Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Марина была бесподобна сначала она взяла мой член в рот и начала сосать его, я кончил ей в рот она проглатила всю сперму. После я принялся лизать ее влогалище оно было бесподобного вкуса. После я ввел ей в пизду свой гигант и отодрал ее хорошенько, но когда я кончал Марине в рот вошла Машутка и подошла к нам она просмотрела на все это и ей тоже захотелось чтоб я сделал так же и с ней.
[ Читать » ]  

Я был в шоке услышав это от моей жены... которая никогда бы такого не сказала. Я завелся не на шутку я хотел трахать мою женя как маленькую сучку которая меня сводит с ума своими прелестями и похотью. я схватил ее за ее длинные каштановые волосы и начал шлепать ее большую попку до покраснения как бы она не барахталась я продолжал это делать она стонала и облизывала губки.
[ Читать » ]  

Я сказал ей что до заветного туалета осталось 2 минуты и надо собрать последние силы. Настя закусила губуи шагнула на улицу. Но сделав два шага она резко села на корточки нажав при этом пяткой на промежность и зажав локоть между ног. Я не могу у меня сейчас польется, я хочу ссать у-у-у-у, зарыдала Настя. Я взял ее за руку, она была вся мокрая от пота и мы одним рывком забежали в подъезд. Как только мы вошли в лифт Настя засунула сразу обе руки в промежность и начала танцевать, приговаривая при этом: ну лифтик, ну пожалуйста, я не могу больше, я едва терплю и тут она замолчала, почувствовав как урерта заполнилась мочой . Она еще пыталась закрыть сфинктер пальцем но все было бесполезно.
[ Читать » ]  

Она начала медленно опускаться и когда оказалась на уровне члена посмотрела мне в глаза и начала ритмично сосать.Это был мой первый раз когда мой член находился в чьей-то теплой дырочке. Она делала это профессионально и через какието 20 секунд кайфа весь ее рот был наполнен спермой , ее капелько стекала по губам и каким -то образом очутильсь на груди. Несколько секунд я приходил в себя , а когда открыл глаза то ужидел как Катя встала раком И приглашает меня войти, не долго думая я засадил ей на полную длинну и начал ратмично двигаться. Катя попросила , чтобы я запихнул палец ей в анус , что я тут же и сделал. Предчувствуя , что скоро кончу , я вытащил член из ее сказочной пещерки и направил в ее бархатистую попку, вошел он туда с трудом и Катя даже вскрикнула , но меня не могло ни что остановить. Я принялся массировать одной рукой ее грудь , а другой ее клитор попеременно засавывая палцы ей в дырочку. Когда я кончил , Янагнулся и стал вылизывать ее каску .Мой язык гулял от ануса до ее клитора. Это приносило ей огромное удовольствие и она залила мое лицо своими соками. Когда я вылизал в се насухо она повернулас ко мне и поцеловала мой член , а затем губы, сказала, что она хочет чтобы я помог ей с физикой и ,что она ждет меня сегодня у себя.
[ Читать » ]  

