а вот Ирка сопротивлялась... ... а первая ей сказала: ладно тебе... . . и Ирка сникла... сначала в первую вошли... . не девочка уже была... ... пожалобилась что пожалуется своему пацану и тот нас накажет... . . но постанывала с чувством... . отымели ее первой... . Ирка смотрела... . икала... . потом ей ножки развели двое из нас (а нас было 5) и первый налег на нее... . она вскрикнула... . . потом ослабла... второй быстро кончил... . . третим был я... . член почему-то не очень твердый был... . но всунул... . мокрая была и чмокалось... . . теплая была внутри... . когда вошел в нее - напряжение почувствовал... . и снова расслабилась... . . промычала что-то а потом сказала... . ты хороший не кончи в меня... ... выдернулся в последний момент... . на животик ей кончил... . она меня обняла в этот момент ногами... . . четвертый быстро а пятый долго ее долбал... . . она под ним стонала... ... так пристанывая... . . и выдохнула громко когда он кончил в нее... ... (Виртуальный секс с реальными любовницами! - добрый совет)
[ Читать » ]  

Член Валеркин, разомкнув мышцы сфинктера, медленно входил в очко - исчезает в теле Стаса, на глазах укорачиваясь, уменьшаясь, и видеть, как это происходит, было и необычно, и странно, - затаив дыхание, Кирилл смотрел, как волосатый Валеркин лобок медленно приближается к расщелине, образованной раздвинутыми, широко распахнутыми Стасовыми ягодицами... "бля... вогнал! - прошептал Валерка и, словно сам до конца ещё не веря в это, повторил снова, глядя на Кирилла, - вогнал, бля... по самые помидоры!", и Кирилл, чувствуя, как у него колотится сердце, в ответ молча кивнул, не в силах что-либо внятно произнести...
[ Читать » ]  

Мама танцевала все энергичней, двигая голыми бедрами, и у Андрея стало перехватывать дыхание. Наконец упал и лифчик, и мама села на диван, широко раздвинув ноги, а руками развела половые губы. Андрей вспомнил, как мама несколько лет назад объясняла ему строение женских половых органов, пальчиками показывая на собственной промежности, что и где находится у женщины. Он тогда ничего не слышал, от возбуждения гудело в голове, а член аж ломило. Так было и сейчас. Он вскочил, бросился к маме, припал губами к клитору. Мама вздрогнула, тяжело выдохнула, а Андрей уже вводил член во влажное влагалище. Он начал двигаться, обхватив мамины бедра, она положили ему ноги на плечи, задвигалась ему в такт. Вскоре влагалище начало сжиматься, Андрей ускорил движения, и мама с тяжелым выдохом кончила. Он вынул член из влагалища, поднял маму на ноги, развернул ее спиной, наклонил, она уперлась руками в подлокотники, он взял ее руками за груди, член скользнул в привычную пещеру, все продолжилось.
[ Читать » ]  

Рассказ №13670 (страница 2)

Название: Охота на Virvolantes. Часть 1
Автор: Юрий Большак
Категории: По принуждению, Эротическая сказка
Dата опубликования: Воскресенье, 18/03/2012
Прочитано раз: 40374 (за неделю: 54)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "В скором времени он приземлился у моих ног - значит всё чисто и в округе больше никого. Как давно я этого ждал - наконец-то мы встретились лицом к лицу. Действительно, похож на летучую мышь, только в два раза крупнее "обычной" , с лицо похожим на приплюснутую морду собаки, с натянутым поверх голым черепом. Отвратительно существо! Посмотрев на меня парой светящихся глаз, оно начало преображаться со скрежетом увеличиваясь в размерах...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     
     Вот он "человеческий" облик - ростом чуть больше подростка, худенькое тельце с серовато-зеленый оттенок кожи, ушки - длинные как у эльфа, только слегка "подкрученные" внутрь и с небольшими кисточками на кончиках, небольшой носик - со слегка приподнятым к верху кончиком, полностью черные глаза. Из индивидуальных особенностей у неё были средней длины рыжие и очень грязные волосы. Сидит себе сейчас на корточках и "осматривается" по сторонам.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Охота на Virvolantes. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте