Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

По возвращению мы от обедали. Сидим так себе вольяжно развалились перевариваем пищу. А Светуля прям как утром, мне на ушко - я еще хочу... . -Ну сударыня вы и разошлись. Что делать дети в доме? - Друзья мои, а не сходить ли нам втроем в баньку? Так кстати все еще тепленько! -сказано зделано. За мной чувствуется некая задолженность. Друг семьи так и не кончил не разу. Тем более они оба по моему не против продолжить, я же больше заложник обстоятельств.
[ Читать » ]  

Поезд качнуло, тряхнуло, с верхних полок полетело все, что только можно... Ленка проснулась, почувствовала, что падает на пол и завопила во все горло. Вагон накренился и все вдруг оказалось вверх ногами... Поняв, что произошло крушение, девчонка выбралась из-под обрушившегося на нее матраса и попыталась дотянуться до двери купе, вдруг оказавшейся на "потолке". Ничего не получилось. Тут раздался грохот, ее свалил с ног еще один толчок, вагон опять перевернулся. Теперь он лежал вверх ногам
[ Читать » ]  

В голове у неё все перемешалось. Больше всего она думала о том, что это попадет в Сеть. И от одной только мысли об этом её щеки заливались алым цветом. Она представила, что это мог увидеть её одноклассник, который был самым красивым мальчиком в школе. Но не только одноклассник. Также старший брат и младшая сестра... Она стала красная, как рак. Представила, что именно они увидят: Как она лежит на парне, сзади ещё один. На ней из одежды осталась только рубашка. Тут она вспомнила, что её спросили, хочет ли второй член в попу... Что второй только хотел пристроиться... И она представила, как будет на видео лучше... один или два... И она ответила:
[ Читать » ]  

Корзиночка лотоса робко,
[ Читать » ]  

Рассказ №13583

Название: Любительница мужских поп. Часть 1
Автор: TrannyX
Категории: А в попку лучше, Фетиш
Dата опубликования: Вторник, 21/11/2023
Прочитано раз: 59120 (за неделю: 91)
Рейтинг: 72% (за неделю: 0%)
Цитата: "Раньше я никогда не делала минет мужчине. С девчонками тренировались на самодельных самотыках, сделанных из подручных средств. Но когда я почувствовала как член Костика стал набухать и уже не помещался у меня во рту, я поняла, что это то что необходимо женщине для полного физического счастья. Я обхватила ствол одной ладонью, а яички подхватила другой ладонью и принялась насаживаться головой на это чудо. Нежная головка, скользила в моем рту, по языку и щекам. Солоноватая смазка выделялась из отверстия на кончике головки. Моя щелка уже вся горела. Костик положил ладони мне на голову и стал прижимать к своему лобку. Я отстранилась...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Здравствуйте, я Света. Недавно посещала straponforum. ru. Узнала, что на свете много людей интересуются игрушками и переменой ролей. Хочу поделиться своим отношением ко всему этому.
     Начнем с того, что лет 10 назад, я еще тогда училась в институте, мы баловались с девчонками различными предметами. При все при этом мы не были лесбиянками и каждая из нас мечтала выйти замуж, родить ребенка и не одного, и кроме всего прочего иметь хорошего любовника, не важно кто эту роль выполняет, муж или другой мужчина. Чего мы только не испробовали в те времена. Но достать подлинный дилдо или страпон было очень дорого, для нас в те времена. Это сейчас у нас с мужем их целая коллекция в шкафу, а тогда это была редкость.
     Учились в нашем институте два брата. Один, Слава был старше нас на три года и учился на физмате. Второй Костя, учился в моей группе. Мы как-то сразу приглянулись друг другу и уже в конце первого курса гуляли вместе по набережной, целовались в сквериках. Но до секса все как-то не доходило. В основном не было мест для встречи. У меня в секции еще четыре девчонки, а у него трое ребят. Славик с Костей были не местные, так же как и я, поэтому приходилось обходится поцелуями. Девственницей я не была. Еще в школе, в душевой подружка сломала мне целку, за что я ей благодарна. Она сделала это аккуратно и приятно, как умеют только женщины. Ну да ладно, мы отвлеклись.
     Мы перешли на второй курс, а Славик на четвертый. Их отец ходил в загранку на судне и вот после очередного рейса, он приехал навестить сыновей. Результатом было то, что он снял им двухкомнатную квартиру. Славик и Костя быстро туда перебрались, но частенько появлялись в общаге. Мы все также гуляли после пар, иногда и вместо пар.
     Как-то Костик пригласил меня к себе, сказав, что Славка укатил на практику в другой город и квартира в нашем распоряжении. Было первое настоящее свидание, со свечами, цветами. Видели бы вы как я носилась по общаге собираю у девчонок, что одеть. Но в конце концов, я заняла дньги и купила себе кружевной бежевый комплект белья, одолжила у подруги светло-коричневое платье на бретельках, чулки, шпильки. Марафет наводила два часа.
     Мы договорились встретиться на набережной и погулять, а потом уже пойти к нему. Прогулка, скажем, не затянулась. Кроме того поднялся ветер и мы прыгнув в автобус поехали к нему.
     Обычная квартира, старая, но исправная мебель. Костик сказал, что предложил мне сходить в душ, так как ветер поднял пыль и нам досталось.
     Я быстро ополоснулась, снова одела комплект, не зря же покупала. Платье, чулочки, платье. Шпильки остались в прихожей.
     Выйдя из ванной, я обнаружила, что практически везде в квартире выключен свет. Но в зале по стенам играли отблески свечей. Я улыбнулась предвкушая романический ужин и ночь.
     Костик, сидел на диване уже в халатике.
     - Я быстро в душ и обратно, располагайся, - сказал он и исчез.
     Буквально через 5 минут он уже в халате зашел в зал. Было заметно, что в области паха халатик ему мал. Я улыбнулась. Костик заметил и немного смутился. Затем открыл вино, налил в бокалы. Мы выпили. Затем выпили на брудершафт. Если честно, то ни я ни он не думали о еде в тот момент. Костя встал на колени передо мной и стал ласкать мои икры, затем руки поползли выше. Вот его пальцы нащупали резинку чулок. Затем мои кружевные трусики. Я сама обняла его рукой за голову и прижала к своей груди. Платье было явно лишним. Я поставила бокал и расстегнула платье сбоку. Костик потянул его вверх и снял. Я сидела перед ним в белье и чулочках, инстинктивно сжав бедра. Но он не торопился. Костя в отблесках свечей рассматривал комплект. Лифчик, трусики. Ласкал мою грудь через чашечки лифчика. Сжимал их. Мой второй размер, с довольно крупными сосками, нравился ему. Но я сама уже изнемогала и хотела увидеть его член. Мы целовались. Костя растегнул и снял лифчик. Груди освободились из объятий ткани. Костя опустился ниже и стал целовать и сосать соски. Его язык был умелым и нежным.