Рассказ №10361

Название: Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 1
Автор: Иван Апельсинов
Категории: Подростки
Dата опубликования: Пятница, 06/03/2009
Прочитано раз: 49913 (за неделю: 59)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Неожиданно куча тряпок на диване зашевелилась, и из-под неё вылезла ещё одна голая деваха! Вот уж чего я не ожидал! С превеликим трудом встав с дивана, она тут же наткнулась на топчан и грохнулась с размаху прямо на морячка с Ксенией: "Всё трахаетесь, заразы? Про меня забыли?" Но остановить морячка не было никакой возможности! С того момента, как он начал трахать Ксюху по полной, я уже лампочку успел заменить, плафон прикрутить и стремянку переставить, а он всё не унимался. Похоже, Ксюха опять завелась - глаза её стали мутными и смотрели куда-то вверх, но мимо меня, волчьи завывания становились всё громче. Вторая деваха буквально носом уткнулась в терзаемую пишку подруги, а руку положила морячку на задницу: "Ну, бляди, вы и даёте, мне бы так! Ксюха, а ты почему губы не накрасила?" Моментально прекратились завывания, и Ксения непроизвольно пощупала рот: "Это как - не накрасила?! До сих пор мажется!" Вторая деваха дико заржала: "Да я не про те губы, дура! Ну, раз меня не ебёте - я вас сама выебу!" Она плюнула на указательный палец и глубоко засунула его моряку в анус! Я чуть со стремянки не упал! Морячок тоже задёргался в конвульсиях и выдернул член из Ксюхи: "Нет, я понимаю, что один раз - не пидарас, но больше так не делай!" Даже не помыв палец, деваха разлеглась рядом с Ксюхой: "Ну чё, морфлот - теперь моя очередь!" Но моряк блаженно лежал на топчане в презервативе с большой бульбой спермы на конце: "Не-е-е, теперь пять минут перекура с дремотой! Пошли в парилку!" Пьяная компания с трудом поднялась с топчана и, поддерживая друг друга, отправилась париться. Я закрыл последний светильник в зале и на всякий случай проверил остальные - оказалось, что в сортире тоже перегорело. Сначала я не мог понять этой странной закономерности, а потом вспомнил - ведь в сортирах чаще всего свет включают и выключают, а это для некоторых ламп самый тяжёлый режим!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     В зал влетел Свирид, весь увешанный проводами и с большой коробкой в руках: "Катюша, ты ещё не переоделась! Поскорее, Котик, ты же видела, сколько клиентов! Они нас сейчас обосрут с ног до головы! Ты уже познакомилась с Денисом? - Ну как воюешь, электрик?" Катерина чмокнула Свирида в щечку: "Свиридушка, ну что за язык! Я же предлагала кабак открыть, а ты баню, баню... Хлопот было бы насколько меньше! А теперь - держи фасон!" "Катюха, какой кабак?? ! Вот только что у Ашота витрину разбили, выручки никакой, менты наезжают - мрак! Ау нас - весело, всё кипит! Денис-то уже смотри, сколько наторговал!"
     Тем временем Катерина открыла незамеченную мною дверцу в стене (а, есть всё-таки шкафчики!) , сняла и повесила туда своё платье. Я уже устал чему-либо удивляться - ни самой Катерине, ни тому, что Свирид считает в порядке вещей, что его жена раздевается при незнакомом парне. Удивило меня бельё Катерины - черные трусики-стринги не скрывали практически ничего - спереди в обе стороны торчали волосы. Для её большой попы, пожалуй, слишком - хотя чёрт поймёт этих 30-летних! Но уж на её груди я ожидал увидеть крепкий бюстгальтер с поролоновыми чашечками, а вместо этого оказалась спортивная обтягивающая полумаечка, знаете, в каких легкоатлетки бегают? Катерина повесила платье в шкафчик, и сняла маечку тоже - большущие груди красиво заколыхались, но почти не обвисли!
     В это время в зал вошёл Борис с Ниной и замер от удивления: "Свирид - ты, что ли?" - "Борис?" Мужики кинулись в объятья друг друга. "Нина, это мой одноклассник - Свирид, мы ещё с ним в учебке полгода под Ташкентом мариновались - ну я рассказывал!" - "Борис, знакомься - это моя жена Нина!" - "Очень приятно!" - Борис с элегантностью поцеловал руку так и стоявшей перед ним с выставленными сиськами Катерины - тоже мне, мушкетёр голожопый!"Нина - Катя!" - женщины тоже формально поцеловались: "О, какие у вас колечки симпатичные!" - "Вам правда нравится?" Нина расставила пошире ноги и повиляла бёдрами. "Это мне Борис поставил, совсем даже и не больно было! Хотите - он и вам сделает!"
     Свирид прервал дамские любезности: "Короче, ребята - я вас сегодня не отпущу!" - "Да мы и сами не против - пришли вот на следующий сеанс напроситься, так у вас здорово!" - "... Только сейчас у меня аврал - надо туалеты привести в порядок! Так что - пока простите великодушно!" - "Так если будут туалеты, можно дальше пиво пить? А то мы, откровенно говоря, уже хотя и отлили в ведро, но опять хочется!" - "Не можно, а нужно, через пять минут - милости просим! Катя, дай Денису стремянку, и айда за мной!" Катерина облачилась в очень короткий голубой форменный халатик с поясом и белым воротничком, и стала похожа на какую-то голливудскую секс-бомбу. Свирид осветил туалет переноской и удивительно быстро и ловко все очистил. Я не заставил себя ждать - моментально залез по стремянке, открыл и протёр плафон, осторожно заменил галогенную лампу. Уже при ярком свете Катерина навела окончательный блеск и полное сияние. То же самое мы повторили и во втором туалете. "Ну, теперь последний номер нашей программы - люкс!" - сказал Свирид.
     Я подтащил к двери люкса лестницу, а Свирид постучал - никакой реакции не последовало. Свирид постучал ещё раз и приоткрыл дверь: "Ребята, сеанс закончен, вы и так уже полчаса пересидели! К нам выскочил голый мускулистый парень лет 25-27: "Командир, ну ещё один сеанс, я вдвойне плачу, и ещё сверху - но сейчас никак невозможно!" - "Ну, выйдите хоть минут на десять, сделайте перерыв - Денис вот лампочки заменит, ты же сам жаловался, что темно!" - "Командир - ты шутишь! Мы напарились, расслабились, выпили - сидим, культурно отдыхаем, никого не трогаем, всё по уму. Зачем выходить, куда выходить?!!! Ну, если надо, то сами заходите и работайте, как будто нас нету! Вы нас ни грамма не смущаете!" Парень приглашающим жестом распахнул дверь, и мы вошли в комнату.
     В ней царил полумрак, но после неяркого освещения коридора я быстро пригляделся. Прямо посередине комнаты стоял топчан, застеленный простынёй. На нём сидела голая деваха, повернувшись к свету из открытой двери (как я потом понял, она вела в небольшой бассейн) , и что-то стригла себе на лобке маникюрными ножницами, широко раздвинув ноги. На наше появление она никак не реагировала, меланхолично продолжая что-то срезать, и лишь процедила сквозь зубы: "Ну, чё за базар? Если сейчас лампочки не вставите, то я порежусь тут вся на хуй! Темнота заебала!!!"
     Тем временем я уже совсем освоился, и рассматривал комнату. У правой стены стоял большой кожаный диван с кучей каких-то тряпок - видимо, одеждой клиентов. На полу валялось не меньше десятка пустых банок от пива. Как я уже говорил, дверь слева была открыта, и вела в комнату с бассейном. Напротив входа тоже была дверь, ведущая в парилку, и арочный проём в небольшой закуток с унитазом совсем без двери. Теперь я понял, почему топчан стоял посередине комнаты - его просто больше было некуда поставить из-за дверей и прочих проёмов. Другой вопрос - зачем он вообще был нужен, ведь это всё-таки баня, а не сексодром! Но я уже устал сегодня удивляться чему бы то ни было, и целиком положился на опытность Свирида, который моментально оценил ситуацию: "Денис - ничего не бери в голову - ребята бухие в дупель, начни их сейчас выпроваживать - себе же дороже обойдётся! А через два - три часа они сами уйдут! Но свет именно сейчас нужно сделать, кровь из носу - у меня завтра здесь в 14-00 очень важные люди будут! Так что - выручай, всего-то четыре светильника остались, а на клиентов просто не обращай внимания!"
     Как только Свирид вышел из комнаты, парень моментально запер дверь на ключ: "Братан, ну ты пойми - я только что вернулся из плавания - полтора года на сушу ни ногой, ты представить себе не можешь! Только когда рыбу сдавали, видел живых женщин два раза, да и то издалека! Тут никакая "виагра" не нужна! Зато теперь деньжата хрустят, тёлок снял, а этот гад выгоняет! Ну, ни сволочь?! Амиго, может, бухнёшь с нами?" - "Нет, мне же работать надо! Какое бухалово?!" - "Камрад, я тебя понял! Вахта - это святое, старпом заловит, так век суши не видать! А как сменишься, майфрэнд - выпивка за мной, раз я обещал - значит наклюкаемся до поросячьего визгу! Ксюха, держи стакан!"
     Моряк налил, и они жахнули с девахой аж по пол стакана водки, закусив лишь маленькой шоколадкой на двоих. Как я ни старался примостить стремянку в сторонке, топчан со сладкой парочкой всё время был перед моими глазами. - "Ну что, Ксюха - ДАВАЙ, никакого терпения уже нет!" - "Как это - давай? А кто мне проиграл? Так что теперь лижи сначала!" Моряк аж зарычал от нетерпения, рывком опрокинул девку на спину, приподнял и раздвинул ей ноги и взасос поцеловал в самую пишку. "Ой, так не пойдёт - смотри, если укусишь - вообще ничего не получишь! Ты давай, неспеша, начинай сверху, а потом внутрь, а потом слева направо! ..." Деваха мечтательно закатила глаза, обеими руками то покручивая себе соски, то пощипывая их. Парень совершенно вышел из себя - виртуозно работая языком и запустив пальцы в Ксюшкину пишку, он то вылизывал её щель снаружи, то пытался пощекотать языком в самой глубине, то всасывал всю правую губку в свой рот, нежно лаская пальцами левую, и т. д. - в один момент от возбуждения я чуть плафон на них не уронил. С каждой заменённой мною лампочкой в комнате становилось светлее, что только прибавляло сил и моряку и Ксении. Наконец, по моим понятиям она кончила - перестала теребить свои соски, судорожно вцепившись обеими руками в простыню, закрыла глаза, и задёргалась всем телом, сначала завыв, как волчица, а потом ритмично постанывая: "Ой, хорошо... ух, как хорошо... У-у-у, А-а-ах... , ещё! ... , Ну ещё!!! , Ну в меня, в меня, только в презике!" Моряк вскочил на деваху, вставил свой член в вылизанную пишку и стал так работать задом, что топчан заходил ходуном и заскрипел на все лады.
     Неожиданно куча тряпок на диване зашевелилась, и из-под неё вылезла ещё одна голая деваха! Вот уж чего я не ожидал! С превеликим трудом встав с дивана, она тут же наткнулась на топчан и грохнулась с размаху прямо на морячка с Ксенией: "Всё трахаетесь, заразы? Про меня забыли?" Но остановить морячка не было никакой возможности! С того момента, как он начал трахать Ксюху по полной, я уже лампочку успел заменить, плафон прикрутить и стремянку переставить, а он всё не унимался. Похоже, Ксюха опять завелась - глаза её стали мутными и смотрели куда-то вверх, но мимо меня, волчьи завывания становились всё громче. Вторая деваха буквально носом уткнулась в терзаемую пишку подруги, а руку положила морячку на задницу: "Ну, бляди, вы и даёте, мне бы так! Ксюха, а ты почему губы не накрасила?" Моментально прекратились завывания, и Ксения непроизвольно пощупала рот: "Это как - не накрасила?! До сих пор мажется!" Вторая деваха дико заржала: "Да я не про те губы, дура! Ну, раз меня не ебёте - я вас сама выебу!" Она плюнула на указательный палец и глубоко засунула его моряку в анус! Я чуть со стремянки не упал! Морячок тоже задёргался в конвульсиях и выдернул член из Ксюхи: "Нет, я понимаю, что один раз - не пидарас, но больше так не делай!" Даже не помыв палец, деваха разлеглась рядом с Ксюхой: "Ну чё, морфлот - теперь моя очередь!" Но моряк блаженно лежал на топчане в презервативе с большой бульбой спермы на конце: "Не-е-е, теперь пять минут перекура с дремотой! Пошли в парилку!" Пьяная компания с трудом поднялась с топчана и, поддерживая друг друга, отправилась париться. Я закрыл последний светильник в зале и на всякий случай проверил остальные - оказалось, что в сортире тоже перегорело. Сначала я не мог понять этой странной закономерности, а потом вспомнил - ведь в сортирах чаще всего свет включают и выключают, а это для некоторых ламп самый тяжёлый режим!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 2
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 3
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 4
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 5
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 6
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 7
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 8
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 9
» Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 10

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2024 / КАБАЧОК

Интим-услуги проституток Москвы на сайте