     Я раздвинула бедра и притянула Костю за талию к себе. Развязала халат и просунула руку. Его член показался огромным, горячим и каменным. Я даже была готова к тому, что Костя может кончить сию минуту мне в ладонь. Девчонки говорили, что так бывает и это нормально, когда у мальчика первый секс или давно не было секса. Костя держался из последних сил пока я ласкала его ствол и яички. Я даже добралась второй рукой до его попки и сжав его ягодицу провела пальчиком по дырочке. И его член задергался и стал изливаться мне в ладонь. Горячая сперма вытекала из его головки, а Костя тяжело дышал.
     Когда Костик успокоился, он не поднимая на меня глаз отодвинулся.
     - Прости... - прошептал он.
     - За что? - не поняла я.
     - Я не сдержался...
     - Ну и что? Разве это плохо? Ты же не кончил в меня... Значит все нормально. - уверяла я Костю.
     - Я не должен был так быстро кончать, - оправдывался он.
     - Я улыбнулась и протянув к нему не испачканную руку обняла за шею и прижала к груди, а вторую стал тайком облизывать. И вы знаете, мне понравилось. Многие девчонки говорили, что она противная, соленая. Но мне понравилось. Да, она немного специфичная и солоноватая. Но это только придавало пикантность.
     близав все, что было на моей руке, стала гладить Костика по голове.
     - Милый, ты чего? Не расстраивайся. Все хорошо. - успокаивала его я.
     Костя отодвинулся от меня и посмотрел в глаза.
     - Правда? - не веря спросил он.
     - Конечно. Мне очень понравилось, но я надеюсь это не все на сегодня? Ты же не отправишь меня сейчас в общагу? - спросила я.
     - Нет, что ты! Славки не будет целую неделю. Дом наш. - обрадованный затараторил Костик.
     - Ну вот и отлично. А теперь сходи в душ и возвращайся. Мы продолжим. - спокойно сказала я, поправляя трусики.
     Костя быстро побежал в ванную. Шум воды, затишье и вот Костя обернутый полотенцем стоял уже в дверном проеме. Я подошла к нему и опустилась перед ним на колени. Костик не хотел, чтобы я видела его член в не возбужденном состоянии и пытался поднять меня с колен. Но я резко сдернула с него полотенце и опустилась на колени. Красавец!
     Что может быть красивее мужского члена в любом состоянии. Эта нежная плоть до возбуждения и это каменное орудие, после не продолжительных ласк, это нечто! Налюбовавшись видом его плоти, я захотела наконец попробовать каменное орудие. Я поднырнула под его член и открыв рот поглотила головку. Нежная и приятная на ощупь, она пахла гелем для душа и телом Костика. Я постепенно всасывала его, пока он на половину не вошел мне в рот.
     Раньше я никогда не делала минет мужчине. С девчонками тренировались на самодельных самотыках, сделанных из подручных средств. Но когда я почувствовала как член Костика стал набухать и уже не помещался у меня во рту, я поняла, что это то что необходимо женщине для полного физического счастья. Я обхватила ствол одной ладонью, а яички подхватила другой ладонью и принялась насаживаться головой на это чудо. Нежная головка, скользила в моем рту, по языку и щекам. Солоноватая смазка выделялась из отверстия на кончике головки. Моя щелка уже вся горела. Костик положил ладони мне на голову и стал прижимать к своему лобку. Я отстранилась.
     - Милый, не торопись, не надо так глубоко. Я знаю, что вам, мальчикам нравится трахать нас в горло, но я пока не умею. Обещаю, я скоро научусь, и ты сможешь осуществить свою мечту. - сказала я и снова принялась облизывать головку.
     - У меня есть и други мечты, - ответила Костя.
     - Какие, например, - отвлеклась я от увлекательного занятия.
     - Я хочу испробовать все твои дырочки, без исключения, - твердым но тихим голосом сказал Костя.
     - Ну я не знаю... Я настоящим сексом не так часто занималась, а ты просишь пустить тебя в попку. Я подумаю. Уверю, тебя мы обязательно попробуем, но если будет больно, ты не будешь настаивать. Хорошо? - ответила я.
     - Хорошо. Но я сделаю все, что бы тебе понравилось в попку. - заверил Костик.
     - Я тебе верю, милый. А пока, займись лучше моей мокрой щелкой. Она уже давно истекает соками, - сказала я и взяв Костю за руку повела к дивану.
     Я легла на диван и задрала ноги к груди, предоставив ему полный доступ к моим дырочкам. Я не уверена, что Костя захочет меня поласкать языком, но в тайне надеялась на это.
     Костя некоторое время разглядывал мою гладенькую промежность, я затем встал на колени и принялся целовать мои бедра, лобок. Вскоре он стал лизать клитор и половые губки. Его язык двигался, раздвигая мою щель и проникал в глубь, вылизывая мои соки. Я улетала в облака от его ласк. Я схватила его голову и прижала к своей щелке, ерзая под ним. Но Костик освободился и спустя секунду я почувствовала его язык в моей попке. Он пытался проникнуть туда, но я инстинктивно сжималась.
     - Расслабься. Тебе будет приятно, - попросил Костя.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Любительница мужских поп. Часть 2
» Любительница мужских поп. Часть 3

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте